Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Фев 24, 2020 11:06 am

    Sleep Фильм 1975 года Буратино там сыграл сын польского комиссара Быков и его жена Алиса охотятся за золотыми медальонами Буратино должен посадить дерево в стране дураков
    https://youtu.be/o92uf4wtCiw
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Мар 08, 2020 5:55 am

    Кинофильм Месть трупа китайский там значить сержант один его жена там с одним встречалась и ему подложили там вещички кое какие превратив в зомби.Я вот фильм смотрел и думаю сержантов много вот брат мой двоюродный из Топорова села пришел из армии сержант он старше нас лет на 5 и кричит нам со зверским видом Смирно руки по швам и аж трясется вовка Запорожцев еще младше меня двоюродный брат из Киева смирно стоять не стал кривляться начал руки не по швам а то одну изогнет то другую Коля Тарасов кричит смирно и аж трясется от злосьти и с той поры у Вовки Запорожцева фобия погон в армию так и не пошел.Я пошел так у нас замполит Смирнов был ротный Папич фамилия и в психушке врач тоже Папич фамилия думаю какие странные совпадения. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Мар 08, 2020 5:56 am

    Северо корейское нечто фильм Приказ номер 0.27 кинофильм 86 года Чернобыль кстати взорвался подразделению дают приказ проникнуть в глубокий тыл и уничтожить учебные центры или захватить и штаб им нужен.Как идет фильм корейский отряд коммунистов расправляется с врагами пробираясь в тыл расправляются с большим отрядом недоумков змей так их называют и движутся дальше по дороге захватывая аэродром я так себе представляю аэродром на ядерном полигоне в Чагане и уних идет еще бой с моряками с какими с советскими делают их рабами потом воюют с ними.Шпак например моряк был военный северного флота поехав на работу в Казахстан попал в рабство к корейцам откуда ему удалось сбежать смотрите фильм. Странные корейские коммунисты какие-то. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Мар 11, 2020 5:51 am

    Актер этот Иншаков что в фильмах снимался разных там Человек с бульвара Капуцинов вот мне интересно какой он национальности русский или таджик или кто просто у нас в селе боксера одного жена Марика такого она из России сама из Перми вроде и муж ее был в России и потом уехал и ему сообщили что там его знакомая ребенка имеет от него дочку и что интересно смотрел фильм с Иншаковым каратистом этим и каскадером и внешнее сходство заметил у дочки этой Пермячки Риты с актером этим Иншаковым странно.Я многих русских знаю но у Иншакова внешность не стандартная такая может прус или таджик или кто по вашему?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Мар 11, 2020 10:10 am

    Риск без контракта 1992 год как они там говорят денег у них как у дурака махорки моего папаши отца прозвиже махорка была он заслуженый фронтовик был Антон звали.Кого-то делают дураком фильм такой и тут активизируются всякие крысы типа Чикатило что на выводе войск в афгане служил и песни в фильме 13 вагон их любимый. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Мар 22, 2020 2:22 pm

    Кинофильм Кошмарные сновидения.
    Сегодня на форуме прочитал вопрос в ванной там одна и синие змеи написал что дед мой змеелов был а я стихийный маг и добавил если вы ищете других змей и включил смотреть фильм кошмарный детектив ввел интуиция меня не подвела японский фильм из фильма стало ясно что змеи в вопросе это вены видимо на руке отравление некоторыми ядами повреждает вены.У меня например на левой руке вены как нитки левое плечо от ядов полумертвое два пальца на руке отнимало рука больная и не только рука у моего знакомого Шпака тоже было часть левого плеча отняло и 2 пальца на левой руке в фильме кошмарные сновидения один приходит во сне и режет человек себе вены.Японцы хитрые жадные жить другим не дают в жизни когда-то меня перепутали с грушей и три ножа получили на трезвого нарвались по ошибке. В фильме говориться о двух мостах на одном сидит белый медведь был у меня в детстве игрушечный белый медведь мосты это кран двух мостовой на котором я работал при ремонте ты между мостами слазишь упираешься спиной в один мост ногами в другой руки должны быть свободны и тащишь трос слетевший надеваешь на блок.Я лазил обычно страховочный пояс не одевал так как считал его мало толку.Сорвешься убъешься или искалечишься.Трос слетал часто так как лопали штуки те за которые цепляются крюки бракованные был метал плохой раза два в неделю приходилось лазить или раз в неделю и все из-за метала плохого честно говоря закрадывалось подозрение что подпиливают.
    Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Мар 23, 2020 7:34 am

    Фильм Ад триллер про таксистку мусульманку режиссер Штефан Руцавицки в русском языке такая фамилия могла произойти от ручей ручей от рука или рукав интересно довольно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Апр 15, 2020 12:11 am

    Наткнулся на видео рассказ Клима Соболева из Ярцево про одного Мишу Сергеенко Власовца или Лютаря работавшего на немцев Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Апр 19, 2020 8:00 am

    Кинофильм Дьявольский цветок темы сатанизма там якобы девушка падает ломая шею и другая с Сашей встречается ну допустим обученный ударам в темя Синицюань Саша убивает ломая позвоночник девушку обвиняют же в этом совсем других призраков каких-то.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Май 05, 2020 7:24 am

    Хитрожопый тюрок Карен Шахназаров кинофильмы снимает про декабристов якобы на самом деле про другое про ад и прочее кто ему плотит неизвестно может он сам заказывает все тюрок хитрый много я начитался про братство тюрков почему же тогда киргизы из узбеков костры жгут нации разные и расы тюрки это ветвь языковая фильм этого странного тюрка с армянской кровью основавшего по документам Карабах называется Всадник по имени смерть Вот моему папаше на роспись подарили картину с виселицами казнь декабристов во Львове папаши же отец пошел в ястреба после того как бандеровцы повесили в их селе учительницу не бандеровцы на Житомирщине были Мельниковцы мельницы. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Май 09, 2020 3:04 am

    Фильм Подземелье ведьм 1989 года советский открытый космос группа космонавтов натыкается на племя дикарей с перьями и другое племя с белогурочкой это Мирошниченко депутата родственница после боев с племенем дикарей они побеждают вождя дикарей которого видимо ведьмы превратили в зомби и его лысого помошника и Андрей Ч там еще фигурирует кто думаю сын филолога одного.Депутат Игорь Мирошниченко приезжал в гости к жене после развода после удара в живот ловкого жене попал в больницу    https://youtu.be/f6b1avks_iI
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Май 09, 2020 10:21 pm

    Фильм Измененные 2006 года про пришельцев неслабый фильм пришельцы воздействуют на сознание группа в лесу в избушке борется с ними https://ok.ru/video/41071086233
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Май 09, 2020 10:23 pm

    Кинофильм Похитители тел 1993 года тема такая во сне человека захватывают пришельцы и подменяют людей что за этим стоит думаю зомбирование спящих отравления тоже могут убивать удушьем во сне фильм нормальный. https://hi.online-filmse-kino.ru/57703-pohititeli-tel-1993.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Май 11, 2020 9:22 pm

    Цифра 7 вообще мистическое число например дни недели 7.У экстрасенсов с этим числом много связано. Как не сойти с ума в карантине изучает тему Спартак Субота. Если психо терапевт психиатр обучает таким способам значить он сходит с ума если вы сошли с ума по какой-то причине подумайте Спартак Субота, а почему Субота кстати и Спартак что это значить по вашему? Если вы сошли с ума возможно вас зомбировали как в фильме Телефон 1977 года или фильме про обезьян планету фильм Блистающий мир интересно что скажет по поводу зомбирования людей такой гений гельштантов этих Геннадий Му-мустафаев этот и по поводу фильма Путевка в жизнь про его папу беспризорника Му-мустафу который в фильме всех к чертовым бабушкам посылал и прочее внуков беспризорников зомбированых что скажет по этому поводу Спартак субота начнем с фильма когда 69 год был Простое волшебство я сам 69 года я леший в фильме хохоль по ихнему я кстати 69 года рождения. Изучаю сейчас и цитирую тему про магию криминал и волшебство. Вот если в селе Забороль под Ровно у кого-то сосед Мука Витя почему мука мельница потому что у него 5 детей он даже с женой Ровенского бизнесмена Короткова в кустах переспал возле 12 школы и похож Мука как брат или сын с Япончиком вором в законе. Странные нынче времена воры в законе переодевшись ворами грабят воров и пытают и в гроб могут запихнуть вора жаловаться не будут в милицию иначе их этими будут считать зомбаками стукачами. Бизнесменов не хватало так взялись за воров и беспризорников если не за них так за внуков зомбированых кто же этим занимался?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Май 17, 2020 8:00 am

    Я фильм сейчас посмотрел Хрустальный кулак фильм связан с ушами как-то играет в нем актер этот что нищего Со играл и с Джеки Чаном снимался стиль дракона там змеи леопарда и орла цыпленка и прочее орлы у них ястреба борьба с немецкими банд формированиями а хрусталь Чехословакия мистика такая ну и союзники на Бирме японской армии и стиль Германа Попова Чой с коронавирусом вроде не связано.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Май 20, 2020 12:41 pm

    Кинофильм Красный штат 2011 года фильм там троих еврейских актеров берет в заложники христианская секта с целью наказать за то что евреи гомики и нарушают заповеди и там полиция прибывает тоже гомики я вот сижу и думаю зомбирование детей фильмы про Вьетнам Смертельный сон мне 5 лет потом Недопесок наполеон мне 7 или 8 лет и внушение чтоб летать учился чтоб к чертям собачим как они говорят еврейские нацики и не еврейские.Фильм финал зомбирований можно сказать и посыланий детей беспризорников к чертовым и так далее в фильме Путевка в жизнь за счет зомбежек посылают да еврейского актера заложника пристрелили только в фильме гомики эти из полиции. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Май 21, 2020 12:33 am

    Кинофильм Шугар Хилл 1974 года фильм закопали мафиози владельца клуба африканца и его баба такая полукитаянка полуафриканка начала мстить вызвав барона тот поднял зомби барон и начал расправляться с врагами.Все зомби обычно их травят тетрадетоксин из рыбы фугу иногда единицы приходят в себя блокируется натрий много людей искалеченых на Гаити есть их родственники могли бы попробовать привести в чуство уколов ампулы три лазикса дав калия аспаркама и давать пить соленый расол возможно кому-то помогло бы скажу полукитайским африканцам есть еще такой барон Засуха кстати за вред магам что умеют дождь вызывать. https://go.lordfilm.cx/7395-shugar-hill.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Май 21, 2020 5:02 am

    Фильм 7 минут в раю фильм смахивает на кошмар актер еврей что главную роль играет похож внешне на поляка украинского с 7 школы Перца Олега может поэтому название такое школа с английским уклоном в городе Ровно сюжет такой запутаный не все понятно. Отец Перца украинец был штангист нашли убитого его возле речки Усти.
    https://my-hit.org/film/432687/
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Май 25, 2020 7:49 am

    Шугалей фильм там русские играли крутых в плену мусульмане давали им читать книжку идиот и заставляли лить слезы как китайцы с уйгурами делают. Фильм вранье в нашей части в казахстане актеров бы быстро зашугали без превращения в идиотов и зомбирования.Фильм про шпионаж под видом прослушивания рассказов местных жителей.Мне кстати Шугай Вова и монитор продал и комп когда-то он работает кстати в ПРУМПП прикарпатское управление в городе Ровно качают нефтепродукты на Венгрию.Что касается интервью фальшивого в конце фильма один говорит что его пытали мусульмане и вырезали глаз в фирме где Шугай работает есть Шпур Петро диспетчер его брат Андрей заболел раком и ему удалили глаз.Касательно меня в детстве кстати еще портили зрение и моя старая как-то искалечили не видит на одит глаз моего же деда старую вообще слепой сделали в Беларуссии это темы банды Мустафы врут они что мусульмане Шпура того сняли с корабля с нефтью и прочее.
    https://joyfilm.me/catalog/shugaley-2020-smotret-onlayn-1366040
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Июл 02, 2020 5:35 am

    Посмотрел кое какие фильмы два фильма Пожиратели один 2010 года итальянский про зомби которые учатся говорить там один итальянец индейца играет ему ремень обещают сделать из члена.И другой фильм режиссер испанец актер в главной роли англичанин наверно сефард он во многих фильмах сыграл там я читал не смотрел Столетие фильм якобы про евгенику там где из экстрасенсов делают неполноценных чтобы бездетными были их того как это выразится помимо того что травят.В итальянском же фильме борцы с зомби про чуму говорят чума и все такое.И фильм Ночные стражи фильм про вампиров актер в красном костюме Михаил лохматый такой на итальянца похож играет этот актер начальника еврей один вроде службы защиты от альтернативной реальности.Допрашивают там Лешего с арбата Леший у них кто его крутят вращают.Вампиры обозлились из-за того что им жить не дают и хотят власть захватить и один с бабками у них вепрь фильм такой чисто в русском стиле показывают как они борются с экстрасенсами лешими и вампирами и песни поют про саловое кольцо что они шагают по Москве и идет обычный теплый дожди не вызваный экстрасенсами так как леших закозлили.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 06, 2020 11:13 pm

    Фильм с огненным магом Николасом Кейджем Пипец дочка его убивалка звать и супергерой кучерявый такой но не еврей он как Перец с седьмой школы как это в песне поется шары себе внедрил вазелин туда залил.Так про него говорили фильм такой не совсем понятный странная девочка убивалка и ганстеры у ганстера сын похож с Святославом Кондратием певцом Порошенко его любил слушать не кучерявый сын ганстера но прикид такой думаю вы знаете этот фильм простенький Кейджа еще спросили как он ее зомбировал девочку негры ну когда готовил на супер героя он сказал ничего такого ему показали дубинку пипцу чтоб показать вот что бывает с теми кого делают супергероем другого супер героя вырубили сразу и самый первый ушел в крутое пике.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Июл 11, 2020 9:22 pm

    Президент украины снял фильм один про моего одноклассника Женю Стрижевского Евгения как его называют мы из школы номер 3 города Ровно ссылка на отрывок https://youtu.be/7lXi46hrT9Y
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Июл 16, 2020 10:32 pm

    Я не исключаю что Якубович все врет якобы пил спрей и за месяц на 24 килограма похудел на самом деле он занимался астральной проэкцией и фитнесом делал волновые упражнения всякие недавно ставшие понятными методы техники Чой оказывается они волновые кстати его почитательницы его летом могут с ним летом тоже фитнес поизучать в астрале и поделать упражнения техники Чой в качестве вспомогательного средства к фито спрею и ранее недоступный для почитательниц Якубович станет досягаем в астрале скачаете его видео с угадыванием букв настроитесь на него получше  они видать думают что если беспризорники то можно зомбировать как хочешь.Слушаю радио НВ Фиала владелец это радио то ли замаскированное под татарское то ли все же татарское сегодня например сказали что сарай у них это Бахчисарай и обьяснили что сарай это палац как например Семипалацкий ядерный полигон к примеру. https://youtu.be/IxRXxM4UuRE
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Июл 23, 2020 2:18 am

    Кинофильм Шаолиньский богомол 1978 года в фильме правитель поручает бойцу из династии хан или хань разобраться с монгольским бойцом и еще один в 78 году мне 9 лет было я вот думаю все по китайским фильмам и тут этот китаец побеждает монгольского воина и убивает затем его и там еще один воин из Ухани.У меня в селе сосед монгол у него оказалось у жены старший ребенок совсем на монгола не похож светлый как поляки в селе и не узкоглазый к соседу монголу подошел Александриец и сказал что тот воспитывает его сына оказалось жена его будущая забеременела не от него вышла замуж за него он думал сын его но тот Александриец подошел и рассказал ему все он там к некоторым подходил с нашего села и спрашивал кто его сына воспитует.Сосед мой монгол старшего я слышал ганять начал потом хотел повеситься так как желудок был искалечен у него его из петли вынули и он умер в белой гарячке на следующий день так как желудок его с алкоголем не справлялся потом бойцу из династии хан поручают узнать кто не подчиняется правителю и отправляют туда с заданием там он под видом учителя проникает к тем и якобы становиться женихом его дочки и все рвется доложить правителю но его не отпускают тот что руки из тени знает борец хороший и тот хан его боится думаю тот борец мой дед был кто же эта сволота из династии хань или хан непонятно.Вы знаете я почему-то думаю что тот из династии хань Тарасов фамилия директор Львовского ощадбанка папаша моей двоюродной сестры людки муж ее Шпур фамилия думаю немецкий еврей львовский или просто немец курчавый такой как Ульянов.Так как на радио НВ Фиалы есть ведущий Алексей Тарасов которого они приписывают видимо к татарам.Он ведет рубрику скажени псы прикидываете? Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 11 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Июл 23, 2020 6:48 am

    Кинофильм Разрушитель 1993 года в фильме снимается поляк итальянский Сильвестр Сталоне играет полицейского которого заморозили и кодировали пока он был в заморозке учили якобы вязать и прочее.Преступника тоже заморозили и обучали там всякому преступники из правительства.93 год 13 лун Сильвестр не может сказать что заморозка и прочее это зомбирование человека продолжение у них фильм другого плана в фильме этих лет Само Хунг актер китайский ударом ноги вырубает Рембо этого Сильвестра.Сильвестр же косит и прикидывается что фильм не про зомбированных людей доведенных до сумасшедствия,а про преступников которых правительство заморозило Российское и прокодировало чтобы исправить и занять их чем-то. Ссылка на фильм

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:03 pm