Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Окт 17, 2019 5:53 am

    Фильм с Сигалом Огонь из преисподней 1997 год и никак не могу досмотреть кошмарит фильм Обед нагишом советую.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Окт 19, 2019 9:45 pm

    Посмотрел фильм Волшебник 2019 года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист или музыка там называлась Мейджик помойму. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Окт 24, 2019 3:49 am

    Фильм про землетрясение в Японии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события волонтеры и прочее. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Окт 28, 2019 6:02 am

    Я вот хотел скачать фильм Износ с Стивеном Сигалом и по ошибке ввел в поиск яндекс следующее смотреть онлайн кинофильм Изщнос и пошли в фильме рекламы азино охота это как мамонт и прочее принесенный к домашнему очагу и горящее сердце здесь что получается наизнос еще фильмы и тут я понял почему Стивен Сигал расписался с монголкой возле нашего села село которое сжигали раз немцы раз монголы которые охоту вели баб вывозили в наложницы в Монголию и их того изщнос вот почему ставят эту рекламу.Я вот думаю может Стивен Сигал зомби китайский.
    https://lordfilm.net/14108-iznos.html


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Окт 28, 2019 6:04 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Окт 28, 2019 6:02 am

    Фильм Буратино как пишут что режиссер связан с Квай Шаном Не чай фамилия. Вспомните еще фильм с Шварц Негером Вспомнить все в фильме планета марс экстрасенсы мутанты и тема удуший нос.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Окт 28, 2019 7:34 pm

    У айкидистов таких как Стивен Сигал есть лучшие приемы фишки при помощи которых он направляет противников в стены и предметы как в фильме где он бьется с неграми в бильярдной протаскивая по столу чем же Сигал отличается от других айкидистов негр кричит манана, манана бросается на него и все прием и он обезоружен и Сигал ломает ему что-то перед этим очень зрелищно запускает еще кого-то головой в предметы.
    В чем фишка Сигала тесть его наверно все же научил кое чему.Сигал как иногда в кино работает блоки отводящие чуть не ребром руки встречные удары несколько со звуком и оглушающий ребром кулака в лоб потом он уже отводом направляет головой в предметы.Он блокируя например ставит руку ребром противник наваливается Сигал использует давление противника на руку резко повернувшись и своей рукой начинает переводить его в предметы он рукой чуть не ребром давит и переводит противника или в бросок или еще что еще использует закручивающий блок типа Винь чунь только блок переделанный что он использует в бильярдном зале когда крушит негров бегущих на него с криками манана манана.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Окт 30, 2019 5:36 am

    Фильм Смертельный удар с Сигалом 2008 года скачал фильм все плееры позависали там 25 кадры и 35 и другие думаю фильм напичкан вещами действующими на подсознание это открытие работы с цветностью еще режиссера Ивакина я в этом слабо разбираюсь Сигал там ловит секту полная луна в баре пристает к компании там латинос с друзьями мочит их крошит потом латинос испанского зубами ставит на стойку и ломает их допрашивая и тот от злости выплюнув зубы говорит что пристрелит Сигала на улице в перестрелке Сигал их убивает почему они его в кафе не застрелили,а бились с ним бутылками дубинками и он их там крушил безжалостно и только на улице они решили его застрелить странно какими 25 кадрами напичкан фильм непонятно прям как Телефон 77. https://ok.ru/video/39106120225
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 07, 2019 3:34 am

    Разберемся немного кто гадил и гадит прозомбированным и доведенным до сумасшедствия людям такие как Юнусов и.У меня этот фильм скачался с название Паразиты но название его другое Остров везения.Фильм еще один Остров везения 2019 года такой фильмец в главной роли Роман Юнусов почитал его биография в квн работал у Маслякова и о фамилии Юнусов почитал пишут у узбеков такие фамилии но Юнусов не узбек в биографии пишут он лезгин тролий фильм такой.Зачем его на роль взяли он с моим папашей похож морда такая может они родственники по крови или по нации но факт что похож поэтому хазарина этого и на роль взяли столица хазар как раз в Дагестане была там и лизгины живут кстати.Как то странно все кто меня зомбировал и обрабатывал делая дураком.Я вот смотрю этот фильм вспоминаю фильм с Мироновым остров невезения в океане есть фильм примерно 68 года и фильм еще Прикосновение медузы старый фильм. Литовка Агния Дисковсите другая актриса Хилькевич Интересно происхождение фамилии Хилькевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Хилькевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Часто фамилия происходила не только по мужской, но и по женской линии и фамилия Ходкевич и антриса Значение и история фамилии Ходкевич
    Интересно происхождение фамилии Ходкевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Ходкевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Актер Чумаков болгарин и наполовину армянин из Самарканда.То то я смотрю актрисы даже на русских непохожи или литовки или еврейки. Махорт польская фамилия там еще три армяна. Ржев это выводы какие президент пришел украины по кино плану.
    Еще Юнусов мне одного со двора напоминает в городе Ровно дом Боженко 26 5 этаж там Вадим такой Петрушевский.
    https://youtu.be/7p6y9lNm69Q
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Ноя 09, 2019 8:02 am

    Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 21, 2019 4:04 pm

    Фильм Самый пьяный в мире 2012 год главную роль играет пьющий актер еврейский мачо такой или мао играл с Джеки Чанов в фильме Запретное царство он якобы пьет пишут про него Шайи Лабафа Джек фильм братья Болдуин он младший торговцы алкоголем он младший брат про них говорят что они горцы чероки индейцы что это значить чичены и горцы там эти как их таты как Хасбулатов это евреи мешаные с чиченами горские национальность тат.В фильме за ними там полиция предложила им платить и торговать спиртным но те отказались полицейского прическа у него такая посредине головы пробор направо и налево помните я вам писал про своего одноклассника Стрижевского бисексуала он любит фото культуристов фигуры там и все такое.Так вот бабка моя не родная что меня в детстве нервы мне попортила Ася Асьен значить гоняла меня и шугала малого нещадно я ней много комплексов неврастений получил и истерик китайцы об этом знали Макутонин одноклассник Владислав его папа знал Мао Дзедуна и работал Владик на китайцев действовал по их поручениям в 6 лет прозвище подвесил мне по заказу собачье и пошло поехало обработка меня с детства шла эти обкомовцы были дед и бабка Макутонина в Москве управляли там при советах связи имели.Так как актеру этому мачо китайцы информацию скинули он еще с Джеки снимался в фильме Запретное царство актер того инспектора с такой прической обозвал голубым и прочим и застрелил и еще нож в спину ему.В фильме Великолепный мясник видно там друг Джеки снялся там охотятся на пьяных всегда сначала зомбируют делая сумасшедшими но все равно на пьяных охоту ведут зомби чтоб все получилось и специальными психотропами еще обрабатывают в глазах все желтое кошмары всякие шею хочешь вправо повернуть она влево крутиться ты ее вправо она влево такое было у меня уже в 90 году дальше хуже.Но фильм вообще этот интересный романтика такая торговля спиртным и прочее.Денег много.И в фильме мачо этому братья яйца приносят в кулечке разборки там у них были с врагами.Они и орехи яйцами называют я у них считался крепкий орешек долго свихнуть не могли только частично поэтому у них три серии фильма боги наверное сошли с ума. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Ноя 26, 2019 6:42 am

    Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Ссылка на сериал.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 28, 2019 10:38 pm

    Сериал такой старый Зачарованные про Фиби Пайпер сегодня посмотрел серию и вот что интересно если при просмотре сериала обратите внимания что вам приходит в голову там мне пришло что ноги едут почему-то и тут актриса там парни на скейте и она их якобы спасла ехала на велосипеде и я подумал внушения какие-то телевизионные что ко всему клеятся как это обьяснить не знаю актриса мужика галстуком душит обвиняя в воровстве и прочее что скажете?Досмотрел сегодня 5 серию в 5 заклинание у них было Шмель лети в улей я подумал вот чо одна из них напоминала мне соседа по фамилии Пасечник у нас паралельные телефоны были он без телефона не мог одна проблема если телефон не работал тут же пасечник заходил узнать или трубка правильно лежит.Но у них темы пчеловодов это нечто другое мне не понятное.В 5 серии что заинтересовало мужик один эксперименты ставил в лаборатории в сны заходил мог делов наделать и Пайпер или другая в баре ему там сказала что-то и он пришел к ней в сон с крыши хотел ее скинуть но та ведьма увернулась то что они воздействуют на спящих правда и гипноз и другое как непонятно. Как смотреть по ссылке в браузере расширение Browsec вхожу сайт с фильмами российский ru фильм не показывает я отключаю на сайте расширение Browsec перегружаю страницу обновляю и фильм можно смотреть http://kindkino.ru/load/serials/zacharovannye_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-430


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Ноя 28, 2019 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Дек 06, 2019 5:36 am

    Я вот смотрел фильм Мстители войны бесконечности и подумал думаю если стоять скрестив ноги не так как обычно,а так как буд-то ты сидишь скрестив ноги и стал так потом подумал что можно сделать и сделал разворот корпуса поделайте так и посмотрите что в этом есть необычного.Я вообще о технике Чой пишу в теме Спорт.В фильме одна с усиками как муравей телепатка гипнотизер.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Дек 06, 2019 5:57 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Дек 15, 2019 7:05 am

    Фильм Рыцарь теней между инь и янь с Джеки Чаном где Джеки могущественный волшебник в фильме он ловит людей которых называют демонами на самом деле это экстрасенсы охота идет на огненную ведьму я думаю которая умеет через пламя перемещаться пришить думаю хотят по каким-то причинам фильм такая сказка романтическая китайская

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Дек 17, 2019 10:30 am

    Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Дек 20, 2019 7:50 am

    Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было если б соображал ум бы програму застопорил Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Дек 20, 2019 8:55 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Дек 23, 2019 5:57 pm

    Фильм Капернаум мусульманский городок типа нелегалы и там дети такой фильм реалистичный парень там живет практически на улице что там бак для воды говорят что там атомная бомба у тебя реку собачьей называют там ливанцы или ливийцы режиссер по типу.Режиссер Надин фильма кстати брат мой двоюродный Петька Федоринец с села Топорово лемко его отец он овчарок держал обычно машины делал я писал аварию ему подстроили разбился он жена его возможно полячка или еврейка Надя звать правда он не водный маг почему-то я не слышал что из родственников хоть кто-то магией владел там дождь мог вызвать видать генотипы не те.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Дек 23, 2019 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Дек 31, 2019 6:10 pm

    Ничего хорошего слушаю радио Деркача и там темы такие Уинстон Черчиль сказал на Титанику вси булы здоровымы и богатымы алэ удача була нэ у всих.Перед этим писателя Калныш
    читал Вьет Танг Нгуе про ассимиляцию про тэ шо блидни уси гакають не ридною мовою.Не хватало еще чтоб китайцы с местным ровенским то ли литовским еврейством то ли непонятно каким учили кто украинец людей ишь ты.Это они не украинцы на Ровенщине по селам украинцы по паспорту в основном они колонисты.Откуда оттуда.И фильм вспроминаешь слушая Деркача Алаз удачи с Квай Шаном у кого алмаз удачи у Михалкова что ли?Брат его который до 20 лет по русски говорить не умел только по немецки учился у Мессинга гипнозу и гимн немецкой танковой дивизии написал сказал что там собирал развед данные служа как же тот гимн поется мой знакомый знает все на немецком.Фильм Мы сожрем вас кунгфу каннибалов китайский превратят в собак и сожрут и там еще про Черную змею фильм какой-то.Китайские вегетарианцы.  
    https://ok.ru/video/400159279723
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Янв 02, 2020 3:27 am

    Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма в Харькове немецко еврейский город малорусский 46 тысяч евреев там после революции белых офицеров царской армии пытали кожу с рук снимали называли буржуазная перчатка погоны вырезали на плечах снимая кожу звезды тоже на груди помойму.Был еще режиссер Бочаров про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон тоже его фильм режиссер из Ростова.На внуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на внуков воров начнут воров наводить как это называется?


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Янв 02, 2020 10:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Янв 07, 2020 5:58 am

    Кинофильм Конец света Апокалипсис по Голивудски актеры сняли фильм про себя делают добрые дела и попадают в Рай нимбы у них появляются говорят господь дал им свет потом забрал его похоже на Фильм Туман Стивена Кинга идут искать воду на них нападают существа из лавы но они возносятся актеры Голивудские в раю у них марихуана и прочее.
    https://ok.ru/video/1357401885374
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Янв 08, 2020 2:03 am

    Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными не зомбируют население жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Янв 11, 2020 7:42 am

    Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.
    Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Янв 11, 2020 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Янв 14, 2020 10:40 am

    Фильмы посмотрел Контроль разума 2003 года и еще один фильм Контроль разума позднее снятый еще Красный капитан Индия фильм не слабый виселицы деревья медальоны.И фильм Зомбиленд контрольный выстрел не знаю что и сказать темы буйволов и индейцев зомби Т800 еще Т700 многих тошнит после просмотра откуда темы индейцев взялись индейцы тут не при чем и каратист этот тут при чем испанцы индейцам испанцы пофиг может они их слегка легкую злобу затаили почему непонятно как же тут испанцы завязаны как вы думаете?Сегодня еще мелькал фильм Брат 2 про того актера что где-то лавина завалила.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Фев 14, 2020 11:40 pm

    Самый известный форум Канады Торонтовка ру с канадскими и еврейскими патриотами.Кинофильм Канадский Панг фу зомби такой фильм про Квебек и его борьбе за независимость. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 10 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Фев 19, 2020 12:32 pm

    Фильм Фокстрот 2018 года страна Израиль Швейцария Германия и Франция в титрах фамилии Ашкинази и другие честно говоря фильм такой паскудный извращенный и гнилой актриса фильма по типу подходящая про солдат на КПП что расстреляли из-за выпавшей банки машину с криком граната ашкинази отличились гнилой сюжет актриса с душком такая французская наверно говорят по французски муж ее фокстрот изучает прямо как в технике Чой передвижение по квадрату что Герман Попов преподавал.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:55 pm