Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    Olga1515


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-06-02

    Новинки кино Empty Новинки кино

    Сообщение автор Olga1515 Ср Июн 10, 2015 9:20 pm

    Очень понравился Разлом Сан-Андреас
    avatar
    Neka


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30
    Возраст : 43

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор Neka Ср Сен 30, 2015 5:31 pm

    Подскажите , пожалуйста , интересный сериальчик посмотреть ( люблю боевики +фентези, драма ) . Только захватывающий , что б не оторваться !
    avatar
    керин


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-04-07

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор керин Ср Апр 13, 2016 5:03 pm

    На одном дыхании посмотрели сериал Метод . Прекрасная игра актеров . в главной роли К. Хабенский . Ждем с нетерпением второго сезона .
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 8:26 pm

    И другой фильм эротика японская называется Вагина убийца там женщины от ласк японца определенных получают заряд электрического типа и заряженным щупальцем электризуют участки тела японца что их ласкает и начинают его есть фильм малопонятный что это как паучихи или вампиризм энергетический.Наэлектриз? ?ванные японцы вызывают молнии и дождь.
    По секрету обьясню как японцы это делают например я посмотрел фильм открыл форточку и начал боротся с этими щупальцами они невидимые но ощутимые прилагал волевые усилия представляя как это щупальце начинает терять свою консистенцию становится как кисель теряющий структуру и расплывается при этих усилиях у меня даже ладони слегка расправлялись и напрягались особым образом был вечер за окном начало блымать засверкали молнии и в конце концов пошел дождь также делают и японцы после того как женщина после определенных ласк начинает щекотать их щупальцами и они электризуются от этого японцы и потом начинают боротся с этими щупальцами в кино видно как японец накручивает и возбуждает японку для этого хитрым способом вот и весь секрет.
    Фильм посмотрел Женщина в красном 1984 года типа комедии и конь там снимается гром зовут.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 5:49 pm

    Фильм посмотрел Команда 49 огненная лестница мистика про пожарных.Я вот думаю Жерар Депардье купил уже себе рощу груш небольшую видели какой у него живот?Поэтому режиссер его со спины любит показывать.Траволта смотрит на него моргает,а звук как в кассовом аппарате когда касса выезжает.(В глазах у Траволты цифры это у него от каббалы вы видели вообще советские кассовые аппараты там продавщица ручку дергает и цифр много и звон такой).
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 5:52 pm

    Фильм Айболит 66 там бармалей на ослах в африку ехал раньше в африку ездили сейчас в европу. Европа говорят пенсии требует уже в 65 почему не в 66.
    Видали как доктор Айболит 66 лодку строили и песню пели белые березы и прочее может беларуссы а?И дальше как они в шторм плыли молнии сверкали и к берегу подплывают и паруса тянут кричат влево нет вправо это как украинская церковь одни говорят украинская Червоний другие русская и соборы делили.Еще в фильме интересные кадры доктор по пустыне идет руками миражи раздвигают как евреи по пустыне. ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 5:54 pm

    Фильм с Роланом Быковым Письма мертвого человека 1986 года в этом фильме про радиацию и тема такая Быков говорит оказывается это не предсказания это програмирование.Вот ответьте на вопрос сколько индусов и других умрут от засухи этим летом в год огненного феникса. Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 5:56 pm

    Фильм такой Садизм сегуна: Радость пытки (1968)фильм про одного японца любителя делать татуировки картины ада ему важны были выражения лица и прочее он был фаном своего дела.ссылка на просмотр фильма.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 5:57 pm

    Фильм с названием В электрическом тумане 2009 года.Детектив такой тема угнетение негров призраки один детектив наблюдал в детстве как пристрелили одного негра в болоте ну и решил посадить виноватых потом он сталкивается с одним итальянским мафиози который его не любит детектив называет его имперцем по типу и говорит про ослов после чего мафиози ударив битой по мячику и детектив в отключку уходит я так понял уши это яйца ослов и сиськи баб съеденные в районе города шахты одним маньяком.Сам же детектив похож на одного из проката отдел имеет по обмену кассет сын у него Давид звать.Фильм смотреть можно.ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 5:58 pm

    Итальянский фильм Демоны 1985 года тема такая девушке человек в маске дает приглашение на фильм и вот зрители собрались на фильм одна негритянка случайно поцарапалась висящей где-то маской и превратилась в демона суть фильма такая актеры снимают,а тупые зрители жертвы.ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:00 pm

    Фильм посмотрел Остров проклятых коментировать смысла не вижу кто знает мои записи им коментарии думаю не нужны такого фильма хоть фильм и запутанный не знаю в каком концлагере был Полански может его там подменили на какую-то сволочь вообщем сюжет фильма мне неясен но посмотреть стоит.ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:02 pm

    Фильм Побочный эффект 2013 года про одну которая все время находясь в депресии от выписанных врачом таблеток стала лунатиком и находясь в сомнамбулическом состоянии ходила как лунатик случайно заколола своего сожителя..Ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:03 pm

    Фильм Бойцовский клуб 1999 года проявления юношеского максимализма американских актеров революционеров.Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:04 pm

    Фильм Обитель проклятых по сюжету там психи захватывают больницу и туда приезжает доктор из Оксворда которому приходится лавировать по всякому чтобы самому не стать жертвой лечения.В принципе в обществе уже давно заправляют люди нормальными которых назвать сложно из нормальных делают ненормальных ну и наоборот.Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:05 pm

    Фильм Лофт 2014 года сюжет очень запутанный там друзья какие-то находят в снятой ими квартире женщину убитую и прикованнуюю к кровати наручниками и начинают собственное расследование кто кого туда приводил и прочее оказывается что один из них один извращенец все снимал на видео что там происходило.Потом одного не помню за что подсыпают ему пилюль и решают что он должен отсидеть за всех сюжет интересный.Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:06 pm

    Фильм Монстры 2 темный континент фильм малопонятный для меня и думаю для режисера тоже ну там монстры такие существа со щупальцами.Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:08 pm

    Фильм посмотрел Парниковый эксперимент фильм интересный там кое кто решил заманить в баню людей ну чтоб вообщем ну?Чтобы показать им что с ними будет температура в бане росла,а двери и окна забиты вылезти нельзя.ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:10 pm

    Фильм Ночь Пугала 1995 года.Вкратце сюжет Гудиан с людьми основал поселение климат там был плохой то заморозки,то засуха грунт трескался как в Техасе и однажды к Гудману пришел маг сказал что может сделать климат умеренным погоду нормальной.Гудман заключил с ним договор дальше по фильму оказалось что маг начал гулять с женщинами и Гудман посовещавщись решили его распять привязав к хресту.На самом деле Гудман был хитрый огненный маг и показывают современность Маг оторвался от креста и начал их убивать искал книгу якобы одна ведьма на красной тачке была примерной прихожанкой священник молится показывают жареную птицу неизвестной породы и он вещает господи ты видишь что даже этот чудесный плод содержит чуму и гниль.И они ужинают.Фильм снятый огненными магами думаю.ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:11 pm

    Фильм посмотрел Предчуствие кошмара 2013 года.В фильме старатели случайно выпустили из прииска подземного существо которое охотилась за золотом и убивало людей владелец же прииска китаянку одну обвешал золотом решив принести ее в жертву.Я решил проверить ее в астрале хоть энергетика у нее нежная и приятная но китаянка почти фригидная оказалась в астрале ничего не умеет.Я вот думаю о Познере друге Горбачева они скорефанились потому что евреи думаю скорешились.Горбатый союз развалить развалил но россию не успел.Я вот думаю может Познера с Джулией Ванг свести,а начну представлять что Познер ее гладит в разных местах,она начнет гладить его в ответ пока Познер не закукарекает. Я вообще-то могу обойтись и без Джулии ты Познер что хочь ощутить легкость или чтоб живот у тебя стал как у чудища из прииска?Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:14 pm

    С трудом нашел свою тему день какой-то фильм Посмотрел волшебный христьянин сюжет интересный в поезде одну перекрасили в эс чуть не написал в эсесовку в белый цвет Гай Гранд это сделал милионер стал жертвой англичан и фашистов и его под конвоем вывели из поезда надеюсь с Трампом это не связано и его игорным бизнесом.Потом гребля и прочее одно я не понял какого года этот фильм я не верю своим глазам кто знает этих актеров?Надеюсь сегодня ночью в юар не спят и делают шашлыки из англичан которые травили и уничтожали население австралии издеваясь над африканскими женщинами это у меня черный юмор такой.ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:16 pm

    Фильм Вирус 2016 года люди заражаются чем-то из ушей у них торчат усики типа щупалец они ничего не видят и при контакте с не зараженными они кашляют кровью чтоб заразить их.Я вот вспоминаю фильм Отвращение Полански и там его дрожащий голосок когда руки из стены хватают ее за грудь и голосок Полански произносит пожар-пожар он связан с огненными магами Полански фильм Девятые врата вспомните так как они заражают непонятно это думаю как энергетические существа которые попадают в человека и в нем начинает развиватся какая-то энергетическая сущность возможно бессмертная при ощущении недостатка энергии нужна подписка из астрала это такие гипотезы маловероятные правда?Ссылка к фильму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:17 pm

    Фильм Терраформирование 2016года японцы вообщем решили сделать марс пригодным для жизни повысив там температуру местное же население марса смешалось с тараканами японцы же послали туда своих которые усиливали себя вводя себе разные ДНК там тараканьей осы,муравья пулю и других мутантов фильм может быть.ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:18 pm

    Интересный фильм посмотрел Антитело 2005 года Германия.В начале фильма слова если нет бога дозволено все кстати в фильме один маньяк держит палец также как Дуглас на одном фото.Он в принципе и на психа не особо похож загадывал следователям загадки в конце намекнул что сынуля следователя извращенец заколол подружку.Следователь этому не поверил,а преступник отравился в камере непонятно как в конце следователя и его сынулю окружили дружелюбные олени и слова мы распространим свое семя на землях своих врагов как обоснование приводится история про жертвы.В церкви же темы такие похожие как у хасидов странно.Я понял откуда взялись темы богов когда экстрасенсов говорт боги живут среди нас изгаживают им жизнь и прочее это взялось.Когда судили нацистов пошло выражение Сумерки богов оправившись они взялись за зомбированье и прочее детей фронтовиков или партизан зачем им это неясно. Ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:20 pm

    Фильм называется Эксперимент одержимость вначале я думал что фильм обычный потом стало понятно это настоящий сатанистский фильм там приветствуют друг друга словами Слава Сатане им отвечают слава и по типу.ссылка к фильму
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Фев 02, 2017 6:21 pm

    Фильмы посмотрел Рокеры 2001 года и Рокеры 2003 года смотреть можно во втором фильме один поэт борется с зависимостью очень реалистично для вдохновения ему приходится пить и принимать наркотики.Потом второй сюжет одна фанатка одного певца после поцелуя меняется с ним телами певец попадает в ее тело и рвется в свой номер его не пропускает охранник переспав с охранником он попадает к себе,но до этого фанатка находящаяся в его теле наносит ущерб его репутации общаясь со зрителями в несвойственной для него манере называет их тупыми свиньями и по всякому певец же в теле фанатки прорвавшись в номер устраивает разборки.Еще один сюжет про выпавшего из окна звезду ну и один сюжет про выборы после того как сенатор оглох его пришлось заменить.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:33 pm