Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Авг 16, 2019 7:43 am

    Кто хочет сходить на форум Киева американцы считают что это форум ФСБ с листочком таким был помню фильм Эди Мерфи в котором у него во дворе вдруг выросло дерево с бабой Ниной работающей на киномафию для ознакомления даю ссылку Ссылка на Киев форум
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Авг 18, 2019 6:26 pm

    Фильм Разборки в стиле конгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай лун.   https://kinolord.ru/2511-razborki-v-stile-kung-fu-2004.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Авг 20, 2019 12:40 pm

    Фильм Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась
    Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Авг 21, 2019 10:43 am

    Фильм такой актер Юрий Богатырев играл Ромашева в фильме Два капитана актер латыш актер гомосексуалист снялся в хитром фильме с названием Дон Сезар Дн Базан короля там играл у режисера Яна Фрида то ли это татарин фамилия Фридланд то ли литовец или эстонец или с районов Калининграда не знаю может ашкинази или немец в 95 уехал в Германию я вот читал за него у него актриса снималась с немецким уклоном Самохина из Ростова умерла от рака может это энергетика Фрида так на нее повлияла улавливаю что-то такое экстрасенсорно Богатырев в 88 году сказал друзьям что в 89 умрет снялся в фильме получил гонорар выпил клофелина и остановка сердца умер. Фрид роковой человек такой монстр или нет? http://lordsfilms.tv/53067-don-sezar-de-bazan-1989.html


    Последний раз редактировалось: yursik (Ср Авг 21, 2019 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Авг 23, 2019 5:29 am

    Фильм посмотрел там 4 серии название типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и определенное количество балов за мальчика на велосипеде. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Авг 23, 2019 5:31 am

    Кинофильм Удаленный контроль посмотрел на сайте странном карибы так как там все забито рекламой плохой и название прочитать не удавалось сайта пришлось поставить adblock так как adguard не срабатывал.Фильм 1988 года я как раз в армии служил вообще с осени 87 в учебке 5 месяцев примерно и с весны на полигоне весна осень зима и до осени следующего года потом уже на железобетонный загремел.Фильм хитрый там касета для видео магнитофона берут в прокате условие антену какую-то поставить себе вращающуюся начало фильма там прибор для вязания и женщина включила фильм и это все увидела или кто не помню и пошло воздействие с диска ее переклинило и она своего мужа того этим прибором антена что-то излучала действуя на сознание это начало фильма такое.Дальше темы пришельцев звезд и подростки которые оказываются втянуты во все это.И еще фильм на том сате ввел в поиск Телефон и выдало фильм не 77 года,а 88 Телефон дьявола фильм тема звонят по номеру подросток там его баба подставила его в мусорку запихали и по телефону он связался с сатаной бабе что на него тех навела убил ее при помощи сатанизма и ядовитого паука страшный фильм и в конце говорят что Телефон уготовил для тебя понимай как хочешь. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Авг 23, 2019 4:12 pm

    Из второй серии токсичный мститель я как раз в 89 пришел из армии разговор в парке с нищей бабкой что просила долар стало понятно темы о Девиде Менете дайте запрос в поиск яндекс запрос такой Девид Менет и найдете видео.Вот так зомбежки 16 лет еле соображал в 91 башку стопарнули.Вот вам Телефон.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Авг 27, 2019 8:10 pm

    Фильм Грязь (2014)фильм ужасы типа про болото там альбиносы нападают на эту скалу и дуба Алана Гранта скалодуба и он хватает топор лопату и убивает мутантов альбиносов поливая их бранью называет шоблом это по типу воры и шлюхи прям как Запорожцев дядя Вова.Алан Грант это вообще фильм юрский парк там еще есть Трой и Ной это Чак Норрис видимо троя троцкий и Норрис.Алан по другому Ален это чужой смотрели думаю фильм.Мутанты были тупыми дикарями убивал их Ален легко кипя яростью и в конце концов сжег дои ихний и уехал альбиносам никто не помог и там еще актер австралиец один не помню кто. Фильм паскудный.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Авг 27, 2019 11:47 pm

    Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Авг 29, 2019 6:44 am

    Фильм Маркиз деСад с деревьями связано снял Филип Кауфман в 2000 году видно благодаря моему папашке Валерию Антоновичу навеяло ему.Валерий Антонович даже верхушки сосен в лесу отстреливал на охоту ездил нарезавшись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Сен 02, 2019 7:21 pm

    Фильм Удаленные посмотрел про Джонни Сандерса фильм что интересно актер его игравший похож внешне на друга Беллы Рейблат (ну Рейблаты мне скрыто делали много подлостей не знаю почему)друг Беллы водитель автобуса Михайлов Александр с города Ровно трое детей внуки он актер любительского театра в Ровно выступали они и в ДК химик там спектакли детектив каменного века я посмотрел на видео с итальянцем Сандерсом не похож но в фильме актер похож почему-то с Михайловым фильм про то как актер кашлял и прочее лейкемия белокровие сам заболел или заразили непонятно.   http://kinobomber6.online/104778-smotret-online-udalennye-2013.html


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Сен 02, 2019 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылку поставлю.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Сен 02, 2019 7:23 pm

    Фильм 1978 года Как ни крути проиграешь с клинт Иствудом темы Бони и Клайд обезьяна орангутанг и борьба главного героя с байкерами викингами со свастиками.Мне 8 лет было когда фильм вышел.
    Я фильмы нашел Ифтах Кацур такой актер они снимали фильмы в 78 году Израиль ФРГ совместное производство Горячая жевательная резинка Мороженое на палочке название фильма откуда такие названия это мне 8 лет было.Пришли как-то в наш двор там Стипа какой-то по типу с друзьями Чайка Коля мне говорил навели их на малолеток пацанов искали они и нашли Ка-цу-бу баптиста и насували ему мороженого в беседке детской.Он старше нас был потом он подростал хулиганом тренировался в бросках топора на памятнике жертвам фашизма подбрасывал вверх и топор вращаясь втыкался в землю потом Витя Кацо снял часы с кого-то баптист этот и сел и там уже трудно было ему.Папашка же мой в 78 году в Чехии работал инженер строитель и привозил здоровые пачки жвачек Педро назывались как по другому ну как в фильме Токсичный мститель наверно.Потом он меня поставил после армии я был уже с топором пахать в кооперативе Строитель на полярном круге и после того как я подорвал спину папашка меня к огоньку в распыляемую паром солярку горела она там токсичность не слабая там мне свихнули голову дозомбировав их люди превратить то ли в обезьяну хотели то ли в собаку как в фильме собачье сердце чтоб говорить уже не мог.Мне вот непонятно почему это Ифтах этот Кацур вонючий с немцами все снимал он что от ашкенази произошел от Элштейна и Копполы что ли. По фильмам 78 года понятно еще темы Демьен и прочее так как 78 год 13 лун яблоки и прочее огрызки.Темы сада змей и прочее и грызуна маньяка из города Шахты. http://www.prostofilm.com.ua/spravochniki/kino_persony/rating/id/128352


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Сен 02, 2019 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Сен 09, 2019 3:52 am

    Фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на нервы.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Сен 10, 2019 7:50 pm

    Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Сен 10, 2019 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Сен 11, 2019 9:20 am

    Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Сен 13, 2019 9:50 am

    Фильм Атомная школа возвращение режиссер Кауфман в фильме кампания там один похожий на еврея и его друзья занимаются бесчинствами и прочим. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Сен 14, 2019 3:02 am

    Кинофильм Атомная школа часть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так говорит.Фильм такой много всего там. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Сен 19, 2019 7:15 am

    Фильм посмотрел Связь 2012 года там комета летит помойму Миллера и тема фильма якобы миры не паралельные, а идентичные сблизились и дом с точно такими людьми рядом фильм запутанный.Я все думал в чем суть фильма потом почитать решил о фамилии Миллер пишут что по Шотландски это мельник по немецки Мюллер.Если возле тебя сосед прозвище мука например монгол с Шварц Неггером похож.Думаешь,а ведь на мельницах муку делают сосед якобы в селе появился и муку спрашивал версия такая и назвали мука.И фильм еще был Крабат ученик колдуна там их на мельнице держали фильм немецкий думаю что все это значить да просто людей кто-то с большими возможностями так сгрупировал.Брр.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Сен 23, 2019 10:15 am

    Кинофильм Адский небоскреб 2001 года кинофильм из которого я узнал что китайцы одетые как Брюс Ли едят собак и щенков сообщил об этом мойщик окон испанца друг.
    avatar
    sovietcinema


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2019-09-09
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор sovietcinema Вт Окт 01, 2019 12:15 am

    Я - жуткий любитель фильмов и сериалов. Провожу бесчисленное количество времени, просматривая самые свежие фильмы. Мне нравится этим заниматься, ведь с помощью фильмов я могу погрузиться в незабываемый мир, в тот, в который никогда не смогу попасть в реальности.
    Именно поэтому я решил взглянуть фильм http://new-cinema.info/797-russkaja-nevesta-2019.html , чтобы вновь забыть о своих проблемах, отстраниться от этой суеты.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Окт 02, 2019 11:49 am

    Фильм Великолепный мясник в фильме играет Само Хунг друг Джеки Чана.Он там сюжет такой свиньи что интересно мне сегодня свиньи снились людоеды и свиньи думал это с Кауфманом связано оказалось нет.Идет значить Само со свиньями под мышкой и там конфликт с мясником который забирает свиней хитро и потом требует чтоб Само назвал его отцом и тогда свиней отдаст.Я серьезно давно заметил Само двоюродной сестры моей Людки Тарасовой дюймовочки этой муж Шпур и дочка ихняя Юлька глаза такие мне казалась похожей на Само этого и как ни странно муж ее мясник ей лет 30 точно не знаю.Брат же родной сестры этой что со Шпуром живет мужем я писал что аварию подстроили ему насмерть разбился дочек его в Тайланд затянули,а отец его Лемко умер в палате со слепым.У Петьки отец другой был тетка развелась с Тарасовым и второй муж Лемко был у нее Петька от него он не Тарасов был думаю понятно.Основные мои записи в Главный форум зайдите там о магии криминале тема.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Окт 04, 2019 2:58 am

    Фильм Шестой мастер Дзен через йо.Мастер дзйон связан с зеркалами считает будду деревом и говорит что будда у него в сердце.Следующий фильм там с Уилсоном огненное кольцо.Потеряв в другом измерении феникса с драконом огненные маги прислали через камин ведьму с огненными глазами специально как я это понял эти в рекламе азино рисуют горящее сердце по краям я понял как они это узнали и зачем ее прислали она типа сукуба они с нею спали и сердце инфаркт и наворачивались и ко мне прислали наделив этих ведьм способностью калечить вызывая инфаркты и прочее не спите с огненными ведьмами такими как ко мне приходила или будет с вами то что в рекламе.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Окт 12, 2019 9:08 pm

    Кинофильм Способы конгфу 1978 года https://youtu.be/AXVYpYbPnAk
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Окт 12, 2019 9:09 pm

    Фильм Китайский Магия победы про магов.В фильме маг огня отбирает способности у других стихийных магов чтобы попасть в прошлое фильм 2011 года.Я как раз был в контакте с огненной ведьмой с 2008 года до 2012 года примерно что из камина пришла.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 9 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Окт 16, 2019 10:38 am

    Фильм С меня хватит 1992 года в фильме Дуглас клеит понты нищих ганяет и попрошаек один ветеран Вьетнама говорит просит у него пару баксов обещает вернуть Дуглас ему говорит ты был во Вьетнаме сыном полка не иначе бросает ему пустой дипломат с яблоком и уходит.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:17 am