Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Май 06, 2019 10:37 am

    На форуме Бруклина русские за границей вычитал фильм с названием Королевская битва по ихнему закону был уничтожен класс Б странные темы кто с какого класса? О фильме я ничего не думаю. Кто виноват в уничтожении класса по вашему?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Май 20, 2019 5:26 pm

    Фильм Молчание 2019 года про семью немых точно не понял кто там немые подруга одна точно героиня тема какие-то существа нападают на людей типа вепсы или вебсы их называют типа птеродактилей таких что охотятся на звук реагируя как летучие мыши говорят что они боятся холода не все я понял так как общаются в фильме азбукой глухонемых фильм типа ужастика.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Май 22, 2019 5:50 am

    Фильм Водяная 2019 года такой татаро еврейский фильм с уклоном в темы банды Мустафы начатые Ивакиным актрисы внешне еврейско эзрянский тип возможно с примесью татарского и актеры такие татарский тип вроде фильм про диабет так понял воду много пьют в нем вообще рядом с нашим селом монголы когда-то село сожгли и темы Аллаха в фильме так выставляются якобы такие мусульмане Рамадан у них месяц и с утра до вечера есть нельзя и пить темы дальше водных ведьм отравленой воды от которой скотина якобы у многих передохла чтоб ведьму я так понял обезвредить отравили воду и мусульманин из фильма татарский отравился чахлый такой стал фильм снят с поддержкой пишут президента Татарстана.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Май 23, 2019 2:32 pm

    Фильм Гори гори ясно фильм про мальчика с необычными способностями который говорит я буду злодеем и хочет захватить мир он малоуязвимый к оружию может становиться невидимым и имеет огненный взгляд живет в приемной семье поздравления там с днем именин и прочее мой дядька Алик с села Именин но это не важно в кино другое.Фильм интересный вообще парень актер по внешности отнес бы или татары или северные народы может я ошибаюсь.Тема гори гори ясно что за этим стоит моего отца отправили на север например я водный маг отца относили к Жито-мир-ским евреям ашкенази у него голова 62 сантиметра лучший в политтехе Львовском был на курсе по физике так как он смуглый его пощитать решили монголом еще евреев смешанных с монголами китайцы называют драконами.Так как я водный маг меня решили поджечь фильмы 89 года когда я с армии пришел Золотой мальчик и фильм Высшая лига тоже 89 года там уже открыто говорится и показывается о зомбированьях бокорах и поджогах.Кравчук же президент украины из Житына села Ремель и другие захватывались и сжигались монголами монголы с татарами поделали там детей возле меня живут монголы в селе много татар очень там мордва и прочее моему отцу разрешали купить дом только в Ремле или селе рядом больше нигде я был зомбирован специальными методами.Так как режиссер Гайдай с монголами связани певец Мыкола Поперечный с татарами крыма я был зомбирован если тебе в детстве могут внушить чтоб ты начал учится летать представьте себе возможности зомбировщиков. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Май 28, 2019 11:20 pm

    Кинофильм Морской бой 2013 года фильм конечно мощный много спецэффектов у меня есть несколько вариантов объяснения сюжета один плохой начнем с него битва с пришельцами если пришелец я то тогда со мной битва 5 там и прочее как это выглядит линкор Миссури это котлы где солярка распыляется паром там меня дураком и сделали в 91 и ихние якобы герои войны воины афганцы Чикатило и его знакомый вонючий не знаю кто я уволился так как настолько съехала крыша что уже работать не мог но еще числился и они вычисляют имея инструкции действуя по сценарию им звонят где идет откуда вычисляют зомбированого да еще залитого водкой я напивался просто чтоб полностью необратимо не свихнутся и они выдают еще специальные фразы как в фильме Телефон 1977 года как там агенты в конце фильма сказали чтоб их не трогали иначе звонки зазвучат по всему миру к тем кого зомбировали.Зомби же действует по запущеной в нем програме и становится конченым говоря что запрограмировали гипнозом и другими методами.Это плохой сценарий фильма если есть лучший и они имели ввиду другое тогда что?Один в очках такой в фильме задыхается видимо отравили аспиранты у него кто он не знаю гамно какое-то полагаю может наоборот хороший человек кто его знает.И еще пришельцем могли считать моего друга из Северо донецка он кстати моряк бывший возможно был в афгане в 78 году но я сомневаюсь Шпака отравили в 2013 году он умер от кровоизлияния в поджелудочную нашли возле ручья его.Шпак кстати у корейцев в рабстве был в Казахстане сбежал оттуда. В Казахстан 80 тысяч корейцев после войны переселили из России. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Май 31, 2019 4:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Май 31, 2019 4:33 pm

    В принципе у нас в селе немец по отцу нормальный есть, батюшка бывший Эршлинг фамилия его мать слепая была у него отслоение сетчатки друг мой и Шпака Коля Говод инвалид зрения с детства его кто-то побили в селе возле магазина пьяного и бросили возле водокачки нашли его заметенным снегом стоящим на четвереньках Ромка Котовчин сказал что наверно поднятся пытался снегом уже замело кто побил неизвестно знаю стекла на кухне когда-то Борман выбил Коле, Романа искали тоже наш друг Рома был Коли Говода отец чех по нации из Хмельницка был я с детства зрение лечили левым глазом только третий ряд может испортили специально не знаю.Мой дед что в банде Мустафы специализировался по кошелькам на базаре малый был делали вид что толкают он руками в пряники или еще что думая что украл продавец хватал вставая с кошелька другой хватал кошелек и убегал и отпускали того что в пряники говоря не украл ничего иногда выписывали.Деда мать в беларуссии слепой сделали это уже вообще что за кошельков кражи.У деда жена дочка казака русского причем зачем нам вредят что через 200 лет за Мустафу гадить будут что ли.По нации бабка в ответах написали или коми пермяк или фино угры удмуртия по фото написали ее.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Май 31, 2019 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Май 31, 2019 4:39 pm

    Фильм посмотрел Люк Кейдж посвятили погибшим при засухе главный герой африканец такой идет пули отлетают от него что интересно я говорю крутой и он кому-то пальцы поломал говорит круто и почти одновременно я сказал крутой и он странно.И африканка крутая такая денег милионы говорит что плохо из-за засухи началось потепление воды стало больше и еще дожди идут и воды все больше и в связи с этим всякие проблемы идет этот Кейдж и локти как-то назад отвел думаю что за спорт изучает на Чой не похоже и в конце фильма понял там портрет самурая корейского висел рука с саблей так отведена локоть отставлен за спину и тогда я догадался что это Николас все же не просто Кейдж называют его Дон Карлеонэ от слова Карлос примесь латинской крови думаю Колумбийской. Ссылка на сериал.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Июн 07, 2019 12:04 am

    Я узнал одну вещь что в технике Чой практикуются движения в стиле Дамбалла это такой гигантский удав только что с их сайта пришел одного и нашел много видео по Чой на котором говорится Чой это вы во фраке мол фраера внуков беспризорников Мустафы крутые урки Чой зачисляют во фраера Упражнение журавль расправляет крылья где одна нога приподнята и закрывает ступней другую ногу руки разведены это распятие называется это ты во фраке.Видео свои Смирнов выпустил в 96 году две шестерки одна перевернутая. Ссылка на видео там еще фильм мастер и другие.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Июн 16, 2019 8:54 am

    Фильм Превращение 2008 год фильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июн 17, 2019 11:27 am

    В фильме Квай Шана отравление чаем от чая китайского удушье они что людей истребляют добавками?От выпитого чая например batik возникает удушье интересный метод у них истребления людей как все это может работать почему удушье. В фильме заказ убить Асьена меня воспитывала бабка не родная Ася ее звали.Травят то они многих чаем кто покупает что за механизм отравления интересно ваши мнения почему удушье вызывает когда снимали фильм мне было лет 8 может ссылка на отрывок. Фильма Кулак змеи буддиста и дракона Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июн 17, 2019 5:20 pm

    Фильм Смертельный разряд 2009 года актеры что-то тужились сказать будут ли ядерные войны и прочее нацисты зарядами по фильму убивают людей электричеством как-то депутата Червония убило например.Потому что красный фильм по шкале пятибальной на три бала ерунда фильм нет информации чушь.Я японцев например не бомбил штаты бомбили.
    avatar
    LeaDegtyareva


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2019-06-23

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор LeaDegtyareva Вс Июн 23, 2019 12:05 am

    Посоветуйте, пожалуйста, хороший исторический сериал.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Июн 25, 2019 5:37 am

    Только что посмотрел Боги наверное сошли с ума 2 или другое название боги должны быть сумасшедшими сюжет хитрый бушмен что интересно пятерочку получил таки Нкъхау, также Н!ксау (N?xau [???au], Нкъхау[3], 16 декабря 1944[4], Цумкве, Юго-Западная Африка — 5 июля 2003, Цумкве, Намибия), — намибийский фермер из бушменского племени жуцъоан. Стал знаменитым после того, как сыграл бушмена из Калахари Хихо в двух комедийных фильмах: «Наверное, боги сошли с ума» и его продолжении.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Июн 28, 2019 1:30 am

    Suspect Коментарий по фильму.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну Борька потом сказал что не получалось что-то за что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит а какая жестокость,а меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли интересно.
    avatar
    neopen


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор neopen Ср Июл 03, 2019 2:39 pm

    Ой, а я недавно смотрела такой шикарный фильм с Дженифер Энистон (это кстати моя самая любимая актриса с невероятной харизмой), так я весь фильм любовалась её нарядами и стилем, и в одной сцене было видно шикарный прозрачный лифчик, так я ночь не спала пока не нашла такой же лифчик прозрачный и сразу же в тот момент оформила на него заказ, так он мне пришелся по душе. На мне он конечно смотрится не так эффектно, как на Дженнифер, но все равно в нем я даже как-то уверенней себя чувствую.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Июл 12, 2019 10:56 am

    Alan Malcolm. найду твое видео и порву твою сраную вонючую английскую задницу в астрале по видео извините меня если такой юмор не разрешен я по кино научился имей ввиду порву. Потом Трампу порву.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 15, 2019 4:24 am

    Посмотрел часть сериала Очень странные дела в людей там в ноги и другие части заползают якобы существа там якобы монстры и чуваки там с распухшими мордами обсуждают как их уничтожить это не монстры это тентакли энергетические щупальца женщины их выпускают при ласке груди особенно лесбиянки они могут вызвать инфаркт инсульт диабет и прочее ими чтобы уменьшить риск надо знать несколько особых физ упражнений может потом сниму видео покажу и обьясню эти упражнения.От этих тентаклей столько чуваков загнулось немеет часть груди где сердце и другие части тела включая печень подлжелудочную муж может бегать по бабам жена от него будет получать их тентакли и получить диабет или наоборот специальные упражнения могут помочь сейчас объяснять не хочу пока так как мучвт удушья из за ядов отравления.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Июл 16, 2019 2:10 am

    Грозный дэпутат Ляшко и працивнык Радио эра Дэркачача кажуть по радио що будуть займатыся химической кастрацтенй пэдофилив и инших Ляхшко каже от молодци и боротымя с педофиламы которых воны прызначать за допомогую Чикатило.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Июл 24, 2019 10:06 am

    Фильм Последствия с Шварц Негером там якобы в аварии самолета погибает его жена и дочь его фамилия якобы Мельник,диспетчер слегка похож на Саву почему-то с нашего дома тот которого обвиняют дальше сюжет развивается по датскому сценарию убийства диспетчера самолетов приезжает Шварц Негер показывает фото и режет того работника авиа кампании показав ему фото что интересно по выходу Шварца из тюрьмы его подлавливает сын работника авиа кампании и сын тот похож уже не на Саву с нашего дома,а на моего знакомого Володю по фамилии Зеленюк тоже с нашего дома (Зеленюк хохол 100 процентный русских они ненавидели дед его с бабкой бандеровцы потом он подрос поумнел и начал говорить что не бандеровец вовсе может у него еще примесь еврейской крови была)Шварц ему говорит что сожалеет и тот не стреляет в него такой сюжет одно не слышал я чтоб у осетинов фамилии Мельник были.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Июл 31, 2019 11:13 pm

    Фильм Да избави нас от лукавого 2014 года фильм про детективов правдивое в нем что когда он убегал от льва из зоопарка был у у меня случай в году 2007 лев лежал возле скамейки мы убегали залезли на турник я бежал до подъезда выварку подставил под дверь он лапой как врезал дверь и выварку подставленную вынесло он поднялся на заднме лапы я думаю слопает говорю ему ах ты сука хочешь жрать и тут он заговорил говорит давай сходим на пельмени позвонили в одну дверь не открыли в другую говорю зашли в гости нельзя ли перекусить они на льва как глянули говорят можно я гречку с кастрюли уже на стол высыпал сидел в ней ковырялся он съел всех кого споймал и утром мы ушли он мне предложил чаю попить.Начало фильма правда бегство от тигра.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Авг 01, 2019 1:26 pm

    Фильм Черная месса 2015 года фильм про мафию основанный на действительных событиях вкратце по сюжету босс преступной группировки связался с агентом фбр сын его заболел остановилось дыхание и потом говорят что его отец поделал торчками 12 летних детей отец его после смерти сына про которого сказали что убила простуда начинает душить людей я смотрел и вспоминал фильм Шварц Негера в котором он сказал так вырву и съем твои легкие фильм был про колумбийских наркоторговцев значить сын мафиози из фильма Черная месса умер не от простуды сына мафиози отравили вызвав остановку дыхания якобы борцы с наркоторговлей.Методов убийства у них или диабет так как они наркотики называют белый сахар или остановка дыхания возможно вызванная диабетом кто его знает на что влияет их химия убивают сына за отца по типу.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Авг 03, 2019 2:51 pm

    Кинофильм Мышеловка (2019) в фильме парня вора закрывают в машине пуленепробиваемой он мучится от жажды и прочее фильм Испания откуда сюжеты такие не знаю но я водный маг грабежем не занимался разве что как в японском фильме Магазинные воришки в армии там чай крали в магазинах мелочевку и вдруг н6а меня решают повесить дела банды Мустафы 100 летней давности странно правда увечат делая диабетиком это водного мага который дожди делает чтоб коровы не передохли.Когда-то моего деда по ложному обвинению посадили в тюрьму он мастер был работал в камеру подселили блатного кобру или кобрич фамилия блатной хотел его сделать рабом пошли в туалет дратся Кобрич деда душить начал дед сломал ему руку и по полу туалета перетащил через черту и Кобрич стал сами понимаете кем начальнику тюрьмы на которого работал Кобрич выполняя поручения прокуроров дед сказал что он как мышь и не побоялся Кобрича Кобрич был смотрящий в тюрьме и затаил злобу о чем же фильм Испанских преступников сами думайте где саме больше грабителей и прочее.Это вам не воры это грабители они грабят и мучат.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Авг 03, 2019 5:51 pm

    Фильм смотрю Новая эра z и прочитал про племя Гвинеи и болезнь Куру поставлю ссылку это связано у них с поеданием трупов.

    https://www.zakonia.ru/analytics/papuasy-zhertvy-kuru
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Авг 04, 2019 11:17 pm

    Хитрый фильм по сценарию немца Ученик снял Серебряков из Ростова думаю он по типу Бочарова немецко еврейский тип.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 8 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Авг 05, 2019 1:25 am

    Фильм Седьмая руна (сериал, 1 сезон) режиссер Сергей Попов все думаю знают знаменитую технику Чой Германа Попова он родился в 74 году как интересно и закончил математическую школу видать нумеролог советую изучить Сергею Попову технику его родственника Германа.Собраны интересная подборка актеров не скажешь что мерзопакостная которые отличились в подборке фильмов про милицию с известным каскадером каратистом.Я в детстве ощущал очень паскудные воздействия на сознание людей связанных с цифрами и математикой они могли и вести зомбированье или в этом участвовать с взрывом Чернобылем это тоже связано.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:18 am