Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Мар 03, 2019 10:51 pm

    cherry Фильм Розовые фламинго 1972 года мне тогда три года было среди актеров попадаются фамилии Мюллер похоже на немецкую фильм из разряда мерзопакостных связанных с описываемыми темами в магии криминале и кино темы зомбирований людей и прочего с целью издевательств. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Мар 04, 2019 4:02 pm

    Фильм посмотрел Горец 4 конец игры в фильме Эдриан Пол этот англичанин с еврейско греческо португальской кровью рубят головы получая способности тех кому головы отрубывают как говорит мой одноклассник Женя Стрижевский Эдриан в кино попал так любовница протащила якобы в сериал Женька говорит что Эдриан бабник сильный в фильме что я смотрел горцы эти Эдриан с Ламбертом обчищают беспризорников при помощи зомби програм забрав их золото те расписываются крестиком так как писать не умеют.Ламберт с Эдрианом радостно улыбаясь ведут битвы забирая способности у магов так вот забрать способности нельзя почему ну например лампочка вольфрамовая не будет светить инфракрасным светом не та конструкция мозг энергию вырабатывает мозг погибает нет энергии магической она не вырабатывается.Получить энергию мага можно например астральной проэкцией при контакте энергией идет не обмен а воздействие рубка же голов в фильме это я считаю травят и у мага всыхает шея и голова по типу отрубили голову. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Мар 08, 2019 2:06 pm

    Фильм Вся дьявольская рать про работников спецслужб как они убирают тех кого заказали про их методы убивают даже всех и жен и детей качественный фильм зверский резня по горлу и прочее как их учили.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Мар 12, 2019 7:39 pm

    Послушал песню Соловий, Кристина Ивановна по радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ей говорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера Ивакина знамя горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.Николас Кейдж огненный тоже еврей оказывается не знал.Москва в войну с Наполеоном тоже сгорела сами говорят поджог сделали.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Мар 19, 2019 9:36 pm

    Фильм Финансовый монстр 2016 года Клуни играет Ли странно.Сюжет фильма для 80 годов или 90 годился бы я кинематографа честность и порядочность не верю шоу журналисты наивно сделано для лохов как я был в школьные годы жертва совковой пропаганды или совок.Клуни сделал для папы своего фильм думаю.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Мар 29, 2019 1:29 pm

    Фильм Странный Томас фильм такой про призрачных существ вселяющихся в людей на время не верю я в другие жизни я не таец если бы кто-то работал на кране так с мыслью ну ничо задавлю в другой жизни перейдет более подготовленным а эта жизнь тренировка чтоб тогда было при обрывах петель груза в сушилке тогда нам грузе петли как будто кто-то специально подпиливал когда мы с формовщиком уходили со смены?При обрыве петель слетает трос и цеплять его занятие рискованное там уперется ногами в один мост спиной в другой и тащить его руками с таким упором сорвешься и досвидание Уйгур один глянул как я это делаю веселость его исчезла сказал смертник ты и ушел.Перед тем как я пошел на работу в сушилке у другого кранового стропольщика сплющило об стенку.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Мар 29, 2019 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Мар 30, 2019 3:56 am

    Вообще последнее время IDM repack ставишь этот он иногда не хочет интегрироваться в браузеры типа яндекс или оперы что делать тогда надо в браузере открыть расширения или дополнения и в internet download managere войти в свойства правой кнопкой мыши и расположение файлов открыть и найти там файл с надписью IDMGCExt браузер опера или другой уменьшаете и там открыв расширения перетаскиваете туда файл IDMGCExt и происходит интеграция в браузер если браузер его отключает наводите кнопку найдете куда и нажмете включить и можно качать при помощи IDM и фильмы и все остальное.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Мар 31, 2019 3:11 am

    Фильм Ури нападение на базу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Мар 31, 2019 10:10 am

    Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Апр 02, 2019 8:16 am

    В ответах майл рю спрашивают что значить черепаха мое мнение такое.Удача это по части Квай Шана и бокоров это колдуны такие фильм Бочарова дублируется китайцем Квай Шаном в обоих слово удача перекличка зомби это связанные с фильмом призраки жертвы Квай Шана владеющего стилем призрака. И еще Смирнов стиль Черепахи изучивший Чой он вращается как танк обкатка называется и вкручиванье. Зомбировали людей с целью насмеханий последующих и издевательств делали дураками это ясно вам будет из фильма Избранное Эдлгавы Рампо ужасы обезображенного народа фильм 69 года сказав внушенные фразы находясь в сумасшедшем состоянии с нарушенным пониманием речи как в планете обезьян фильме потом как вы их обьясните кому-то хитро правда? Бочаров и Мустафа в бочке где коммунисты сделали с ним Бочаров бочкарь Путевка в жизнь 31 года так сказать выписана Черепаха танк понимаете это шифр придумали американцы единороги и прочее тоже танки
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Апр 02, 2019 11:11 am

    Фильм Вожди Атлантиды посмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и скрылся.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Апр 03, 2019 3:42 am

    Фильм вышел Остров везения с Верой Брежневой и Светлаковым.Светлаков и Вера русские кто члены киномафии показывают как они хорошо живут в сравнении с теми из фильма Телефон 77 года Светлаков вообще личность мерзопакостная я бы так сказал поцелуи на фоне солнца а как же Миронов упавший со сцены грохнувшийся от чего-то?Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
    Остров Невезения в океане есть.
    Остров Невезения в океане есть,
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

    Там живут несчастные люди-дикари,
    На лицо ужасные, добрые внутри.
    На лицо ужасные, добрые внутри,
    Там живут несчастные люди-дикари.

    Что они не делают, не идут дела -
    Видно, в понедельник их мама родила.
    Видно, в понедельник их мама родила -
    Что они не делают, не идут дела.

    Крокодил не ловится, не растёт кокос.
    Плачут, богу молятся, не жалея слёз
    Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
    Крокодил не ловится, не растёт кокос.

    Вроде не бездельники и могли бы жить -
    Им бы понедельники взять и отменить.
    Им бы понедельники взять и отменить -
    Вроде не бездельники и могли бы жить.

    Как назло, на острове нет календаря -
    Ребятня и взрослые пропадают зря.
    Ребятня и взрослые пропадают зря -
    На проклятом острове нет календаря.

    По такому случаю с ночи до зари
    Плачут невезучие люди-дикари.
    И рыдают бедные, и клянут беду
    В день какой - неведомо, в никаком году.

    (из к/ф "Бриллиантовая рука")
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Апр 09, 2019 10:16 pm

    Фильм Карнавал чудовищ 2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдаев режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму другому.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Апр 18, 2019 1:54 am

    Фильм Нечуствительные 2012 года фильм тема дети больные чем-то типа подопытных испанский такой у детей слезы не текут глаза больные дети необычные что интересно у нас в селе Эршлинг по отцу немец отслоение сетчатки и у его старой тоже было у моего друга отец с Хмельницка был чех по нации так вот у Коли его сына инвалидность по зрению может и калечат людей какая-то внутренняя война у меня с детства левый глаз лечили лечили третий ряд еще видел еле на кран прошел комиссию в армии.Фильм вообще мощный зверский такой.У них история у меня нет истории жизни нормальной есть история зомбированья.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Апр 18, 2019 7:37 am

    Происхождение фамилии Шиманский
    Некоторые Шиманские - нетитулованный российский дворянский род, герб рода находится в 13 части «Общего гербовника дворянских родов Российской империи».

    Кроме того, есть польский дворянский род Шиманские (Szymanski), герб Слеповрон. Он представляет собой щит, в его голубом поле размещена подкова рогами вниз, сверху на ней - кавалерский крест, на котором стоит черный ворон, повернувшийся в правую сторону, с перстнем в клюве и с расправленными, готовыми к полету крыльями.А режиссер Зиманский поляк или кто интересно?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Апр 22, 2019 3:16 am

    Фильм Впадина в земле сначала я думал что актриса индианка похожая на а-Дольфа Лунгрена но потом узнал что она из России фильм г это описание такая Канадско еврейская бытовуха.Прародитель фамилии Агри в 9% случаев был Кумык, в 7% - Болгарин, в 7% - Арнаут, в 6% - Чех, в 4% - Ингуш, а в 2% относится к арабским истокам, в 65% случаев являлся выходцем Гвинеи-Бисау или Сейшельские острова и Восточного Тимора. Имел фамилию Aghri, а прозвище предка было Агр. Первейшее упоминание фамилии Агри было в городе Барда (Россия) в 1844 году.Фамилия Агрон образована от аналогичного диалектного варианта мужского еврейского имени Аарон — Агрон (Ahron), которое переводится как «ковчег завета».

    Святым покровителем этого имени является герой Пятикнижия, первый еврейский первосвященник Аарон. Сестра родственника Чака что ли?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Апр 23, 2019 6:32 am

    Фильм 2018 года Высшее общество сюжет фильма сразу начал у меня вызывать ощущения мерзопакостности какой-то скажу честно я думал задействованы юбочники союзники наци типа Хеммингса я им верю не больше чем Михалкову но оказалось нет Германия.Фильм тема хитрая зеки типа в космос отправлены и там эксперименты с их днк типа детей делают и там радиация якобы что за чушь физии актрис как по русски сказать розбэщенни.У одной а ля медсестры сиськи стоят еле мед халат застегивает.Ну немцы на любой договор пойдут с кем хочь мое мнение. Никакой радиации эти гады не нюхали никогда.И о реальном кто на Гагарина проживает или улицах космонавтов живут нормально по трое или двое детей типа космонавты у них ну професора водного института и работники типа старого моего брата не преступники точно только наци могли их в преступники записать.Гадили же зомбируя таким как я ну может и было искуственное в моем случае так как у старого проблемы были лечился чтоб детей иметь я 5 мая родился в понедельник день тяжелый я в радиацию был отправлен в армию дядька меня так отправил с капитаном.У таких как я днк не взяли б скорей бы застрелили так как я экстрасенс водный маг дожди вызывать умею огненные таких не любят.Фильм гамно отстой.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Апр 29, 2019 12:00 pm

    Если кто любитель авто фильм Макларен рассказывают про гонки професионалы счастливые увлеченные люди которые умели авто разгонять до скоростей планеров.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Май 02, 2019 2:57 am

    Фильм Лазерная команда 2018 год фильм типа фантастика цель фильма издевательства кого-то травят там чтоб руки отнимались спинной мозг поражался и головной и нанимают людей цель их после зомбирований шахматы кто это делает фамилии Николь Блум там фамилия немецкая может и еврейка пока не ясно какая из этих наций травит людей кто актриса Блум по нации например.Как действуют идет человек нарыв там плохо ему он залит водкой нарыв от уколов тиосульфата в надежде яд вывести потом хирург лит гноя выдавил вскрыв тиосульфат ткань разложил мышечную и идет такой человек их люди нанятые доколупываются начиная оскорбления он сделать ничего не может от яда руки занемевшие плюс напился сосед у него монгол был так бегал по бабам они его заразили этими лобковыми вшами того монгола он умер уже у жены его диабет в фильме темы китайской стены и прочее.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Май 03, 2019 6:14 am

    Кинофильм посмотрел странный такой На границе миров 2018 года фильм Дания и Швеция.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Май 03, 2019 10:48 am

    Еще фильм такой Среди Теней 2019 год камень ножницы бумага там волки и псы тема детектив.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Май 03, 2019 10:48 am

    И еще один фильм не знаю чей Мистериум журнал 64 фильм серьезный Курт проводит стерилизации женщин делая аборты полиция мусульманская и другая ведет расследование и натыкаются на мумий высушенных с удаленными органами разными жуткое зрелище.В итоге тема непростая доктор Курт делает много гадостей стерилизуя женщин полиция узнает что есть план оставлять только для детоделания хантов ненцев и других так как они холода не боятся и оказывается есть план непонятно чей таких людей как в фильме Недопесок Наполеон что песцами занимаются тоже оставить как наиболее приспособленных к зиме к холодным зимам как в этом году в США слышал было где-то минус 49 так как им надо избежать потепления чтоб не утонуть зимы делают холодными таких как я причислить к биомусору и сделав зомби значить тупыми.С финами пока не все ясно также с Быковым этим польским Роландо и Датчанами.Понял я почему в Гамлете темы всякие.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Май 04, 2019 4:29 am

    Фильм Блуждающая земля китайский такой тема апокалипсиса и китайцы типа строят двигатели чтоб юпитер уничтожить темы в фильме начале шашлыки китайские и ненецкие и алмаз у них это надежда новый дом и прочее переселение.Фильм навороченый маса спецэффектов.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Май 05, 2019 2:28 am

    Фильм Фестиваль страха 2018 года захватывающий детектив из психушки сбегают преступники то есть из тюрьмы режиссер наркоман же ведет съемку.В тирах проходят фамилии гомосексуалистов Беспалов режиссер может и не такой.Был у нас во дворе такой дядька в годах выходит за столик говорит я с вами мальчики в картишки поиграю полный такой работал на складе если с кем хотел сексом занятся туфли предлагал хорошие как одному Вите Данилке это все Боженко 26 в Ровно зеку одному бывшему коньяк ставил Пашкидзе на каждом пальце у Беспалова столько колец было вот сколько вы думаете?Я думаю 12 и 15 больше не влазило печатки массивные в пальцы поврастали.Фитльм же про съемочную группу мера короновали там беглый один ему электростул сделал много спецэффектов электрошок и прочее.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 7 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Май 06, 2019 5:58 am

    Фильм Эпидемия там актер такой Ким Гутьеррес по типу фамилия он Каталонец значить они похожи говорят на немцев и французов фильм про агарофобию в результате эпидемии люди получают алергию на пыль и прочее некоторые ходят в масках и спускаются в метро.Что интересно в фильме Человек амфибия советском Гутьерре девушка есть в Ровно же парень похожий с актером Кимом Гутьеррес у парня в фамилии Ровенского первые 4 буквы фамилии Рыба... и еще три буквы окончания интересно.Братья Кличко когда-то работали торпедами на другого типа Рыбка фамилия он стал их промоутером по типу нашел им контракт с немцами и они ему платили немалый процент выплат по контракту но потом Рыбку того пришили кто-то.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Май 06, 2019 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:34 pm