Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 21, 2019 12:08 pm

    Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то Ссылка на запись
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 21, 2019 12:13 pm

    Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было если б соображал ум бы програму застопорил
    https://youtu.be/IDiLO29qBpU
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 21, 2019 12:13 pm

    Фильм 12 золотых медальонов китайский 79 года фильм я 69 года сам фильм подлый в принципе я не исключаю что монеты что мастер втыкает в стол и медальоны это дети там экстрасенсы или кто с кем китайцы планировали расправится
    https://ok.ru/video/355013691990
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 21, 2019 9:07 pm

    Сериал посмотрел этого Дэвида Кередина актера забыл как называется говорят тайцы его в шкафу повесили но сказали что сам повесился на нейлоновом шнурке который использовал для кайфа анонизмом занимался.Нашел сериал Конгфу называется Дэвид в сериале китаец и там слова в сериале интересные такие что ты слышишь и парень говорит это выдра,а Керредайн с загадочным видом говорит это кони улей еще какая связь кони и улей вы как считаете у парня медальон на шее Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 21, 2019 9:08 pm

    Банда монгола в которой был также Япончик Монгол родом из Казахстана был монгол казах или нет у меня сосед монгол себя называл в принципе похожи Ссылка на запись о банде Монгола
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Дек 23, 2019 10:43 pm

    Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
    Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
    Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Его нашли в своей машине Волге в гараже Келдыша на улице Абраменко Абрам в 1978 году это год 13 лун что интересно на полярном круге в 2013 году пропал парень родившийся в 93 году это год 13 лун фамилия Гнездовой также и в 2013 отравили моего друга фамилия его Шпак была звали Васыль Шпак переводиться на русский как скворец. Он симптомы мне Шпак описывал давило голову сбоков он был психика ярость по типу умер лопнула поджелудочная может диабет сахар но симптомы отравления у меня какие голову давит еще удушье в носу пересыхает сидишь ковыряешься такое.Ссылка на запись о Келдыше.
    https://topwar.ru/143450-mstislav-vsevolodovich-keldysh-svetilo-sovetskoy-nauki.html


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Дек 24, 2019 1:42 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Дек 25, 2019 4:30 pm

    confused Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Янв 09, 2020 2:46 am

    Фильм Смертельное напряжение Канада сюжет фильма заряды высоковольтные убивают людей в фильме все говорят по немецки.Возле нашего дома в Ровно завод высоковольтной аппаратуры РЗВА завод и заказывал строителям там дома для работников завода еще темы электричества в фильме голова ластик.Я когда мне в 90 осенью или 91 году на севере свинтили голову зомбируя у меня с пальцев часто шли разряды электричества когда до холодильника или батареи касался било током со щелчком слышным по ощущениям и звуку щелчка вольт 12 не меньше что-то меня заряжало электричеством может чем обрабатывали может совпадение.Психопат Чикатило работал с высоким напряжением и ездил по командировкам убивая детей и девушек потом для работы наняли его сына мастера по штанге качка Юрия Чикатило и его подельников он живет в немецко еврейском городе Харьков так что фильм этот про маньяка канадский.Там в городе Лабытнанги управлял вахтовиками Харьковчанин Маслов. Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Янв 16, 2020 11:11 am

    Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят lдля ясности посмотрите фильм Голова ластик 77 года https://goo-gl.ru/5Z3D
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Янв 16, 2020 11:25 pm

    confused  Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи  что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте.Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал.
    https://ok.ru/video/88582064730
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Янв 17, 2020 7:22 am

    Еще фильм Встречи с привидениями 2 1990 года актер Само Хунег в фильме Само снятся вампиры и прочее он просыпается кусая перья разных цветов пучек это хохлы радуга так сказать.Рассказывая учителю сон он говорит что играет в шахматы с Чу какой-то которая помолвлена еще до рождения.Что примечательного в сюжете в Само вселяется девушка приведение после того как из него похищают душу колдовство тараканы и прочее он стоит отключеный что имеется ввиду думаю действие ядов химии и зомбирования что значить вселяется в него привидение здесь приведение зомби програмы введенные кем-то типа эгрегора чьего-то при ударе по нему колдуном привидение девушки вылетает все связано с цветовыми гамами в зомбировании.Дальше там показывают отравления сходящих с ума людей прорастающий из живота растение это типа растительный яд и прочее в 90 году я еще плотником работал осенью 89 года пришел из армии и уехал к папаше на полярный круг пока работал плотником соображал еще свихнули на другой работу как папаша меня поставил иногда мне кажется что он приказы китайцев выполнял не знаю по какой причине может шантаж может внушение во сне я его никогда понять не мог и темы поваров повар обжег лицо маслом и прочее думаю тема зомби програм повар у нас в плотницкой бригаде был Борька по фамилии Зеленко что сидел за то что в Киеве побили негра.Он до кооператива строитель поваром был на Омике судно такое типа ракеты но другое.Вообщем лицо и масло они думаю темы японские в фильме крутили связанные с зомбированием.В фильме идет дождь в учителя Само ударяет молния и в конце фильма темы то что маньяк Чикатило проделывал с пареньками эгрероры их зомби програмы и прочее. Это радуги такие яйца и прочее. У китайцев злоба какая на казаков которые их с Алтая вышибли.
    https://ok.ru/video/539065584325
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Янв 27, 2020 5:53 am

    Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Янв 27, 2020 5:54 am

    Кинофильм Конгфу против йоги 79 года помойму.В фильме там одна дает задания двоим конгфуистам и они отправляются за нефритом рубином и еще шаолиньской книгой конгфу. До этого они принимают участие в соревновании по конгфу побеждая 4 мастеров и дальше там одна якобы должна с выигравшим конгфуистом принцеса стать его женой.И она и отправляет с отцом своим на задание сюжет хитрый китайский просматривая заданий выполнение я понял почему Каца с нашего двора бедного еврейского мальчика лет в 8 примерно пришли затащили в домик без окон и сделали изнасилование каца потом дали ему стакан семечек подсолнуха точно так как в фильме где они побеждают шаолиньского монаха Я думаю что касается несчастного пятидесятника Каца Макутонин Владислав виноват у Макутониных связи с китайцами были Кац же верующий пятидесятник типа свидетелей Иеговы.Дальше у них в фильме битва в публичном доме чтоб украсть нефрит у Гея на котором они всю одежду срывают и самая сложная у них битва с Йогом который маслом торгует Йог по виду как литовец он мне напоминает Перца Олега с Ровенской седьмой школы он подсолнечным маслом торговал на базаре йога они обливают маслом и выигрывают. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Янв 27, 2020 5:56 am

    Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. И ссылку на фильм взял в ответах майл.рю там собака перед фильмом мелькает желтая у них золотое кимоно тема значить золотые медальоны и прочее это собачье по ихнему или татарское кимоно.Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Янв 27, 2020 8:37 am

    Вообще кимоно эмо еще индейское Меделин Стоу и Сильвестра ашкинази начали с индейцами смешиватся испанскими Чак например папа его Карлос.Одноклассника моего поляка Женьку Стрижевского при помощи гипноза в индейцы записали но он по ошибке скальп снял с Зеленюка Вовы воспользовавшись тем что тот пьяный отрубился переспал с ним Жене вообще культуристы нравятся он попросил его вначале мышцами поиграть грудными.Женя оказывается использовал методы из фильма Великолепный мясник там один курам водочки с рисом и ловил их это все гипноз у жени установки.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 01, 2020 11:48 pm

    Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленных освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. У меня например толчковая правая клюшку я держу под левую руку топор тоже хоть и правша технику Чой вот изучаю в видео леопарда и гуся движения в скрутке анализируем махи руками как лопасти у вертолета надо определить как мах идет смотрим вид сверху немного со спины левая рука делает мах назад с проворотом движение со спины потом правая мах уже вперед наискось не вредны ли такие вертолетные движения и кто придумал этот стиль Чой какая там буква первая в нем думаете случайность? Придумал кстати стиль Герман Попов или же не придумал тогда кто придумал зачем и знал ли все эти детали Герман обучали технике советских военнослужащих. Про феникса историю вы читали в другом измерении надеюсь понимаете описал как было.Описываю я технику Чой в энергетической магии.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 08, 2020 5:57 am

    На форуме одном выяснилось почему в 2013 году убили отравив Шпака из Донецка он бывший моряк был они по радио Деркача зимой 2013 года спели песню на патэльни или сковороде жарэни Шпаки есть фильм Само Хунга Поварское конгфу 2009 года там приготовление свиньи и прочее у Шпака была свинья ручная бегала с ним и к самогонщице он ее и колбасой мог кормить Володя мне рассказывал потом свинью зарезали они жена его хороший повар понятно за кого фильм там на форуме пишет Грин поставлю ссылку на форуме еще Бармалей пишет это айболит 66 фильм 66 года с актером Быковым. За торговлю маком видимо или из-за фамилии у него лопнула поджелудочная это они так зажаривают видимо. Ссылка на сайт с Грином и Бармалеем и в 2013 году началось в Донецке война.А что вы думаете о технике Чой кто автор Герман Попов Крылов или Смирнов?Кстати у Шпака сосед батюшка Эршлинг немец по отцу еще возле дома Эршлинга в километре дом в России, построили свинарник у Шпака жена же фамилия типа Стельмах это каретник по типу я вот думаю о фильме этом еще Красный отель там тоже батюшка идет и попадают в отель там еще цыган с медведем.И Шпак рассказывал работал у какого-то чичена Хасана что-то такое который какого-то лизгина уволил тот приехал с тремя земляками искать Хасана чтоб зарезать но тот смылся на время и Шпак рассказывал что был случай у него продавал он в Хасавюрте городе собачьи шапки местному населению кто его подбил на торговлю эту неизвестно но видимо посчитали что специально это делалось.У меня вопрос зачем это русские назначали директоров Нациков из Перми Пермяков фамилия который греб в Германию на четырех заставляя всю школу петь песни клич звенит от Одера до Волги это клички оказывается по которым зомбировали людей делая дураками с зомби програмами чтобы потом издеваться и этот Горбачев что немцам еду готовил в войну маленький Миша эта крыса в зоновском понимании этого слова он бы и в концлагере у них мог работать но решили по другому.Если не немцы то кто виноват Кравчук или кто подумайте может евреи польско литовские?Как Шпак из Северо Донецка попал в рабство в казахстан к корейцам откуда сбежал и почему он попал в рабство непонятно он служил 77 и 78 годы и наверно 79 год как он попал на Ровенщину кто так групировал людей смотрети фамилия какая Шпак и слово Шапки поменяйте буквы что филологи работали что ли?И почему в россии на севере делали дураками людей прозомбировав чтобы издеваться отправляли туда по таким фильмам как Недопесок Наполеон режиссера Бочарова это бочкарь типа круги рисовали в фильме это как детей зомбировали превращая в дураков зачем это делали и что за твари как вы думаете все начиналось с таких как директор школы города Ровно Пиначет. Ссылка на запись
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 08, 2020 5:15 pm

    Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 08, 2020 5:42 pm

    Фильм решил поставить на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди в фильме Харатьян говорит что верблюды корабли пустыни.Кстати редактор радио эра НВ Калныш говорит что у верблюдов горбы чтобы знали что жизнь борьба и советует неграм Сомали и Нигерии накапливать воду на случай засухи потому что жизнь борьба.У верблюда есть суперспособность: обходиться в пустыне без воды на протяжении очень долгого времени. А все благодаря горбам — они являются местом хранения жира и питательных веществ, которыми запасается верблюд перед путешествием по невыносимой жаре, съедая большое количество еды и запивая ее водой.
    Потом, когда верблюд идет по пустыне и у него на пути нет ни одной колючки, которую можно съесть и ни одного озера чтобы утолить жажду, жир в его горбу начинает превращаться в воду, напитывая организм живительной влагой и полезными веществами.
    Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 14, 2020 6:57 am

    Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 14, 2020 6:59 am

    Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 15, 2020 6:13 am

    Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 16, 2020 9:59 am

    Кинофильм Адская мельница 1981 года фильм китайский по сюжету там хитрый одного калечат его дядя разрешает чтоб его побили и он идет учить стиль змеи и учиться у мастера адского стиля тот со своими людьми собирает налоги с населения и отправляет людей на работу за границу на плохую работу у дяди же того сын ловит кур прыгает с привязанными к ноге яйцами тренируется как бы.Я заметил похож он на старого моего родственника это бабки по старому брат есть и у него сын Бильчук Сергей вот актер с ним похож Бильчук ходил на греблю на каноэ или байдарках тренировался и актер фильма в тренировке против шеста использует весло. И против них группа стиль змеи мой дед по старой змей держал змеелов а старого отец в ястребах воевал с бандами там на Житомирщине я узнал были не только бандеровцы но еще Мельниковцы хитрый фильм китайский похожих с Бильчуками не первый раз в китайских фильмах встречаю. Какой был мой старый вы можете предствить посмотрев фильм Кунг-фу зомби видели как он арбузы резал угощал кое кого,а как он по затылку ловко бил всю башку мне искалечил в школьные годы сонная артерия с другой спаялась от ударов.Вопрос такой откуда китаезы из Гонконга знали в 79 году Бильчука что он на греблю ходил это же союз был кто следил за ним и китайцам информацию скидывал обо всем Гонконгским или часть связи Ровенская возле высоковольтного завода сливала информацию там радиостанции какие хочешь такое ощущение что китайцы по городу ходили и вели слежку за кем хотели и актеры похожие с Бильчуком в фильме вопрос кто китаез так информировал?Кто из союза сливал всю информацию актеры советские или спецслужбы https://youtu.be/JQjn1uSyc_o
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 22, 2020 4:11 pm

    farao Фильм Космос 2019 года там ученые в машине по радио волнам слушают космос звезды и колодец слушают пульсар типа у меня мелькнула мысль может они и экстрасенсов по волнам испускаем слушают также как планеты и пульсары и распознают.И фильм с Николасом Кейджем называется Знамение я его смотрел раньше но тогда мало понимал еще в фильме дети пишут что будет через 50 лет она девочка под воздействием шептунов пишет цифры кабалистьы что ли предсказывают и через 50 лет открывают капсулу времени с предсказаниями детей как они будущее представляют по листку с цифрами Кейдж ученый понимает что там предсказаны и крушение там поезда и другие аварии и одно предсказание говорит что вспышки радиации на солнце вызовут вспышку на планете и люди перейдут в другую форму как огненные маги в 2008 где-то они ко мне прислали огненного мага женщину вышла из призрачного пламени камина.Кейдж на уроке там спрашивает учеников солнце это что ему ученик говорит в основном водород и там гелий Кейдж как ученый говорит как солнце притянулось на такое расстояние к земле чтобы появилась природа звери птицы и все если случайность то теория хаоса или не случайность?Понятно что не случайность есть тентакли и прочее водород вода.В воде водород и кислород на что воздействует водный маг на водород притягивая его они водным магам кстати ядами удушья делают по фильму Шварц Негера Вспомнить все фильм реализовывают кислород перекрывают Шварц подлый.Значить солнце притянули водные магические существа и на планете образовался подходящий климат все понятно их ученые знают на что воздействуют водные маги какие радио волны испускают их слушают как космос.Побывав же на монгольском форуме китайско бурятском я узнал что кролики значат у них размножение белые кролики вот двоюродной тетки муж который кричал всегда что еврей из Киева дядя Вова Запорожцев дочку свою Оксану называл заяц думаю он монгол все же был глаза монгольские похожи.Не знаю какие там гало группы у еврей есть ли монгольская они похожи с бородами мне кажется с монголами или Вова монгол был называя себя евреем не понимаю.Зайцы у них размножение у евреев то же понятие что у китайских бурятов.Ссылка на фильм.
    https://ok.ru/video/67950026181500-1
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 17 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Фев 27, 2020 7:39 pm

    Кинофильм Ниндзя убийца 2009 года производство Германия Сша в фильме обучают детей клан убийц там татуировку делают в начале фильма и сидят разговаривают один говорит черный порошок типа знак ниндзя те смеются показывая руки как в технике Чой рука змея и там дальше школа где детей обучают как ниндзя темы запаха волков собак и прочее что находят по запаху якобы и там одна помогает одному и другое и одного заставляют убить кого-то он ему нож в шею на цепи всаживает там бой и я заметил артист похож немного с одним с нашего двора с Ровно улица Боженко 26 внешнее сходство у нас Илья такой не знаю какой нации и брат его Севка Илья верующий баптист не курит и не пьет старший брат тот и за себя и за брата меньшего пьет Севка и тот актер похож чем-то с ними видно национальное сходство приходит и учителя своего тем ножом на цепи по лицу его убивают сюрикенами.И тот актер другой что до концовки фильма играет там негритянкой работает тоже похож с Ильей темы спецслужб этот говорит с этими ниньзя можно с ума сойти и говорит что агент Маслов ценный агент кстати в городе Лабытнанги вахтовиками заправлял Маслов из Харькова в фильме же Маслов агент чей-то.Фильм смотреть можно.Какой нации актеры интересно там и японские фамилии мелькают несколько в актерском составе. В фильме временами слышатся голоса прям как у меня в комнате только у меня тише.  https://ok.ru/video/374025620182

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:10 am