Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Участников: 4

О магии криминале и кинематографе.

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

Сообщение автор yursik Сб Июл 24, 2021 3:40 pm

Не знаю что сказать за это паскудное радио украинское у них тема короли и капуста кто из королей в баскетбол играет чем знамиется король Филип,а нас в армии комбат хохол был Одыныця фамилия нас кормили одной капустой на первое рубаная вареная капуста на куски с водой на второе капуста без воды и так три раза в день я вообще питался один раз так как шел в пол седьмого утра машины грузить вечером разгружать зарплата семь рублей надо купить сапожную щетку крем уже рублей 5 и подшивку еще рубль и остается тебе на месяц рубль с копейками,а чаю хочется иногда питаясть раз в день одной капустой у офицеров еда была хек и прочее в столовке склады ломились и вот тут слушаю темы этой радио мафии короли и капуста вы не пробовали месяц прожить на оставшийся рубль от зарплаты никакого снабжения мы не имели ни сигарет ничего за что чай купить не своруешь в магазине чаю не выпьешь мы пахали на них бесплатно у них же темы короли и капуста тащются сидят там на радио вот такие украинцы.Как мне знакомая сказала говорю говорю животные домашние болели продал немного она мне говорит о вы вже как хохол стали настооящий не стал. Когда кормят капустой полтора года сами прутся вот скоты.
    yursik

О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

Сообщение автор yursik Вс Авг 01, 2021 8:14 am

Вот сегодня зомбируют делают сумасшедшими внуков воров банды мустафы через тридцать лет любого вора внука прозомбируют сделают дураком и начнут охоту качки к примеру ореховские вы считаете это нормально?
    yursik

Сообщение автор yursik Ср Авг 11, 2021 10:27 am

Нашел видео по ушу Чой обьяснения лучщие у Демина чем у Попова или Смирнова волновых движений маятника и прочего мастерство есть и знание на счет порядочности  их к ушу это не относится  https://youtu.be/HSUpTM-3DgU

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Сен 28, 2021 5:27 pm