Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 24, 2021 3:40 pm

    Не знаю что сказать за это паскудное радио украинское у них тема короли и капуста кто из королей в баскетбол играет чем знамиется король Филип,а нас в армии комбат хохол был Одыныця фамилия нас кормили одной капустой на первое рубаная вареная капуста на куски с водой на второе капуста без воды и так три раза в день я вообще питался один раз так как шел в пол седьмого утра машины грузить вечером разгружать зарплата семь рублей надо купить сапожную щетку крем уже рублей 5 и подшивку еще рубль и остается тебе на месяц рубль с копейками,а чаю хочется иногда питаясть раз в день одной капустой у офицеров еда была хек и прочее в столовке склады ломились и вот тут слушаю темы этой радио мафии короли и капуста вы не пробовали месяц прожить на оставшийся рубль от зарплаты никакого снабжения мы не имели ни сигарет ничего за что чай купить не своруешь в магазине чаю не выпьешь мы пахали на них бесплатно у них же темы короли и капуста тащются сидят там на радио вот такие украинцы.Как мне знакомая сказала говорю говорю животные домашние болели продал немного она мне говорит о вы вже как хохол стали настооящий не стал. Когда кормят капустой полтора года сами прутся вот скоты.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Авг 01, 2021 8:14 am

    Вот сегодня зомбируют делают сумасшедшими внуков воров банды мустафы через тридцать лет любого вора внука прозомбируют сделают дураком и начнут охоту качки к примеру ореховские вы считаете это нормально?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Авг 11, 2021 10:27 am

    Нашел видео по ушу Чой обьяснения лучщие у Демина чем у Попова или Смирнова волновых движений маятника и прочего мастерство есть и знание на счет порядочности  их к ушу это не относится  https://youtu.be/HSUpTM-3DgU
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 16, 2022 10:14 pm

    Я тут не пишу с той поры как короновирусом заболел потом возьмусь и добавлю пропущеное если получиться.Читаю тут опытные есть троли на форуме у меня модератор знакомый.Напишу для малограмотных как зомбировали людей в союзе если на роспись бандеровцы или другие папаше подарили картину казнь декабристов с виселицами потому что отец папаши Антон пошел в ястреба так как бандеровцы повесили учительницу.И вот сына зомбировали студента львовского политтеха с детства обрабатывали если у вас дед беларус для нациков с Черкеас беларусы печеная катошка друзей их сжигали мафия опытная при советах одна была все республики охватывая дядьку поселили Алика в селе Именин брата двоюродного он разбился из села Топорова Львовщина аварию подстроили в день рождения его дочки младшей ей лет шесть было и сейчас немцы украинские кричат и бандеровцы что геноцид они не проводили к тем кто с бандеровцами боролся или евреям не нравился тогда кто травил людей и зомбировал превращая в еле соображающих зомби интересно вот кто этим занимался?Так вот если меня нервировать будут троли я попрошу и порядок модератор знакомый наведет.Пока я изучаю одну тему игру финал фентези 10 там Валерофы и прочие азоны убитые экстрасенсы или их родственики азоны их называют там вот Валера геолог не слышали такого?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 24, 2022 6:04 pm

    Если возникнет ощущение что форум под контролем тролей знакомый модератор уберет рекламы по 15 в день кто из вас вставляет хитро в нужные места рекламы неправильные имейте ввиду без реклам денег у вас не будет будете на нервы действовать хитрыми записями по 15 штук в день за неделю все рекламы можно удалить.Модератора поставила PHP группа конструктора сайтов и прочее так что.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 03, 2022 6:09 pm

    Что делать если вы криофоб по ссылке изучите.
    https://otvet.mail.ru/question/2741978?app_id_mytracker=52867&authid=l8sn891m.wat&dwhsplit=s10273.b1ss12743c1s&from=login&login=1
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 03, 2022 6:53 pm

    В Ровно на украине горцев нет есть Горынь речка и фамилии Горецкий это название речки.К сведению форумчан холодная гора это тюрьма в Харькове куда мер Кличко и вообще командующие садят военнопленных и других в тюрьме той зеки мерзнут мне знакомый говорил с Северодонецка это как в космолоте в ад отправляют всякими способами.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Фев 11, 2023 8:21 pm

    У меня знакомый Яковец вел нездоровый образ жизни пио курил и по бабам ходил когда моложе был и вот умер возле Шпака один там еще рядом Эршлинг жил сын немецкого военно пленного и вот и там умер один очень высокий почки весь отечный был и я подумал вода вызвала камни.И потом понял Яковца старая тоже почки отечная умерла из-за почек к ней ходил пироги носил поддерживал мой знакомый Шпак торты носил он угощал жена его повар.И я понял почему почки Яковиц пил курил Володя ходил к самогонщице она гуляла он самогон покупал и переспал с ней дочка ее Валя говорила нашо он вам 14 лет и она говорила своей мамаше тогда и она ему та самогонщица самогона бесплатно дала за то что переспал с ней.У дочки ее Вали полная очень медик пиелонефрит почек очень полная была.Я понял он заразился пиелонефритом от самогонщицы и его мамаша Алевтина заразилась от него Шпак поддерживал его старую пироги торты и возможно тоже заразился пиелонефритом или нет Яковец Володя начал дрова рубил помогал батюшке Эршлингу он всегда ходил там сигарету стрельнет там поможет сто грам выпьет и тот высокий заразился пиелонефритом у Яковца еще грибок ногтей был там как антены росли наросты на ногтях сидит без носков у меня опаска онихомикоз, а у меня чесотка сижу голову чешу Яковец зашел Володя я чешусь он бежать к двери говорит у тебя чесотка я налысо побрился мажу солидолом и серой мазь сделал думаю у самого грибок ногтей и боится чесотки.Оказывается не только грибок но еще пиелонефрит был кто пьет тех слабей действует я еще от чесотки пью ципрофлоксацин и рифампицын и легче.Если почки лечите пиелонефрит кто может.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 26 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 01, 2023 8:43 am

    Много тролей в интернете вы знаете беларусы хоть и имеют скандинавскую примесь это не немцы чихать мне на Ильича чтоб вы были в курсе теперь немчурам сложно с беларусами договориться будет или Ставропольцами изгоями решили сделать твари беларусов и перевещать с бандерами нидерландские немцы типа куэйда фильм бегство из сна.Меня например латыши в поезден рига львов русских и хохолов повыганяли после десяти только своих оставили экстрасенса беларусского подумали свой только потом спросили ты откуда когда он по латышски не понял это было в 90 примерно.Экстрасенс хоть и не латыш но зомбежек не простит кто его знает какая у него кровь у терцев рязанская еще есть алтайская с калуги города.Я тут записи не ставил давно с короновируса форум Москва например роском надзор закрыл так что думаю пока ставить записи или нет вот ссылка почитаете по ней с 15 страницы примерно форума по ссылке чего тут нет много фильмов и всего по теме проходите по ссылке и изучайте https://russiancanada.mirbb.com/t6p375-topic

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:51 am