Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:52 am

    Кинофильм Любовь на острове смерти 1991 год фильм нашел по фильму таинственная стена.В титрах фамилия Зуев у нас во дворе Зуев Саша город Ровно улица Боженко 26 он наркоман спидом больной помойму они люди не бедные я слышал там в парке качели и прочее на лекарства деньги есть вроде в фильме на острове доктор производит наркотики из водорослей каких-то и там случайно туда попадают кое кто и он решает опыты на них ставить там еще индейцы племя и рекетиры или мафия индейцев русские называют мартышки название такое фильма мой папаша три года работал строителем в Чехии и как мы знаем из записей немцев из Сусекса кстати Чехи после войны заставили пешком идти в Австрию это назвали дорога смерти там разрешалось нести по 200 килограм вещей немцам.В фильме же лох победитель воды на аукционе продают немецкие часы какие-то. Филипины островной архипелаг наркоманам я слышал там плохо их убивают. https://www.youtube.com/watch?v=t4YRAf4jG-E
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:52 am

    Кинофильм нашел еще Аркадия Тигай Поцелуй бабочки 2006 год дата 6 ка последняя.Фамилия режиссера оттуда пошла он из Черкас это японцы что в Россию переселились часто такие фамилии сильно обрусел он поэтому не заметно.Фильмы смотрел его Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1981 года собака баскервилей значить он на меня давно нацелен был с гавканьем этим зомби програмы возможно все китайцы закручивали.По фильмам отслеживается китайским с 1978 года год 13 лун фильмы типа Немного кунг-фу я в третий класс ходил примерно я сам 5 мая 69 год.Там ф фильме темы яиц Джеки кидался и собак.Эти кинематографисты российские из Черкас такие как Тигай связаны были с филологами такими как Андрей Чикатило так как литература и все такое может они родственники даже отдаленные или общие знакомые у них .Темы сада и яблок комментатор этот говорит в фильме Лох победитель воды Чикатило из поселка Яблочное и в городе Шахты кастрировали детей он яйца или ел или китайцам отдавал из кино неизвестно,в милиции писали что с собой возил. кастрюльку небольшую.В фильме Поцелуй бабочки вначале фильма дым висит вот меня в 1991 году папаша поставил в котельную там за два месяца работы меня сделали сумасшедшим нарушив речь видно лингво шлем из фильма так подействовал Таинственная стена.Меня током било там шум угар вибрация солярка распылялась перегретым паром все как Дуглас хотел снимая фильм свой про атомки.В 91 году Тигай фильм снимает Лох победитель воды у них как у огненых магов они намечают охоту на зомби сумасшедшего мало того что искалечили что еле соображает так еще хотели прозомбировав конченым сделать введя такие програмы разными методами кодировок и гипноза.Смотрю по трудовой запись 13 запись присвоена квалификация в котельной 05 месяц 1991 года 14 запись 06.06.1991 года переименовано в предприятие слово неясно паропроводоносной и написано когда уволен я проработал зиму уже того был год примерно отработал башку клинило я постоянно пил из-за этого у меня шли раздвоения я такое начинал гнать в том числе на себя и на других мог видимо в подсознании сидела мысль что невыносимо чтоб прибили пока в 95 не лег на рельсы сняли ментыпоезд был говорили метров за триста. Знакомые говорили ты звонишь пьяный сумасшедший и начинаешь такое гнать по телефону говорили если б тебя не знали то не знали б что и думать.И вот я год проработал до слущей зимы начала и уволился работать не мог с учебы ушел и меня папаша послал купи масла я пошел через весь город сумасшедшее состояние ничего там не было не купил и напился там бутылку водки и с собой взял и пошел еще к знакомому из Выборга Игорь Микалин зашел еще с ним выпили вышел от него готовый башка пальнутая и там за домом стоят думал его знакомые его друзья ко мне приходили посидеть там человек по восемь местные из Салехарда я их всех не знал и думало те стоят думал кто-то из его дома а то стояли Чикатило Юрий не знаю что еще за гад с ним смуглый такой какой нации не поймешь не казах вроде но кто хочешь мог быть может из местных или прислали с Чикатилой у них были инструкции как действовать что говорить чтоб запустить зомби програмы методом как в фильме Телефон забытые клички и введенные зомбирования с ними связанные.Как это Тигай фильм сделал наперед он же за месяц снять не мог.Я точно знаю выцепили меня когда я уволился но еще числился на работе но не ходил какой это год был я сколько проработал писал зиму и лето выцепили потом уже не работал.Я писал что авганец брат мужа сестры двоюродной людки Тарасовой муж ее Шпур брат его Андрей бабочек на фото они ставят Людка и муж ее.В фильме же Поцелуй бабочки 2006 год цыфра заметьте там компьютерщик типа спец службы вводит пароль мотылек или бабочка зачем летишь к огню и говоря по телефону говорит что познакомился с Ли китаянкой и говорит то не Юля говорит Юля кавказская кухня Людки моей сестры двоюродной дочка ее Юля.Она похожа людка на китаянку или якутку видел в фильмах похожих китаянок кухня не кавказская у меня бабка с под Чечни но людка ее кровь имеет по мамаше своей думаю.Но похожа она на папашу директора банка Тарасова он имел российско думаю кровь может якутскую или китайцы или маньчжуры я бабки родню всех родычей фото видел людка ни с кем не похожа ни с одним так что это не кавказская кухня, а по папе ее тетка ее мамаша ни с кем с дедовой родни не похожа вроде была медик училась в институте на фармацевта может там людку сделала Людка меня старше лет на 8 примерно.Поэтому фильм такой.Дочки ее муж мясник построил дом и дом сгорел стены остались все восстановили они может инсценировали поджог.Меня прозомбировали что произошло откуда фамилии актеров идут Дудикофф Дудаев знаете был президент у меня родственики похожие фамилии есть как у Дудаева и Дудикоффа ну Дудаев сбесился и в нем закипела злость он родился 15 мая в селе первомайское Анчхой-Мартановский район Чесенской республики депортированы они были в Павлодарскую область Казахской ССР он Мусаевич не Моисеевич понимаете.Младший, тринадцатый ребёнок Мусы и Рабиат Дудаевых Рабиат имя весна переводится с тюрского.У Дудаева в глазах плыло от ненависти он не выдержал и начал разборки с русскими и русские начали войну. Вот давайте спросим у Тигая зачем он охотился за зомбироваными калеками фильм его видели Лох победитель воды?И ссылка на фильм Поцелуй бабочки https://w120.zona.plus/movies/potselui-babochki-2006
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:53 am

    Что еще допишу брат двоюродный он с Людкой отцы разные тетка с Людкиным папашей развелась Тарасовым и жила с лемком Мыколой Федоринцем его сын Петька Фэдо автомастер был поцапался он с Людкиным сыном Тарасом там было.Петьке подстроили аварию на останоке за селом ласточка называется зил с прицепом поперек дороги ночью с потушеными габаритами Петьке Федоринцу позвонили сказали Коля Тарасов Людкин брат заглох в дороге возьми на буксир Петька выехал ночью не увидел того зила вовремя и разбился всмятку глаз не было менты по остановке ходили искали.Дочек Петьки каким-то образом заманили в Китай потом верней в Тайланд.Все как ву мультфильме дюймовочка остановка ласточка.А принцы там бабочки и прочее.Это все было Львовщина Бусский район аисты село Топорово.Петькин отец с артритом его сдали в дом инвалидов умер в палате со слепым.Мой папаша пока я прийдя с армии уехал на север из Ровно папаша мой в Ровенскую квартиру взял Колю Тарасова с женой Лесей они жили у нас в квартире в Ровно и Коля работал инженером конструктором на радио заводе.Потом папаша мой Валера звать узнал что Леся Колина жена распускала сплетни там женя Гюменюк и Мисюра Наташа она там понаговаривала им всякого они перецапались и папаша мой выселил их из квартиры Колю Тарасова с женой это было или в конце 90 года или в 91 году такое.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:53 am

    geek Кинофильм Ки воин 1989 год в фильме в начале играют в карты военные у одного 4 валета и сбегает андроид гуманоид у меня папаша Валерий я у них валет.В 89 году ближе к осени я пришел из армейки призвали в 18 лет 87 год осенью.И в якобы в фильме андроиду не успели поставить последнюю програму.Какие зомби програмы они ставили где и как фильм Короткое замыкание тоже про меня там я как робот проходил и про погоду говорили в начале что еще не научились ее контролировать.Зомби програму и химию солдатам могли ставить в Яковенко под Москвой и во сне могли обрабатывать и другими способами меня с детства начали.В фильме за андроидом настоящая охота ведется гибнут невинные люди которые случайно им попадаются много перестреляли там и там несколько человек решили преступниками не становиться и магазин открыть такой фильм про зомби такого что его уже роботом считать начали так обработали. http://fantasticfilm.one/publ/fantasticheskie_filmy/ki_voin_1989/50-1-0-3640
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:54 am

    Кинофильм Ответ 2015 года автор сценария и режиссер Икбал Ахмед думаю индус фильм про парня гибрида который мог дышать пришельцы отравленые не могли по сюжету Икбала гибрид шустрый был такой супермен типа фильм средний однофамильца нашел или родственника режиссера мистера креветку тот из Бангладеша Пакистан по типу они близки к индусам Недавно попалось фото Зейн Джавадд Малик родился 12 января 1993 года в Брадфорде, Англия. Его отец — Ясер Малик, британец пакистанского происхождения, а мать — Триша Бранан Малик, англичанка,так вот я заметил что на фото в википедии Малик похож с моим двоюродным братом из села Топорово автомастером Петькой Федоринцем странно я фото могу поставить и того и того рядом для наглядности у моего двоюродного брата Петьки друг Маленык Витька они со школы дружили умер Маленык от белокровия служил в ракетных облучился Петька Федоринец служил в учебке в Кушке насколько я знаю.Они из села Топорово Бусский район Львовская область там еще Броды недалеко буськи у них в селе аистов называют. Мне удушья сделали как в фильме брат двоюродный нормально жил без удуший http://ab.lordfilms-s.com/34982-film-otvet-2015.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:54 am

    Важное просмотрите фото по ссылке Петька фото заметьте его сходство с Маликом английским певцом Малик по отцу из Пакистана https://c.radikal.ru/c32/2104/5b/cf129927124f.jpg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:57 am

    confused Кинофильм посмотрел похожие на Ответ 2015 года фильм Эмбрион 1998 года и попадаются фильмы типа Гибрид 2019 года.О чем это говорит индейцы это индусы у них Бангладеш и по типу китайские.Тетка из Топорова Лариса звали медик была фармацевт у медиков видать какой-то свой договор был некоторых она из-за денег думаю влезть могла Лариса тетка от рака умерла.В фильме Эмбрион актер из фильма Полет над гнездом кукушки Петька Ларисын сын служил в Кушке.Она то Колю Тарасова с тем больше носилась это от другого мужа от Тарасова у нее сын и дочка Людка.По фильму Недопесок Наполеон 78 года это год 13 лун и 93 год тоже 13 лун по фильму Недопесок Наполеон Коля Тарасов там бегает отправляем песца меня на север значить это мне в 78 году 9 лет было готовились они.Вообщем меня подставляли за них пока индейцы разводились меня зомбировали делая сумасшедшим я не такой индеец как они просто наверно.Фильм Эмбрион страшилка пришельцы тентакли и прочее щупальца в 98 году я еле соображал в девяносто третем тоже.Индусам из Пакистана никто не мешал то есть индейцам. Брэдфорд Клод Дуриф актер подлый это фильм полет над гнездом кукушки он еще фильм Проклятие Чаки играл и еще фильм Детская игра 5;Потомство Чаки и фильм Культ Чаки не смотрел таких фильмов.Фильм же Полет над гнездом кукушки они сняли в 1975 году мне шесть лет было я 5 мая то есть они меня подставляли за индийцев из Топорова села.В фильме Эмбрион жена докторы забеременела от инопланетян якобы это доктору внушили проведя сеанс гипноза доктор того был щупальца видел его жена тоже как хорошо чтоо в психушке доктор по фамилии Папич в отпуск ушел иначе бы меня прикончил пока актеры коматозников снимали он меня в кому вгонял шоковой он в отпуск ушел передали Врачихе меня она мне сказала так Юра я знаю что ты по крайней мере был нормальным благодаря ей я вышел живым из психушки хоть Папич закалывал сильно пока в отпуск не ушел.Актер что играл доктора Арнольд Вослу в 89 году у него фильм Похороненый заживо и фильм Возвращение Дюрана я эти не смотрел фильмы.У меня эти щупальцами и знакомых подастовали меня в 14 году достали пришлось методы защиты разработать и в астральную проекцию актеров отправить. Не знаю во что ввязалась тетка из Топорово из-за денег я у них на школьных каникулах в селе Топорово летом работал как батрак на ферме она все сдавала и молоко и картошку и быков и свиней я в основном с ее меньшим сыном Петькой работал она его не очень признавала тетка старшего от другого мужа Колю Тарасова она так работать не заставляла надеюсь хоть химию мне не подсовывала мне в детстве такие химии кто-то подсовывал меня аж трясло.Пока у этих шло разведение у Пакистанских индусов воздушной кукурузы я у них для отвода глаз был как козел отпущения на кого все стрелки переводят как этот в мультфильме сказал свет камера мотор,этот говорит зигзаг нам нужна еще кукуруза тот говорит спасибо я еще свою порцию не одолел Зигзаг это знакомый Дудикоффа и одного президента.Ссылка на фильм Эмбрион гибриды у них помеси проблемы только у пришельцев у них нету как мы знаем из фильма Ответ 2015. https://w121.zona.plus/movies/embrion
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:58 am

    pig Кинофильм Внутренний страх 88 год актрисы там Старр Андреефф еще негр Андрэ с бультерьером борятся с мутантами я в 88я был на полигоне атомном служил мутанты там кто Туников электрик но русские заместо своих стрелки переводят на других кто вообще не при чем американцы аналогично действуют каждый актер за себя виноваты экстрасенсы.Мутанты зубастые монстры с очень хорошим слухом их оглушают собачим свистком на ультразвуковых волнах.Такое ощущение что негр Андре это Чикатило с бультерьером один актер с арбалетом возможно еврей там и таити что-то мелькают актеры и Джозеф Ван мутанты глупые бегают там вверху обьявления читают на будке такой железной но бригада Анреефых с Чикатило им уйти не дала взрыв в шахте организовали и мутанты взорвались. И фильм Внутренний демон Солдат с того света 5 ноября вышел 2015 года фильм про зомби и колдунов каких -то там куклы одинаковые типа роботов и одна настоящая но считает себя роботом запутаный такой фильм грандиозный у других мутантов и зомби там потеря памяти програмирование и прочее. https://youtu.be/0EXYgOBOD4Y
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:59 am

    cherry Кинофильм Остров террора 1966 год фильм снятый меня еще не было я 69 года в фильме говорят про остров где Наполеон был сказали что в солитор там играл.Фильм Ирландия производство поехали они на остров у одного там лошадь погибла и они там едут и находят человека без костей.И думают что за болезнь артрит или что могло так кости разрушить.И смотрят ползет там что-то шея длинная хотели его разрубить но не рубится схватило и съело того с топором существо кремень размножалось делением и тут им попался мертвый кремень сказали что съел собаку наполовину и сдох и сказали что собаку облучил хозяин и решили проверить можно ли где радиактивных веществ достать.Фильм Ирландский актер Дуриф французский как фильмы снимает брат Чак Нориса снимает фильмы про крестоносцев рыцарей Дуриф снимает про Чаки фильмы проклятие Чаки Потомство Чаки про психов наверное и другие и в 89 году Дуриф фильм снимает За завесой секретности не видел пока видел заставку сидит там один с кляпом из флага с крестом как в фильмах брата Чак Нориса фильм пока не смотрел в 89 осенью я из армии пришел.Дуриф он из лилипутов сразу заметно и фамилия такая Дуриф пишут обьяснение фамилии это дурной человек в плане зловредный он же лилипут родственник Наполеона французского похож с ним и мстит за него считает зловредным видимо Аарона,а Чаки идиотом.Когда мне было шесть лет Дуриф как раз фильм снимал в 75 году Полет над гнездом кукушки индеец там был немой онемел видимо лингвистический шлем надели на него и химии добавили.Как в фильме Планета обезьян. Пояснение к фильму фильм сняли Ирландцы в 1966 году еще упомянули Наполеона кто-то во Франции разозлился и решил свести с ними счеты например француз Дуриф им надо было записать в Наполеоны кого-то кого можно было считать индейцем или ирландцем решили сделать куклу Чаки маленькая как Наполеон плюс какие-то трения были с Брюсом Ли который изучал танцы ча-ча-ча к нему был доступ у группировки Джеки Чан и Само Хун эти гадили моим родственникам я еще ребенком был Брюс Ли выдавал темы будь как вода почему-то его убрали чтоб не мешал им свои планы претворять и групиировка Джеки Чана и других уже действовали как хотели не опасаясь Брюса к Чак Норису доступ имели корейцы он ирландец еще индеец и китайцы имели доступ и вообще киношники и сделал Дуриф из него куклу Чаки это я описал один вероятный вариант трений французов и англичан им надо было сделать кого-то Наполеоном в отместку фильм Остров терора сняли меня еще не было у них было время подготовиться как им надо это один из вариантов могут быть еще.Кто его знает какие трения шли между актерами почти никому неизвестные. https://ok.ru/video/2016271600149
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 12:59 am

    Кинофильм Призрак с актером Бондарчуком это такой грязный хо.В фильме парень заика управляет самолетом кого они имеют ввиду Тигай и Бондарчук во дворе у нас жил Чайка фамилия он заикался дочка его следователь была вот они ребенку мне актеры пароход пластмасовый подкидывают игрушку с красными трубами пластмасовый большой и говорят море чайки летают вокруг и пароход и Тигай едет в круиз на Яхте.Чайку находят на мосту железнодорожном он умирает затылок вроде повережден был это парень в кино заика его изображает точно Чайка заикался и боксером был в молодости Чайка меня старше лет на 25 он с моим папашей дома строил возле кладбища жертвам фашизма там немцы расстреливали и закапывали заказчик домов строителям завод Высоковольтный был директор фамилия Чех..Когда они всех в туалет загоняют ну и Соломона в Чикаго два боевика в туалете убили.У нас родственица жила троюродная или двоюродная Ася поэтому меня в фильме Кулак буддиста называли Асьен там отравление чаем и прочим шло. Помню она в селе была у деда пришла к ней знакомая бабка и Ася ей говорит выпей чаю та говорит ой нет спасибо мне только кипяточку Ася час ее уговаривала говорит ну может хоть немножко и сахару та говорит нет только кипяточку я малый был совсем долго этот разговор у них шел.Ася та детей не имела жила по родственникам характер имела ужасный ее китайцы называют в фильме там крадущийся тигр там одну кунг-фу обучили она там разгромила типа ресторана перила рухнули и прочее и она говорит так всем извиняться всем просить прощения.Поэтому у меня детство смахивало на кошмар она жила у нас если печенье падало на пол у меня года в три или 4 я должен был час у нее просить прощения примерно она говорила не прощу и так долго продолжалось до ручки доводила я малый совсем был постоянно это было по любому поводу.И так постоянно зашугивала жуть за драки шугала сильно очень как раба воспитывала превращая зашуганого совсем человека у меня еще с детства вызвали полиартрит суставы пухли кости совсем слабыми были если в школе дрался переломы руки получал.И папаша затылок мне отбивал в воспитательных целях тоже грязный хо с Волыни как и Бондарчук оба загорелые такие их обезьянами считают русские у меня от ударов по затылку сонная артерия спаялась с другой недостаток кровоснабжения мозга МРТ показало в затылке справа ком стоял ощушение такое я в школе помню затылок напрягал и шею чтобы кровь продавить голова вся тряслась при этом еще постоянно обрабатывали и травили чтобы страх вызывать вопрос кто это делал.Ася мне ничего держать кроме хомяков я ребенком был не разрешала балонку взяли так она сказала что у нее на нее алергия и в туалете часто закрывала.Поэтому они в фильме говорят что мы в ответе за тех кого приручаем видимо совсем поехали я жил как в тюрьме у этой Аси от меня зависело не больше чем от надзираемого это она меня с самого детства так.Эти же что людей зомбируют они и собак гипнозом им внушают на расстоянии им не нравилось что Ася делает так как они через балонку управлять пытались гипноз через нее проводя как через ретранслятор они в балонку входили в сознание и находились там где она гипнотизеры те.Когда я был в шестом классе у Аси инсульт случился с части через дорогу послали импульс воздействия на сознание приборами сильный через локаторы и Асю свалило импульс как в фильме Таинственная стена.Она до нас у деда жила с бабкой воспитывала его сына Олега так он говорил зашугала так до шести лет Ася если в туалет шла Олег возле туалета стоял ждал дед говорил зашуганный такой он увидел что сына калечит и завез ее на машине к родственникам ее и смылся по быстрому у них оставил.Она калека была и чужих калечила детей.Работала воспитателем в Чечне когда-то в садике и там шугала всех думаю.Вообщем фильм этого грязного Хо Бондарчка такой продолжение фильма Вариант зомби посмотрите обязательно там тоже танцев тема, чужих детей зомбировать и калечить делая сумасшедшими Бондарчуку не жалко вот из-за него и погиб этот Бодров где-то на перевале Дятлова.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:00 am

    Suspect Кинофильм написаный одним из авторов сценария фильма Телефон 1977 года Стёрлинг Силлифант фамилия кинофильм 1969 года про сыщика Марлоу много всего интересного в фильме я тоже 69 года кстати в фильме опытный сыщик ведет расследования всякие ему там и по 50 доларов плотят и больше но он отказывается потом ввязывается в стычку с китайцами и к нему в офис приходит парень похожий на Брюса Ли показывает приемы Марлоу говорит что мебель погрызли термиты потом китаец похожий на Брюса опять настигает его но опытный сыщик гипнотизер Марлоу с легкостью с ним расправляется дальше говорят про каких-то детей необычных с какими-то способностями дальше пока не смотрел. Пересматриваю фильм детектив Марлоу заходит вынимает из двери нож и там спит один мой знакомый Сашка Белов он моряк был рассказывал кидал в двери нож входные зашел участковый нож рядом воткнулся в дверь милиционер ему говорит ты зачем ножи кидаешь в дверь он ему говорит стучать надо Белов жил в центре у жены своей дочки скрипачей в польском доме район их маленький они называли почему-то китайский квартал я его расспрашивал когда-то за кое кого он мне говорит юра ты что хочешь чтоб мне нашатырь сделали? Спрашиваю что такое нашатырь он говорит поставят в углу комнаты шило в затылок вот это нашатырь называется дальше у них темы пешни у Белова была очень хорошая пешня он лед рубил ее на гидропарке и пришел к нему электрик старая Белова его не впускала знала что тот электричество пришел чтоб вырубить за неуплату. Белову тот сказал что пришел счетчик проверить зашел по быстрому вырубил все Белов схватил пешню и за ним тот убегал нога в подъезде в перилах застряла подошвой зацепился так без подошвы убежал Белов рассказывал не все старая его беларусска с польской кровью сидела Белов говорил по ложному обвинению сказали что убила якобы квартирную хозяйку топором она с юмором была Белов говорил на нее дело повесили просто Белов с Лукашенко похож Белов и усы такие только маленький метр 60 но не комплексовал.Чак у Гарнера в фильме парикмафер.К нам в подъезд женю Стрижевского поселили президент украинский его парикмафером считает своим.Женя поляк знакомая у него катя была. Белов меня старше был лет на 25 примерно. Начало фильма там мужик в парике это у них скальпы видимо.Брюса Ли же в фильме показывают сразу на фоне телефонной будки перед тем как Брюс Ли хотел прыгнуть Марлоу сказал ему что собачки по телевизору похожее показывают и Брюс Ли провалился в пропасть и исчез Марлоу же повис уцепившись за колону.Темы сигар это или негры что учились в политтехе Львовском и сигары курили бычкуя их в Львовских студенток и студентов очень богатые негры это у них зомбирования часть так же отравление что удушья вызывают и они рекламы против курева так как люди с удушьями загибаются от курева цены правительство подняло раза в два выше или в три winston 58 или 60 гривен в беларуссии тридцать или меньше потравили людей чтоб умирали от дыма и говорят что курение это яд для отравленых точно.Студенты львовские что неграм если не нравились бить их не могли так как русские из кремля сразу сажали и выганяли из института отправляя в колхоз назад.Темы яблок или груди когда детектив про них говорит что их ест это темы маньяков из Яблочного которыми они пугают Брюса Ли и темы зеркал чтобы зазеркалить им имени достаточно одинаково дальше в дело вступают методы фильма Телефон 77 года и начинают зомбировать с детства обрабатывая своими методами водных магов таких как я Брюс Ли столкнувшись с ними попал под каток считай он был за меня говорил будь как вода и радовался но Джеки Чан и Само им Брюс только мешал и злил их сильно так как выигрывал у них. Брюс Ли по своей старой наполовину немец наполовину азиат поэтому они считают ему зеленым так как немцы этот цвет используют и поляки или евреи также считают.И цветовые темы используются в зомбировании.Темы пиджака Марлоу когда он говорит что это пиджак его семьи порвали. Негры политтехе Львовском очень богатые странами африки управляли и земляков в рабство их цари продавали белым они в столовой показывали отталкивая нищих советских студентов и шли без очереди показывали свой костюм дорогой и одежду нищих студентов союза не у всех и стипендия была 40 рублей и в фильме Меделин Стоу пиджак летный порвали собаки темы зомбирований это пиджак или курточка родственника героя союза посмертно фамилия его похожа с Дудикофф и Дудаева у литовцев в фильмах советских с Банионисом актером президента Чичи называют это Дудаев.У этих авторов сценария есть фильм 1962 года Ад для героев снятый до моего появления на свет с доктором он разговаривает про пешни и про то что тот открыл клинику для детей чтобы зомбировать и гипнотизировать их на этом Марлоу вырубается глядя на сигарету и впав в гипноз попав под воздействие доктора лицо доктора начинает колебаться и колыхаться и он падает доктор ему говорит не волнуйтесь.Актер Джеймс Гарнер как альфонс что-то промелькивает расчет в отношениях с женщинами и еще говорят Брюс Ли взял его своим учеником после этого фильма вообще похоже что они у него в гардеробной Чак Норис там за стенкой парикмафер а Брюс Ли какой-то полный неумеха от которого актер отмахивается видимо они его убили пока он их не успел убить. Как детектив гарнер выглядит так с этими своими клиентками я бы если бы расследование вел детектива посадил бы вместе с ними что это за детектив скрывает преструпления убийства так и не понял кто ножом для колки льда убивал и зачем?Зачем доктор их методу убийства пешней обучил?Кого надо убивать так это авторов сценария из-за которых людей зомбируют. Детектив Гарнер на шантажиста смахивает больше и альфонсом попахивает может он и не виноват но он что не понимал что это за фильм что-ли. https://w121.zona.plus/movies/marlou
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:00 am

    Режиссер есть такой Алексей Мизгирев фильм снял Кремень фамилия такая интересная тарантул или русский волк про банду Мустафы фильм не хотите снять?Или фильм как на роспись во львове дарят инженеру картину казнь декабристов там виселицы и прочее комментарий читайте.Потом сына инженера зомбируют записи читали о магии криминале и кинематографе сын инженера 69 года фильм сняли тогда про сыщика Марлоу.И фильм про кремней радиактивных 66 года они поедали людей и боялись радиации название Остров Терора. Я кстати изучаю влияние радиации на Чернобыльцев.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:01 am

    Кинофильм посмотрел Белая стена пришлось мне когда-то нож применить я всегда ножи беру самые маленькие и киношники фильм сняли про ножи я им сказал пеняйте на себя у меня самозащита.И киношники начали тогда фильмы снимать такие.На ровенщине вообще белых много там мел добывают караси белые я черным был потом побелел и потом рыжеть начал.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:01 am

    Решил написать про ушу.Вот если вы стукаете по шкафу пальцами и боитесль поламать если кремни кальций вытянули как в фильме.Тогда самое лучше бить ладонью как в фильме Грязной хо.Там первый шел бык потом угрюмый это тот что ладонью бил.Самые подоники у китайцев это те что чай травят.Айкидистам хорошо они бокс не учат и карате.Говорят нет в травматологиях побитых айкидистами есть только айкидисты побитые.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:01 am

    Наконец-то русские добились сделали в мире не тюрьму,а прес хату для внуков беспризорников и для экстрасенсов как в тюрьме.Фильм сейчас мультик посмотрел японский Повелители Терний называется про спящих это для зомби бывших встречи с Ганеши фениксом попадения в странную историю.За деньги они могут устроить попадение в другой мир богатым клиентам в странную историю например это для беспризорников внуков для клиентов что плотят места у них намного лучше и интереснее диковинные путешествия и прочее в других измерениях. Вы знаете кстати чо Ступка помер тоже попал в странную историю https://w122.zona.plus/movies/poveliteli-ternii
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:02 am

    Поговорим про нашу часть Туников электрик с нашей работы он с Курска служил 88 год примерно Чаган под Семипалатинском он ставит себе усы что такое пуговицу протачивает надевает на одно место прорезав ему шкурку продавливает и ставят туда в дырку усы потом в слесарку приглашают бабу говоря ей что ее парень дембель ждать будет там там ее трахают я крановщик утром прихожу на работу вижу баба в истерике бегает вокруг слесарки ей вышли успокоили и отправили подальше она с тем дембелем Москвич помойму был дембель тот потом уехала с ним та баба Туникову бьют пинка под сраку говорят ребенок от Туникова будет.Мы сидим с чувашем в слесарке через день курим коноплю забегает комбат и орет травку курили и делает обыск ливчик вытаскивает из ящика для гвоздей и нам с чувашем это что такое шипит мы говорим не знаем и он убегает в слесарке 15 человек работают заходят комбат не дурачок наивный фамилия его была Одыныця.Чуваша потом по наводке его думаю начали забивать валенком по голове я с ним был а нормальных отношениях мне чуваш говорил от ударов валенком по голове крыша съезжает я распсиховался началась песчаная буря и нас с киргизами комбат заставил металолом грузить трое суток почти не спали с ног валились от усталости трое суток металолом таскать и до того день отработали начали вечером спать не дали нам. В беларуссии в это время работает Малафеев в правительстве напротив меня в Ровно живут Матюшики фамилия в России меня делают дураком как это понимать твари?Моя бабка со Ставрополья вы что твари опухли?Вы что Ставропольцам с ненцами прес хату делаете обьясните?Мой дед бабки муж беларус давайте посмотрим советы по ремонту минских кареток адыги типа Ильенко или этот Тигай для них беларусы вообще не люди печеный картофель и русские пишут что украинцев ненавидят с беларусами побратнее будут.Ставропольцы для ненцев чужаки вообще слушайте как вы все это обьясните зомбирование почему меня дураком делали и я должен жить хуже любого из ваших никчем.Я хочу чтобы виноватые из города Салехард кто меня выцеплял тогда сумасшедшего вместе с Чикатило тот смуглый чувак чтоб он был опущен отравлен и убит также виноватые в моем зомбировании что с ним связаны вы должны искупить свою вину так как я достать их в Салехарде не могу и вычислить. И тут советы по ремонту кареток Минских из интернета ссылка https://otvet.mail.ru/question/202797762
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:02 am

    Мультфильм попался японский Унесенные призраками сюжет хитрый дух помоек и уличного мусора там и занозу у него вытянули велосипед выпал и другие вещи. Мой папаша умер в 2001 году моему брату двоюродному велосипед аист складной дал брату двоюродному Петьке потом подстроили аварию кто-то и дочек его в Тайланд вытащили как и хотел Джеки Чан всеми обожаемый. https://w122.zona.plus/movies/unesennye-prizrakami
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:03 am

    У меня есть предположение чем чаще вы будете играть в такие игры как Heart of Darknes японские на сони 1 или другие у вас появится шанс попасть в странную историю при игре японская програма в вас загрузится и потом когда вас прикрутит здоровье вы можете встретиться там как в игре с червячками которые могут съесть с одного раза пускающих кислоту похожих на апарышей и живущих в тунелях как в странной истории. И еще прием веществ думаю влияет таких как алкоголь в средних дозах.Мультфильм Мелодия забвения японский что сказать они там бродят в лабиринтах снов охотятся на монстров или бои с монстрами.В японских мультфильмах кто такие монстры это экстрасенсы их там выдают за людоедов или еще за кого настоящих людоедов они скрывают и подставляют за них кого захотят например бык у них экстрасенс почему бык ну он по гороскопу телец например был зомбирован может и японцами и когда он с армии пришел сняли фильм про кориду Черный дождь так как экстрасенс был зомбирован японцами к примеру в мультфильме Унесенные призраками аналогично безликий пришедший с дождем экстрасенс который был зомбирован он там монстр остальные волшебники поняли как японцы снимают мультфильмы?Ссылка на мультфильм Мелодия забвения https://multikonline1.ru/anime-online/2900-the-melody-of-oblivion-3.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:04 am

    На счет родственников с Львовщины село Топоров странно всегда было старой сестра Лариса там фармацевт аптекарь в селе.Я малый был кто-то химию подсовывал чтоб я пугался и прочее и обрабатывали раз Лариса мне говорит я ребенок был к лошадям не подходи одного мальчика лошадь копытом ударила у него начали лошадиные зубы расти он с ума сошел это все правда.Дальше первый муж ее Тарасов боксер его отец директор ощадбанка Львовского от Тарасова у Ларисы двое детей.Второй муж ее Лемко от него Петька Федоринец сын .У Ларисы я все летние каникулы сидел малый она жадная была жила как фермер все что выращивала продавала включая молоко коровы у нее штуки три было пару быков свиней штуки три или четыре овцы еще картошку она тоже продавала свиней быков и прочее.Все это надо было кормить пахал я них на каникулах малый как батрак забесплатно.С ее меньшим сыном Петькой что с певцом похож коров пасли часто так как она много держала то и пасти стадо сельское чаще надо это с 7 утра до 7 вечера сечку резать и прочее сена чтоб кормить это все Тарасова сына она не припахивала только Петьку знала его припашет и я пойду с ним так как скучно самому.Петькин папаша Лемко водитель был всю жизнь за рулем Петьку с детства обучил ездить Петька с ним похож копия просто Лемко тот сидел Мыкола табуретом одному врезал Лариса на деньги с хозяйства строила дома и себе и детям своим Мыкола сказал что дом строит там один сказал то жена твоя строит и Мыкола Киту тому табуретом по голове.Меня же папаша мой на машине не учил раз дал проехать по лесу я был классе в четвертом еду понемногу он как начал руками махать у меня перед носом и руль вырывать кричит там пенек.Я вышел руки трусятся никакого пенька не было там с той поры мандраж перед машинами был.На кран на рельсах в армии научился на железо бетонном лучший крановщик был по мнению моего формовщика.Потом после армии на севере папаша меня все время чернорабочим ставил как по заказу киношниковна первой работе плотником я соображал спину подорвал брусья таскали на минус 38 по десять часов и я как дурак папаше зарплаты отдавал оставлял себе сотни две потом он меня как по заказу киношников в котельную на соляре 14 котлов распылялась она перегретым паром стены дрожали гул шум вибрация за полтора месяца у меня речь нарушилась соображал все хуже и хуже так обработали при прикосновении к железу разряды шли с пальцев током било с меня же сошедшим со щелчком судя по звуку вольт 12 может меньше.Это меня дураком делали чтобы выцепить запустив програмы зомби введенные в меня и химией обработали раз выпил немного перед глазами все желтое голову влево пытаюсь повернуть поворачивается вправо.Потом когда я из севера приехал еле соображающий поехали в Топорово к лемку Мыколе он сел за руль нашей машины перед мостом речки по кругу проехал я сижу еле соображаю обидно стало.Тем более с его сыном Петькой мой двоюродный брат я детства в дружеских отношениях был работали вместе умер тот Лемко Мыкола в палате со слепым сын его Петька что с певцом похож он зацапался с сыном Тарасовой сына ее Тарас звать потом Петьке аварию подстроили может Тарасовы постарались может китайцы кто его знает зарабатывал он на ремонте машин любую модель делал ездил как гонщик професионал был и с класса 4 уже по бабам бегал или с пятого китайцы таких не любят бабников служил он в Кушке у него двое дочек их после того как он разбился вытащили в Тайланд к китайцам хотели китайцы это сделать еще по фильму Немного кунг-фу Джеки Чана Петька 68 года на год старше меня почему такое сходство с певцом не понимаю.Тот 93 года год 13 лун как раз я уже в то время еле соображал так обработали.Видать аптекари свои методы днк распространения имеют и киношники им в этом помогают активно.Таких же экстрасенсов как я специально зомбируют травят чтобы были бездетными.Еще 78 год 13 лун и кинофильм посмотрел День вторжения про то как США сделали республикой странный такой фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:05 am

    Мультфильм Эпик 2013 года это я нашел по мультфильмам похожим на Унесенные призраками.Вот список ТОП фильмы и мультфильмы похожие на "Унесенные призраками": Ходячий замок (2004), Наш сосед Тоторо (1988), Эпик (2013), Дети моря (2019), Миа и Мигу (2008).
    Список фильмов отсортированный по коэффициенту сходства. Если Вы знаете аналоги фильма, то добавьте их с помощью кнопки ниже.В начале мультфильма ученый живет возле леса ищет человечков мультфильм 2013 года кстати темы луны и прочее луна мусульман темы есть.И у ученого перед домом дорожка по кругу собака на трех лапах бегает по кругу как он говорит вот в Топорово у тетки собака была на трех лапах бегала.У ученого дочка там в мультфильме.И темы человечков маленьких и леса у тетки рядом с домом лес в Топорово Бусский район Львовщина и ученый их ищет когда говорят что он ушиб локоть движения он делает похожие как в технике Чой одной рукой ладонью закрывая локоть другой.У маленьких человечков война идет за лес и там улитка и слизни темы глаз выдают.Кстати рядом с домом двоюродного брата купил дом американец не знаю зачем.Дом их под лесом метров сто природа красивая Закарпатье.Летают человечки на птицах.Еще темы кругов на деревьях идут это у них якобы знания.И темы лайфманов евреи какие-то знаю одно Шпур двоюродной сестры Тарасовой муж еврей думаю по виду живет как немец.Брат двоюродный Петька разбился аварию подстроили в смятку под зил с прицепом влетел сказали чтоб Колю Тарасова на буксир взял ночью тот говорит что нигде не заглох и дома был кто звонил чтоб Тарасова на буксир взял он интересно?У Петьки голова смята глаз не было говорили что менты по остановке ласточке ходили искали там авария случилась поперек дороги стоял зил с потушеными габаритами.Папаше же моему на роспись картину во Львове с виселицами подарили казнь декабристов у них темы виселиц деревьев. У двоюродной сестры Людки Тарасовой за маленький рост прозвище дюймовочка было отсюда и маленькие человечки в фильме Недопесок Наполеон я у них песец,а мальчик Коля Тарасов мастер по радио делу Коля меня старше лет на 5 или шесть Людка лет на девять.Одна гусеница там работает родильном отделении говорит девочка вся в нее дочка ученого.Ссылка на мультфильм https://v.lordfilm.wiki/mult/9202-jepik-epic-2013.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:05 am

    Включил еще один мультфильм Мой сосед Тоторо 1988 года из серии похожих с унесенными призраками и понял с кем похожа Людка Тарасова посмотрел на фотографии японок когда мультфильм искал если Петька похож на своего папашу Лемко как копия это второй муж тетки Ларисы первый муж Тарасов был Людка ее дочь от него похожа на японку не на китаянку.И брат ее Коля Тарасов с детства радио делом занимался и дзюдо имеет три или четыре магазина закончил политтех по радио делу.У них село Топорово Тоторо вот откуда в названии.В 88 году я служил в Семипалатинске Чаган в начале мультфильма девочка идет там гусеница и зубы темы зомбежек валят у японцев я работал на кране в Чагане солдатом на козловом на башенный меня не взяли из-за зрения с детства испортили долго лечили.Семск у них семья это казахстан куда после войны переселили корейцев много из России вся беларуссия до войны была наводнена немецкой агентурой и шпионами дед мой в партизанах был одного раскрыли в войну тот в форме советского офицера приносил деду до войны часы в ремонт марки Павел Буре в войну же в немецкой форме ходил потом его к партизанам закинули типа партизан его раскрыли так как видели в немецкой форме пленных гнали немцы когда командир отряда за раскрытие этого агента орден красной звезды получил много провалов тот успел партизанам сделать беларусским и гражданских много что партизанам помогали.Как бы то ни было Ларисы тетки дочка легко за японку сходит по внешности странно может Тарасов тетки муж японец? Досмотрел мультфильм для тех кто не понял что делают мерзкие японцы вы для них гнилой дом с привидениями и у вас после солнца перед глазами черные мошки летают привидения Семск это семья кузнечик саранча там в Чагане саранчи полно троли эти это зубы и так далее ходы это например носовые ходы или в легкие я в учебке под Волгоградом имел воспаление легкого.И вот работает солдат на кране и мерзкие японские режиссеры его зомбируют с кем-то разобрав на персонажей мультфильма.
    https://smotret-multfilmi.net/143-moy-sosed-totoro-1988-smotret-film-onlayn-hd-kinogo.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Апр 13, 2021 1:07 am

    Кинофильм Оружие Зевса 1991 года режиссер паскудный чувак Николай Засеев Руденко он из Киева.В фильме много литовских актеров один даже из актеров Вайсмана играл в каком-то фильме отец Порошенко Вайсман фамилия кстати.Попадаются еще актеры из Литвы режиссер связан с еще одной сволочью Гайдаем что служил в Монголии где-то.Фильм такая подлость глубокая в сюжете для этой роли нужны непроницаемые литовские физиономии чтоб незаметно было.Фильм про мафию один режиссер решает снимать фильмы про катастрофы и там математики у него что просчитывают катастрофы якобы умножают не хуже калькулятора такое.И немец один начинает грозить там одному Шредер гестаповец или эсесовец говорит я сейчас в штатах работаю если ты не станешь на меня работать ученому физику из концлагеря говорит я убью там твоего сына или родственника и перечисляет кого еще убьет тот соглашается работать и погибает специально в аварии.И один режиссер говорит выгодная тема снимать про катастрофы фильм катастрофа намекает что с Гайдаем сговорился и все фильмы его изгадит зомбируя людей.Какие катастрофы снимают наводнение потом показывают каких-то больных тюленей у военных же тема контроль погоды Засеев говорит что и собаки воют предчуствуя зомбирования видать и волки.Засеев он крыса и дальше тема что ученые учатся контролировать погоду при помощи феникса там установки у них там область пониженного давления они обрабатывают экстрасенсов лазером якобы или чем и вызывают якобы пытаются на погоду воздействовать там землетрясения вызывать чтоб всем этим управлять воздействуют на экстрасенса отправив его служить к саранче в Чаган и экстрасенса обрабатывают солдата крановщика чтобы вызывать погодные аномалии обработав его чтобы военные самолеты не могли летать за это плотят некоторым и влияя на разных экстрасенсов своими установками зомбируя их они вызывают или пытаются вызывать бури или землетрясения в Японии такие ученые в фильме.Когда осенью 91 года примерно папаша поставил меня в котельную месяца за три мне голову стопарнули соображать я почти не мог нарушили речь как в фильме планета обезьян.Так как у моей бабки по старой национальнось как у мусульман мешаная кровь но заметно сильно для них мусульмане обезьяны.Котельная у них один актер и города Котельве думаю понятно почему им так надо было меня туда поставить.Они сюжетом там и гринпис у них те что против атомок борются якобы за природу атомки взрывают за деньги чтоб на вегетарианство хватало.Есть обычные гринпис нормальные и есть гринпис терористы что атомки взрывают типа спецслужб кино там еврейских Дуглас член спецслужбы кстати можете мне не верить.У Засеева фамилия осетинская губа одна слева утоньшена аномалия какая-то небольшая на осетина он не похож может татары сделали в Кабардино Балкарии кто его знает или же просто украинец от слова засевать фамилия.Он в фильме дополняет к сценарию много гадостей раскручивает паганые темы зомбирований шапок и прочее.Это у них тянется еще с фильмов 69 года Марлоу и раскручивает типа вред от катастроф.Его ученые все погодой пытаются управлять может ты Засеев ср..ый парниковый эффект поборешь он не борец он падлюка простая знаком с Михалковым Гайдаем.Он людям жизни паскудит одного зомбируют чтоб издеваться над дураком и испаганивает целые группы людей большие Засеев один из самых пакостных и потом много людей из-за него гибнет включая и актеров чтьо у него снялись часть не знали что он творит посмотрите на даты кто когда навернулся 23 декабря кто 2 числа Засеев планирует всех пережить короновирус его не берет.Не один там навернулся 23 декабря это ж не февраля.Так работает Засеев несколько актеров снявшись у него из кино ушли вообще видать не сволочи. И математики в его фильме излагают какую-то туманную историю что чем больше взрывов атомок из-за этого аномалии нарастают и у них есть цифры как доказательство у меня тоже цифры да Чернобыль шестерок много тем более он черный как там Засеев яка нич в Чернобыле ясная усэ видно Засееву потому что радиация свет испускает. Я знакомому говорю взрыв Чернобыля запланирован был такими как Дуглас знакомый говорит ни воны сами його взорвалы говорит воду отключылы чтоб выяснить хватит ли электричества вот и не хватило.Хватило только на зомбирование чтоб вызвать парниковый эффект и голод в африке Нигерии и Сомали пираты ихние не смогли в Кении власть захватить Обама их выгнал и потом начал в авганистане войну.И потом в Ираке до Ирана не дошло.Когда мне голову стопарнули я если до батарей дотрагивался или холодильника меня током било с меня разряды шли чем они меня обрабатывали гады зомбируя.Фильм пока не досмотрел сейчас на третей серии. Нашел я вчера фильм режиссера Засеева Руденко человек который вредил магам всех сортов ненавидящий много кого включая евреев они у него все или Адам или Ева и все маги что вызывают землетрясения якобы. Все эти темы зомбирований и издевательств вызвали ненависть у бывшего летчика Дудаева к русским тем более его пытались евреем записывать и ненависть эта привела его к разборкам приведшим к войне в Чечне и много людей погибло
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июн 07, 2021 2:45 am

    Как русские летчиков командира эскадрильи героя союза посмертно родственников записали в самолеты которые бомбят Никулин же зенитчик немцев сбивал и вот продают советских истребителей погибших в войне записывают их родственников в темы атомных бомб и вообще бомб как это называется все кто за таких воевать захочет?Продали искалечили и зомбировали людей.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июн 23, 2021 10:51 pm

    Вам не кажется странным что пришедшего из армии парня подставляют за танкистов ястребов по папашиной родне а брата папаши Витьку не подставляют это странно правда еще меня подставляли за сына летчмика троюродного дядьки по старой родне сына летчика не подставляли за папашу героя союза посмертно. Почему же меня принято подставлять было за родственников а если они мне не родственники даже я с ним и не похож вообще почему как-то странно сына ястреба и танкиста поселив на улице Гагарина не трогали вообще он кстати меня в армию отправил.Что это за ритуал такой капарот когда на кого-то вешают даже грехи банды Мустафы плюс темы атома.А может я вообще из детдома взят почему меня подставляли за папашину родню за троюродного дядьки отца я с папашей не похож он меня вроде сам подставлял в детстве лупил по затылку пока там вены не спаялись от ударов я прошел тяжелую армейку зачем меня на полярном круге подставили сделав сумасшедшим и прозомбировав я не беспризорник вообще папаша вообще детей иметь не мог дядька с киева говорил Запорожцев фамилия может я из детдома или от родычей взяли дальних зачем меня подставляли за банду Мустафы больше никого откуда вы знаете что они мне родственники вообще?Может меня взяли от бабкиного брата там или еще кого тогда почему я должен подставляться даже не за родственников я в банде никакой не был в танкистах и ястребах если был не мой дед, а ихний если я чужой и меня подставили это как понимать почему.У меня знакомый был мусульманин туркмен его отец не мог детей иметь у родственников его взял и усыновил.Я вообще ни с папашей ни с его братом не похож мой папаша черный был сильно смуглый брат и он дальтоники оба.Если меня подставили заместо брата папаши и сына дедовой сестры и так далее и они мне не родственники допустим зачем тогда меня подставляли за их родню?Что это за ритуалы капарот и прочее что это за фигни паскудные?Откуда я знаю откуда меня могли взять может от бабкиной сестры брата или еще кого так ее брат к ястребам вообще отношения не имеет тем более к летчикам и его нет давно почему меня за них зомбировали да еще за беспризорников зачем отравили вызвав удушья возможно папашу снабдили ядами чтоб избавился.Что это за методы в России те кто это делал подонки полные и твари.Пишу о магии криминале я экстрасенс.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 25 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Июл 23, 2021 4:03 pm

    Вот смотрю фильм жетоны ярости с Джетом Ли и это мой уважаемый актер очень вижу в вильме актеров похожих с Джеки Чаном и думаю кто его убивает и портит здоровье это наемники Джеки Чана Джет Ли мой авторитет он сказал пьяный будда убивает дракона.Я убил шиву и думаю я ево все же убил того с хоботом орлы привет вам.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:36 pm