Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:20 pm

    Что такое глаз дьявола это метод зеркал Гитлера например благословлял на его деятельность Розенберг и организация Туле магический орден. Менгеле нацист работавший в США в проэкте МК ультра мозговой контроль. В 1966 году провели черную мессу огненные маги и вудуисты по типу свиней гриз они не относятся к христианству это по типу египетский злой бог СЕТ. Цели их при помощи черной мессы расправы с теми на кого они обозлились в войну или их детьми. Как работают зеркалаРодственник моего отца работал охранником во Львовской тюрьме звали Володя. В селе есть один прозвище заяц, у них в фильме глаз дьявола пускают в конце солнечные зайчики в разных направлениях. Сын зайца попадает во Львов носит почту генералу смотрели Простоквашино мультфильм отслужив идет в переход охранником оттуда вынужден уволится штрафы накладывают непонятно за что на работе ему советуют охранником в тюрьму сейчас работает там это нейтральное зеркало. Цели черной мессы разрушение свадеб браков издевательтво над святыми. Отцу во время учебы во Львове на роспись дарят картину казнь декабристов виселицы и тому подобное. Декабристы ссылались те что не казнили в сибирь на север они готовят ему сценарий жизни черный. Его отец после фронта пошел в ястреба повесили банда в селе учительницу два с половиной года он в ястребах уничтожение банд множество недобитых убийц осели на западной Украине у них ненависть к нему как говорит мой знакомый в лес шел кто хочешь всех называли бандеровцами. Гонконг часть англии в то время поднимают подонков с гонконга делают заказы у них школы конгфу орлы и змеи враждовали заказ идет на Джеки школа змеи это перезеркалилось в библии змей дьявол принимает форму тоже перезеркаливается. Сходство по имени и фамилии уже достаточно для перезеркаливания. Их цель расправа над святыми мой отец из села Мокрое есть экстрасенсорика я могу вызвать иногда дождик. Мне с интернета приходит войско ирода против тебя на меня хотят перезеркалить Иоанна. Сходство крестил водой. Пусть не зеркалят мне и люцифером быть неплохо смотрите фильм Хеммингса проклятые, в китае ци это энергия я считаю что на него много наговаривали. Ты идешь по городу у тебя сказали за спиной какую-то гадость в одном месте потом в другом точно тоже это тоже перезеркаливание все ими тщательно планируется кто где стоит что там продают где звучит гадость. Они кирпич с дома прощитают какой вытащить чтобы он завалился. Чтобы скрыть зомбирование отравы учет состояния человека они делают наложение говорят он сцикун это доведя человека почти до безумия зомбированием и отравами состояния намного хуже белой горячки. Этим наложением они изменяют понимание людьми происходящего и в каком состоянии он был. В библии все подменяется на вудуизм. Планируется ими все очень тщательно, а в фильме с Михалковым одна говорит я просто замуж выйти хотела и взрывается наложениями разных фильмов фраз они скрывают действительное положение вещей давая другое понимание. Это как игра в наперстки выигрывают только ихние. Остальных кого наметили в жертвы травят зомбируют. Огненные шли в сатанизм так как считалось что в аду огонь сатанисты поэтому шли в огненные. У огненных свои цели много их людей работают сенаторами и депутатами их специально помогают прийти к власти и на разные выгодные должности в том числе на теелевидении. В аду огня нет говорю это руководствуясь собственным опытом пусть англо египетские людоеды держатся подальше от христианского ада и от христианства. Думаю понятно как они перезеркаливают или наложением закрывают правильное понимание подсовывая что-то свое. Скрывая свои истинные мотивы и цели. Если им надо таким зеркалом дьявола или глазом они с нацистского преступника могут перезеркалить на другого, а тот будет скрыть надеюсь понятно какие принципы используются. Хоть я больной и кашляю но сейчас в своем уме попадется кто из виноватых гриф от штанги у него может случайно на шее завязатся. Кстати мой знакомый он сам родом из Донецка его фамилия скворец в начале 90 поехал на заработки в Казахстан по обьявлению приехал туда и попал в рабство к корейцам забрали паспорта отлупили и заставили работать в пустыне он оттуда потом сбежал говорил дней пять только воду копили на побег в казахстане сильная корейская диаспора вторая жена копполы кореянка знакомый мой бывший моряк. Кстати отец моего покойного друга тоже был моряком 5 лет морфлота друг родился 5 лыстопада умер после дня роддения своего в 36 6 лыстопада. Кстати по радио Эра FM ровенское отделение любят крутить песню картопля на городи, а на патэльни жарэни шпаки, в Ровно была в парке когда-то патэльня там танци бувалы, и еще одну песню часто ставят, а за дэрэвом дэрэво реклама бензопил типа и потом фраза Ривнэ-лис. Английская группа Хемингса была уничтожена и засрана в его фильме проклятые всадник держит отрубленную голову люцифера. В штатах основная группа это группа Копполы и негров вуду плюс бокоры колдуны умеющие зомбировать. Мой старый в мультфильме дюймовочка это жук как там говорят он джентельмэн талии нет живот потму что вот и все. Подумайте где много моряков. Вопрос экстрасенсам где я видел своего друга в потустороннем касается пустыни как я попал в одно необычное помещение там с кем там говорил и каким способом вышел если смогут пусть увидят. Понимаете некоторых снимают с самолета с отравлением в 91 накачивают химией. А такие как режисер Буратино Нечаев прутся у него даже орден буратино есть 1 степени помойму. Я когда лежал в больнице в тюмени с загашеной голловой в нервологии у нас в палате лежал Лазарев Володя после второго инсульта и еще другие доходяги. Ему посоветовали ехать в Москву к корейцу врачу который выжигает ноги и как буд-то от боли он может начать ходить и выйти из парализованного состояния у него такая фамилия сами понимаете его видно зазеркалили с Лазарем другим не уверен что ему бы помогло. Первый раз он востановился он говорил что пил свою мочу и потихоньку начал ходить после первого инсульта. И тогда со мной познакомился один Витя фамилия Нечаев года на два младше меня его адрес в Тюмени улица Лесозаводская д.3 кв.15 лесо странно правда учитывая что я у них дерево. Видно он наблюдал за нами чтобы знать как оно все идет. В Америке когда-то была война между севером и югом связана с рабством знакомый из Донецка в начале 90 попал в рабство к корейцам в казахстане война то север юг, а он с севера Донецка. Нечаев и его люди продавали людей для фильмов, знакомый бывший моряк огненные их недолюбливают почему-то фамилия летная у него может негры к орлам отнесли или к воронам те когда в фильмах проходят потусторонний погружаются в воду. Если бы знакомый с рабства не сбежал может пришили бы или продали еще кому там в пустыне они работали. Так их хоть не травили и не зомбировали как некоторых. У корейцев же была тоже война север юг за кого та шли американцы те с ними и работали у Николаса Копполы 2 жена кореянка это все у него по расчету ему надо было быть в теме. А Нечаев режисер и его компания хорошо фунты считали. Вообщем выводы такие нацисты итальянские и другие в США хотели разорвать союз как северную и южную корею посеяв вражду север юг тут еще думаю ненависть американцев к социалистической корее, многих корейцев проживающих в союзе просто покупали, певец Цой которого я уважал оказывается в 86 или 84 году исполнил песню я объявляю свой дом безъядерной зоной. Я попал служить на ядерный полигон в 87 в казахстан честно говоря казахи которые там тоже служили могли бы морду набить за такие слова мы люди подневольные и от нас ничего не зависело, а тут кто-то в белом воротничке решил пощеголять. Жена Цоя американка он наполовину кореец. Делайте выводы с моих записей. Советую посмотреть для понимания фильм Зеленый Сайлент 1973 года там то чего опасались в те годы американцы парниковый эффект и все такое и обязательно посмотрите фильм Поезд ужаса 1973 года мне в те годы было где-то 3 года. Как вы думаете не их ли работа исчезновение Каспия каспийского моря для них расчитать все пара пустяков речки поворачивали и все такое. А Зальцман Исаак это оказывается король танков и танковой промышленности думаю прототип зайца в ну погоди. Во Львове же был совсем другой Зальцман Йоган архитектор и по типу.__скажите пожалуста что значить при а потом пять прочитайте целиком и как это связано с одной звездой полынь нострадасмусом и темой черного плаща и интересно мне знать что значить цифра пять может спросить у гения каббалы копболы николасика или у этого связаного с розами розенберга считалочка интересная 1,2,3,4,5 вышел зайчик пог7улять зайчик из Нижнего Тагила и как это связано с адресом фонд с миром загадка однако. Вам интересно? Отгадывайте...или мне вам помочь? Интересная наука каббала в ней говорится что пять это дерево улей пчелы или 6 что-то я подзабыл. Отвечаю 5 это 5 ступеней в иерархии сатанистов думаете авария в Чернобыле произошла случайно эти сатанисты большая часть огненные маги борцы за безъядерную зону их цели были вызвать страх и следствие отказ от ядерной энергетики еще один мотив есть фильм Ад живых мертвецов там есть слова есть высокоразвитые страны Англия, Голландия, а между ними живут индейцы, индейцы это украинцы они не знали сколько снесет взрывом думали может пол Украины радиация бы спала они бы вселились китайцам из Гонконга тоже жить негде есть у них такая партия "зеленых"типа борцы за чистую экологию, в мультфильме Черный плащ есть серия мозговая атака там есть слова ты знаешь цифровой бой у сатанистов пять у огненных 7 в Скнылове авария самолета 77. Меня например военные козлы отправили на ядерный полигон год там торчал на кране, есть такой фильм Гонконгский черная магия там 2 колдуна сражаются разваливается башенный кран и "добрый"типа колдун убивает злого шаговым напряжением фильм 75 года мне было 5. Дурными зомби легко управлять толькоя сейчас пришел в себя хоть и имею множественные очаги гиперинтенсивные в обоих полушариях МрТ делал вообщем никто ничего не докажет при власти полно сатанистов и огненных некоторые из них сидели при власти еще при комунистах такие дела. Вам писали Вако и Гоги.
    еще одно доказательство по теме Чернобыля и другого фильмы 1978 года 5 страница фильм Рой,второй фильм (название прикосновение медузы) не поймешь даже что там за церковь сатанистов или христиан но скажу одно за этим стоят огненные типа сатанистов но не они тот говорит у меня черная кожа когда я сажусь за руль мне хочется убивать.Надо смотреть фильмы и в обоих фильмах атомные взрываются не считая других фигней и тем.Еще фильм тоже 5 страница 78 год (незнакомец в моем доме название) там лошади тема всадники один на черном маге название лошади и другое девушка изучает магию как маг может воздействовать на других обьяснение есть книга вуду в мегаполисе кони-это люди часто экстрасенсы под воздействием, их называют одержимые Лоа те кто на них воздействуют типа аватаров что входят в сознание представьте едет гонщик и на него в какой-то момент воздействует экстрасенс по какой-то методике возможно при помощи приборов а голуби это жертвы только это не птицы,а люди смотрите фильмы какие у них методики воздействий и зомбирований неизвестно.Вообще 78 год это год 13 лун,следущий год 13 лун это 92.Посмотрите фильмы все поймете. Сегодня поставил эту запись на один израильский форум меня еврей якийсь кажэ к психиатру быстро и забанил я посоветовал бы ему каббалу в задницу засунуть.Я бы за них не стал голосовать.Эти абрамовны и прочие с их потопом.Логика непонятная вы хотите у них логику найти.
    Спрашивают какая тут логика,для них логика в цифрах я родился пятого мая на Георгия речка при-пять чернобыль типа черная быль пять цифра иерархии сатанистов одна из высших,если учесть еще темы жидов и армян потопа и прочее я водный маг если меня не злить ограничиваюсь дождем на житомирщине таких тысяч сто.Я слышал тему если климат потеплеет в общем на пять градусов растопятся айсберги и льды полюсов и одни верхушки гор над поверхностью будут торчать.Они у себя на форуме говорят как без обамки разумное количество мусульман уничтожить говорят пусть выбьют друг друга и приводят в пример Сирию и еще какую-то страну. Читал сегодня на одном форуме очень интересную армянскую тему о Ноевом ковчеге думаю не иначе евреи придумали когда библию писали что за бред в Новом Орлеане например ковчег построить не успели отселялись временно.Я думаю им потопа Илья бы мог помочь сделав великую сушь.А они послали его родычку одну вертихвостку что через камин ходить умеет.Очень самостоятельная дамочка скажу я вам мы с ней неплохо время провели хоть я и против красных но она исключение.Что касается маркетинга я прохожу по мультфильму черный плащ не только как Вака и Гоги посмотрите серию называется Великая сушь очень интересно там один рекламщик минералку продавал так и называлась воды потопа 5 тысяч за бутылку это вам не Пятигорск у других вода не шла львовские все никак посинеть не могли.Скажу одно сантехником трудно работать пить надо много.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:25 pm

    Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Я спрашивал магов об этом случае мне сказали что судя по энергетическому вампиризму она может быть сукубом.Я читал что сукубов могут черные маги создавать или вызывать.На днях думая о ней,а я к ней чувства испытывал кое какие я ощутил какую-то двойственность в ней и почуствовал омерзение.Это ощущение прошло на уровне экстрасенсорики.Я начал хладнокровный анализ в принципе я мог ощутить еще чье-то к ней отношение экстрасенсорно.Теперь какие для этого основания у огненных магов цифра 7 их символ типа определенный,допустим у них своя мощная организация типа ордена.Как бы они действовали допустим тут еще военные замешаны какие у них расчеты будут,при очень больших возможностях и времени обработки людей.Им надо вызвать к своей группе симпатии допустим это может делатся влиянием на подсознание тогда симпатия будет вызыватся даже к цифре 7,к каким-то другим наоборот.Им надо поднимать свою группу чтобы у них тип топ все было.Как воздействовать допустим на человека ослабление максимальное или очень сильное энергетическим вампиризмом.Я ощущал что как свечка могу погаснуть энергия уходила через область лба.Какие их цели попытка доказать что в водной стихии нет энергии что я такой как они.И тут когда ты отходишь после вампирской атаки из камина огня из стены как из другого пространства появляется женщина огненные глаза и прочее.Смотрите фильмы огненные глаза и еще один девятые врата там у женщин на бедре сбоку наколки ключи.Представьте проплатили какую-то из очень мощных экстрасенсов когда она пришла таким путем я был под мощным воздействием типа маго-гипнотического на разум,перед этим истощен вампиризмом.В такой ситуации ты ее воспримешь соответственно,и тут она уходит еще таким способом.Я немного знаю женщин если бы она испытывала хоть минимум чувств то это бы как-то выразила пустьпочти незаметно.И тут появляется такая как Лорак готовая зеркалить все что можно как она зеркалит говорит огненная это я,начинает все изгаживать что касается связанных с ситуацией что описана и потом Лорак кричит что вона для мужа звезды достанэ,то йсть сэбэ ну и прочее.Отвлекемся от конченой Лорак.Что касается огненной представьте себе голову огненные глаза и прочее как у куклы без магических атрибутов например это управляемая марионетка типа робота без всей внушенной атмосферы что останется ощущение чего-то мерзкого не человеческого придуманного для того чтобы поднимать популярность своей группы что-то техногенное.И понимание что чувств у нее к тебе было ноль просто задание и проплата у меня все.Послесловие.Вчера немножко послушал одну книжку называется юная колдунья или магия для тинейджеров пишет такая себе Сильвер Равенвольф думаю почему вольф,а не вулф.И вспоминаю одно кино где друиды давали путешественникам что-то выпить те падали на пол обрастали листьями,надо добавить что друиды были вегетарианцы и ели только что-то с листьями.Авторка этой книги долго все обьясняет чтобы убрать зловещий ореол с земных магов и говорит так как дерево это пища для огня.Так что если они какому нибудь тинейджеру подарят марку на ней он и листочек сбоку он может не переживать.Они много рассказывают про луну сижу и вспоминаю фильм пылающая луна интересный фильм там розы всем вставляли потом.Советую посмотреть.И еще один простой фильм Дети ночи называется там люся какая-то и еще одна тетя боролись с вампирами,а вампиры жили в воде почему-то у меня все.Я этой огненной нафиг не нужен просто проплатил кто-то если с ней типа секса заниматся можно заболеть эпилепсией или чем нибудь похуже воздействует на область третьего глаза так что отключится можно вампирит это я называю утечкой мозгов ее вообще сукубом считает белочка одна с форума магов.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:28 pm

    Сегодня 25 августа фильм посмотрел мистика Повреждение мозга называется там про одного что мозги ел типа пришельца сижу и думаю что они имели ввиду он типа свои соки давал одному и у того в мозгу чуть феерверки не начинались особенно интересен мне для анализа момент воздействие на лоб когда световая энергия шла со лба сижу и думаю нет ли тут связи с энергетическим вампиризмом.Фильм интересный советую посмотреть.Мне как-то знакомый рассказывал Игорь такой Канонский его отец ездил по разным странам говорил что в одной стране типа ресторана голову обезьяны зажимают специальным зажимом срубывают верх черепа и мозг еще с живой едят ложкой или как интересно где это такое практиковали.А? Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:36 pm

    Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он не выключится.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут. дополнение к записи по обучению магии стихий.Я давно читал книгу Секиды Кацуки о дзен буддизме он писал что когда-то боялся купатся в море из боязни утонуть после попадения в нирвану это прошло он видел призрачных воинов в видениях идущих по мосту.Так вот что я хотел добавить он пишет что для попадения в нирвану он проделывает определенные манипуляции с кожей.В стихийной магии есть общее надо ощущать все окружающее проделывая то что я описываю при этом приходит тишина особая меняете тонус кожи и мышц как бы настраивая свое тело на ощущение природы окружающей.Состояние кожи и мышц тоже меняется по отношению к обычному, определенное состояние меняя использовать и расслабление определенное надо это все найти и заметить и удерживать себя в состоянии ощущения окружающего пространства птиц животных состояние мышления будет необычным по отношению к обычному находится в таком состоянии можно и день и месяц,кожа рук более прохладня изменение своего состояния связано с ощущением природы как бы настраиванье своего тела на эти ощущения дуновения ветра можете настраиватся на усиление его в обьединении можно как бы отталкивать окружающее пространство буквально кожей мышцами легкое напряжение,расслабление чередовать по ощущениям придет чувство как нужно и прочее как бы единство с природой меняя таким образом состояние своего тела можно вызвать изменение погоды ощущение окружающего пространства и особая тишина может прийти состояние это неплохое посмотрите с опытом будет легче.Закрепощения мышц типа бокса груши вредят уменьшается чуствительность рук.Борьба можно каратэ думаю тоже полезны у каратистов для развития прокрутки мысленные разных образов ката и прочее для развития это как внутренняя техника.Вызвать дождьнапример сложнее чем ослабить ветер или уменьшить или отвести дождь что я делать не люблю мне нравится свежий воздух после дождя запах озона.Землетрясения пишут могут вызывать огненные маги их пол Израиля пол Италии много в Индии агни йога и прочее я думаю что находясь в нормальном состоянии в 50 километровой зоне возле вулкана мог бы и извержение ослабить у меня иногда включаются разные механизмы регуляции землетрясения вызывают цунами и прочее.И земные маги США это тоже разновидность огненных.И отвлечение жалко что по книгам трудно научится методам что описывает Кацуки,а китайцы ничему полезному не научат у них пол Китая воздушных благодаря тайцзи цюань.В Гонконге как сказал мой знакомый правительство было мафия кто плотит тот и заказывает.Все. Еще небольшая дописка чтобы вызвать дождь например представляете как окружающее пространство сереет буквально видьте это глазами зрительно ну и учите все вышеописанное. Слыхали о трынь траве?так вот чтобы вызвать дождь вы должны буквально видеть как все сереет как буд-то солнце заходит,свои ощущения надо связывать с окружающим погодой ощущения телом кожей рук руками как-бы надавливаете на ноги если сидите слегка разводя пальцы вызывать напряжение на коже рук все это связать с погодой и воздействием на неё это как мысленное нажатие на газ невидимой рукой хоть мысленные взмахи или движения руками это уже определенное воздействие как-то влияет связано с энергией годится для тренировки.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:45 pm

    О магах воздуха и розе ветров.Искал недавно форум воздушных магов зашел на один с фиолетовым ромбом пока пытался зарегистрироватся ощутил воздействие снизу вверх как у них на рисунке видно воздействие компьютерное думаю ультразвук чуть не стал призраком.Туда надо в скафандре наверно заходить.Нашел другой форум воздушных создан недавно записи скинул молча удалили записи касаются стихийных понял что форум создан для привлечения клиентов ощущение было что попал в трясину написал им о ежике в тумане мне сказали что надо меньше психотропов принимать и алкоголя повысили сильно мистраль и забанили навечно.Одна женщина писала хотела вернуть ушедшего мужа взяли 20 тысяч сначала 10 потом для закрепления проделанного результат нулевой.Нашел сегодня другой форум воздушных там все святые скинул записи так и не понял что не так удалили понял Ананда повернулась ко мне широкой спиной.Почему у меня UId такой маленький,а у нее такой большой?Мои записи не помещаются.Зачем люди не связанные с магией стихий называют форум маги воздуха.Ето начало темы.примечания от автора в штатах на форуме мне задавали вопросы для меня неожиданные один сказал что Мистраль меня правильно удалил это был человек с ружьем на что я ему ответил что после посещения воздушных форума мне прислали картинку девушка с фиолетовыми волосами сидящая нагло, голой попой на драконе я понял раз волосы фиолетовые значить она воздушная меня эта картинка возмутила и я написал Мистралю что попа у этой девушки окаменела потом на ихнем форуме один меня спросил говорит девушка на драконе и спросил меня почему жопа каменная и почему слитно,на что я ответил ему так.ощущать реальность напрямую как в технике Брюса Ли ощущайте энергию и прочее посредством ощущений тогда получите результаты это связано не только с магией стихийной у которых способность летать в астрале практически у всех как говорят если кто-то летает стоя на месте это стихийный маг,американцы пишут что человек должен оказатся на грани сумасшедствия чтобы пробудить способности мага все это чушь им бы этого хотелось надо попытатся прекратить внутренний диалог и ощущать посредством чувств напрямую в том числе настоящий момент иначе вы будете отгорожены словесным мышлением и действовать опосредствованно.Стихийные маги пишут водные маги могут путешествовать по времени в разных точках времени быть,а американцы все перекручивают показывая мегавольта стопарнутого с горящей лампочкой в руке мол его энергия идет огненным вампирам.Огненные маги или земные клоуны у них это существа буравящие энергетическую оболочку и вытягивающие энергию.Медитации земных магов представляет себя сначала корнем потом проростает деревом потом ощущает другие деревья ощущает себя планетой и ощущает другие планеты сначала в медитации как бы становясь деревом все это посредством ощущений.Все методы защиты земных магов это защита от энергетических вампиров в основном еще у них есть сборщики душ они обычно рисуют череп где-то.Это для информации.В штатах сейчас сильно распространился культ святой смерти слышал такое мало что знаю об этом. Ну и в связи с вопросом почему окаменела я ему написал что у земных магов есть способ медитации они представляют что тело у них алмазное или мраморное,а на плече что-то сидит пишут что помогает от огненных вампиров,и написал им что недавно посмотрел фильм Брюса Ли Игра смерти и написал что слышал там слова что все патроны должны быть холостыми.Еще я читал что клоуны у огненных это такие маленькие существа которые прокалывают биополе и вытягивают энергию.Ну и сегодня решил добавить на форум США одну дописку на мой взгляд интересную вот она. В вечернем квартале вперед пошли маги полковник стройбата Александр Зеленский ныне и присно генеральный директор и Исаак Моисеевич КазанинЭликтрический которого все почему-то называют нэпысьмэнный.И что меня удивило после этой дописки вся моя переписка и эта запись исчезла с форума США.Кстати для ворон воздушные где домовая модератор не такие они типа шариков,если вы летаете как вороны или шпаки не думайте что они считают вас относящимися к своей группе.Летчики тоже летают. мне на форуме русских огненных магов Грааля модератор сделал замечание что сына Брюса Ли убили в первой части фильма Ворон,а не в четвертой.Мне интересно какая разница его убили в связи с фильмом Игра смерти фильм Брюса Ли там слова все патроны должны быть холостыми,а патрон в стволе был в фильме Ворон в обойме холостые.Вообще водные техники они связывают с христианством.Мои записи надо уметь читать меж строк.Меня стихийного мага решили сделать трамплином приписав себе мои способности и прочее,меня втоптав в грязь сейчас я эти лестницы ломаю.Нефиг было зомбировать и травить людей смотрите фильмы Ярость 78 года и Прикосновение медузы там тема убийства стихийных магов.Меня приговорили в 8 лет фильм с Хеммингсом называется несчастный жиголо.Если говорят человек летает стоя на месте это не ворон,а стихийный маг.Я упоминался кстати в фильме Крабас ученик колдуна там смеялись говоря у Юры никогда не получается приземлятся.Не приземлятся,а поворачивать сейчас получается.Причем к стихийным магам летчики?Или родственники по линии старой если у меня способности передались по старому село Мокрое.По мамаше родне могут быть воздушные и то сомневаюсь.Я этими шутками хотел показать абсурдность когда к стихийным магам цепляют прицеп из неимеющих к магии отношения одни запрыгивают в африку другие еще куда-то я счас пришел в себя дудки как говорится им.Смотрели фильм Парк юрского периода там еще актер еврей такой с ушами летучей мыши ну длинный смуглый в очках говорят если скрестить его при помощзи Гмо с лягушкой например или барсуком.Говорят из него такие интересные существа могут получится.Представьте себе профиль шерсть вперед на голове заостренный черный нос и глаза симпатичные... к волкам гриль на форум больше не пойду на форум,у них воздушным все время что-то мешает подниматься.Кстати на одном итальянском форуме Роза Воскресенская пишет что ей на почту приходят странные письма как все это связано.Мне раз Жукова писала я не удивляюсь. сейчас смотрю один фильм Код Да Винчи там ищут один артефакт связанный с розой и слышал кажуть шо на самом деле Роза это была такая разведчица...Досмотрел фильм сижу и вспоминаю мультфильм черный плащ там где Гусена говорит зигзагу,говорит зигзаг нам нужна еще кукуруза он говорит спасибо я еще свою порцию не одолел.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:48 pm

    О ковчеге.Смотрели фильм Ной и фильм океан 86 года?Все знают что у евреев всегда было много водных магов которым ихние огненные маги и маги крови делали зло водные маги обижались и поэтому у евреев боязнь утонуть прям как в фильме одержимость вуду демоны для людей это те кому сделали зло еврейским водным магам приходилось скрыватся мстить скрытно надо было найти на кого списывать потопы а огненным землетрясения потопы у водных зависят от настроения если они не могут управлять способностями находят они кого-то кто умеет делать дождь и начинают на него все списывать землетрясения потопы то что греции оливки сгорели и прочее водному становится обидно он хочет чтобы виноватые отбросили копыта чтобы их палач забрал и он начинает концентрироватся и Новый Орлеан дней через десять отселяют.А виноватые все равно копыта не отбросили палач их не забрал тогда он концентрируется еще раз и делает Сенди.Сделайте выводы и не ищите козлов отпущения где копыта виноватых? Много грешили евреи сердце Ноя кровью обливалось так как был он очень верующим человеком и начал Ной строить Ковчег потом сделал потоп сел в ковчег с детьми и уплыл в армению все свернул на бога чтобы его не пришили.Почему говорят на обиженных воду возят портится настроение и дождь у скольких людей такие способности?Илья кроме засух мог вызывать и дожди он огненный маг и армении постоянно землетрясения включая азербайджан.Если же не Ной вызвал наводнение думаю не сильное то с ним под видом бога могли говорить маги обладающие телепатией и другими способностями религиозные фанатики или огненные которые все хотели свернуть на водных или водные которых достали.Есть маги которые могут использовать людей как проводник для своих действий настраивая человека и используя его энергию.В библии святая вода кровь христова это символически взято из жертв огненная магия.Иоанну голову отрубили Эта потанцевала и пожелала голову Иоанна на блюде.Не знаю насколько виноваты маги крови но огненные точно гиенна огненная и прочее.Их магам нужно было на кого все списывать я месяц бы пух землетрясения не сделал бы могу уменьшить ветер минут за двадцать.У Высоцкого было 2 песни ну почему аборигены съели кука знаете ,а у них магов пруд пруди за счет этого они и к власти пришли и много гадостей людям сделали.Огненные способны вызывать и смерчи и дождь и засуху и землетрясения много сатанистов на кого-то надо списывать когда будете говорить о грехах начинайте о своих говорить.Я скорей язычник чем христианин пытаюсь объяснить как есть.Кстати у Высоцкого еще есть песня про козла отпущения. Сколько засух было в последнее время в Греции сгорели оливки начался кризис Испания горела неделю или больше.А на кого огненные списывали смерчи посмотрите в фильме Тонкий человек 39 года помойму детектив такой.
    Я слушал часть корана на говорилке написано красиво потом заснул там о камнях что даже камни бывают разные и интересно описывалось когда мусульмане захотели разнообразия в напитках и прочее и как им была показана ошибочность их мыслей и выводы которые из этого следуют.А в библии читал шел иисус с учениками настроение фиговое пошел смоковницу плоды искать их не было еще не сезон был и он проклял ее шли назад ученик говорит смотри учитель смоковница высохла думаю правда это или американские или еврейские историки дописали.И еще как Исус разговаривал с женщиной канадырянкой которая попросила вылечить ребенка он сказал дети еще голодны это евреи,а тут собаки.Думаю правда ли это или американские историки дописали. Думаю почему Санчес в форме бегает и понял он историк и его второе я отправилось в прошлое выполняет трансферинг реальности и Санчес сейчас выйграет вторую мировую у союза. Знакомый моряк рассказывал плыла как-то подлодка по водам союза скинули перед ней глубинную бомбу намекнули следущая по тебе будет всплыла она вроде тоже шведская была.Читал сегодня о невезучих кораблях на букву К.К 19 подлодка при спуске почему-то датчики отключены в реакторе декомпресия следствие контур меняли на ней очень много аварий.И еще одна невезучая подлодка Курск историки дают много версий происшедшего одна из них плыли как-то американские подлодки мимо видят полодка взорвалась и что самэ странно след как от американской торпеды и метал отверстия внутрь выгнут потом пишут американцы россии списали долг какой-то и кредит дали 10 милиардов.Я тут вспоминаю фильм со шварцнегром так вот там он типа одержимый бросается на штырь и взрывается фильм 1999 года три шестерки они просто перевернуты.И пару историй читал про федосия крылова продали на цвет мет и один корабль из крыма капитан грекам толкнул они довольны.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 9:59 pm

    В штатах на форуме изучают роль змея горыныча в жизни христьянства.Евреи говорят что состоят из двух частей одна материальная это та что жадная и нематериальная пишут что очень сильная.В истории этой речь пойдет о нематериальной части евреев это когда они вспомнили о христианах о Георгии и в игру вступили бывшие зомби.Решил записать еще одну историю.Попал както один человек в потусторонний мир я очутился в здании тапа гостиницы,сидел в номере,сидеть в номере было нудно и я вышел на улицу,возле гостиницы была речка.Местность я там не знал здания были небольшие,городок небольшой пошел по нему зашел в другой район тот был похуже и пошел к окраине повернув начали попадатся полузаброшенные дома или вообще развалины дошел практически до их окончания там начиналось типа поля только с зеленой травой,и собирались какието люди. У них было какое-то допотопное оружие у кого какое я еще думал они что в войну играть собрались они были довольно далеко я подходил ближе они там бегали стреляя когда я подошел ближе то увидел такую картину в воздухе стоял зной и некоторые люди начинали превращатся как белея потом рассыпались в порох как будто проходили сотни лет мне стало жутко потом смотрю там летает змей таких себе средних размеров приближается к кому-то и те начинают рассыпатся вообщем считай никого не осталось он полетел ко мне я начал тикать потом смотрю возле каких-то развалин не совсем развалины дом заброшенный возле него куча строительного хлама доски и прочее в куче какая-то хорошая штахета вообщем прочная длинная как то удалось его сбить я думал что все,с него вылетела такая себе огненная птичка поменьше индюка и доколупалась ко мне луплю ее палкой превращается в пепел но не совсем чернеет,а потом здоровее чем была и опять нападает так повторялось раза три я уже не знал что с ней делать смотрю там из под крыши одного здания свешивается вниз головой кот только с тигра как летучая мышь потом опять пропадает когда он в очередной раз высунулся я схватил ту птичку и кинул ему он ее и проглотил.Я был рад и пошел в город по дороге до меня доколупались какието трое я одного пырнул и пошел дальше.Опасался или за того ничо не будет шел с опаской.В городе шла какаято заварушка улицы слегка заливало воды по колено гдето слышал такие разговоры что мол в этой части воды вообще не было что-то такое кого-то искали не знаю я опасался слегка ситуация была непонятная потом ко мне подошел какой-то мужик высокий седой говорит ну вообщем с его слов я понял что там будет что-то типа перемены власти и предложил мне пойти с ним я так понял что он собирался типа избиратся я ему сказал что у меня нет документов он сказал пройдешь со мной думаю лучше пойду с ним.Зашли в здание там полно лестниц одни люди вверх одни вниз и я его где-то потерял стою думаю куда идти.И начал там лазить думал он попадется я его еще добре не запомнил вообщем не знал что делать и где то на этом моменте вышел оттуда.Не знаю как они это делают есть магия призыва драконы и фениксы существа которых могут призывать огненные маги.Я того феникса не забуду вылетел из-за дракона весь пылая как после аварии я схватил небольшую метровую палку и сбил его на подлете он летел из-за той стороны дракона что не видно дракон ко мне не тем боком был феникс был очень энергичный вылетел из-за дракона с поворотом ко мне летел на уровне головы не сверху целил примерно в левый висок я его палкой сбил и давай месить думал что пристукнул он перестал пылать и потемнел я думал переведу дух и пары секунд не прошло он начал пылать и на меня кинулся опять успел его палкой сбить и когда он потемнел отбросил его в сторону чтобы передохнуть отбросил левой рукой метров на десять он еще приземлится не успел и упасть как снова запылал и опять ко мне когда я его в третий раз палкой сбил и начал месить с меня уже семь потов сошло думал рано или поздно выдохнусь и все когда он потемнел опять я начал осматриватся куда его откинуть и увидел что за мной наблюдает кот высунувшись из кустов заросли и тут мне пришла удачная мысль ему кинуть феникса пришибленного кинул кот с тигра но не полосатый он его поймал на лету и в кустах исчез бурьяны были высокие где-то по грудь я еще на цыпочки привставал чтобы увидеть не полыхнет ли где опасался чи кот не прогорит проглотив его но обошлось и я перевел дух меня аж колотило как оттуда шел,а то что описывал до того крыша и прочее это как туда шел все видел потом по другому не мастер я писать,если бы не кот с тигра думаю капец бы был.

    Поставил как-то в ответы майл.ру вопрос как убить феникса один мне пишет нашу феникс не споймаешь не убьешь и говорит считаю...а другой пишет феникс возродится если его высерут,я лично сомневаюсь может он усвоится и в энергию перейдет,представьте себе какие силы и способности и долголетие может получить человек. На форуме одном изучают тему роль змея горыныча в жизни одного французского актера.Тема такая спала как-то одна девочка возле камина,а брат ее сектант решил жертву принести ну и посадил ее на красного дракона.Попросту сказать в астрал отправил.Ну и говорит Холмса не споймаешь не убьешь и давай танцевать польку бабочку.Зовут брата Пауль Бельмондо,а аватар у него Холмс.Если кого-то поставили как бы в черную мессу то вызвать роды в нужный день медикаментов много вот и 5 мая на Георгия.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:03 pm

    слышали тему одного барина внучатого племянника одного судьи судят за алмазы спрашивают откуда алмазы,а он говорит с Урала вестимо.Не знаю Ситник в доле или нет.Вообщем баскервиль этот Никита с ударением на а Михалков да.У него там зять такой себе Альберт мольберт с партнером,а фамилия у партнера какая-то странная Болотин.Они трактористы.И вот слышал я что князь Владимир Путятич из общества истинной подлинности решил стать непутевым и начал отмазывать боярина Михалкова.Я так понял что беглый каторжник партизан Степлтон еще не утонул значить,а Михалков решил болотом прикрытся то есть болотным Степлтон это я дурни, это я для тупых (пояснение).И если бы болотин назвался катером он бы все равно утонул если на него упадет брусов или шпингалеты из Нижнего Тагила к примеру которые ездят самовывозом.Я этого Болотина с Альбертом еще не знаю но они мне слегка не нравятся.А Михалков то шайтан этот сидит вроде алмазы считает свой среди чужих...чужой среди своих интересно что болотников скажет как там каторжник? У Никиты Михалкова фильм в 78 году был назывался 5 вечеров в неделе 5 дней теперь ему будет с кем вечера коротать,а у сатанистов 5 ступеней иерархии в реке При-пять есть при и пять рядом Чернобыль у меня фамилия первых три буквы при. хотите посмотреть интересный фильм Михалкова 5 вечеров там про одного Александра знаю такого как он там говорит сыну не будешь учится голым в африку пущу в Новую Гвинею.Только Александр не водитель был а зубы ставил золотые и другие его внучек Володя в Новой Гвинее заводик купили с друзьями стоматологами дорожную плитку делают дороги строят дочка его Люся тоже на зубника училась член французской секты была в ваших фильмах ее Люси называют смотрели фильм Алукарда 78 года это оказуется год 13 лун в том фильме над ее прахом клялись она умерла от рака толстой кишки ее мамочку Люба звали ведьма люба так и звали в церкви красиво свечки крутила и подклады делала родственникам мужа.Забыл сказать Александр на фронт не пошел не захотел сказал такая сила сунется с ней не справятся.Забыл сказать у него три жены было 2 и третья Любы ведьма огненная третья вторая не знаю но внук стоматолог и жила та Люба с Александром в Иваново беларуссии откуда он ее привез не знаю.Брата мужа Виктора эта семейка подставила в связи с черной мессой по сфабрикованному обвинению в тюрьму дочке Виктора Вере однокласник говорит пусть подпишет сидеть не будет Вера его за день уговорила и получил он десятку ни за что им очень нужно было посмотрите фильм Джеки Чана немножко конгфу кое что поймете,еще фильм орел и решка 80 годов и интересный фильм 78 года король цыган 78 это год 13 лун.Кому-то надо ксиву было получить на зомбированье внука Виктора.Кстати брат Виктора Андрей умер в штатах после революции уехал еще.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:09 pm

    Сатанисты в России говорят так зло управляет этим миром бога скорей всего нет в потустороннем возможно есть сатана как они пишут если кто и есть то сатана.В белоруссии на форуме сатанистов приводят научные доказательства существования бога чтоб было с кем бороться.Теперь основная запись. Еще дополнение вот что такое зло говорите сатана противостоит всему.Вопрос почему сатанизм использует кто хочешь?Лавей например говорит что для него сатанизм это издеватся над врагами.Допустим он нацист.Пример волк догоняет косулю загрызает это будет приумножение зла?Ежик ест улиток для улитки это зло для ежика нет.Если я воспринимаю что-то как зло это одно нет человека нет восприятия зла.Нечем воспринимать нет понятий.Что является злом в понимании сатанизма,а не ежик и жук которого он съел.Когда вы говорите что сатана противостоит всему это понятие философии,а не реальности.Сатану можно ощущать это дух в аду им все насыщено.В сатанизм один приходит чтобы денег срубить потому что кто-то плотит другой ради прихода к власти сатанизмом крутят всякие дешевки.Если человек повесится придет ли он к сатане почему я должен этому верить потому что это сказал какой-то священник или еще кто человек вешается от безысходности к сатане он не прийдет совершает ли он грех если он обколот закачан химией и не фига не понимает нет.Если он зомбирован причем усилиями тысяч людей телепатов и прочее.Я на себе ничо построить не дам ни неграм ни другим.Я просто скажу как оно есть.Негры хотят задавить кого-то морально чтобы перед ними ходили по струнке и боялись.Как Лавею например доказать что он поступает как сатанист.У него свои мотивы месть этого недостаточно ему надо сделать человека святым находит ты какой-то стихийного мага у которого необычные способности и говорит он святой или бог. Цель негров обосрать не христианство, а зашугать поделав дурачками и позомбировав попутно ломается христианство просто подменяется на вуду подмена религии в сатанизме также подменяется.Не мне вам обьяснять.Их цель подавить население прийти к власти и управлять.Чо я должен зависеть от какого-то чмошного казанина я счас в своем уме насколько это возможно получив столько химии.Как жили раньше были жрецы допустим им нужно чтобы их слушал глава или вождь племени как этого достигнуть надо чтобы люди верили жрец обучен спецально всяким приемам он насылает вождю видение вождь поражен увиденным приходит к жрецу тот ему растолковывает и говорит что делать,или не приходит но все равно поражен и меняет как-то свое упраление жрец в авторитете вождь восхищен и думает о потустороннем я практик пока собирал ум по кусочкам это дествительно страшно когда ты предложение не можешь нормально продумать лет за 14 ремонта небольшого кое чему научился.Я анализирую все плюс ощущаю.Если человек искушается это грех приходит к сатане если заключает контракт договор тоже приходит.Совесть сидит в каждом и точить будет по любому по мере поумнения волк и косуля это по дарвину человек умнее животных если не отравлен и не зомбирован.Месть есть и в христианах и в сатанистах эмоции одинаковые причем тут сатанизм.Евреи наглые, мусульмане ими восхищаются говорят как много у них пророков,а это знаете почему сидит еврей говорит я решил с богом говорить,а хуле.И начинает говорить тот ему отвечает кивает.А мусульмане восхищались о как много у евреев пророков ,некоторых убеждают что они сами пророки увидит куст горящий,а он к примеру огненный маг ему надо чтобы его слушались с ним знакомый жрец из египта на связи или жрица,а он говорит о бог в кусте.Огненным некоторым заплати он бздеть огнем будет или святым станет или кого-то начнет делать.Я в маленьком рассказе уже не оленем стал лосем такие рога я не удовлетворен и поэтому этими рогами все буду ломать.
    А вы знаете как негры вуду верят в христианство?Они говорят о привет Гавриил он кивает.Негры то знают что на самом деле это не Гавриил а ихний змей,но делают вид что Гавриил.У них все боги змеи их как песчинок в море.А ихние боги аватары ну и христианские боги ими одержимые.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:13 pm

    Знаете почему Карло с Марксом и Энгельсом в бога не верили потому что знали как евреи ту библию пишут.На украине коммунистов от власти отстранили теперь все мимо них будет идти как в мультфильме двое из ларца одинаковых с лица ну как казанин с зеленским.Коммунистов предлагают в штаты отправить чтобы они штаты развалили.Негры говорят что они коммунистов съедят что они штаты не успеют развалить.2 анекдот.Знаете почему Ленин революцию сделал потому что брата казнили как декабриста. Просьба к Перес ну Хилтон пусть сбацает мурку.Если расдасца гавканье,то это собака лаяла на дядю фраера.Интересно что думает Геркулес поэтому поводу.Что много вкусненького съел
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:16 pm

    Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:19 pm

    Хочу привести фразу из книги отец Арсений там о поэтах разговор вот отрывок.Тогда мне встречалось много молодежи которую завораживала ритмика стихов,вычурных сочетаний слов,которая в полунамеках и фальшиво таинственных фразах искала смысл и выводила из всего этого мистические предначертания.Вы можете сказать что они верили в бога-но какого бога?Созданного своим воображением,ложного и враждебного истинному богу,и православию.Отрывок я привел в книге отец Арсений такого бога называют свой бог.Смотрели фильм Прикосновение медузы там экстрасенс говорит я буду мстить богу за войны и другое есть секты которые говорят боги живут среди людей и такие же люди говорят допустим на кого-то допустим экстрасенса это бог говорят изгадим его изгадим религию им это выгодно говорят будем управлять сознаниями другие скажут раз есть воображаемый бог изгадив экстрасенса которого за него посчитают поднимем веру в настоящего,а третьи скажут их любовь убивает.Я например прочел на днях книгу называется Защити свой дом от зла-Силы небесные,в этой книге говорится что бог бесплотен,ангелы также бесплотны,то есть это не люди нет плоти и костей Иисус я считаю пророк.Вопрос как правильно должны верить в бога люди не воображаемого я могу и Мишку Гамми вообразить богом и любого человека,как найти не воображаемого бога придуманного,а настоящего и воспринимать его и правильно верить,на бога я считаю глупо обижатся за войны и прочее он дух и пребывает в своем состоянии его может ощутить человек,суть в том как правильно найти не воображаемого бога и правильно верить.Я отправил эту запись на форум буддистов на что один написал бога нет и буддисты об этом знают если бы он был настоящим буддистом он должен бы был сказать что бога духа имеется ввиду можно ощущать,а не придумывать,но вопрос в том как правильно выйти на это ощущение,когда Будду спрашивали есть ли бог он говорил честно не знаю.Я пишу о книге издание 2001 года в Полтаве,изданию 94 года я не сильно доверяю обьясню почему в книге Отец Арсений 94 года есть как бы воспоминание исповедь инока Михаила,записанное в 1966 году тут дело не в шестерках,но был у меня знакомый Миша которого в девяностых убили монтировкой,смущает еще одна вещь в издании 94 года что Арсений как бы входя в транс при чтении молитв облекался в сверкающие белые одежды.Я могу ошибатся и то что касается инока Михаила и другое может быть совпадениями,но я склоняюсь к большему доверию изданию 2001 года в Полтаве там в конце пишут как правильно молится немногое но вроде правильно что не нужно иметь при молитве мыслей о каких-то сиюминутных вещах нужно проникатся молитвой не знаю правда как это делается отца Арсения обучали в Оптиной пустоши очень опытные монахи и читая о нем делаешь выводы невольно что он имел телепатические способности.Я сделал эту запись чтобы уничтожить темы американских в основном фильмов где люди ангелы,архангелы и прочее из прочитанного выше понятно берут допустим стихийного мага травят зомбируют длительное время говорят припустим он такой-то ангел или бог неважно какой обосрав прозомбированного начинают изгаживать религию и припустим не одну в основном работа негров типа свиней гриз и сатанистов которые в основном ни во что не верят кто платит тот и заказывает музыку,у негров в Намибе алмазов хватает.Прочтя книгу силы небесные можно понять ангелы и бог дух бесплотны нет плоти какие еще вопросы.Остается вопрос как правильно выйти на ощущение бога,не придуманного основываясь на книгах бог сказал то то и по типу у меня все.Еще один момент в книге 94 года для меня непонятен там описывается побег смерти из лагеря один татарин убегал его подстрелил другой татарин охранник и того охранники буд-то потом убили выкололи глаза и перерезали горло другие охранники татары.И автор воспоминания добавляет от себя собаке собачья смерть что за бред?Думаю воспоминания было добавлено специально был заказ.Составитель книги 94 года неизвестен.У меня знакомый сидел за воровство подсобку ресторана коньяка много вынесли рассказывал работал на лесоповале один мужик повесился на его глазах на дереве я спросил чо ты не снял знакомый сказал на это значить ситуация у человека была безвыходная чо мешать.Вчера интересно искал форум Сербии нашел пару форумов на одном собака фото типа робот и рядом другой форум о собаках и кошках на одном из этих форумов дает интервьтю какая-то змеюка аватар такой.Сижу и думаю Сербия первая буква С значить некоторые сектанты их собаками называют, можно сделать выводы.Все эти размышления я отправил на форум о Сербии,меня заблокировали якобы за спам.И еще передал приветик актеру американскому Скоту Бакуле дописав что не зря его так родители назвали Скот.Тут одна небольшая дописка о Скотте Бакуле и сериале квантовый скачок там с ним работает еще один в красных туфельках,а Бакула как аватар ничо не умеет но при помощи квантового скачка и компьютера вселяется в разных людей иначинает им помогать,один раз в первых сериях 88 года Бакула вселился в одного негра боксера и решил ему помочь значить,с каким трудом учился Бакула боксу и выиграл бой который бы негр здал отдал Бакула деньги монашке на церковь.Монашки то периодически залетают то от святого духа,то от ангелов им деньги нужны.Вот такой он Скотт Бакула хорватский цветок -цыганская надежда...Знаете почему Бакула такой косой много капусты съел наверно.А теперь серьезно дописка.Коментарий.Когда одна танцовщица станцевала для правителя одного он сказал что выполнит любое ее желание она заказала голову Иоанна Крестителя ей принесли отрубленную голову на блюде в голове еще теплилась жизнь она колола ее булавками дергались веки потом она приказала выбросить голову в отхожее место.После чего одна служанка тайком похоронила голову потом дочь этой танцовщицы шла по льду через реку лед разошелся и сошелся на льду осталась ее голова я такое слышал.Когда же казнили Георгия его собирались бросить в известь она белая правильно перед этим в известь бросили труп мертвой собаки труп там растворился затем в известь погрузили Георгия он пробыл там вроде около 2 дней выжил,его решили отравить колдун сварил отравленное зелье его жена понюхала то зелье дурманящий запах якобы был такой сильный она встала на четвереньки и начала гавкать думаю это было сделано специально Георгия прогнали по огненной магии он выпил зелье только покачнулся побледнев.Потом кузнец выковал железные сапоги с шипами внутрь подошв раскалили их и заставили Георгия одеть их и протянули в них за лошадью и потом ему отрубили голову что скажете об итальянских огненных магах их методах и прочем. Еще дополнение мой отец село Мокрое Житомирщина подумайте сколько на житомирщине людей обладающих способностями водных магов просто они не догадываются об этом.Может тысяч триста может больше.Был такой фильм снятый неграми вуду забойщик овец возле Мокрого барановка или барановичи.Был фильм Хеммингса англичанина там акцент делался на жите в вуду приносят жертвы и прочее.Менгеле и группа из МК ультра проводила эксперименты по искуственному оплодотворению и прочее у них в фильмах часто темы клонов,но это не клоны просто искуственное.Был такой фильм там типа один из франции убегает попадает типа в Мексику устраивается водителем и его просят за хорошие деньги перевести груз типа намокшую взрывчатку типа ехать без тряски.Они едут осторожно начинается буря дорогу заваливает.Чтобы расчистить дорогу он ложит взрывчатку и возле нее насыпает пороха потом подходит открывает и смотрит в картонный ящик потом взрыв скажу вам одно взрывчатка это дети у отца брата фамилия жены курконос,в мультфильме черный плащ есть такие взрывающиеся курокаты.Представьте еще вариант если человека накормят веществами которые расщепляются при сильной вибрации может и яд образоватся и что хочешь.У американцев фильм парк юрского периода там один еврей с ушами летучей мыши смуглый в очках часто с неграми снимается,я видел фильм 70 годов с его участием фильм ужасов там слова были всяк сюда входящий оставьте все свои надежды,на сайте русских сатанистов та же надпись это дорога в ад тот актер сатанист.У актеров фильма буратино о красной теме.Сын одного актера этой группы снимает в 91 фильм бездна круг седьмой там типа икону яромудра спасают все пересчитывают на фунты в то время в союзе большинство только долары знали,а актер Грынько в 70 это играл папу Карло снялся в фильме кража алмазов переправка их в англию оттуда многих проплачивали у негров намиба алмазов хватало.В 72 Грынько снимается в фильме Солярис.Певцы английские говорили в интервью подходили какие-то люди с черными мессами согласился Ози Осборн к примеру.Такие дела убийства издевательства над водными сотни лет продолжались огненные маги многие сатанисты или по типу добавились еще зомбированья доведения до сумасшедствий и прочее делайте выводы вот вам англичане среди русских там много нормальных,но есть форумы и в США и англии где с такими темами моментально убирают не хотят чтобы доходила информация.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:29 pm

    истории в потустороннем с магией связаны думаю.Был такой фильм в 77 году(7это цифра красных или огненных)так вот фильм назывался Долина проклятий там были слова слон ходит на С4 история с ним связана думаю.Читайте.Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира,напишу каких дел когда человек вышел из дома в лесу на дороге свора обступила нескольких воздушных хищных птиц эти в своре типа гибриды полусобаки полулисы клацали зубами обступив тех те типа раненые были взлететь не могли человек взял тех воздушных и занес на уступ небольшой горы неподалеку в надежде что там не достанут вот и все.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустная история.Догадуетесь почему здохло пакостнэ слонэнятко Шива.А еще в 78 у индусов был фильм Трезубец бога Шивы сдох этот демон красный. Вчера посмотрел фильм индийский называется Океан фильм 86 года вроде фильм обычный для индийских если бы не одно но.Там один индус говорит как заставить страдать человека надо или выкрасть ребенка или убить кого он любит.Я на белорусском форуме читал о Раджа йоге там пишут о голубых огоньках ума и о способности илюзионистов воздействовать на сознание например пишут о Коперфилде и добавляют все происходит в умах зрителей и можно заснять на кинокамеру.Я не хочу плохо отзыватся о женщине описанной в маленьком рассказе но,представьте себе ситуацию подходит к тебе женщина в потустороннем с пацаном ты и с ней не спал и говорит тебе я твоя жена это твой сын я подумал может из прошлой жизни.Сейчас сижу и меня точит мысль она маг с нею договорились и проплатили им нужно было чтобы я страдал она мне сказала ты орел уничтожитель змей.Я стихийный маг и дествительно могу летать в астрале что проделывал и в детстве.Дед был змеелов.Другой дед по отцу в ястребах после фронта уничтожение банд формирований думаю понятно откуда взялась эта тема.Сижу и меня точит мысль она меня развела представив не исключено своего сына сделав это по заказу и проплате и тащится где-то хоть я видел как тот с хоботом ее пришил с хобота столб пламени после чего она упала единственно чего они не учли видно что я того пришью с хоботом.Был у меня другой случай в потустороннем там был я и женщина водный маг и еще один.И нас преследовала группа колдунов один ставил одну руку ладонью вверх другую по спирали вращал над другой ладонью,та женщина использовала водную магию того вынесло вместе со стеной.У него была борода те что с ним были буквально в воздухе поиспарялись.Потом я узнал что умер один колдун из Москвы здоровый с бородой говорил что у него водный знак его опасались даже на шоу экстрасенсов они внешне похожи думаю на шоу он с той водной и заелся.Индусы вовсе не такие как кажутся среди них есть очень плохие люди относятся к огненным магам и йогам.Я вам написал что меня точит я страдаю пусть радуются.Разводилова типа таких кого хочешь могут довести до ручки правда есть надежда что я ошибаюсь и меня не развели как же все было как вы думаете? Разговор с той женщиной происходил не у меня в голове почему обьясняю она завела тему про орлов змей.У меня один дед после фронта в ястреба пошел,другой змеелов она мне дословно говорит ты орел уничтожитель змей вот твой сын я твоя типа жена я ее вижу впервые в жизни думаю может разве что по прошлой жизни.Как в фильме Москва 2017 баба мужику это твой сын малый это не мой папа.Смешно правда.Сейчас посмотрел фильм Рандом называется в конце там один типа режисер говорит фильм снимаю про энергию любви и прочее режисер такой с черными волосами пацан что она мне показала ну копия его только младше лет 14 думаю да.Если бы все так не закончилось с тем с хоботом я бы раньше написал об этом думаю.Нервы того ты сразу и лох и рога красивые дешево и сердито,зато эстетика какая сатанисты счастливы думаю если б не лапша на счет малого то так обидно б не было.Как она со мной встретилась обьясняю читайте огненные глаза историю там дописал предположения,а по фильму океан 86 понятно хотели доконать чтоб больнее было.Мой дед по старому пошел в ястреба после того как в их селе банда повесила учительницу он сказал 18 рокив дытына ще.За того с хоботом узнавал у эзотериков сказали это Ганеши индийский полубог считается.
    посмотрел фильм 2 спальни одна ванная 2014 год там про бабу одну все родить не могла похожа на одну жену из маленького рассказа только чью там еще тот с хоботом был смотрю она смотрит на узи и оскал такой легкий думаю к чему это (сейчас понимаю предвкушала тему в конце фильма актриса та) и тут в конце бабка одна лысая говорит не заслужил твой сын чтобы жить чей ну ладно, а что мои друзья у тебя не заслужили Шпак например,а ты сама заслужила?Что неужели та с маленького рассказа такая же сука как эта в кино?В фильме кот черный убитый лежал возле фонтана помните я описывал случай за того с хоботом в маленьком рассказе так вот разговор у меня с той женщиной там фонтан рядом был она сидела напротив меня сквозь фонтан фонари проблескивали красиво было.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:36 pm

    еще больше о заводном апельсине.Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.Этот фильм связан с моделированием будущего у вас есть такая тема проделываентся то что показано в фильме или нечто похожее все это связано с зомбированием воздействиями химией и прочим включая нейролингвистическое програмирование плюс телепатические воздействия и прочее методов много поэтому я и писал разрушить можно многое но останутся методы зомбирований высочайшего уровня и прочее для этого часто и доводят до сумасшествия.Потом начинают изгаживать христианство издеватся над людьми подавляя их и прочее.В фильме ясно прослеживается ненависть к водным магам концовка фильма красный экран многие там ходят в красной одежде огненных магов.При прохождениях через огонь даже в астрале у них могут воспалятся нервы в какой-то степени это может повышать потенцию поначалу поэтому их магию и называют магией чувств.Как в фильме машина времени морлоки и элои затравленные зомбированные.Методы комунистов негров и других. Понимаете в фильме заводной апельсин один писатель включает 9 симфонию Бетховена и тот выбрасывается из окна,у меня один родыч погиб в войну 9 рейс добровольцем летчик был,я родился 5 мая когда у деда по отцу групировка попала в окружение их определили в концлагерь они бежали всей пятеркой потому что там делили на пятерки при побеге кого-то расстреливали пятого кого-то из пятерки они сделали подкоп под колючкой по ним стреляли двух убили дед с ранением сбежал потом в пехоту попал 3 года и после войны повесили учительницу банда какая-то он пошел в ястреба там где-то 3 года чтобы кто-то родился пятого медикаментов хватает роды вызвать в нужный день.Музыка называется Листьев в кубе.Выхоодила на берег Катюша(негритоска катюша)выхоодила хип хоп танцевала(с гармошкой)Якуубовичу алмазы подарила и обратно в африку свалила.Вывод всее пилоты любят самолеты.Как раз 9 мая выходила.Автор книги заводной алельсин жена итальянская княгиня автор фильма Стенли Кубрик венгерский еврей третья жена немка его грозили убить в англии после показа его фильма совершались преступления преступники одеты как герои фильма после показа фильма тропами славы помойму в Бельгии офицеры запаса марш протеста собирали во Франции один его фильм сняли с проката.Отец Кубрика из восточной галиции Львов по типу жена гертруда с буковины вроде.Как странно мой отец служил в галицыно под москвой учился во львове в политтехе.Зазеркалили.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:38 pm

    Смотрел фильм 78 года Рой называется в фильме взрывается атомная 78 год 13 лун.На одном форуме читал сатанисты и кабалисты любят цифры и в фильмах заранее показывают что собираются сделать ноль у них ничто его обычноне читают,также фильм 78 года Прикосновение медузы также взрыв атомки помимо убийств экстрасенсов они хотят создать видимость войны магов уничтожая экстрасенсов.посмотрел 2 серии фильм Колдовство название там про круг ведьм они показаны очень неприятными противными думаю специально люди настраиваются против стихийных магов год выхода фильма не знаю.Посмотрел сегодня фильм Молот ведьм 1969 года фильм про инквизицию из фильма мне многое стало ясно вгляделся в мордогляды некоторых актеров польские мордогляды у некоторых слова ниц или быдло также польские употребляются и на львовщине понял что проводилась черная месса инквизиция ихняя у моего отца друг был Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна всегда у нас новый год отмечали в фильме тоже дьякон фигурирует.Огненным сатанистам в средние века надо было приносить жертвы и они работая в инквизиции сжигали нормальных людей сейчас они пошли дальше и начали зомбировать они решили хитро подменить историю переписать перекрутив все я родился в 69 году в фильме тема дождь с градом и буря я водный маг их цель таких как поварчик уничтожение экстрасенсов водных воздушных.Посмотрел фильм конец света с шварцнеггером в фильме тема бога он говорит бог захотел чтобы погибла его жена и дочь эта тема для них важна тема обид на бога я не пойму зачем списывать на бога обстоятельства он дух если злится на него можно ощутить добро в ответ дело не в боге.И еще одну тему затрону там тема прынцев тьмы и прочее смотрели мультфильм бременские музыканты по головам котов собак в африку там тема королей и прынцесс просто у меня монитор газетка закрывает там фото царевич алексей заметил сходство со старым и понял откуда у комуняк поганых такие темы шли видно тоже заметили смотрите фильм.посмотрел сегодня фильм название Запретная зона фильм про группу палеонтологов которые отправились в одно место там статуэтки индейские с крыльями орла думаю о связи с индейцами всех грешников там убивали одну девушку в конце сатанисты почему-то грешницей не посчитали и она уползла.Фильм необычный для такой категории советую посмотреть.Еще интересный фильм называется цвет пламени 2010 г. про индиго вроде.Прочел недавно книгу называется Будни дурдома Михаил Лапшин не знаю точно где холмс сидел в бочке ,когда холокост был ,он там всех поел и его выпустили . Сейчас он метро изучает.Там в книге герой типа косит говорит врачу о материализации мыслей думаю он вовсе не косил,а прикидывался что косил он сказал врачу то чего боится человек может случится ему казалось что за ним гнался медведь и вдруг это реализовалось он еле убежал.Это как верхушка айсберга только дураки не замечают подводной части.Когда черный кот перебегает дорогу человек думает что случится что-то плохое он проходит держась за пуговицу чтобы не случилось это ритуальные действия чтобы не случилось это все реально .Крутит человек гайку в машине и думает если полоборота не докручу с тещей или дочкой что-то может случится сделаю шесть оборотов точно может, и перед ним встает вопрос как правильно крутить.А еще есть предчуствия внушения ощущения мыслей других настроенных очень негативно.Кто что думает по поводу гаек?Вот у сталина были перегибы и он это признавал,а в штатах так поперегибали что у них уже кубы листьев в такой попал.И в кубах уже гнуть не надо само все крутится мне приходится кубы перегибать понимаете евреи и негры?У них все с цифрами связано 1+5 шесть Чернобыль,у земных магов говорят надо в три раза делать больше значить им надо 3 чернобыля сделать,а 0 у них ничто о+5 это о умножить на три все равно ноль но если к пятерке ноль прицепится получится 50 нулей это у них называется из нех.я сделать дох.я,то есть дофига,как один говорил если садишься играть в карты и выигрываешь то катала ты.Моего деда по поклепу посадили к ним в камеру как-то блатного подселили фамилия кобрич он барак держал поспорили с дедом дед ему руку сломал он после тюрьмы 3 кирпича перебивал.С кобричем потом помирились тот удивился говорит я ж мамонта валю как ты справился дед ему сказал в молодости тоже блатным был.Он угнал у одного казака лодку тот пожаловался его отцу ну и отец деда крепко отдубасил дед ушел в банду мустафы говорил наша територия была от краснодара до баку.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.У беларусов стабильная валюта зайчики египетские.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:44 pm

    Хочу записать еще один случай попал я один раз в потусторонний мир была ночь там запишу только часть добирался я до одного места там пройти было трудно скажем так шли по тропинке за кустами росла синеватая трава как бы лежала слегка закрученая.Пришли до поляны большой там слегка зеленоватые худые ребята выглядевшие слегка истощенными разговаривали с одним парнем он хотел играть с ними в футбол футбол что он хотел от них в случае выиграша не знаю,но если проиграет он поставил свою душу.Матч был интересный и необычный играл он хорошо,но проиграл.Я вышел из потустороннего мира ночью умер сосед Мука монгол по крови напившись в белой горячке за день до этого он пытался повесится,но старший его сын его вытащил из петлина следующий день я проходил на кухню мимо зеркала и увилел в верхней его части стоял Витя Мука мне стало не по себе и я добряче напился о их темах зеркал я в то время не слышал эти дешовки все перекручивают слышали звон да не знают где он как говорится придумывают какие-то дурацкие темы в своих фильмах свиньи вудуистские.В то время я не слышал ни о Хеммингсе игравшем в фильме глаз дьявола ни о чем подобном того что знаю сейчас я не знал ни о каких дешевых киношных темах американцев не слышал тогда.Мою историю могут проверить экстрасенсы ее правдивость обойдемся без детекторов лжи.те кто проводил черную мессу должны сдохнуть и их дети которых они туда поставили их зеркальные переводы на других я отключил они клялись аду что участники мессы и и их дети погибнут они решили перевести посредством зеркал все на других это конечно хитро.Условия были что погибнут участники фильм 66 года глаз дьявола.Я перед адом долгов не имею в отличие от этих хитрых красных свиней и подобных им.Ролан Быков например хитрый польский еврей его отец был комисар у буденого зеркалил на меня свое поганое польское еврейство сам оставался в тени их детям уже по 50 по 70 тех кто участвовал в этой поганой свино вудуистской мессе у них долги перед адом пусть платят.Я написал о вуду тему.Разберитесь кто там учавствовал Люба Кудлович или ее дети или дети от первой дены того Саши Кудловича сын от его первой жены стоматолог сейчас в африке в Новой Гвинее с друзьями заводик купили. Зовут его помойму Володя. Участники той мессы задолжали аду продав все вудуистам обосрали и адских и кричат давайте ад уничтожим и сделаем апокалипсис огненный.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:50 pm

    Решил записать одну странную историю случилась она совсем недавно.Суть ее такова.Я попал в
    какоето непонятное измерение или место.Вообщем человек находится в каком-то помещении
    самочуствие у него фиговое,в лицо ему бьет яркий цвет такой что глазам больно он ищет источник
    света видит на стене висит какой-то кристал из него и льется этот белый свет смотреть больно
    человек отворачивается.Человек думает что он лежит голова ниже ног открывает глаза оказывается
    он стоит ему становится еще хуже он смотрит вокруг валяются какие-то люди на полу некоторые из
    них катаются по полу как сумасшедшие,человек думает что может это начинается какая-то эпидемия
    видит на столе лежат какие-то таблетки он думает что это антибиотик и пьет 2 штуки взяв пузырек
    потом к нему бросается какой-то тип пытаясь забрать таблетки.Пусть человек я заменю на
    Эн.Вообщем в помещении довольно много народу человек начинает двигатся из помещения стены
    там земляные ни дверей не фига как бы проходы в земле разные ответвления какие-то остатки стен
    но не там где стены,а разбросаны где попало,пройдя некоторое расстояние человек замечает что из
    земли что-то выступает сантиметров на 30 кто-то я подумал там темновато было что это гриб и сбоков листья типа лопуха я подошел к этой фигне глянул сверху это торчала голова,а вовсе не гриб в листьях и это существо начало очень быстро и шустро вылазить
    появляется существо метра метра полтора диаметр сантиметров 20 дольчатое по типу апарыша и оно набрасывается на того
    кто проходил (накинулось оно на меня но я начал быстро бегать и уворачиватся,а народу было много)возле него на морде у него какие-то бородавчатые выступы у существа оно когда
    накидывается выделяет какую-то жидкость появляются из земли другие такие же и еще маленькие
    жгутообразные красные и полоски по ним наискось синеватые вроде передвигались жгутообразные боком как песчаные змеи только изгиб колец меньше как маленькие осьминоги без щупалец типа змейки но не похожи цвет типа бордового и полоски они могут жалить прикосновением но это не убийственно.Пока я лазил там сам часов семь думаю в одном проходе в одном месте как бы три бетонные плиты вдоль стояли зарытые в землю облупившаяся краска зеленоватая высотой где-то в рост человека может метр восемдесят что это за плиты зачем их кто-то когда-то поставил неизвестно так вот возле них пересекали проход наискось трое людей с керосинкой,я слегка позавидовал нужная там вещь в полутемноте но подумал что в связи с беготней долго она у них не пробудет только подумал где рванули керосинку.Опасные были те похожие на апарышей существа где-то метр двадцать метр сорок длиной они кислоту выделяли
    люди начинают разбегатся по разным проходам если на кого накидываются эти существа штуки три
    это считай конец человек или лежит весь черный как бы облитый нефтью или стоит черный как бы
    деформированный его как бы съедает по проходам часто попадаются такие кричащие женщины
    сделать уже ничего нельзя если только останавливаешся в проходе тут же из земли появляется штук
    пять не считая мелких став на возвышении человек думает что не достанут зря я так думал,но те успешно лезут одно
    существ если ударить ногой довольно легко повредить или если ткнуть чем-то они выделяли что-то похожее на кислоту из пасти ртом не назовешь открывается не так и выделяется та кислота,но если их штуки три то
    облепливают со всех сторон и досвиданья.Людей остается все меньше то и дело в разных земляных
    проходах видишь стоит кто-то черный и как бы оплывший.К человеку присоединяется где-то 5 женщин
    лет 30,понять трудно все аж серые потому что стены частенько осыпаются мы ходим пытаемся найти
    какой-то проход эти женщины как бы разбираются в происходящем,когда мы останавливаемся на
    какойто момент так как стоять там на одном месте долго нельзя одна или две говорит мне мы говорит
    под ментальным контролем говорит все наши сознания связаны и выбратся отсюда нельзя говорит
    что другие захваченные сознания будут удерживать говорит чем меньше тем лучше ну мол останется
    мы еще довольно долгое время движемся по этим земляным проходам отбиваясь от этих
    существ,один раз по паралельному проходу они соединялись перемычками проползло какое-то
    существо необычное как лист бумаги склееный в кольцо форма такого серого в крапинку цвета полое
    внутри объяснить трудно выглядело оно мощно но не обращало внимания на нас вообщем после
    таких вот блуканий с этими уцелевшими в какой-то момент я отключился.Может они как то вытащили
    может нет неизвестно.Не знаю откуда они знали что там происходит может работали в той
    лаборатории неизвестно,но были такими же жертвами.Вообщем такая странная история обдумывать
    бесполезно мало информации.Это одно из мест где попадались негры один стоял высокий типа баскетболиста и орал в проходе не качок просто высокий его еислотой достали.В одном месте в одном из проходов було что-то типа выхода как бы на уступ скалы там стояли люди некоторые существа туда не лезли там камень типа скала хотели там передохнуть с теми экстрасенсками постоять немного так у тех людей палки в руках типа штахет не дают там стать нашел я одну штахету потолкался с теми один улетел вниз или два им отскакивать то некуда уступ не такой уж и большой а у меня целый тунель.Потом думаю рано или поздно все равно идти придется и мы ушли оттуда не отдохнув.Что интересно когда попал в эту странную историю перед этим ходио к гомеопату врачу и фамилия ее Святозельская она мне выписала шарики таблеточки сказала трава с целебной добавкой я пил дня 4 мне становилось все хуже потом прочитал название травы купрум арсеникум название тогда-то я и попал в эту историю в астрале или где мне было худо,это было где-то в пятницу в воскресенье умер актер Богдан Ступка в понедельник я поехал в город купил 2 капсулы за 30 гривен зоракс называется антидот против мышьяка выпил и мне полегшало.Вот такая история.
    В игре для сони называется игра Persona 2 такие существа помойму относятся к теме башня я когда на столб обломанный вылез чтоб передохнуть заметил что это дольчатое создание ползет по нему так резво как башенка прям еле ногой голову снести успел если бы оно кислоту раньше выпустило то...
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:57 pm

    Посмотрел мощный испанский фильм Лабиринт фавна.Кое что понял там шла война партизаны разделились на две группы одна пятидесятники другая немецкие партизаны поначалу побеждали немецкие партизаны но потом к пятидесятникам пришли на помощь шестидесятники война продолжалась у жены же капитана роды намечались дочка там одно растение под кроватью держала чтобы та не болела,но мама заметила и принесла растение в жертву партизаны же стали жертвой голографической трансмисии гмо.И теперь у испанцев все нормально леса горели недели две видно женщина залетела от шестидесятника и пацан получился огненный.Потом папа помог девочке выполнить последнее задание стрелял он метко и все.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 08, 2015 10:59 pm

    посмотрел серию сериала Стивена Кинга Ночные кошмары и фантастические видения там 3 серия помойму про детектива одного он узнает что все что писатель пишет в его мире сбывается правдивая история задействуются механизмы и человека помещают в детективное агенство жену ему предоставляют из своих это писателю в красном,а детектив живет по сценарию кошмаров написал писатель что от осознания этого детектива ноги налились свинцом кто-то ему что-то капает и все сбывается.Реальная история.Видал я одну голографическую трансмиссию огненную особо не ощутишь но зато какие эффекты.Думаю она актриса и роли кем-то оплачиваются муж ее скорей всего экстрасенс и если он слабей ее по магии,то думаю он упал с крыши.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 27, 2015 8:50 pm

    Посмотрел фильм Невиновный режисер Том Маклафлин пишут фильм основан на реальных событиях.Только сюжет сильно отличается от реальных событий в фильме негр типа обвиняется в изнасиловании у подростка выбита половина зубов потом его оправдывают экспертиза показывает что кожа под ногтями не его.А в реальных событиях все по другому есть человек у его брата жена колдунья человек она плохой.У человека внук маг водный.Приводят сатанисты проплаченные подростка говорят пусть переночует.На следущий день та говорит он мне конфеты предлагал догадуетесь что за тема.Человека обвиняют ничего не было экспертиза ничего показать не может поэтому дочка его вера говорит подпишите сутки уговаривает говорит ей одноклассник мент так посоветовал он подписал зашел в камеру зеки говорят если подписал десятку получишь на словесном обвинении он говорит разве ж я мог такое.Есть надо сказать Ганеши и сатанисты темы конфет и ганеши плюс огненные сатанисты внука того человека делают дураком и ставят зомби программы вот реальная история жизнь у его внука уничтожена он еле живой от отрав вот вся тема реалити понимаете отличие от фильма.Такими фильмами создают мнение у тех кто не фига не знает в принципе все не прокомментируешь надо дать общее понимание их действий.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 27, 2015 8:52 pm

    Недавно спросил в ответах майл.рю что значить для сатанистов цифра 5 мне прислали несколько ответов.Первый риск на что я дал комментарий такой.Второй ответ был Секс и третий ответ написал филарет мастер.Ответ такой Пентаграмма-пятиконечная звезда Люцифера.
    Пять-Человек.Человек распятый звездный час люцифера.
    Человек распятый-звездный час Люцифера.Теперь о кино. Скачал вчера фильм Некромантик первую и 2 часть сначала думал что фильм мистика но сегодня посмотрел и понял что это эротический сериал там еще Исуса к распятию прибивали 2 руки две ноги голова 5 получается почему героиня не додумалась сесть попой на крест это было бы и по собачьи и по дракуле крест в попу так сказать на кол.
    Смысла комментировать особого не вижу как хотят так и снимают родился я 5 мая.Возле нашего дома в 20 метрах еврейское кладбище у старого сестра двоюродная работает паталогоанатомом.Для информации.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 27, 2015 9:04 pm

    необычная игра Persona 2 новый мировой порядок суть его вызвать путаницу чтоб никто понять не мог кто реально гадил,а кого подставляли. Фронтовиков путали с нацистами,казаков с татарами велись зомбированья кого я не перепутаю это негров что учились во Львове и тех кого купили.
    О том с кого Коппола сделал повара в фильме клуб Коттон.Кое какие интересные сведения с 1990 года начала я пошел работать в кооператив строитель плотником председателем кооператива был Жиромский жена его работала бухгалтером она была из Твери у нас же в кооперативе работал ее брат фамилия Мохов Владимир прическа похожая как у Кейджа Копполы,бригадиром был Мурашкин думаю аналог Муравьева Апостола значить Мурашкин Апостол и еще плотником один Борька Зеленко он сам был из Киева как он говорил отсидел за то что отлупили одного негра рассказывал в Киеве была жара, лето Борька с друзьями стояли в очереди к автомату за газированной водой перед ними стоял африканец он выпил воды харкнул в стакан и поставил они его отметелили им было лет по 16 Борька отсидел год за это,он говорил что был поваром на Омике 7 лет расистом он никаким не был у нас в бригаде был один Таджик Алик один Хант еще грузин Вовка Погоняйлов он грузин по отцу мать украинка наверно один Молдаван Мишка никаких тем по национальным почвам вообще не возникало.Голову мне стопарнули как оттуда уволился вынужден был спину подорвал не мог работать.Видали как в фильме извержение в Майами баба подала в тенис мужику грудь прожгло.Огненных путали с водными.Китайцы те вообще излучатели могли использовать в крыму в Николаеве разоблачили пирокинетика давал представления использовал излучатель руку намазывал отражающим излучение составом типа это он излучает сквозь дверь стаканчик прожигал что с человеком бы было.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 27, 2015 9:08 pm

    (кто знает что значить для сатанистов цифра 5) если дать такой запрос в поиск майл.рю то можно найти этот вопрос и посмотреть другие мои вопросы думаю интересно будет сейчас у меня там такой вопрос.
    Как вы думаете могли ли массам людей телепатически внушатся например симпатии цифра 7 или еще чему. Знаете как некоторые используя методы арканы как бы метод исполнения желаний проводят воздействия на сознание людей кто что знает негативное позитивное ваши мнения. И каковы могут быть методы мозговое радио телепатия как это работает? Как например шиваисты или еще какие-то маги могут получить столько сторонников.
    avatar
    Sotas


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2015-03-14

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор Sotas Пн Мар 23, 2015 7:13 pm

    Это из книги или просто поток мысли?
    avatar
    Olga1515


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-06-02

    О магии криминале и кинематографе. Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор Olga1515 Ср Июн 10, 2015 9:23 pm

    Выплеснул агрессию)

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 9:35 am