Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 23, 2018 3:12 pm

    Кто такой Пела живет напротив батюшки Федора Эршлинга.Пелп блондин кучерявый жена Пелы гуляла крепко раз зашел там все пьяные по лавкам Пела на заработках жена его сначала целовалась меня за руку и тащит переспать говорю не хочу вон сколько по лавкам спит бери себе какого хочешь.Раз зашел спирта купить у них яйцо болело страшно может вирусы может та из камина что делала со злости ущипнул Пелыну жену за задницу она говорит я счас не могу думаю она думает что я ей вставить хочу еле до магазина дошел так вот Пелы женушка местные рассказывали трахалась с кем ни попадя сын ее малый был говорил что расскажет так она ему водки раз и он спит не мешает умер лет в 20 от цироза ее сын печень.Говорили что она с кем-то на сено раз может муженек ее выскочить устроить скандал говоря чтоб платили за это не знаю или правда не хотел я этого писать но чтоб имели представление.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:31 pm

    Связано с актером Юматовым фамилия какая-то шахматная.Интересные записи спасибо я получил много информации связанной с улицой Черняховского узнал что она пересекает улицы Усиевича,Красноармейскую Часовую,планетную Рижского направления и еще 6 марта 1994 года в 75-й квартире дома № 5 по улице Черняховского это что все правда?Можете проверить полученную информацию по ссылке правдивая ли там информация не уверен кто знает связано актером Юматовым. Ссылка на источник в интернете уже не работает ставить не буду.По улицам все сходится проверял в википедии.Часовая мой дед часовщик планетная космос кстати отца моего брат Витька живет на Гагарина 69 квартира 5.Папа их что танкист в ястребах был.Рижского понятно думаю из моих предыдущих записей.Из википедии сейчас данные Улица Черняховского находится в районе Аэропорт Северного административного округа города Москвы.Ранее улица Черняховского располагалась на территории бывшего подмосковного села Всехсвятского. До революции носила имя Поповский (или Фроловский) проезд. В 1922 году переименован в Отцовский проезд по древнему названию Всехсвятского — село Святые Отцы.В 1961 году проезд объединился с новой безымянной улицей и сменил название на улицу Черняховского. Новое название было дано в честь дважды Героя Советского Союза генерала армии Ивана Даниловича Черняховского (1906—1945)[1]. 18 февраля 2016 года на улице торжественно открыт памятник Ивану Черняховскому.Улица Черняховского начинается на Ленинградском проспекте, на площади Эрнста Тельмана. Идёт на северо-восток, пересекает улицы Усиевича, Красноармейскую, Часовую, Планетную и заканчивается тупиком около путей Рижского направления Московской железной дороги.Попов дипломат ушуист связь Поповская,Кучма Данилович как связано может и не как он ракетный завод в ровно радио завод микросхемы для ракет делал связаны они с Харьковским еще.В Харькове много немцев и евреев.
    Недавно в Ровно курево купил траванулся ноги кординация и прочее раз в селе в баре купил три пачки знакомый стрельнул Яковец говорил потом от тебя вышел закурил ноги как ватные до соседнего дома дошел и говорит стоял в себя приходил мне так обьяснили что это пьяным подсовуют чтоб отключились и почистить.Не знаю.Читайте или слушайте мои записи что происходило после революции о Розе Шварц и другое убийства белых офицеров в Харькове..
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:37 pm

    Упражнения для лечения плечелопаточного перикартрита Попова. Вроде техника нормальная нагрузка ощущается решил вам по секрету обьяснить кое какие детали почему в этой технике у Сагояна удлинилась шея может она такая и была в принципе у меня есть кое какие мысли по этому поводу что же не так вроде все тело работает много упражнений есть и стоя голова подвешена за макушку принцип волны есть другой толкаете вы бедра ногами например вперед таз так сказать принцип волны не соблюдается шея секется при качании тело работает шея нет потому что таз движется не так как при обычных движениях жалко секрет ну ладно если толкнете вперед или вбок бедро ногами или ногой все часть отключена мышц шея если я скажу двиньте вбок бедро это уже правильней и тело дугой боком и движется уже все тело и шея нет подвешиванья нет маятника бедро влево потом другое вправо шея не секется потому что все работает.Маленькая тонкость песочные часы качать можно кишки не вылезут область яремной впадины не нарушится но риски нарушений хоть и меньше.Попов создает нарушения Муслим пытается лечить.Что же не так?Выводы такие кто-то занимаясь по техникам Попова получал нарушения и потом их начали лечить пытатся возможны и другие варианты это предположение физкультура думаю эта полезная Джамалдина Муслима.Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:37 pm

    Я все думал отккуда могли взятся темы танцев и прочее в американском кино есть Муслимов Джамалутдин Муслимович дагестанец есть же Джамалдинов Муслим может они родственники может нет не знаю почитал википедию и стало понятней Джамалутдин и танк сделал или купил когда-то может для фронта.А Джамалдинов обучает оздоровительной физкультуре. https://ru.wikipedia.org/wiki/Муслимов
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:38 pm

    Фильм посмотрел с этим греком Менделором Коллекторы название в фильме тема коров в начале фильма корову показывают Менделор играет выбивателя долгов работающего наемником и конце фильма им попадается какой-то художник которого им заказали и они вдруг решают ему помочь вступают в перестрелку с людьми заказчика и их убивают думаю им кто-то поручил его защитить другая мафия какая-то такое возможно.И они говорят про коров и бифштексы в фильме думаю это может быть связано с именем Муслим.Кстати есть еще один с похожей фамилией Джумангалиев.Он сейчас в психушке наверное. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:39 pm

    Я все думал отккуда могли взятся темы танцев и прочее в американском кино есть Муслимов Джамалутдин Муслимович дагестанец есть же Джамалдинов Муслим может они родственники может нет не знаю почитал википедию и стало понятней Джамалутдин и танк сделал или купил когда-то может для фронта они ездили с ансамблем танца выступали.А Джамалдинов обучает оздоровительной физкультуре. Джамалутдин Муслимович Муслимов (1909 — 2005) — советский дагестанский танцовщик (артист балета), хореограф. Народный артист ДАССР (1979).Родился в 1909 году в селении Чукна, (ныне — Лакский район, Дагестан, Россия. По национальности — лакец. С раннего детства был увлечен песнями и танцами своего народа[1].
    В детстве учился в сельском медресе у Зайнутдина Мудунова. Был одно время муэдзином в сельской мечети.
    Участие в ВОВ
    В историю Дагестана вошел уникальный случай, когда Джамалудин Муслимов отдал все свои сбережения на строительство танка. За это он был удостоен личной благодарности Верховного Главнокомандующего, о чем в свое время писала газета «Красная звезда»[2].
    В годы ВОВ участвовал в 736 шефских концертах фронтовых бригад[3].Был солистом ансамбля песни и танца «Красный Кавказ» (г. Кисловодск), ансамбля «Горные орлы Кавказа».
    Солист Киргизского театра оперы и балета (в 50-х гг.).Был первым учителем всемирно известного исполнителя танцев народов мира Махмуда Эсамбаева[5].
    В 80-е годы Муслимов занялся созданием фольклора в Гергебильском районе. Его легендарные постановки «Гергебильский танец», маалинский танец «Ай-тая», «Лингла» — танец закатальских аварцев — до сих пор являются изюминкой репертуара танцевальных коллективов Дагестана[6].Чудак из Чукна[править | править код]
    Фильм о творчестве Д. Муслимова «Чудак из Чукна» был показан по Центральному телевидению и получил российские и международные премии.
    Джамалудин Муслимов умер в 2005 году. Похоронен на кладбище в селении Чукна.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:40 pm

    Вообще Чаган где я служил возле Курчатова города в 95 году вывели войска казахстан.Я же 5 мая родился в 69 году не пришили Джамалудин Муслимов в 96 году он умер в 200-5 в 96 лет долго дали пожить Муслиму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 02, 2018 7:24 am

    Посмотрел фильм Ушу 2008 года актер там Само Ло темы конгфу соревнования золотые медали герои и прочее.Откуда у китайцев все это берется Черняховский фамилия 2ды герой союза кто герой из дедовой родни Нина Кудлович по мужу Просвиряк ее муж герой союза посмертно летчик был командир эскадрильи немцы слупили он летел 9ый рейс добровольцем.Не знал я что эта Нина родычей орехами делает наглая была с мужем познакомилась пришла на танцы змей выпустила все поразбегались тот летун остался от него у нее сын Генадий в Минске по медицине зав поликлиникой или больницей жена его во Францию уехала к дочке.Он сейчас не ходит слишком много китайских техник изучил включая иглотерапию.Баба Нина мне и моей 2юродной сестре рассказывала малым историю страшную про золотую ногу и выла.Я в копьях не разбираюсь и китайских штучках Генадий по возрасту как мой отец был примерно.Я в штахетах разбираюсь и брусках длинных у Джета Ли прием есть в фильме пьяный Будда убивает дракона называется не пьяный,а выпивший.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Авг 07, 2018 11:29 am

    Фильм Раскрашенная кожа 2 2012 года.Фильм необычный женщины демоны поедающие сердца и там охотник на демонов с бутылочкой светящейся я заметил сходство с моим одноклассником Макутониным Владиславом он сейчас банкир в америке сосед его бывший с дома по улице Боженко 26 говорил что передавали что Макутонин живет в америке как в сказке все есть.Ну думаю дед с бабкой Макутонина работали в обкоме партии Москвы он в Артек ездил отдыхать.Партийная элита.Макутонин мне все про китайцев говорил я думал отец его по работе туда ездит рассказывал он про китайские ковры с длинным ворсом и Мао Цзедуна как буд-то то его родной дедушка говорил что на тех коврах Мао Цзедун светится в гробу типа как фосфором покрашено днем ничо не видно.Понял я что Макут его в школе называли штуша кутуша он мешаной крови с китайцами оттуда и сходство второй раз замечаю с китайцем черты лоб глаза посадка, волосы нос.Влад китаеза его вообще к вампирам причисляли у него примесь китайской крови или с революции или раньше.В фильме демоны видят людские сердца светящиеся и их едят зачем-то.Это все не туфта помните я писал за актрису фильма Re Cycle она наполовину малазийка еще у не фильм есть Шепот сердец войдя с ней в астральный контакт просматривая фильм Re Cycle я ощутил движение ее энергии возле сердечной мышцы думал будет инфаркт потом ощутил по типу кайфа фильмографию ее изучал позже уже и нашел фильм Шепот сердец понял о чем она я писал что женщины могут у нее поучится видимо она знает метод.В фильме же раскрашенная кожа женщины демоны вырывают сердце поедают его для продления жизни или получения чего-то выводы такие китайцы освоили метод воздействий на сердце при помощи которого могут убивать чтоб получить какую-то энергию человека для своего здоровья или продления жизни.Я этот метод не знаю с сексом возможно он связан может компьютерное воздействие плюс химия или гормоны думаю вообще метод энергетический.А на счет Макута он самый сильный в классе был высокий подвижный в драке как зверь,подлый хоть сильный но трусоватый в классе ненавидели во дворе тоже пока такие как он будут погоняла собачьи вешать внукам беспризорников потом еще зомбированья добра не жди.В фильме сказали человеческие слезы горьки тото они нашу семью на Горького поселили дальше уже на другую чтоб прозомбировав слезы вызвать интересно.Один на один в драке Макут порвать мог быстро вообще-то.Откуда у него китайская кровь вопрос сколько таких в России и как они это делают.Да еще союзом заправляют.Так что если плохо с сердцем просканируйте себя не ощутите ли что на вас воздействуют.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Авг 13, 2018 3:49 pm

    Заходил с утра Володя Яковец сижу и думаю.Зашел он съездил привез сигареты и бутылку воды 2 литра он вообще местный знает все что в селе делается За Пелыну жену тоже что поила сына еще малолеткой.Но сегодня тему такую загнул интересную просит 100 грам дал я ему флакон валерьянки на спирту выпил он и начал историю рассказывать говорит научил его один дед на рыбалку идет значить добавить валерьянки в хлеб и говорит добавил он обрались вокруг него коты агресивные такие воду хлебчать то есть пьют он говорит ему уже не до рыбалки коты шыпят.Ушел он сижу я и думаю меня сушит типа диабета неделю последнюю эту.Друг мой Шпак Васыль из Северо Донецка нашли возле ручья кровоизлияние в поджелудочную брат Яковца Володи Миша звать постарше меня 9 лет в Чехии проработал 2 института закончил живет он через дом от Шпака и там Пела через дорогу этот.Шпак в Донецке когда жил торговал коноплей ну по типу и говорил идите там котенка выберите те шли и значить получали коноплю по типу.Володе он об этом рассказывал надо сказать в 13 году расписался сын Шпака Васыля же Шпака с весны кто-то травил у него отняло часть левого плеча 2 пальца на левой руке он говорил голову давит с боков и говорил что бешенство накатывает он еле сдерживается на жену психовал говорил что пилит думая что он пропивает что-то.Перед путчем его нашли мертвым возле ручья кровоизлияние в поджелудочную думаю вот получается коты это значить Володя про Шпака.Побил Яковца отца сосед мой Дидковский за долг по самогону отец его умер через пару дней.Потом Дидковский начал болеть пол желудка удалили умер.Жена Дидковского Валя сказала мне сидит на инсулине 4 раза в день колет работает в туб диспансере.Я вот сижу минералку что принес Володя Яковец пить боюсь что-то от сигарет что он привез башка крутится сижу и думаю к чему он эту историю рассказал похлеще фильма ужасов что это значить все не знаю что за Володю Яковца и думать отец его в войну был связным у бандеровцев дед его двоюродный в Канаде после концлагеря типа с немкой расписался сын от нее взрослый уже.Володя ж Яковец мне втирает я говорит фильмы ужасов боюсь смотреть оно говорит ему перед глазами потом неделю стоит все.Странно все это.Хитер он вообще.Родычей много в селе у него.Как он сказал коты собралысь воду хлэбчуть.Сегодня глянул вечером на число 13 августа что это значить?Странно.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Авг 14, 2018 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Авг 14, 2018 5:32 am

    Я вот подумал Чернобыль взорвался 26 го 2 тренадцатки.Радиационная авария
    Страна Flag of the Soviet Union.svg СССР
    Место Припять, Киевская область, УССР
    Дата 26 апреля 1986 года.Служить меня отправили на Семипалатинский полигон 7 Чаган название рядом город Курчатов в 1987 году я в армию пошел.Первые буквы моей фамилии При.
    Родился я 5 го мая При-пять получается.В 91 году осенью мне на полярном круге стопарнули башку.Выцепили же в 93 году год 13 лун я почти не соображал в то время водкой заливался чтоб мозги не стопарнулись окончательно просто чтоб отключится обрабатывать же меня начали с детства с 4 го класса я их ощущал сильно по мозгам давало связано было с цифрами сильный негатив цифры 5,6 шел.Жили мы возле части связи на улице Горького 69 дом в Ровно той частью потом командовал полковник Маркиросян это уже в 90 годах.Часть мощная там даже кольчуги были Яковец у него в партизанах служил он вообще срочную службу в Венгрии служил там был зам начальника передающей радио телеграфист.Вот так.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Авг 14, 2018 6:57 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 16, 2018 3:14 pm

    Вчера я имел сильное отравление не знаю чем Яковец постоянно ходит салат капуста заболел желудок.Курево что Яковец принес в затылке была сильная слабость крутило от шеи спинной мозг и затылок не выдержал напился до отключки сегодня легче вообще приехав в село где-то в 99 я за месяц уже имел сильные удушья кто травил я думал старый но сейчас не уверен может местные бабки зарабатывали так кто-то Шпак как не дергался быстро отравили в 2013 году это Пелын угол там и Шпак жил и брат Яковца живет Миша.Сегодня усталость дикая в затылке я кстати понял по технике Чой в чем негатив это связано что упражнения ее низ живота как бы удлиняют растягивая живот я потом опишу что делать надо попробовать оклиматся как-то да удушье еще.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Авг 21, 2018 11:12 pm

    Почему я поставил фото из фильма Шаолиньский пьяница обьясню сегодня стоял в городе Ровно на остановке едет тролейбус красный надпись Pari матч и надпись Степана Бандеры и так далее.Дедовой сестры муж фамилия Просвиряк или Просвирный сын его Гена врач в Минске изучал и иглотерапию и прочее отец его был командир эскадрильи погиб под Ленинградом где-то на 9 ом рейсе добровольцем сын его Генадий слышал ездит в инвалидном кресле сейчас дочка его от второй жены уехала во Францию и жена тоже.Другой тролейбус проехал нарисован белый бык и надпись двери беларуссии такое крутят и фото Кошевого напарника Казанина того коми из шоу они кого хочь продадут.Бык это кто телец по гороскопу.На дверях беларуссии мой дед стоял из банды Мустафы он беларус отец его Степан был меня же зомбировали обрабатывали с детства уже, киномафия ищут крайних Порошенко хитрый Путин тоже.Казанин себе тачку в Харькове покупал у знакомых.С фильмом как связано там тот что чудовище назвала китаянка на трубе играл выпуская боевую лягушку.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 30, 2018 7:18 am

    Фильм смотрю Год опасный для жизни 1982 года хитрый фильм актер типа журналист едет в страну там типа революции серпы и такая символика потом ливень бежит эта журналистка в синем в машину начался ливень ее спрашивает актер что это она говорит зеленую дрянь пьют со льдом такие темы.О чем же фильм я водный маг обрабатывался с детства фамилия старого при-сяжнюк жнюк серп нормальная фамилия для Житомира старый инженер строитель меня обрабатывали с детства уже остальное вы знаете зомбированья и прочее.Поищите в Житомире водных магов я писал что их там полно чтоб от меня отцепились ни у старого брата ни у его детей способностей нет откуда они у меня не знаю как вам засуха это все начало только.Кстати чужие фильм пауки может воздействия веществ пауков тентакли и прочее спросить надо у той актрисы.Актера в фильме бьют в глаз прикладом у него начинается отслоение сетчатки и он уезжает.Инженера строителя из-за жнюк жнец связывают с коммунистической властью вопрос зачем задавить легче так понимаете. Ссылка на фильм.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 30, 2018 10:14 pm

    Basketball Я кажется понял что в фильме Год опасный для жизни называют зеленая дрянь со льдом это искуственное оплодотворение немцы кстати у них какого цвета флаг?Сегодня шел с магазина на велосипеде ехал немец по отцу Федор Эршлинг фамилия живет возле Пелы у него вообще отслоение сетчатки мать его ослепла он считает что ему передалось по наследству но сестра его здоровая он думаю сын военнопленного.Он священник.В фильме трындели что кто-то там под знаком рыбы родился фиг знает про кого село это для нас чужое хату купили родни в селе нет.Еще один варант у моего отца зеленые глаза от кого брали значить так читал парень из приемной семьи из Флориды застрелил 17 человек в своей школе тоже помойму зеленые глаза как в фильме Сияние фильм смотрел начало их кидать по фильмам попали в сюжет Сияния где актер Николсон там в коридоре река крови и такое.Сейчас смотрю фильм про Томаса одного название Чем все это заканчивается 2018 год фильм.
    Мультик смотрели дядя Федор?Я понял по каким принципам в нашем селе людей расселяли Пелын угол кто живет дядя Федор -Эршлинг кто матроскин?Васыль Шпак моряком служил кто галченок тоже Шпак Шарик Яковца брат-Шариков Шпаку там председатель выделил участок до того жили они возле магазина кто выделил брат Степанца председателем был Степанец же на немке женат был.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 08, 2018 10:58 pm

    Фильм посмотрел Все прекрасное далеко 2017 года про солдата что идет по пустыне с разобранным роботом ищут всякие съедобные плоды и прочие фильм достаточно интересный.Сегодня настроение паскудное почему-то третий день идет дождь сразу не пошел как вызывал пошел на следующий день ночью.Сегодня шел открывал дверь в ванную или туалет возле ноги как буд-то кот пробежал глянул нету потом смотрю он на подоконнике спит думаю может во сне гуляет и я ощутил.Вспомнил я ту что из камина приходила купил чашку там картинка негритянки или по типу та что из камина тоже похожа была думаю нафиг я ей пришла видимо по заданию может я к ней чувства и имею толку с того.Та что сказала что жена это твой сын когда Ганеши точно по заданию пришла видимо доконать меня хотели я расстроеный лет 6 ходил думал погибла я не видел кого он там огнем фигачил человек бы кричал а так вроде как фигура человека как столб объятый пламенем был я подумал о жена из прошлой жизни дети и делать не надо.Я так понял они мне сейчас Хеллоуин делают.Та то что с камина та не дурила хоть покрутили мы с ней конечно прилично толку с того дети от такого не бывает.Жизнь хуже чем у Юматова того.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 09, 2018 7:36 am

    Arrow Фильм посмотрел там слова придадим атыону (дон) привкус зла снято примитивные разумные существа в ролях Бренна Дамико думаю фильм Наследники там одна осьминог зверский фильм.

    И фильм Гордость и предубеждение и зомби там один зомби ищет сидят играют в карты один говорит банк мой.Коментарий дам отец мой картежник заядлый был в геологии работал начальник отдела по капитальному строительству приехал он туда знакомый его рассказывал там завал был в геологии банковские договора и прочее лет за 7 завал многие с этого выгоду имели неразберихи этой он за месяц все разобрался и в порядок привел лазейки закрылись.В 91 мне башку стопарнули вы знаете и потом банк Салехарда обокрали реально не знаю каком году я уже того был.С Тюмени отцу машину пригнали афганец бывший Игорь вроде и другой работал по комерческим банкам типа крышевали чтоб отсидется как он сказал комер здал пошел к отцу моему водителем я думаю специально он к отцу пошел моему по заданию киношной мафии лох мой старый был,а я зомби был.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вс Сен 09, 2018 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправить атьону на правильно ауродон)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Сен 18, 2018 4:06 am

    Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку поставлю.
    Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Сен 19, 2018 7:37 am

    Азербайджан и евреи братские народы как пишут интересно. Я вот узнал что гюль это роза цукер это сахар и так далее,а по японски нашел фильм Гуль или гули еще не досмотрел. [url=http://www.proza.ru/2008/06/25/122 ]http://www.proza.ru/2008/06/25/122 [/url]
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 21, 2018 12:45 am


    Фильм За синими дверями 2016 года сюжет авария там кома и прочее и попадение после стука в синюю дверь к человеку пауку который делает штормы спайдермен.Войтышко этот мне напомнил двоюродного брата из Киева Запорожцева Вову папа его наверно еврей азербайджанский этого Вовы.Я вообще знаю одну вещь в психушке шоковой терапией человека в вводят в кому я например раз 18 был в коме или 16 и он коматозник кома это полный провал никаких дверей и других измерений при выходе из комы дезориентация страшная имя свое забыть можешь и спросить.Фильм интересный вообще Цыбульская продавец в нашем селе.Фильмов много и что вот я ссылку нашел они так на кинофильм net рекламу ставят ножики мол ты не применил в 93 году так не применил залитый водкой был и обработан химией не соображал пил из за того что соображать не мог но когда соображаю то применяю шел я как-то по селу на Ку называется и там трое хулиганов пострадало зато как хорошо киношники все знают странно просто зомбированье это когда ты не просто обработан и не соображаешь это когда в тебе програма стоит связанная с какими-то ключевыми фразами я то хорошо знаю что со мной было с армии пришел уверен был в себе пока голова не перестала соображать западло так действовать россияне вам, моя бабка все таки со Ставрополья вы действовали по свински западло. Это наглость уже человека делать невменяемым и охоту вести. Вы своих же казаков российских после революции казнили 3 милиона что с их семьями творили вы что опухли гады. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 21, 2018 8:28 pm

    Я вот думаю откуда темы банков взялись вообще у старой сестры Ларисы муж был зав сбер банка Львова Тарасов фамилия не украинец даже или еврей или с татарской кровью у сына его 4 магазина или 5,а от другого мужа Ларисы сына ухлопали в аварии специально подстроив все дочку его в Тайланд заперли Тарасова сын Коля Тарасов же боксом занимался.Лариса на деда не похожа и на бабку не особо может не от деда до войны родилась в 40 примерно аптекарь была село Топоров детям Тарасова не вредили,а вот второго мужа Мыколы лемко он по нации сына его ухлопали.Это село Топорово Бусский район Львовщина.Буськи по украински аисты.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 21, 2018 10:33 pm

    У меня отец лучший на курсе был по физике и математике в политтехе Львовском он сам с Житомирщины проблема одна он очень смуглый был очень еще глаза на выкате как он в шутку говорил вырачкуватый и его в негры записали хоть у них на отделении негров и не было меня же зомбировали я не смуглый по старой моей беларусская кровь там светлых много у тетки с Киева муж вообще как чурка айзера похож, а дети не черные.Вообще по отца моего родне по бабке брат Арсентий тоже вырачкуватый фамилия Бильчук тот похожий на шотландца почти на 100 процентов с Хеммингсом этим и волосы такие по типу не знаю почему.Гадили же мне негры думаю все стрелки указуют на них они там зажрались с украинскими студентами сильно в политтехе во Львове наглые негры были дети африканских князей и магнатов алмазов полно богачи.Если б я лучше контролировал свою энергетику они бы в этом году дождей не получили благодаря мне не прощу зомбежек паганых.Они и актеров российских купили давно еще алмазами и сатанистов и других.Все стрелки указуют на негров.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 23, 2018 5:29 am

    Русские живут по монголоьским принципам как было монголы захватывали например в Польше наложниц делали им детей дети уже полумонголы полуполяки понятно.В россии делали полурусских полумонголов татары селили на захваченных землях и дети наложниц как авангардные посты шли в походах монголов на россию в чем заключаются преимущества такой войны татары полу свои и то что живут на захваченных землях и страна делается какой полу монгольской население каждый 4 или 6ой монгольская кровь будут помогать монголам всегда немцы немцам.На украине Путин опирается на полуросов наполовину русских в Донецке как русские ехали на предприятия на работу и что получали квартиры и жили сейчас их 70 процентов населения остальные полуросы и они решили уйти поляки же немцев посадили на поезд и выселили с Селезии причем немецкой, там не сделают немцы референдум или украинцы, тоже на поезде уехали С Холмщины Станиславщины и Лемковщины у меня брат двоюродный например Лемко по отцу ему аварию подстроили убили дочку его с Ровно в Тайланд вывезли.В Китае же наоборот там монголы китайцами стали.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 23, 2018 6:20 am

    Вообще возьмем фамилию По-та-пов убираем та что получается Попов гимнастика Чой Потапов актер закончивший Суворовское училище снимался в фильме Экипаж.Люми фильм вы смотрели я вам писал про Потапова из Иркуцка с нашей части думаю вы читали заодно про Ахметова также и его кореша Задонина с полигона под Семипалатинском в Чагане была расквартирована наша часть.Стиль Чой Попова называют зеркальной техникой вы видели их движения.Что интересно когда у меня голова перестала соображать я приехав в Ровно в 91 году побил 2 зеркала и телефон.Зомбировали меня как хотели я уже почти не соображать не мог.Причем придумывали что хотели чтоб зомбированья оправдать подсылая ко мне своих людей подруг художников каких-то воспитательниц и так далее подло очень цель зомбирований издевательства.И по теме религий посмотрел вчера фильм с названием Корпорация религия 1989 года я пришел с армии потом у них начались реальные части этого фильма я тем более водный маг как этот Яковец после йобканья говорил коты воду пьють сычать зляться это что он диабет имел ввиду что напится не могут диабет.Шпака друг умер 3 опухоли поджелудочной Шпак кровоизлияние в поджелудочную умер возле ручья в селе ручей.У меня через год после смерти Шпака начался диабет сушит сильно это что в благодарность за то что я водный маг и дожди делать могу кто им плотит интересно местным за подлости.Интересная техника Чой необычная такая какая-то.У меня соседка в селе муж монгол был по 4 укола колет себе инсулина диабет.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 10 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 28, 2018 8:21 pm

    Пора написать об одном певце Далматове у которого жена Айза Анохина.Знаете реклама Азино он уже в рекламе песню поет слезам не верит город дорог и это не каша из топора это котлета и так далее.Может это он Азино склепал жена у его Айза из Грозного русская или нет неизвестно по виду трудно сказать.Азино 777 три топора типа получается так чичены замешаны в паскудных делах.Смотрите у дедовой сестры Нины Кудлович сын Генадий его отец Просвиряк летчик командир эскадрильи погиб под Ленинградом на 9ом рейсе добровольцем дали героя союза посмертно.Сын его занимался медицыной ноги не работали ездил на коляске инвалидной помните китайский фильм Шаолиньский пьяница как там при помощи колец в типа инвалидных колясок делали.Умер Генадий в этом году седьмого сентября занимаясь медитацией на задержке дыхания якобы перестал дышать из Франции приехала его жена Света она там была вопрос не пришили ли его удушья они химией умеют вызывать да еще 7 число в Азино все поют что?Далматов жил в Китае наркоман вообще.Жена фамилия Анохина открываю поиск яндекс ввожу Анохин биография нахожу Петр Кузьмич Анохин родился Царицын Саратовская губерния россия физиолог и прочее работал с Бехтеревым кстати по Бехтереву внушения животным делали в частности собакам.Научный руководитель его И.П.Павлов.Дальше запись Волгоград 5 марта 1974 года.Я например родился 5 мая квартира в Ровно 74 номер.Служил я в копьяре учебку проходил это Волгоград.МРТ показало что сосуды мозга у меня в очень плохом состоянии.У меня удушья где-то 1999 года живу на таблетках состояния при удушьях мучительные плюс диабет.Начались удушья после приезда в село Забороль немели участки лица лоб давило как обручем виски. Никулин из группы Давлатова есть такой принцип его называют и Юрий Никулин зенитчик был противовоздушная оборона как все это связано и кем вопрос плюс преступления включая зомбированья отравления?Ссылка на запись.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Сен 28, 2018 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)

      Текущее время Вт Май 07, 2024 10:15 pm