Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2015 6:19 am

    У меня давно уже плохое мнение об огненных поэтому я сделал еще одну тему как илюстрацию.Как вы думаете какие маги решили сделать ядерный полигон возле Семи-палатинска в казахстане.Цифра семь много значить. Дни недели, основные ноты, цвета радуги, планеты, чудеса света – их семь. Число 7 всегда ассоциировалось с чем-то таинственным, загадочным, необъяснимым. В повседневной жизни семерка считается счастливой. В Библии очень часто вспоминается именно цифра 7. Неудивительно, что 7 июля 2007 года (07.07.07) многие христианские пары соединили свои судьбы узами брака. В то же время «три семерки», согласно древнекитайской науке фэн-шуй, менее счастливые, нежели три восьмерки. Правда, у китайцев 8 – цифра удачи.
    Почему же европейцы уделяют столько внимания цифрам? Чем семерка отличается от других чисел? В чем скрывается магия цифры 7 и какова ее история?
    Американский исследователь Мэнли Холл объясняет состав числа 7 как сумму чисел 3 (душа) и 4 (мир). То есть семерка определяет мистическую природу человека. Эта природа состоит из духовного тела и материальной формы. Также цифру семь 7 можно рассматривать как сумму целостной единицы и идеальной шестерки. В итоге новое число образует собственную симметрию. В нумерологии цифра 7 подразумевает, что человек, носящий ее, становится лидером и любые его начинания ожидает успех. Конечно, столь «общие фразы» можно «притянуть» к чему угодно. Поэтому нумерологи добавляют, что даже рожденным под знаком «семерки» нужно работать над собой.
    Для пифагорейцей семерка являлась моделью божественного устройства и гармонии в мире. Они видели священное число 7 как цифру, содержащую две священные тройки и божественную единицу: 3 + 1 + 3.
    Был еще такой Навухудоносов 2 и Ассирийцы может родственник буратино. Семирамиды.
    Семей семей не знаю что это значить Семск семья семь храмов китайцы считают что монгольские Шанхай. Был в 72 году фильм назывался так Красная королева убивает 7 раз там она одной бабе из психушки помогала убежать. В 77 же году много фильмов Долина проклятий, Рой и другие 7 вообще любимая цифра огненных не знаю почему. А 78 год как ни странно год 13 лун.Думаю об одном как это связано с металоломом на фоне которого фотографировалась Джулия.
    Курчатов ку дальше Навухудоносор 2 научно-исследовательским центром ПГУ при СНК стала лаборатория 2 АН СССР Шанхай или Чаган где я служил находится 74 км от Семипалатинска у нас квартира 74.Жители городка считается получили по 100 БЕР.Что интересно учебка капустин яр все к потом казахстан.Как огненные маги и сатанисты просчитываающие все по километрам номерам и буквам столько времени оставались в тени как вы думаете что это за группа?Города отчуждения 2 Чернобыль потом При-пять.
    Все связано семирамиды Навухудоносор 2 мертвые города 2 Припять,Чернобыль.Что за группы магов стояли за этим в Союзе?Может такие как орден магов изумрудная скрижаль с уклоном в нацизм типа скрижали гермеса и прочее.Сколько таких групп было и есть в армии?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2015 6:22 am

    решил сегодня сыграть шашки сначала скачал одни смотрю бьют как-то нетак потом прочитал что это английские шашки и тут скачал уж совсем необычные шашки FsgShashki смотрю там есть раздел башни называется начал играть бьешь допустим синюю шашку потом бьет соперник над шашкой твоей шашка соперника или наоборот при проигрыше говорят соперник подавляет ваш разум при выиграше минусовые балы получаешь.Кто кони латыши казаки или кто.Система хитрая конечно но в ответах майл.рю во многих разделах скопления подонков в основном огненные или троли проклинают многих Нитья там такой есть мне прислал письмо пишет я тебя проклинаю с огненными общий язык найти невозможно.Смотрите как получается выходит сестра моего друга замуж за Андрея у него родня в польше друга в его день рождения или перед днем рождения убивают сестра переезжает в его квартиру это родная сестра.Допустим у кого-то есть двоюродная сестра или родня муж возможно имеет еврейскую кровь или они хотят так показать ее двоюродный брат травится или зомбируется расчет ты сдохнешь и мы наследуем все это пример таких башен мною политики как пешкой двигать не смогут только если это будет и в моих интересах или я буду против.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2015 6:25 am

    3 часть дополнена.
    был на форуме Франции писателей думаю чо то мало записей там смотрю пишет Каганович фамилия запись постаил там о том о сем о Чернобыле вроде тут же бан думаю почитаю за Кагановича оказуется при Сталине колхозами Украины и Северного Кавказа занимался давил сильно думаю может родственник его.Еще одна странность написал в ответах майл.рю что слышал в Индии жара сильная 1200 человек вклякло мне написали что карма у индусов плохая потом еще спросил о землетрясении в Непале через день вычитал там тему что из-за водных магов в Непале землетрясение, а в Индии жара я вспомнил запись о ковчеге думаю не дошло зашел сегодня форум Северной Кореи оказывается он в Новоросийске там где записи лампочки горят поставил там запись астральная проэкция и фото Джулии Ванг чтоб лампочки замигали они мне фото оленей такси типа сижу и думаю оказуется северная корея вовсе не в Корее они коренные народы севера которые борются с татарами и остальными за независимость сижу и думаю сколько осталось айнов в Японии и районах комсомольска на амуре где пишут вода сильно поднялась.Я думал почему моего друга Васыля пригласили на работу в казахстан где он попал в рабство к корейцам откуда сбежал со временем.Теперь понял он из Северодонецка там много казаков в донецких краях видно кто-то из его предков был казаком.Давайте спросим у айнов кто их убивал корейцы или казаки на дальнем востоке было 180 тысяч корейцев в войну часть отправили в казахстан часть в узбекистан много вообщем они делятся на кланы занимались овощеводством они значить перемен хотят.Казаки же при царе как войско конечно брали процент с ремеслинников и прочее по приказам властей.Эти темы создавались искусственно цель развалить россию на части почему так много чичен сейчас в польше это часть коалиции созданной еще при советах коммунисты же действовали хитро брали кого-то с фамилией Кудлович и начинали вешать на них дела таких как Каганович хитро правда?Корейцев с дальнего востока выселили кого в казахстан кого в узбекистан опыт уничтожения айнов у них к примеру огромный.А насчет чичен то вырезали станицы на кубани те что на границе и такое было это до войны сейчас ездят к Маслякову и говорят тот есть тот есть чиченские фамилии,а тех нет говорят.Что касается Горбачева с хитро промытыми мозгами ставропольскими немцами не так их там и много но интернет там контролируется.Форумы три семерки и прочее.


    Работали родычи нефтяниками в Грозном еще до войны в Чечнее пропали без вести и в станицах вырезаных тоже родня была.кто как думает откуда пошло понятие в магии волки?Волки боятся света и имеют телепатию я шел со станции ощутил давление между лопатками шел через лес оглянулся в спину смотрел волк я отходил лицом к нему он постоял секунд 20 и дальше побежал.При советах же по методике Дурова проделывали внушения животным телепатически еще в 20 годах почему людей относили к волкам это огненные маги как в песне высоцкого обложен красными флажками огненные маги водных ненавидели относили их к волкам их могли травить или зомбировать.Я умею водную воздушную и кое какие другие магии дам ссылку на ютуб метод мой основное это связь с природой и окружающим прослушав запись на ютубе тренируйтесь важно что бы буквально видели как окружающее темнеет сереет когда вы практикуете и советую опасатся шиваистов и гибридных сект связанных с ними.Конечно фронтовиков тоже могли причислять к волкам тех допустим вырезали чичены приедут к Маслякову скажут мы фронтовики только фронт другой правда.
    Что происходит на Украине когда-то против России снаряжали Пугачева с войском давали поручение разорять христианские церкви и прочее.Мать Аллы Пугачевой фамилия Одегова или по типу отец не Пугачев раненый летчик из госпиталя,а Бенедицкий из цирковой труппы кстати есть внешнее сходство у Пугачевой с экстрасенсом Джуной Давиташвили был конфликт начатый подвыпившей Пугачевой думаю это связано с тем что сын Джуны был в казачестве.Когда-то западная украина также западная беларусь была под польшей помойму и латвия поэтому в беларуссии сильны были влияния польских евреев откуда столько гадостей.Сейчас на Украине власть захвачена евреями и пошла дружба с польшей и прочее сами гадили и говорят будем мстить за то что нам делали гадости кто делал вопрос такой же вариант они могут попытатся проделать в России.Был обработан и Хрущев Жукова отправил подальше 3 области Украины Станислывщину,Лемковщину и Холмщину Польше и в виде компенсации крым.У моего друга родня переселенцы со Станиславщины рассказывали в дороге умирали многие от голода всех украинцев поляки оттуда депортировали.
    Читал сегодня научную работу восточного университета англии открытие одно ученых тролей связано с жуками.Начал поиск по этой теме и вычитал такое радиактивный зомби радиоуправляемые игрушки.И тут вспомнил игру Final Fentezi 9 там одного превратили в жука.Он корабли летучие создавал как он там говорил трудно быть жуком квог голова не та.Дипломы эти троли видимо получили по наследству.Как заслуженные японские сатанисты.Как написал один ученый последнее время все утверждения начинающиеся со слов британские ученые никогда не доказывались им уже дают шнобелевские премии.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2015 6:27 am

    Что вы знаете о жизни Мао дзедуна и политике китая.
    Читал что был конфликт Союза с Китаем за остров Даманский помойму там заливные луга были и китайцы хотели вести там хозяйствование при конфликте погибли люди были случаи надругательства над убитыми китайцами остров что-то связано с цифрой 74 союз подумывал о нанесении якобы ядерного удара американца сказали что поразят 132 города союза мао изучал кантонианство ну связанное с кантом это берег речки. Сожалели что при распаде союза не все распалось и осталось ядерное оружие один китаец пишет что союз забрал у китая територии от Владивостока включая озеро байкал и другие и думают что делать как вернуть отнятое Мао называл союз Империей царей и просил у штатов руку помощи. Китаец пишет о сообщающихся сосудах на територии сибири народу немного надо развивать сотрудничество и тогда эмигранты перельются из того сосуда где их милиард триста метод долгий но лет через двадцать китайцы размножаются как муравьи мигрантов станет больше если половина можно создать автономию потом республику и сделать референдум пишут что много государств будет за них культура и бизнес китайские хорошая работа пишут что там есть другие желтые расы буряты якуты так что китайцы будут не одни. Пишут что китаю удалось вернуть себе внутреннюю Монголию какой-то восточный вроде туркестан и еще три райончика. В Сиднее их уже вроде сорок процентов. Честно говоря по сравнению с китайцами буряты белые а туркестанцы думаю их уже там меньшинство не знаю какие честно говоря мне кажется если бы евреи и китайцы начали смешиватся Израиль бы стал китайским что вы думаете по поводу написанного.
    Крым то был российский исторически чтоб там не говорили политики кроме некоторых районов Хрущев же три области Украины передал польше кем он был обработан?А вот то что я описал это другое.Я жил на канте район так назывался расположен возле речки сколько можно людей дураками делать.Некоторые корейцы живут в россии работают на штаты или китай одно дело когда люди перемещаются внутри своей страны другое это описанное.То что я описал это очевидное,а вот какие есть еще способа уничтожить людей отравить Чернобыль это скрытое как одна сказала жили бы при польше было б три района.

    О китайцах особая дописка.
    Читаю об одном партийном деятеле Косыгине с косами связано китайцы покосы это вся началось еще когда в дело вступил талантливый политик Мурашкин апостол.Так что если печорец пойдя за грибами увидит китайца пасущего корову ничего удивительного.В Хабаровске их уже видят благодаря талантливым руководителям Горбатому и другим включая Хрущева который с ними поругался.
    Небольшое отвлечение 8 пятилетка после реформ Косыгина названа золотой Алексей Косыгин был женат на Клавдии Андреевне Кривошеиной но потом он поругался с Брежневым все.
    Когда захрюкало партийное руководство нашей страны неизвестно читал в 50 годах министр рыбной промышленности был Павлов. это меня еще на свете и в помине не было кстати китайцев видели и казахи с киргизами китайцы предъявляли териториальные претензии у киргизов была опасность стать китайцами.Китайцы вообще за выгодное сотрудничество чтоб завязались связи и не препятствовали эмиграции те что с ними завязаны в бизнесе и прочее.Моему брату подстроили аварию потом его дочке предложили поехать в Китай сейчас фильмы паскудные снимают отец брата с Ле5мковщины.У них все было расчитано если бы Петька был жив он ремонтировал любые модели иномарок она бы никогда никуда не поехала зарабатывал он нормально хотела отучится на дизайнера подписки у брата не было отец простой Лемко подписка была всегда только у Запорожцева который сына называл малый жид и сам имел кровь корейскую или какую и у Тарасовых или Шпуров мощная поддержка это дети теткиот первого мужа и Запорожцев от тетки с Киева как дед говорил родная дочка подпишите папа сутки уговаривала и получил десятку ни за что она сказала что ее одноклассник в милиции работал так посоветовал кстати читая о Косыгине слыхал о деревне Рябко очень интересно.
    Вообще брата дочка Лариса поступила в Ровенский институт Славянознавства там ей думаю кто-то и предложил поехать в Тайланд.Я тогда еще мало что знал ее предупредить не мог я ей еще говорил зачем ты в Ровно поступала она же не знала что в Ровно делалось еще при советах.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2015 6:29 am

    Почитал один вопросик задал кто-то с фамилией Ротару там про аву почему она в полосках на странице в контакте и ей отвечает какой-то китаец подписываясь Селим Хан вспомнил за Макутонина одноклассника его старого причисляли типа молдавская кровь или румынская но он на румына или молдавана не похож у него волосы похожие у Гройсмана скорей работал его отец в Квасилове на заводе Россельмаш начальником как вы думаете кому они продавали комбайны китайцам думаю догадываетесь как же без них. Макутонин сволочью был Владик редкостной ненавидел его весь класс и весь двор это 2 пятиэтажки хрущевки. Рассказывал он какие от китайцев привозят ковры там ворс длинный и ночью светится фосфором Маодзедун в гробу нашел я его на форуме Rubalka.ru это приморье или где пишут там китайцы лес выжигают под плантации выращивают овощи по четыре урожая пишут с селитрой или чем и уезжают с мешками денег и там читал мелькнула фамилия Макутонин. Мне бы хотелось видеть Владика в гробу у белых тапках завернутым в светящийся ковер с маодзедуном. Я могу накрутить так людей на кубани немецкие колонки там быстро поломаются будут в Латвии строить меня в принципе от прибалта сами латыши отличить не могли. Он подонок хотелось бы чтоб он сдох. Все. Дед его с бабкой работали в обкоме партии в Москве. Для информации. В Бурятии леса горели подозревали поджоги буряты буддисты китайцам там легко работать Испания горела 2 недели будут на работу ездить кто как вы думаете. Когда-то старый работал в Чехии привез мне рубашку на рукаве лапа тигра я ее редко одевал отдал потом двоюродному брату из Киева друга моего чех его отец нашли стоящим на четвереньках замерзшим возле помпы.Я вообще вуду как изучил книжку прослушал на говорилке по вуду ушло где-то сутки у негров есть секта волков они по типу свиней гриз в мультфильме же маугли волки думаю огненные.Что интересно зашел на форум Печоры там ве поменялась надпись в контакте там у меня было 37 тысяч прочтений на форум попасть не смог все поменялось интернет контролируется прекрасно.Такая информация.Вот ссылка rybalka.ru форума может кому интересно почитать Владика же ненавидела вся школа и двор.Я вышел на эту запись поставив в поиск google вопрос к какой национальности относится фамилия Макутонин писал о нем в записи темное дело которое по чуть чуть проясняется.
    Родыч что погиб под Ленинградом это по старой родня Просвиряк его фамилия он был командир эскадрильи погиб под Ленинградом где-то 9 рейс добровольцем перед этим написал письмо сыну сын его врач работал в Минске его сына Генадий звать он сейчас где-то в Прибалтике живет ему уже лет 70 думаю..
    Узнал за одноклассника Макутонина Владислава оказуется он в штатах имеет банк по типу этот дракоша у нас было 2 пятиэтажки он жил напротив его ненавидели в обоих включая школу редкий подонок его дед с бабкой в обкоме в Москве работали то погоняло лет в шесть мне он подвесил в цурика играли думаю старые его подучили у них дома была мебель из красного дерева серебряные ножи прям охотник на вампиров кстати он мне выменял марку дракулы думаю его родственник лет в шешть у него зуб верхний клык рос над нижней губой думаю наследственное.Сегодня был на форуме Смоленска там рекламы банков и картинка дракон трехголовый красный... Интересно откуда у Макутонина такие деньги может на фильмах о нашем дворе процент скидывали типа Ранчо Халява или Ночь демонов.
    Доказательство.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2015 6:32 am

    Гворят сеч начал основывать Дмитрий Вишневецкий или Байда некоторые его относят к украинско литовским князьям.Смотрели фильм Иван Васильевич меняет професию.Сегодня нашел кое какие интересные для себя сведения связанные с рекой При-пять.
    Литовцы

    Антропологический комплекс, к которому относится в том числе и Литва, распространен по всему Двинско-

    Припятскому междуречью, в среднем течении Западной Двины, в низовьях Немана, на левом берегу Припяти, в верховьях Днепра, по Березине, Сожу и Ипути. Кроме литовцев, характерными представителями являются еще и некоторые белорусы.Еще мне интересен фильм Кабинет события там происходят в Литве про мастера татуажа.

    У литовцев рост поменьше, чем у эстонцев, и даже у латышей, около 168–169 см.

    У них более узкие и короткие лица, по сравнению с латышами и эстонцами, а волосы светлее. Но вот светлых оттенков глаз – меньше. Зато волнистых волос у литовцев больше.

    Редко встречается вогнутый профиль спинки носа. И значительно реже можно встретить курносого литовца. Если у эстонцев более сорока процентов населения обладает поднятым основанием носа и приблизительно столько же у латышей, то у литовцев этот показатель на уровне двадцати процентов.
    И тут вспоминается еще один фильм Закон черного орла 87 года там есть якобы маги такие с черепами связано в России есть город череповец население относится к фино угорской группе.Мне интересно что за фины снимали фильм некромантик я к финно угорской группе по антропологическому типу подхожу больше чем актерики те чо это они так много на себя брали?Знаете почему непохожи потому что режиссер немец и фильм снят в ФРГ.
    Прибалтийская кровь у меня по деду фенотип очень сильный у них.Прибалты относятся вообще очень много народов севера коми,финны и много других включая прибалтику.
    Диктатор Гаити Дювалье, Франсуа использовал вуду для укрепления своей политической власти.Когда там прошла революция под лозунгом революция Петро лоа.Я жил в городе по улице Горькоко сейчас Петра Д скажите тут нет для вас ничего странного?
    Дал я сегодня запрос в интернете такой кто такие куклы с программами.И почитал запись кукла как отмщение Герметизм школа магии изумрудная скрижаль.Почитал там записи такого себе Spargius он пишет лучше перебдеть чем недобдеть сижу и вспоминаю подорвал я спину работая плотником в коперативе вынужден был уволится отучился на курсах операторов пошел в котельную поставили меня в пару с такой Егорова фамилия она всегда говорила лучше перебдеть чем недобдеть я месяц с ней поработал и у меня башка стояла еле соображал сходил с ума еле соображал держался из последних сил я ее и раньше подозревал она мне книги подсовывала почитать каббалу и прочее доэтого хавать иногда готовила картошка всегда недожареная хавать противно за сына своего говорила что он йогой занимается шнурком нос чистит.Сижу раз на работе башка стоит та Егорова сидит с боку и говорит лоб как у сталина га-га-га смеется я думаю че это она.У меня родня есть с кавказа есть черты кое какие осетинские или грузинские но незаметны если не знать.Spargius же на этом форуме пишет о чакрах еще думаю он ее родыч завязли в магии черной почитайте по ссылке если б с ней работать не попал мне бы башку не скалечили так быстро.И что интересно отношения с Егоровой были нормальные никогда плохого слова не сказал.При аварии самолета под львовом тоже егоров стоял за голову держался типа ох-ох.У Кличка жена Егорова что интересно может однофамильцы не знаю такая информация.В россии же кроме угров ну прибалтов были еще поселения немцев на Вологде и еще кое где их называли колонки.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Немцы и прибалты вовсе не одна нация как немцы отлично это зная доказывают им что почти что братья.Один с аватаром бургер спрашивает на форуме одном французском борцы и лингвисты слышали про бросок мельница?
    у меня тоже вопрос вот есть в городе улица Горького потом стала Петра Д Дорошенко берут меняют одну единственную букву и получают Порошенко.Петро и Павло.
    Есть кстати Windows XP plus сборка там мельницы и прочее.У моего друга Зеленюка сестра муж родня в Польше друга на тот свет отправили сестра его свою квартиру на Дорошенко продала переехала где он жил сын его сестры Павло.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Июл 30, 2015 6:05 am

    Внедрение в Украине долгосрочной аренды земли является приоритетной задачей правительственных реформ. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Брать сельхозземли "напрокат" можно будет на 50 лет. По его словам, в условиях запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения эффективным путем привлечения инвесторов и рационального использования земли является внедрение института долгосрочной аренды.Прирост населения Китая за прошлый год 7 милионов вроде.Територии больше Киева лучшей пахотной земли помойму в 20 раз больше киева Павленко ты чо дурачкам арахис привез с орешками кто таких в правительстве держит?Вот из-за таких как он у меня жизнь и спаскужена.Недавно посмотрел интересный фильм 72 года Леди конгфу там тема война черные медведи и якобы корейцы хапкидо школа медведи это Ярославль думаю коми.

    Знаете откуда в мультфильме Простоквашино тема такая когда клад нашли крик склад,решил поставить в известность.Мой старый после института военной кафедры в армии занимался строительством лейтенант рассказывал попал к ним служить один азербайджанец,а деды были озверевшие и его сильно обижали он взял того азербайджанца на склад охранником пожалел его чтоб легче было и не пристукнули отец же того оказался директором коньячного завода в азербайджане и начал он в благодарность присылать посылки с коньяком,а старый мой рассказывал был там один капитан привык на складе пастись краски и другие материалы без документов ну старый поручил охраннику ничего без документов выписанных на материалы не давать капитану и тот обозлился раз вызвали генералы моего старого к себе и говорят так тебя заложил тот капитан сказал что ты на складе коньяк солдатскими кружками пьешь сами улыбаются и говорят иди под домашний арест может тот капитан потом и до генерала дослужился кто его знает.

    И еще одна тема посмотрел вчера один фильм и все раздумываю откуда испанцы так много знают деталей как мне голову обрабатывали,а в 91 году мне башку практически фигнули включая речь еле соображал саентологи тоже за это знали давно и если бошка зацыклена то чувтвуй ты или не чувствуй действовать ты не сможешь так как соображать почти не возможно. Перейду к описанию фильма.
    Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо 2011 года про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
    Именно когда к нам приезжала дочь мамашиной сестры Веры с отцом своим на два дня я и встретился с тем с хоботом ганеши попав в потусторонний это связано с записью темное дело которое начинает по чуть чуть прояснятся Веру в школе называли белка.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Июл 30, 2015 6:07 am

    Сегодня в поисковик поставил запрос Джулия ихз бин больная?Поисковик прислал мне фото одно я его поставлю тут я начал размышлять в Туле губернатор был то ли дудка то ли дудки заменили его на другого на фото его близнец из Чехии.Потом у меня включилась дедукция вспомнил про некоторых которые ведут себя по свински то есть свиней из Ярославля с медведями связано и еще об одной экстрасенске из Таллина подумал видал какие у нее глаза,а надо добавить что у моего старого глаза были на выкате и дядьки такие фамилия его матери Бельчук Анастасия Демьяновна она вообще добрая была пошутить могла.Она жила в селе Мокрое Житомирщина.Значить они из этого эстонца вырачкуватого хотели сделать Ивана Грозного но не успели.Вот такие выводы.[img]О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Merjpg_3847538_18212622[/img]
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 13, 2015 7:58 pm

    Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
    Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
    Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма. На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 13, 2015 7:59 pm

    Кое что о Стивене Кинге.
    Читал томинокеры все раздумывал что это за тарелка и излучения.Еще Туман можно читать.И тут дошел до интересного рассказа Спенски называется Способный ученик.Спенски это фамилия его папы польская.Я все раздумывал почему это он так пишет светловолосые парни в касках рождестсвенские подарки.В книге Талисман есть места что читать противно.Стивен он как гончак долго смотрел на его фото и подумывал у кого такая ненависть к латышам,литовцам,коми честно говоря подумывал что тут замешаны китайцы и их скрытые манипуляции воздействия на эмоции и прочее.Рассказ же кладбище домашних животных дочитывать не стал но сделал выводы что это зомби вовсе не животные,а люди.А насчет рассказа Кристина у моего отца брата внучка померла в 5 лет звали Кристина.Думаю что лет через 100 многие могут с чистой совестью кое кого из писателей сказать так ну и подонок же был.
    Эти фильмы могут дополнить понимание некоторых вещей.Посмотрел фильм 77 года Чета свидетелей ловко там немец ложки гнул теперь понял у кого евреи этому фокусу научились. Посмотрел фильм 2005 года Осада пришельцев военное про собак.Людей там использовали как подопытных собак для изготовления сыворотки.Уничтожить большое количество людей хотели заразив их раком по типу.
    19 июня 1999 года примерно в 4:30, во время прогулки Кинга, в Ловелле, штат Мэн, водителя Брайана Смита отвлекла его собака, в результате чего он на своем микроавтобусе наехал на Кинга, который отлетел в кювет и скатился в яму, находящуюся в 14 футах от мостовой маршрута номер 5. Согласно заявлению заместителя шерифа округа Оксфорд Мэтта Бейкера, на Кинга наехали со спины, некоторые свидетели сообщили, что водитель не превышал скорость, он также не был пьян. Адвокат Кинга и его поверенные пытались предотвратить продажу минивэна Смита с eBay и купить его. К великому разочарованию Кинга, минивэн позже был раздавлен на свалке, он мечтал о том, чтобы разбить его бейсбольной битой после того, как сможет ходить. В интервью для журнала Свежий Воздух, данном Терри Гросу, он признался, что после он все равно хотел полностью уничтожить автомобиль. В течение этого времени Табита Кинг занималась дизайном его студии, после того, как Кинг побывал там, он сказал, что увидел, как бы выглядела его студия, если бы он умер — это дало ему идеи для романа История Лизи.
    21 сентября 2001 года в день рождения автора, спустя два года после аварии, Брайан Смит скончался от передозировки наркотическими веществами, о чём стало известно во время интервью Кинга в этом же году на «Раннем шоу»Стивен Кинг сам употреблял наркотики до 80 года. Косыгин например умер в день рожденья Брежнева он был единственный член политбюро который был против ввода войск в афганистан из-за этого с Брежневым и поругался.А Лиза внучка дядьки Алика.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 11:46 am

    Посмотрел фильм Черная месса 2015 год.Вроде фильм обычный мафия рекет завязано Фбр но если подумать может и Фсб.Продажный Фэбеэровец в фильме слегка узкоглазый похож на алтайца что служил у нас в части на полигоне задонина специалист по валенкам.
    Посмотрел фильм Короткое замыкание сейчас смотрю Короткое замыкание 2.Сюжет интересный робота 5 попросили почистить автомагнитолу.У нас в армии тоже был случай шли мы как-то с Задониным,а там бригада по чистке автомагнитол попросила чтоб мы ее почистили на работу прибежал друг водителя запутался в шнуре от автомагнитолы и умер ударившись об лопату его закопали недалеко потом пришли какие-то люди и начали спрашивать по поводу 25 автомагнитол пропавших в Семипалатинской области Задонин начал кричать бери все на себя тебе много не дадут я ему говорю что не хочу.И тут подходит армянский прапорщик и говорит скажите где скажем что автомагнитола сама нашлась я ему посоветовал поискать в камнях и больше он к нам не приставал.Хитрый Фбэровец Задонин решил заложить значить меня пусть его похоронят с пачкой баксов в пасти одним больше одним меньше.А индус в фильме хочет чтоб его познакомили с Сенди говорит что он от нее балдеет.Дальше пока не смотрел.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 11:50 am

    Посмотрел фильм Искуственный разум 2001 года.Что можно сказать может тыы в штатах хотят чтобы перед ними нормальные люди испытывали чувство вины люди которых начиняли програмами я вовсе не слабак и мне тормознули башку чтоб запустить програмы вами управляют духовные дикари бокоры давая готовый взгляд на мир как к чему относится вы думаете их мысли привитые вам считая их своими.Духовные дикари типа тыа Стива Уолша взять бы лопату с его фильма и закопать его перед этим дав торцом доски по харе как вам сюжет? И фильм еще один Избранные 2 высший уровень казахский фильм сюжет интересный фильм неплохой там на картинке две половинки лица как бы соединяются.Это когда актеры и прототип реальный человек.Актер что предвидел как его застрелят похож с моим другом Романом он предвидел что умрет они копали могилу одному немому и он сказал Шпаку тоже мой друг сказал как сдохну и мне так выкопаешь умер ночью в тот же день вечером в 11 ночи он был в гостях включили музыку он начал танцевать невиданное дело для него.Как он предвидел не знаю может знал что его хотят убить или отравить неизвестно.А актер понятно жив здоров.Не того убили по сюжету странный сюжет.
    Только что посмотрел фильм Телемертвецы 87 года.В 86 взорвался Чернобыль снимали фильм думаю в 86.В 87 я призвался в армию.В фильме в посылке одному прислали телевизор.Откуда начали вылазить зомби.Я та зомби что в белом платье она на себя еще парик одела и испугалась взглянув в зеркало.Это как-то связано с зомби програмами.Стреляя в одного парня из лука парень сказал получай чучело.Потом та в белом платье зомби показана с бензопилой.После армии я работал плотником там и бензопилы и прочее уволился подорвав спину.На другой работе мне за месяц мышление как-то угробили соображал с трудом пытаясь чтоб никто не заметил.В детстве у меня было очень реалистичное видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испуган был.Что интересно в армии пытались прокручивать хитрые варианты при помощи алтайца одного зека бывшего из-за него меня двое один таджик месили полчаса я до роты еле дошел у них тогда ничего не вышло я соображал програмы не включались.Таджика того начали избивать мусульмане и он чухнул с нашей части он командировочный был его мусульмане невзлюбили,а некоторые возненавидели он сильно высокий был как для таджика может роль играл индус какой?Зомбировали они понятно как засадив по ложному обвинению деда моего.А фильм Кубрика снят в год моего рождения где мишень нарисована была?Вот какие програмы запускались и какими способами для этого мне мышление и угробили пичкая неизвестно чем.Читал что-то об американском футболе и Уолше одном 66 год.Вначале же фильма убивают собаку,а девушка говорит соврем что она мяч проглотила.Как зомбирование связано с ТВ вот вопрос.
    Фильмы эти я скачал в основном на банда.нет поставив запрос смотреть онлайн фильм Контроль разума и скачивал фильмы что высвечивало вместе с этим фильмом.И поставлю ссылку на фильм телемертвецыhttps://my-hit.org/film/18432/.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 11:55 am

    Мне дед рассказывал один случай до войны один советский офицер приходил к нему делать часы марки Павел Бурэ дед ему оську выточил туда.Во время войны дед партизанил был связным и разведчиком еще мины делал.Раз ему командир отряда говорит много провалов попытайся разведать.А до того дед стоял в гражданке жил он на легалке рассказывал заходит немец смотрит часы,а там одни заминированные дед говорил если поднимет сразу поймет что тяжелые там кило динамита такими и взорвали коменданта мотыля рисковал сильно.Стоял он наблюдал гнали советских военопленных он смотрел куда чтоб партизаны при возможности смогли отбить и пополнение получить и тут смотрит тот что у него часы делал идет в немецкой шинели с автоматом дед говорит ему подмигнул думал что тоже разведчик,а тот подходит и говорит я чистокровный немец до войны был у вас разведчиком он не знал что дед в партизанах ну дед идет по отряду как-то и смотрю говорит идет тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан его взяли допросили он не отрицал да немец его расстреляли командир отряда получил за это орден красной звезды.Я вот думаю зачем англичане с немцами воевали если снимали и снимают такие фильмы.Посмотрел Фильм с необычным сюжетом называется Маг 1968 года.Что можно сказать о фильме фильм снят за год до моего рождения перевод Санкт Петербург пятый канал.В одном месте фильма мелькает украинское слово Лыстопад мой друг детства Володя Зеленюк родился 5 лыстопада.Актеры Майкл Кейн и Энтони Ку-ин опять ку.Сюжет фильма хитрый Майклу Кейну предлагают сыграть в игру и бросить кубики кому выпадет единица тот должен выпить яд цианид.Что интересно белый кубик так уравновешен что единица выпадает постоянно.Потом идет тема партизан войны и прочее сюжет становится все хитрее партизаны с грузинскими усами и польскими физиями один.Ну это неважно.Один партизан типа начинает сдавать партизан в гестапо.Интересно кто сдал в гестапо моего деда ему партизаны устроили побег зашугав полицаев он ушел в лес со всей семьей чтоб немцы не постреляли.Темы конечно хитрые коменданты часы.В фильме есть фраза мы будем скитатся мыслью и увидим свой край впервые поняв откуда мы вышли.Чтобы что-то увидеть это мое мнение надо включить дедукцию как говорил ЧП черный плащ иначе не увидишь как сказал телекинетик сознание усваивает небольшой процент информации.Чтобы увидеть что-то надо понять куда смотреть увидеть мотивы создателей фильма проплаты и зарплаты актеров.Мой дед был человек старой закалки этим актерам и их студии до него далеко.Он не боялся ни смерти нефига поехал в беларуссию сказав мне пора помирать там друзья похоронены.Уехал умер через 3 месяца где-то.Актер же похожий на пастора Брауна этот Куин не мексиканец,а гринго с итальянскими бровями хоть внешне выглядит порядочным,но чего ждать от этих макаронников.Что касается тем Анны и прочего скажу одно моя бабка воспитывалась в строгом режиме считай по мусульманским законам у меня например даже родинки и веснушки на спине и руках как у деда хай не вешают лапши людям на уши эти индейцы в кавычках мастера макаронных дел.Белый кубик это прибалты.Дед мой родился на Кубани думаю до 10 года,но отец его с беларуссии там кстати возле гомеля есть поселения пруссов убежавших оттуда чтоб их не сделали христьянами очень давно.Я как-то спросил деда дедушка вы верите в бога?Он мне ответил ну есть сила конечно которая все создала потом добавил сила природы.Как вы думаете почему англичан так австралийцы ненавидят?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 11:58 am

    Посмотрел фильм Чернобыль последнее предупреждение 91 года.Предупредили последний раз получается.Коротко пару моментов сидят значить люди что реактором управляют и разговор аварийное охлаждение отключилось 2 часа назад тема вообще такая из Киева позвонили мощность продержать еще 8 часов.И продолжение темы уже доложили о достижениях продолжаем эта фраза это то на что списать причины якобы почему нарушили технику безопасности и не отключили охладив реактор.В фильме темы футбола неуместные в понимании обычных людей,но важные в понимании других людей.Один облученный лежит в больнице к нему все подходят и тема такая последнее предупреждение надо ли вообще использовать ядерную энергетику.Партия зеленых бдит.И тут доктор бежит по лестнице больному помогает,а у самого актера вид такой пинками выкатил бы больного и в мусорку выкинул.http://pixs.ru/showimage/doktorJPG_3405409_19510826.jpg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 12:05 pm

    я вот раздумывал кто по национальности Леонид Кучма венгр или австриец склоняюсь к тому что австриец.К народам что относятся к немцам причисляют австрийцы,Люксембург и Швейцария он родился в селе Чайки Черниговщина там было много немецких поселений внешне похож на австрийца понятно почему у него такие гадские темы в Березно со спичечной фабрикой в Венгрии полно людей из Австрии они просто союзники были в войне с антантой.Раздумываю почему задействованы были латышские стрельцы после революции вообще там было много немцев они относились к дворянам и ремесленникам купечество плюс политическая власть местное же население крепостные это латыши.Пруссия Кенигсберг и по типу там пруссы что имели укрепленные усадьбы это князья называли или короли те относились к балтийцам имели стычки и с поляками и с немцами те захватили Пруссию наехоло много поселенцев отношение 80 процентов немцев и 20 пруссов после войны всех немцев депортировали в германию назад заселили россиян.Так что Кучма если не немец,то австриец поэтому и гадит казакам политическая власть как в Латвии была у немцев пишут что и в Харькове были большие поселения немцев.На украине немцев Скажу одно я верю своим глазам Кучма внешне похож и волосы с венгерским режисером одним он снял фильм невиновный с Томом Маклафлиным,то что пишут интересные данные что Ахметов его сын не верю пишут что Ахметов на отца своего совсем не похож,но на Кучму он тоже не похож типичный представитель полесья причем не рыжий.Свое 77 летие он справлял в Италии Кучма вроде еще хочет поднятся на какую-то вершину в Альпах помойму.И одну выдержку из интернета добавлю.Всего же с 1990 по 2014 год количество населения в ЛР уменьшилось на 25 процентов! И это без войн, эпидемий и стихийных бедствий! По прогнозам Eurostat, то есть евросоюзовского статуправления, если эмиграция из Латвии продолжится такими же темпами, то при сохранении нынешней демографической динамики наша страна потеряет к 2020 году еще почти 20 процентов жителей! Вдумайтесь: за 30 лет (1990–2020) Латвия лишится почти 45 процентов населения! Это действительно рекорд, достойный Книги Гиннесса.
    Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.

    у Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается, начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке.http://kara-dag.info/blef-axmetova-kto-takoj-otkuda-vzyalsya
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 12:13 pm

    поставил в ответы майл.рю вопрос .В Мекке упал кран на мечеть из-за песчаной бури в пятницу как вы считаете это связано с грехами команд КВН?Нитья мне написал такое наоборот это связано с тем что исламу пришёл конец ибо упал кран на здание где у них камень КААБА.Еще один ответ от антона владимировича А это случайно было не то море, которое выкопали великие укры?На что я ему дал комментарий. В казахстане море высохло его высушили нумерологи из россии польши и другие евреи Каспий звалось а там красное море. Вы видели какой у Яценюка нос вот поэтому его так в польшу и тянет польский нос по всем приметам. Кран этот принадлежал немецкой строительной фирме которой владеет семья Усамы Бен Ладана. Как сказал один квнщик из камызяк собакою укушены это означает воздействие на человека или предметы магов гипнотизеров или воздействие на окружающее немцы состоят из многих наций саксы и прочие милион считает себя пруссами воздушных магов у немцев хватает, а кран был перевернут якобы песчаной бурей или специально кто-то сделал так поставили. Деньги не пахнут и нужны и мусульманам и немцам, немцы например сейчас в прекрасных отношениях с правительством украины Порошенко возможно сам немец выдающий себя за еврея. Могли конечно американцы это заказать у них такие методы Бен Ладан их ненавидел.
    Случайно наткнулся в интернете на записи о Маслякове значить подошел к нему в 64 году Саша Кантор и предложил стать пятым в 71 же он женился на Смирновой видно по женам они родственники с Ахметовым у нас в части замполит в роте тоже Смирнов был.Пишут что Масляков сидел в рыбинске Ярославской области за валютные операции.Но певец Круг говорил что сидел он в Твери где с ним сделали это.В 75 он начал вести передачу анука девушки.Как бы там ни было но маодзедун изучал кантонианство,а философ Кант родился в Пруссии.
    На КВН прослеживаются сценарии советских времен министр рыбной промышленности Павлов в 40вых годах еще был физиолог экспериментатор Павлов.Смотрите дальше Село Камызяк (тюрк. амыса, Qamyzaq — камышовые заросли[3]) возникло в 1560 году при рыболовном учуге, который в середине XVII века царь Алексей Михайлович подарил князьям Ку-ракиным.Эта команда Камызяк элемент сценария.В магии и не только пишется одно все искажено перекручено изгажено как бы вторжением какой-то системы так делается и с религиями делается так чтобы многие безобидные вещи приобретали буквальный смысл ужасный.Читал на одном сайте записи одного парня там много о Маслякове чем они занимаются помимо КВН парень пишет путано понимает немного его используют как медиума еврейские актеры там и прочие.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 12:15 pm

    Посмотрел фильм Атака моделей Т с хитрым сюжетом немцы и мексиканцы еще техас.Там агент типа немецкий тот что орел на шлеме не знаю фамилии актера ну дед по отцу после фронта в ястреба пошел после того как в их селе повесила банда учительницу тот что бомбу подсовывал смуглый что в коляске мотоцикла ехал ну дед по мамаше партизанил взорвали коменданта часами он заминировал но смуглый играет старого моего думаю там где мотоцикл разделился,а карты у меня есть карта валет ю и в буквы там листочек зеленый один.Больше коментировать не хочу этот фильм.Думаю сколько немцев в ЮАР или Чили там где диктатор был. Как они ему сказали откуда часы он папа подарил это могли Алику дядьке сказать иди отсюда ты папенькин сынок дед часовщик ну понятно что и тот смуглый мог взять часы что бомбу подсовывал приехав в гости к деду старый мой например.Модели Т думаю имеются ввиду танки виктория победа в войне вот и все.Как и кто снимал фронтовиков как нацистов это вопрос в штатах пишут воры в законе работают то ли госдепартамент то ли на нацистов в ответах же майл.рю пишут что основа этой секты евреи. А у хеммингса в фильме глаз дьявола другая тема часов. А бросок мельница это зомбированье.Не считая того что они все специально перемешали.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 12:19 pm

    78 год 13 лун в этот год свергли одного президента поставили другого и ввели войска какие сатанисты заправляли в СССР.В авганистане погибло 13833 человека Рейген был сатанист цели распад СССР 8 милиардов Пакистан боевикам в надежде что война перекинется в союз. Опять же Китай конфликт был в 78 помойму. Это все официальные данные, а фактические в союзе у власти 2 лица было развал союза готовился изнутри надежда была что Россия развалится сибирь отделится и ее поглотят другие страны типа Китая. Вопрос кто в кремле и кгб слышал группа была маги гипнотизеры и другие что это за группа и какое воздействие они имели на политиков у Пакистана на форуме луна значок и еще что-то ну полумесяц как мыслили сатанисты как вы думаете жертвы и прочее.Да такое впечатление что пакистанские сатанисты сговорились с беларусскими и китайскими.И беларусские сатанисты начали продавать хрустальные черепа китайцам.Как ни прискорбно сатанистами управлял Лавей еврей из венгрии.А Авганцев из афганистана сделали козлами отпущения и не только их.
    Посмотрел фильм Мелкий мелкий буржуа маленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2015 12:28 pm

    Посмотрел фильм Азирис Нуна 2006 фильм про фараонов и путешествия во времени 2 пацанов попали к инопланетянам один мне Януковича напомнил про их приключения странно переворот в Египте в фильме и прочее.Имя в фильме Галина мелькнуло жена Лукашенко Галина Родионовна помойму,а пацан в фильме Януковича напомнил.Интересно как это Лукашенко кашель удалось такой вылечить космический шахтерский.И еще фильм посмотрел Организм называется 2008год там индеец Тарасов имел имунитет против организма откуда имунитет со Львова плюс связи.Как так получается мои друзья убиты,а юрий чикатило в Харькове прется мы с Шпаком хотели съездить его грохнуть так они шпака убили такое впечатление что Путин свои интересы делает мою ситуацию использует натравив на меня Маслякова.Вот ссылка на фильм организм.http://allfilmonline.cc/news/organizm_2008/2011-09-06-2406
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 8:40 pm

    Фильмы ужасов Пульс один и Пульс 2 как все сливается американские режисеры дауны и мыслят ассоциативно у них все сливается в молекулы атомы и получаются фрагменты.Что стоит за такими фильмами сказать сложно я не радио физик.Может потом допишу.Фильм Путешествия в параллельные миры Скользящие 95 года негр там говорит про плачущего человека я смотрел глаза резало и слезились что это?
    Во второй же серии фильма все болели и глаза у них красными становились. Может ли это быть связано с графикой может напихали что паскудные америкашки?
    Вчера сидел угадывал в шоу экстрасенсов одна что-то хотела узнать я говорю себе на митинг ты ходила серпы с молотами видела. Потом сижу опять угадываю вижу звезда красная думаю как это связано с шоу экстрасенсов через часа три скачал фильм Скользящие про магию дал запрос паралельные миры посмотрел фильм и понял откуда серпы молоты и звезды в фильме на машинах на кабинах. Вопрос что в фильме с графикой и зачем.
    в пятой серии в сериале скользящие планета океан рейдеры в красном. В 8 серии игра в лоторею кто выиграл белую карту тех убивают при помощи яда чтобы китайцам больше места было с неграми. Из-за китайцев страдают сомалийцы голод засуха и умирают сомалийцы с индусами погибают из за подонков этих, индусов мне не жалко зажрались, против сомалийцев ничего не имею. Но раз лоторея такая им можно сделать китайцам тоже лоторею они травят их травить они зомбируют их зомбировать они опасны у них прирост 7 милионов в год у китайцев. Убивают моих друзей я найду как их кокнуть.Сегодня у меня белая карта завтра у вас пустыня мне достаточно дождь не вызывать,а парниковый эффект и заводы что выбрасывают газы в атмосферу сделают свое дело они уже давно в долг живут благодаря дождям что я делал.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 8:43 pm

    Посмотрел фильм Карантин 2 Терминал пару коментариев в самолете одного пассажира кусает хомячок и пассажир впадает в бешенство типа там по фильму тот что распространял вирус говорит земля перенаселена я терорист и распространяя вирус чтобы решить проблемы перенаселения по чему не в Китае распространяет?Вы думаете это шутки сейчас обьясню что за этим стоит наш район в городе кант потому что по берегу речки.В начале фильма слова у всех собак насморк все собаки больные что же это за насморк вопрос?В чем же причина такого насморка собаки это у них люди,обьясняю что это, они всю эту систему запустили только не так как в кино.Человека травят каким то ядом как меня при приеме пищи из носа может начать течь высмаркиваешься если закуриваешь сначала течет из носа потом все сохнет нос немеет участки головы виски лоб давит глаза трудно поднять все поражено удушья очень психуешь злость.Моего друга отравили Шпака он мне говорил виски давит состояние злость и фигово говорит жена пилит за кофе у него мысль сейчас локтем говорит ушел к тебе чтобы поговорить и успокоится состояния от этой химии озверения и прочее человек может не отойти глаза краснеют это думаю сосуды но это может один день быть покраснение потом пройти.Я в 91 летел в самолете кто-то траванул продукты 8 часов полета блевал и срачка голова стояла уже 3 месяца тогда почти не соображал Шпак умер 14 лет был здоровый отравили весной перед революцией Порошенко зимой по радио Деркача радио FM песню спели на пательни жарени шпаки.У многих бронхиты как буд-то или удушья но это вызвано химией,а не вирусом человек может умереть во сне от удушья в момент засыпания удушье усиливается,я курю с 6 класса у меня такого не было.Вот что делают борцы с перенаселением перенаселение в Индии и Китае они смеются и травят людей в европе и других местах. Для лучшего понимания ссылка на фильм в зип архиве кстати отравление в самолете я получил не сам кто-то видимо в поезде продукты траванул ели в аэропорту с самолета скорая забрала.Ссылка на фильм Карантин 2. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 8:46 pm

    Посмотрел фильм называется Виртуальный кошмар.Сюжет необычный там типа один работает в фирме одной рекламами занимаются рекламируют что-то под названием арора как не читай одинаково.И никто в их рекламной компании не знает что они рекламируют там герой фильма машины все меняет иногда он начинает видеть надписи на вещах типа что это потом случайно он узнает больше оказывается там антена мощная где-то стоит жители города живут в илюзорном мире что им передает эта антена.И песня идет с днем рожденья тебя там в сюжете.Что интересно на днях у меня собака сдох вырвал кровью или кто-то отравил непонятно через пару дней котенок тоже желудок.Поехал я на днях в город зашел секенд возле жд вокзала и там песню крутили с днем рожденья тебя кого они там поздравляли.Ну по фильму герои разрушили антену,а жители дальше в илюзорном мире живут не помогло.Решили герои искать другие земли где такого нет думаю может у них илюзия другая появилась и они туда отправятся. Ссылка на фильм виртуальный кошмар.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 8:52 pm

    Посмотрел фильм Новые приключения Билла и Теда мерзкий фильмец как для комедии мне в 91 как раз голову стопорнули еле соображал актер в кепочке красной помойму
    Алекс Уинтер этот выгнутый еврейско немецкий носик как у Кубрика сколько лет Брюс Уиллис в ФРГ прожил?Одно скажу Киану Ривз как они пишут пробраз молодого Нео была в городе Ровно фирма прикарпатское управление продуктопроводов ПРУМПП и там работала такая Валя Шугай ее сын вова Шугай (прототип Нео)помойму там управляет компьютерщиками актер играющий Нео и он прям родственники настолько похожи хотели евреи у русских конфисковать трубопровод этот но русские продали его немцам у меня все.
    Сейчас они новый фильм сняли Последний обряд у них скворцы адскими вестниками стали в фильме. Ссылка на фильм Билли Тед.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 8:54 pm

    Детектив Ляшко вышел на след Порошенко и узнал что тот утаивает от государства налоги создавая офшоры бриллиантовые прокуроры отказываются возбуждать дело боясь что их самих посадят.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 2 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 14, 2016 9:01 pm

    Фильм посмотрел Владение18 это 2013 года фильм типа про дом один и таких 2 сестер близняшек у одной была агарофобия.Даже не знаю что сказать и как фильма смысл понимать.Вера одна больная значить работала как в детдоме впала в кому цыган сделал ее чудовищем и начали у ее папы жильцы пропадать из санатория в Алупке для чахоточных.Юра же что у нее работал когда был малолеткой оказывается педофилом был Джигурда по ночам потом обливается попой к стенке поворачиваясь но щупальца его находят а руки за жопу хватают ну я отвлекся немного.Вот так работают русские режисеры видал брата одного на ТВ поднимали старшего винни пуха ему на стенке нарисовали все разукрасили но было у него день рожденья наелся он с друзьями шашлыка и решил брату своему вставить но тот маленький шустрый увернулся я немного отвлекся дом тот где жильцы пропадали в Алупке купил Леня (Кучма)в ответах майл.рю пишут впал в детство все. Ссылка особняк Кучмы.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:04 pm