Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
Neka
Sotas
Участников: 6

    Об энергетической магии.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Апр 28, 2021 4:36 pm

    Грекоримская борьба броски Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 29, 2021 8:01 pm

    Похоже мы можем немного кто не понимает повысить свой уровень Чой я пришел к выводу что понимание Чой невозможно без умения движений ног и думал откуда они их взяли скрутки и прочее.Вывод такой из борьбы типа джио джитсу как надо учить захватывать ногу или руку лежащего противника и ногами ее захватив осуществлять повороты корпуса ногами помогая делать воздействие на руку или ногу которая между ваших ног захвачена захват руками но ногами помогаете осуществляя нужные воздействия или скрутки так и работать представляя это и скрутки легче пойдут и другие движения ног.Просматривал сегодня кое что из третьего видео еще часто делая скрутку Смирнов проходит под рукой противника с разворотом как при заломах руки с проходом с вращением под рукой противника руками делает типа залома проходя под ней и завершение у него ноги в скрутку идут и дальнейший прием завершение приема проходит под рукой напарника закручивая.И откуда у них взялся шаровый блок руки сцеплены вместе это думаю работа с оружием зажатым двумя руками вы действуете не оружием,а руками блокируя парируя и заламывая его руки или отводя в сторону так учите как буд-то в руках рукоятка оружия или по типу и блокируете вы руками.Вот так надо учить.Ноги я написал как там еще у него есть также проход под рукой потом удар ногой в падении с вращением корпуса и встает он делая скрутку.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Май 04, 2021 2:31 am

    Как же правильно выполнять Чой нырок под рукой с ударом ладонью по спине тут важно чтобы ваша боковая сторона корпуса работала поэтому надо следить как у него корпус работает вот захватили вас за плечи перед нырком влево он делает удар правой рукой при этом разворачиваясь к напарнику правым боком проводит свою правую руку под его правую. руку шаг вперед левой ногой небольшой разворот корпуса и удар левой рукой ему по спине или плечу сзади при этом следите чтобы ваш левый бок совершая поворот направлен был к напарнику это как если на вас направляют алюминиевую трубку пустую внутри и вы отметаете ее сбивая махом руки в сторону или снизу вверх и вбок или под ней ваша рука или как при ударе по спине над ней чтобы при таких ударах работали боковые стороны тела как если вы захватили руку напарника своими перед грудью и от левой стороны тела ведете за правый бок руку при этом его поднимая вверх и проворачивая, при этом тандем сначала вперед немного идет потом таз назад и подъем энергии к груди вашей не происходит из-за неправильного движения область мышц при ударе ладонью сзади по спине,рука ваша между указательным пальцем и большим к плечу мышцы между плечом и грудным отделом срабатывают при махе обязательно при махах этих и ударах чтобы ваш бок с той стороны где рука что бьет по спине сзади чтобы он провернулся к напарнику как вам удобно и бедра должны правильно сработать это у них и при вертушках и ударах ног помогает.Грубое обьяснение без видео лучше не обьясню.Сегодня анализировал. Видео гуся леопарда и змеи https://youtu.be/rme01Sh1aq8
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Май 04, 2021 9:02 pm

    Like a Star @ heaven Анализ скруток ног сегодня удалось точно понять как делать откуда он взялся без этого в этом стиле никак только обувь с гладкой подошвой разные варианты анализировал пронос руки напарника над головой не то что же правильное потом начал наклоняться вниз голову и поворачиваться вправо или влево куда хотите одна нога начала вращаться на пятке и задняя на носке в другую сторону наклонялся сильно и поворачивался и также ноги легко в скрутку собрал я рад что удалось понять откуда из каких действий и движений это взялось можно делать с минимумом ошибок низкий нырок но не как у Смирнова он запутывает ныряет потом расправляется и разворот это на потом отложим изучение вначале сгибание наклон головы вниз сгибание корпуса и поворот на 90 градусов и так учим скрутки точно правильно потом уточним ньюансы.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Май 06, 2021 3:37 am

    Для тех кто хочет в астрале заняться чем-то с российскими актерами то им подойдут такие актрисы как Вера Брежнева и Светлаков по мнению женщин отлично делает в астрале своей энергетикой эротический массаж ссылка на фильм хоть некоторые считают что Шварц Негр лучше делает тентаклями массаж печени там гладит и ласки культуриста опытного для этого женщины в астрале просматривая фильм вы должны вступить с ними в связь. https://youtu.be/FEcEWLxqY2Y
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Май 06, 2021 10:19 pm

    Теперь изучим шаровый блок моим методом шаровый это когда руки у Смирнова или Сагояна одна кисть в кулаке другая на ней типа головы змеи.Что это такое и откуда это взялось неясно или метод работы с рукояткой ооружия предложу еще один метод разработка кистей какой мой метод представим что шар на короткой веревке сантиметров 40 прицеплен шнурок к сжатым кистям шар не больше тенисного мяча и тяжелый и вы его крутите на уровне лопаток близко к телу не раскручивая сильно вокруг себя за счет движения кистей как при выполнении шарового блока у Сагояна.При этом заметим что ваш корпус или бедра могут начать делать движения похожие на вращение таза или корпуса у Сагояна.Тогджа сжатые кисти вы не перед собой должны держать,а и выше лба немного как удобно так и делаем. https://youtu.be/MHaesr_alCc
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Май 08, 2021 2:26 am

    Сериал поставлю один забытый Китайский городовой для отдыха детектив Само умеет делать массаж и имеет энергетику которая в астрале если кому и уступает то разве что Шварц Негеру и сериал неплохой и кто хочет попрактиковать может в астрале. Ссылка на сериал
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Май 08, 2021 2:26 am

    Suspect Многие не понимают зачем заниматься астральной проэкцией и что это дает человеку.Ну вот например если у вас энергетика не нравится вашему мужчине или наоборот.И доходит до разрыва отношений иногда вот пример я с одной ведьмой занимался проекцией больше трех лет она была почти фригидная я мало что умел и она мне намекнула телепатически что я ничего не умею и пора прекращать отношения.И все разрыв полный и я видео смотрел с этой Джулией и подумал 15 минут немного разомнусь и все не тут то было Джулии 15 минут мало было и каждый день пошло поехало я у нее много чему научился так же разрабюотал защитные методы описал их и восстановил контакт с той ведьмой с которой разорвала она отношения и она перестала быть фригидной превзошла многих ее энергетика сильно улучшилась и теперь за ней бегают все и трясутся чтобы она обратила внимание вот что дало ей проекция она намного улучшила свою энергетику прокачала и стала превосходить многих в плане секса.Поэтому если осторожно и акуратно женщина прокачает энергетику только там раз в неделю когда есть сильное желание иначе вы ничему не научитесь и чередовать с физическим сексом неделю без физического и в астрале найти хорошего партнера или партнерку например Шварц Негер здоровья не испортит для женщин очень приятен говорят супер или сами подбирайте другую неделю или два дня физический секс но не часто.И потом неделю или больше только в астрале но найдите себе хорошего партнера иногда первый контакт слабый как с китайской медсестрой культуристкой у меня был но через три дня намного лучше больше я с ней в контакты не вступал если вы лучше Шварца знаете кого он ритмичный привык к тренировкам если никого на примете нет то можете с ним попробовать если есть кто другой то с ним и улучшите свою энергетику и вас бросать не будут пробуйте только не часто вы должны испытывать желание чтобы в астрале этим заняться иначе не выйдет учитесь если ощущаете что вот вот оргазм то или физически себе помогите руками или движениями преса нагоните от ребер к промежности там и печень и все участвует и можете научиться без помощи рук кончать и прокачав энергетику за вами будут бегать за женщинами и бросать их не будут.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Май 14, 2021 6:16 pm

    Как анализировать правильность техники типа Чой я имею навыки анализа которые могут имчезнуть из-за отравлений и склероза.Изложу как анализировать если я делаю нырок под рукой в Чой потом разворот корпуса вы должны сделать разворот и надавливание шеей на руку напарника если я ощущаю что передняя нога после разворота на месте без шагов и переставления ног и нога эта стоит неправильно как костыль неправильная опора в бедре значить разворот неправильный при ходьбе Попова качающейся ощущаю неправильную постановку ступни и следствие неправильная техника ходьбы дает неправильную работу корпуса.При качании маятника можно делать вроде нормально но щущаешь после разворотов ноги хочется переставить неправильно стоят и так как качание идет на позвонке за яремной впадиной при нарушении работы корпуса при поднятии головы вверх ощутите напряжение шеи неправильное в разных местах что еще.Скрутка ног если при сгибании нырке вращении ноги идут неестественных направлениях неправильно то от пола идет трение на ваше тело на шею область яремной впадины такой поворот может вызывать трение вы как бы корпусом там где соединяются ключицы наклоняете его вроде на ступнях проворачиваете в скрутку а трение в области яремной впадины натяжение мышц спины за яремной впадиной неправильное положение плеч и другого анализируете и выкидываете скрутки и такую технику нельзя бросить надо заменить и исправить на что меняем айкидо мои повороты на месте с проносом рук над головой и то что я учу это получше уже намного вот я вкратце вам изложил методы анализа стиль Чой неправилен половина и часть третье видео можно учить все почти скруток не делаем маятник любые свои варианты удобные если по анализу чувствуем дискомфорт и нарушения не делаем и заменяем на другие методы движений айкидо или те что я научил или еще что.Айкидо ноги нормально все работает если не нормально то намного лучше чем в Чой.И потом видео небольшое сниму кое что обьясню.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Май 14, 2021 6:17 pm

    geek Важное как я говорил технику Чой нельзя просто бросить надо понять что она нарушает сейчас обьясню.Приемы в Чой построенына особых движениях тела нырки и прочее и выполнять надавливание шеей на руку
    после нырка под ней можно только при особом движении тела как при скрутке ног
    самой скрутки мало она тоже часть особого движения это вращение корпуса со
    сгибанием или разгибанием здесь надо обращать внимание на такое движение тела
    которое обычно заканчивается скруткой ног иначе приемы Чой просто не сделать
    правильно.Видео Чой Кен до раздел риндзоку где Смирнов решает рассказать секреты техники и благодарит своего учителя. Теперь обьяснения Смирнов показывает что он сгибая одну ногу в скрутке как бы уходит в сторону от удара сгибаясь сжимаясь наклоняясь и еще вращение.Разберем откуда нарушения вот качание маятника таз подается назад мы не понимаем зачем или вперед вот представим что полоска брючного ремня это места сгиба корпуса при сидении вставании из сидящего положения сгиб разгиб в пояснице туловище при этом наклонено вперед.Вот допусти вы подаете таз назад якобы готовясь к удару ногой или чтобы увести корпус или развернуть ноги при этом будут прокручиваться по полу так как движение из скруток ног неправильны в Чой ушу.Подавая или качая таз вперед вы также делаете не понимая смысла движения.И что происходит таз и при подавании назад согнут неправильно и тут вперед полоска сгиба талии где брючной ремень ползет к ребрам нижним внутрености не вываливаются но по типу провисают.Есть нарушение частецй сгиба тела там где брючной ремень и ребра нижние дальше вы разворачиваете корпус с прокрутом ног по полу нарушения сгибов корпуса идут к шее за яремной впадиной и к затылку нарушается положение головы.Подражая и не понимая их цели движения вы калечитесь цель восстановить сгибы туловища обдумав движения там нырок при выныривании таз пойдет вперед и разгибании корпуса и вы делайте свои движения уход и другое и оценивайте что нарушено попытки нарушить корпус были еще в фильмах Чака Нориса мне кажется что если руки будут махи делать как лопасти вертолета и другие там слова.И потом в фильмах показывают зомби у которых вываливаются внутрености и другое.Чак Норис может и не знал какую технику ушу они создали чтобы калечить но часть актеров фильма знали.Увечья от таких техник с нарушением сгиба трудность поднятся занемения шеи проблемы во внутреностях и легкой поражение вас чужой энергией это я пишу учителям Попову и Смирнову которые перекалечили кучу народа и многие погибли из-за этого нарушается и работа головы и все места неправильных сгибов ощущаются с сильным дикомфортом даже места наклонов головы у основания затылка и яремной впадины я писал что подвешивание за макушку также калечит и поджелудочную и другое также неправильня работа ног у вас вот так изучаем чтобы исправить Попов прорабатывал это в Литве с Литовцами еще добавили элементы опорных сигналов Шаталова может чтобы облегчить зомбирование искалеченых людей. Вот ссылка на их рендзоку это не айкидо https://youtu.be/3QTqNY5-vso
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Май 16, 2021 7:37 am

    farao Вот давайте подумаем зачем в технике Чой скрутки ног приемы с вращением и закручивание руки с проносом руки над головой напарника проделав все это у них ноги закручиваются в скрутку и у нас тоже когда мы их учим я лично скрутки ног не умею сколько айкидо делал ноги у меня не закручивались.Если вам руку выкручивают и вы крутитесь чтоб не заломали руку то еще в скрутку можете уйти кто хочет поделайте для пробы.
    Что Смирнов показывает в видео рендзоку в принципе он этому должен был научить в самом начале но не научил.Он учит работа по уровняи за счет чего низкие стойки задняя нога стоит на носке и он подкручивает корпус в бедрах как ему надо и аистиные движения есть когда свою ногу ставит за его развернув носок наружу поделал сегодня устойчивость появилась в стоянии вес тела на одной ноге смотрю видео на 4X замедлении иначе не видно что за приемы.Работу по уровням он ведет за счет стоянии задняя нога на носке как в скрутке.Я вообще стиль аиста смотрел этому очень подвержены японские каратисты скрутки сухожилий и прочее как понимать скрутку поворот корпуса со сцеплеными руками например должны поворачиваться плечевой отдел и грудной и если скручиванья пробовать возможно получиться как у Смирнова.Я пробовал эти приемы и движения Смирнова из его видео рендзоку где задняя нога на носке и таз удержать сложно он ничего не обьясняет заметьте таз или вперед идет или зависает не зря у Попова такая фамилия стоять невозможно меняя уровень высоту удара или приема.не догадаетесь без подсказки задняя нога что на носке должна стоять перекрестно с передней тогда стойку легко держать хоть ноги на расстоянии и не касаются.При шаге вперед передней ногой если носок в этой аистиной технике разворачивают наружу то ноги тоже должны быть наперекрест.Вся техника такая это аисты Смирнов не обьясняет деталей чтобы кто делает не поняли и нарушиться осанка у них и они покалечаться почему не обьясняет когда любой брейк дансер все обьясняет лучше спросите у Смирнова.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Май 16, 2021 9:02 pm

    Suspect Выводы по тому что понятно движения аиста с перекрестом ног как делать можно отставляете правую ногу назад на носок ставя как бы готовясь к удару кулаком как в рендзоку у Смирнова заметьте в начале видео удар кулаком со сменгой высоты.И посмотрите если отставите назад ногу на носок стоять неудобно суставы трещат таз тоже не ставится правильно но не надо перекрест ног как у Смирнова делать просто чтобы не трещало все суставы ноги и таза правую ногу назад но не сильно за левую как у них в видео просто ощутите что ноги перекрещены немного для устойчивости но не так когда задняя нога касается голени передней просто перекрещены и ощутите сразу в тазу устойчивость суставы ноги задней не трещат от перегрузки как если бы было без перекреста если отставить на носок и в копчике ощутите силу и устойчивость и в положении таза.Не надо делать как Смирнов сильный перекрест где одна нога касается голени другой и так тяжело ноги удерживать они чрезмерно делают.И в карате они видимо поэтому много говорят про устойчивость силу в копчике все достигается за счет особой стойки каратисты деталей стойки может не осознают или не хотят обьяснять японские и другие.Если правую ногу ставите вперед также делайте шаг вперед развернув носок наружу как удобно чтоб ноги были перекрещены но одна не касалась голени другой это уже перебор и поставив так ноги одна вперед шаг носок развернут разверните корпус без всякого качания таза вперед как в айкидо разворачивают и ощутите что разворот правилен обувь гладкие подошвы.Такие обучение когда нога отставляется назад с перекрестом который вы ощущаете дадут вам устойчивость таза поправят все тентакли даже сильно уменьшат.Качания маятника Смирнова пока непонятны.У меня таз идет назад только при проведении приемов айкидо с проносом рук над головой но качать как Смирнов я не понимаю как зачем калечиться повторяя.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Май 19, 2021 8:35 pm

    Как можно делать развороты корпуса если мы начинаем не в скрутке ноги то уже не то надо чтобы ступни были повернуты одна передняя наружу немного другая за нее и стоять могут почти на одной линии и развернуться наоборот то есть поясню в противоположном направлении и ноги опять в скрутке легкой совсем и тогда прес втянется работа пойдет больше на носках ощутите облегчение и тентакли уменьшатся понемногу.Если же вы начнете разворот стоя не в скрутке то движение будет тяжело идти.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Май 21, 2021 1:08 am

    Зачем нужны скрутки такие как Сагоян проделывают какие-то неизвестные нам практики там нижнее дыхание и другое или плохо поясница разгибается вот идет человек давит ему поясничный сгиб дискомфорт если слегка перекрестить ноги и сесть в скрутку не вращать стараясь ступни по полу,а переступая ногами чтобы нужное положение ступней принять и потом начать сгибать ноги садясь в скрутку потом разогнуться легче намного и боли в пояснице не будет или давления сгиб ног в скрутке и разгиб возможно маятник примерно отсюда взялся.Чтобы поясница не давила можно поделать и свои придумать движения.Но не забывайте если будет вращение ступни неправильное по полу то сгиб в бедрах вы можете ухудшить и всегда чтобы наладить свое состояние после скруток поделайте разработаные мной развороты корпуса с проносом рук над головой где движение не от макушки вниз,а от ступней и корпуса с правильной работой рук идет вверх движение моим способом не так как в Чой от макушки вниз это и в тайцзи цюань думаю так я вас научил вести анализ неправильных движений изучите и анализируйте исправляя.От боли в пояснице или давления в поясничном сгибе скрутки еще можно поделать с переступами ног не вращая как в армии стуани по асфальту в армейской ходьбе все проще в Чой можете навредить.Моими упражнениями восстанавливайте себе осанку и прочее с проносом рук при развороте над головой движение от рук или от ступней вверх зависит от приема.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Май 22, 2021 6:18 pm

    Упражнение Чой на котором базируется много приемов и движений скрутка ног сделать ее правильно вариантов немного я напишу как делать легче после кувырка и удара ногой корпус катиться вращаясь чтобы сделать правильно скрутку надо не вращать тело став на носки тогда нагрузка пойдет на корпус и позвоночник выдолжны перекатывать ногу как при перекате за счет этого вы будете перекатывать и вращать корпус хоть сделав шаг на пятку поставьте но потом делайте перекат с пятки на ступню чтобы начать вращать ногу и потом корпус пошел в перекат иначе скрутку трудно понять как правильно выполнить.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Июн 11, 2021 10:38 pm

    Я нашел видео обучение глайду показывает какой-то артемиус.Это все то же самое что в скрутках Смирнова я так понял переход пятка носок только в Чой ноги перекрещиваются в скрутке принцип брейка используется так мы сможем лучше понять Чой
    https://youtu.be/Uw3yXEKYTvg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Июн 25, 2021 10:41 pm

    Нашел гуру астральной проэкции режиссер Олег Погодин мастер астрального секса имеет чуткие и нежные тентакли которые подойдут лесбиянкам обычным женщинам и гомосексуалистам видео для тренировки с ним он из Ростова считай. Ему в видео даже Смирнова пишет родственица ученика Попова там удары тазом и прочее не подходит меняйте контакт.Вот недавно изучал как маг режиссера из Ростова фвмилия его Погодин я прощупывал его энергетику и понял почему у него такая фамилия по человеку может идти энергетика другого человека он ее как излучает но энергия не его,а например режиссера Погодина энергия у него довольно опасная для других людей у нас начался порывы ветра и дождь ветер сильный так режиссер Погодин действует на других людей вот видео с ним он из Ростова и Кореянки северной или Южной Кореи или негритянки Нигерии в засушливую погоду могут вступать с ним в контакт астральный как астральная проэкцияи занимаямь с режиссером Погодиным из Ростова энергетическим сексом тентаклями кореянки политически грамотные заряжаются от Погодина энергией он их перенастраивает и они начинают у себя на месте излучать энергетику что вызовет дождь он так их настраивает пробуждая их скрытые магические способности и засуха в Северной Корее отступает хорошие урожаи коровы не гибнут в Нигерии также действуют негритянки вот такие люди как режиссер Погодин потому и фамилия такая. Ссылка на видео с Погодиным режиссером российского ТВ такие маги как я например ничего уже не могут больные совсем и тут я узнал про сильнейшего мага Погодина проверяя его энергетику у нас прошли дожди от порывов ветра сломало каштаны оборвало провода неделю сидели без света у него мошнейшая энергетика по части не только дождя но и ветра https://youtu.be/vr0-QZGdx9s


    Последний раз редактировалось: yursik (Ср Июн 30, 2021 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Июн 30, 2021 8:08 am

    Начал отрабатывать движения в вольном стиле чтобы понять как восстановиться после скруток и прочего чтобы лучше понять и отработать всякие движения как работать в вольном стиле как удобно это если шея зачесалась почесали не становясь в определенную стойку если вы делаете неправильное движение его надо исправить например присесть немного отрабатывая свой стиль вот берем например ручку от лопаты делаем пазы ножом для веревок и привязываем две гантели по восемь кило самодельная штанга для чего бедра исправить так как у штангистов возможно бедра хорошо работают за счет отрыва от пола и на грудь штангу стали и удерживаете 16 килограм за ручку на груди и наблюдаете за собой о локти сведены и близко к телу как в винь чунь и стараемся прорабатывать бедра от пола и за счет бедер там вперед немного таз поджать и отслеживаем работу и начинаем делать движения чуствуем там давит делаем движения чтобы проработать по своему меняем их если нужно и осваиваем работу бедер правильную преса и прочее грудной клетки удерживая самодельную штангу там минуты три на груди и учимся это намного лучше чем повторять одни и те же движения какого-то китайского стиля тут вы можете не учится,а калечится не понимая их и неправильно выполняя это я описал как работать в вольном стиле как вам удобно так и прорабатываете осваивая работу ног и бедер при выполнении определенных движений и сами их коректируете меняете как удобно пока не научитесь.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Июл 09, 2021 9:59 am

    Вот видите какая астральная проэкция женщины могут заняться сексом даже с членами правительства если захотят с Кошевым например просматривая видео с ним чтоб настроиться на него и начинайте тренировку если лучшего нет у Кошевого говорят энергетика классная приятная у президента можете проверить энергетику тоже.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Июл 23, 2021 1:39 am

    Одна лесбиянка говорит другой:
    - Вот, замуж выхожу...
    - Как? Ты же мужчин не переносишь.
    - А он понятливый. Я ему сразу сказала: Хочешь засовывать - засовывай, хочешь
    высунуть - высовывай, но вот это - туда-сюда - не надо, раздражает.
    Мужчина, сидящий у стойки бара, замечает за ближайшим столиком
    обалденную девушку.
    - Бармен! Самый роскошный коктейль для той красавицы, за мой счет.
    - Извините, - отвечает бармен, - это бесполезно, она лесбиянка.
    - Мне все равно!
    Получив коктейль, красавица награждает мужика ослепительной улыбкой.
    Он тут же подсаживается к ней и с пониманием спрашивает:
    - А что, в Лесбане война еще не кончилась?
    Как назывался первый голубой динозавр?
    - Траханус.
    - А как называлась древняя ящерища-лесбиянка?
    - Клитролизавр.
    Ну как, помогла тебе черная магия?
    - Да! Ужас! Муж вернулся!
    - А ужас почему?
    - Так не нынешний, а первый, умерший давно!.
    Знаешь, на состояние моего здоровья влияет Нептун. Я родился
    под его знаком.
    - А на мое - Уран.
    - Ты что, родился под его знаком?
    - Нет, я в Чернобыле работал на четвертом блоке.
    Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
    эликсир молодости. Вы уже осуждались?
    - Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.
    Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
    - Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
    Дьявол приходят на пятый день к Богу. Только они присели в райском саду на лавочку - из-под нее выползла черепаха.
    Дьявол (изумленно):
    - Это твое?!...
    Бог (горделиво):
    - Ага, утром сделал!
    Дьявол (сокрушенно):
    - Ну ничего себе мы с тобой вчера наотмечались...
    Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздём! Да, а откуда у вас гвоздь?
    - На полу валялся...
    - Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?
    - Из рукава выпало...
    - Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали, - Внимание! Слушается дело бывшего фокусника-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Подсуди... а где подсудимый?
    Разговор двух приятелей:
    - Слыхал, в Париже сегодня исчезнет Эйфелева Башня?
    - Нет, а кто фокус показывать будет, Копперфилд?
    - ... Бен Ладен.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 20, 2021 7:44 pm

    Suspect Важные советы по ушу.
    Зачем нужна качающаяся ходьба в технике Чой что за ходьба обдумал когда таз идет вперед плечи и грудь назад видели как Попов ходит качаясь.Допустим у вас сидячая работа или еще какие проблемы и болит копчик поясница или крестец.Есть несколько вариантов возможных ходьбы или вы в начале плечи и голову и грудь наклоняете вперед и начиная ходьбу таз идет вперед грудь назад отклоняется назад и так ходите оценивая состояние и еще вариант думаю лучший может и нет вначале ходьбы таз вперед идет не грудь и голова наклоняются вперед, а таз вперед грудь и голова назад при этом при ходьбе смотрите как напрягаются ягодицы как копчик прорабатывается как поясничный сгиб прорабатывается при этом может быть активация дыхания нижней частью живота что практикует мастер Сагоян и такая проработка разомнет копчик крестец проработает ягодицы напряжение такие выводы одно вперед другое назад как бы не на месте как они говорят плечи предлагаю вариант разминки проработать копчик при таких движениях от поясничного прогиба движение кончик копчика назад потом вперед немного и прорабатывайте по ощущениям.
    Потом напишу еще один метод из стиля полезный что понять удалось.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 27, 2021 5:36 am

    В астрале самое главное техника безопасности так как физическое тело малоподвижно подвижно только астральное.И вот например я если с актрисой фильма вирус рыжей побыл в астрале у нее энергетика холодная очень чувствуете холод она на меня зимой так повлияла что похолодание было летом я с ней в контакты не вступал чтобы парниковый эффект проявил себя и он проявил Греция горела Якутия и другие страны.Вот если случайно вы в астрале нарвались на женщину и переборщили чувствуете ее энергетика и в промежности елозит и за органы прихватывает и вы ощущаете что это чересчур вам надо сбить контакт самый простой метод женщину с которой редко были и она к вам не привыкла вы там третесь об нее пару раз органом туда сюда не больше 15 минут и контакт забиваете ее энергетика вытесняет энергетику что на вас сильно воздействует и глубоко зашла и живот и грудь.Это простой метод другой метод это бисексуальный или гомосексуальный когда вам надо сбить сильно энергию чужую находите какого нибудь актера там Кейджа Николаса или Рико Мораниса в астрале ложите их на живот и ложитесь на них ногами обхватив голову их как после скруток Чой и лежите ничего не делая они заряжаются энергией не вашей,а той что на вас воздействует например актер из фильма Секретные материалы Девид Духовный из секретных материалов гиперсексуальный трансвестит и гомосексуалист бисексуал можете и на нем полежать так с полчаса кто хочет может заняться практикой трансвеститов с попой поработать мужская энергетика слабее кроме режиссера Погодина и занимаясь в астрале такими вещами с вас уйдет женская энергия что вас раздражала хоть на шее у них сидите как Джулия Ванг можете соскальзывать в астральный бассейн с шеи можете их на четвереньки и поставить и бедрами елозить вправо влево на пояснице например бить их по попе астральной выбивалкой особенно Мораниса и ваша энергетика стабилизируется и вы спокойно можете поспать лечь чтобы вас тентакли неудовлетворенной женщины не дергали за промежность и не отвлекали женщины могут сбивать контакт с Девидом Духовны так как энергетика его слабее чем у лесбиянок и вытеснив их энергетику вы сможете заняться делами там чтобы вас ничего не отвлекало можете полежать на нем ничего не делая промежностью чтобы разрядиться от энергетики лесбиянок женская энергетика намного сильнее и Погодина режиссера тоже поэтому не рискуйте сбейте контакт разрядитесь от чужой энергии и отдыхайте во всем нужны перерывы смотрите Духовны этим не увлекайтесь женщины он сильно подмахивает в астрале.Других методов что быстро действуют нет разве что онанизм или с куклой резиновой онанизм метод надежный испытаный и провереный.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 04, 2021 8:18 am

    Мое видео я видео снял показал ходьбу с качанием из техники Чой и там обьяснение и анализ ударов одного боксера Эрика Баттербина. Ссылка на видео https://youtu.be/4wAKyHQYTlg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 04, 2021 8:19 am

    Кое какие Бои Баттербина чтоб вы ознакомились с его техникой и типом ударов https://youtu.be/565D25mvPjk
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 13 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Сен 07, 2021 1:21 am

    Однажды один экстрасенс сделал Джулии масаж груди после чего джулия решила его затрахать экстрасенсу пришлось разработать всякие методы сбива контактов при помощи таких как репер Гостюхин который стал трансвеститом после джулии сняв клип три топора они похожи кстати.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:04 pm