Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Янв 08, 2019 10:50 pm

    Мультфильм Чудеса в решете мне 7 лет было или 8. Мы с братом двоюродным Петькой Федоринцем село Топорово Бусский район в детстве плавали так в тачке колеса снимали камеру привязывали и плавали нму подстроили аварию его нет он был мастер хороший по ремонту машин и со Львова ганяли к нему.Его отец с Лемковщины был Мыкола не подарок но нас не ганял если там машину в канаву заганяли или еще что.Коля Тарасов тоже двоюродный брат мне живет в Топорово отцы у них с Петькой разные Лариса развелась с Тарасовым он был боксер отец его директор Львовского банка был. Ссылка на мультфильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Янв 08, 2019 10:51 pm

    Кинофильм 1978 года Недопесок Наполеон 3 Рая Бочарова подруга моей старой была работали они в горгазе в Ровно
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Янв 20, 2019 7:31 am

    Сегодня решил посмотреть онлайн написал смотреть кино онлайн поиск яндекс выдал такое 4 фильма картинки Путь домой и там собачка и фото актера Разбегаев фамилия посмотрел о чем фильм Путь домой там про собачку Белу верную и прочее фамилия же актера Разьегаев так как я слабый телепат ощутил от него исходит нечто испанское и понял что Разбегаев почитал фильмографию его ощутил что он вызывает желание кусаться так как я слабой телепатией улавливаю что говорили или делали и у меня возникают похожие желания я иногда говорю фразы фильма перед актером и совпадает это все хотелось укусить Порошенко так как я зол при нем много гадили потом я прочитал что Разбегаев и у режисера фильма На Дерибасовской хорошая погода тоже возникали похожие желания при виде Разбегаева тот внушал и он дал Разбегаеву сыграть роль кусючего маньяка и фильм Троцкий 93 года Разбегаев снялся что я ощутил нечто испанское потом понял что Рейблаты евреи что жили в нашем доме они очень сильно внешне похожи с Троцким поэтому Разбегаева поставили с ними на одной странице верная собачка Белла их дочка разбежались в Израиль с Троцким похожи очень сильно их сын Юра например 70 года он сильно похож я тоже юра но совсем не похож кстати понял я Рейблаты и Троцкий родственники и актеры это знают возле города улица Гарна Мефодий что танцевал с Белой Михайлов фамилия сидел там глядя в зеркало и говорил там какой он гарный перед публикой потом пошел танцевать с Белой Мефодий это его прозвище козел типа.В который раз логика черного плаща и так далее раскрывает некоторые тайны при помощи интернета. Basketball
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Янв 22, 2019 11:29 pm

    Arrow Я вот посмотрел фильм Кулак буддиста и меня заинтересовал актер Квай Шан в 1985 году у него фильм сердце дракона у другого актера фильм Сердце ангела.Узнал я в интернете что есть река Квай там мост строили английские военнопленные под командованием Николсона это между Бирмой и Тайландом техника Чой стиль Бирманский они этому стилю японцев обучают.В фильме Кулак буддиста Квай играет там одного стиль когти призрака руки движутся со скрипом и прочее горб и с грудной клеткой проблемы вопрос отчего как вы думаете ваше мнение меня калечили значить по его фильму как буд-то я его родственник это почему интересно в Тайланд по старой родня с села Топорово три топора Азино реклама поехала все равно я калека отравления и прочее интересно что стало с актером в 1990 году больше его фильмов не нахожу кто расскажет мне биографию Квай Шана найти не могу.Я же просто плотником работал после армейки.Кто знает биографию этого Квай Шана напишите мне для информации.Техника Чой калечит помимо прочего спину и грудной отдел плечи и прочее Квай знал об этом как вы считаете хотел он чтоб я учил эту технику интересно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Янв 22, 2019 11:30 pm

    Я бы хотел узнать якого фига вонючие китайцы вместе с Джеки лезли в мою жизнь кто им платил что за алмаз удачи там у этого водяного Квая кто башлял ему Джеки вонючий на 26 лет если не больше старше меня якого фига ты морда китайская травили меня по их фильмам превращая в дурачка и прочее ты Джеки харя ты что опух скажи?Когда он начал снимать свои фильмы змея в тени орла мне было года 2 или 3 они тебя и летать научат внушением и прочее хари мерзкие это обрабатывали детей. отрывок из фильма кулак змеи заметьте буддиста  и дракона.Дракон кто же дракон называл себя из людей Брус Ли правильно?Кто каскадер на его фильмах был Джеки драконы навсегда что это значить интересно мафия Гонконга признает одну вещь деньги кто же платил.  


    Последний раз редактировалось: yursik (Ср Янв 23, 2019 9:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Янв 23, 2019 12:15 pm

    Фильм посмотрел Восставший из ада 2018 года приговор там чувак один типа суда приговор грешников судит заседатель ест приговор потом выблевует и уже заседатели оценивают выблеванное оно к ним по трубке идет одного приговор заседатель переварить не смог почему-то не пошло ему.Фильм еще Джуманджи Зов джунглей 2017 года они в игру попали якобы наверно к Спилбергу и там камень у них такого цвета так вот это не камень я понял это статуэтка будды которую хотел украсть этот в фильме Кулак буддиста.
    Фильм Хроники хищных городов фильм смотреть можно снят неплохо мир после апокалипсиса и разъезжают не мотоциклы целые города.И фильм Монстр Икс 2017 года из короткометражек снят там одни в кино пошли зрители зомби уже там и давай бегать они по разным фильмам. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Янв 24, 2019 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылку поставлю.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Янв 24, 2019 7:16 pm

    Фильм посмотрел Квайдан 1964 год снят до моего рождения про женщину снега которая замораживала и другое что сказать вот у деда сестры дочка дочке деда сестры 80 лет примерно Тамара заметил я вообще холода боялся с детства сильно не знаю почему стынет все на холоде я замедляюсь ничего не могу делать привык к холоду немного и Тамара дедовой сестры дочка идет дров подкинуть я лежу не мерзну и вдруг чувствую стынет у меня все как в детстве от холода думаю может энергетика у нее такая они в Здолбунове живут дочка ее сын ее мент в Крыму на пенсии уже муж ее мой крестный был умер сосуды портились рук ног вены мужик неплохой был.Дети ее старше меня лет на 12 или больше не знаю я холод очень плохо переносил всегда намного хуже русских хоть и пришлось работать при минус 40 плотником но при рубке согрев идет.Последний там фильм про чай.Еще там про одного безухого слепого музыканта фильм и императора призраков Антокия фильм вы должны посмотреть. Пояснение по моему отцу дед Антон тот что в ястреба после фронта пошел когда повесили в их селе банда учительницу он с Житомирщины село Мокрое название.Вчера ночью меня кошмарило снился Чак Норис и я все наблюдал как он бухает по барам и кабакам не знал что он алкаш такой. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пт Янв 25, 2019 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Янв 24, 2019 7:38 pm

    Arrow Посмотрел еще фильм планета обезьян 1968 года это снят фильм до моего рождения что интересно в фильме люди там космонавты местное население говорить не может говорят нарушения не в речи,а в мозгу на планете там правят обезьяны проводят операции на мозге одного космонавта превратили в овощ операцией когда мне застопорили мышление почти полностью была нарушена речь как ни странно плохо понимал видимо метод связан с фильмом я и в школьные годы держался на честном слове кто меня теми чаями поил и обработку вел на расстоянии не знаю я ощущал типа каббалистов цифры с особыми значениями кого убить собирались или ощущал но не понимал что это дошло начал некоторые цифры избегать и прочее что там еще в фильме кастрировать хотели космонавта потом он узнал что пока они были в космосе прошла ядерная война.Я служил на полигоне Семи-палатинском кстати.Знакомый кстати рассказывал за китайцев с еще живой обезьяны мозги едят голову ей в тиски специальные зажимают и верх черепа сносят и жрут,читал я делают супы после абортов зародышей для омоложения за поедание мозгов обезьяны штраф у них.Апетит у них хороший их полтора миллиарда. Ссылка на все серии фильма.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Янв 25, 2019 6:44 pm

    На Житомирщине узнал погибла девушка которую якобы высадил водитель автобуса там название Рим Богдан фамилия девушки Ирина Дворецкая ей 20 лет Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Янв 25, 2019 6:45 pm

    Пояснение к фильму Планета обезьян 68 года.Вообще меня в армейку дядька Витька отправил я попросил отца брата меня не брали капитан в военкомате сказал слишком много болячек дядька Витька он космонавт с улицы Гагарина 5 они напились с капитаном, тот с личного дела вырвал все листы там где болезни и пошел я с одним листком надписью здоров здоров на полигон Семипалатинска ядерный борцы с атомом отправили.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Янв 27, 2019 9:24 am

    Мобильник книгу Стивена Кинга дочитал до места где говорится охотники победил всех странствующих голубей,от себя добавлю, а китайцы всех странствующих воробей план поставили каждый китаец по воробью потом приняли закон каждый китаец должен купить по воробью за границей.Китайцев не переспоришь их полтора милиарда.Предлагаю так калечит актер Джеки чужого сына калечат его сына делает он тупицей и психом чужого сына делают тупицей и психом его сына травит чужого сына убивает убивают сына Джеки в ответ помойму это справедливо,а сына актера космонавта из фильма Планета обезьян по китайским методам поят чаем чтоб он получил удушья как космонгавт и нарушения глотания каку Квая в фильме.Квак вам закон?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Янв 27, 2019 4:02 pm

    Кинофильм посмотрел Хеллоуин 2018 года там один преступник в психушке стоят в желтых квадратах и там журналист к нему приехал и показывают один там семья его ставит мышеловку под умывальник и сыпет там что-то и говорит я убью тебя и всю твою семью он типа джиоджитсу занимался фильм такой непростой мыши видно люди тоже имеется ввиду.И парень к девушке ходит типа лопух и пьяница такой девушка у него из высшей лиги что это значить?Фильм есть Высшая лига непростой такой сюжетик 89 года помойму.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Янв 28, 2019 1:32 am

    Пояснения к фильму Джеки Чана Немного конгфу в фильме Джеки вначале тренируется столбик для тренировка полметра это что потому что у детей рост маленький.Дальше одного убивают и он выдает себя за того кто якобы того убил получает награду идет наниматься на работу там силач сгибает арматуру говорит что он охранник хозяин тоже силен Джеки морщится у того на одежде змея мой дед змеелов змей ловил в фильме ведьма живет там это жена третья дедового брата Саши который жил по соседству ведьма действительно Люба звать.В фильме Джеки закидывает охранника силача яйцами его учит один упражнениям поклон королю и другим названия хитрые когда его наняли на работу вокруг него Джеки крутятся типа девушки как только он заходит.Моего брата двоюродного из Топорова Петьку Федоринца подстроили аварию вопрос кто и зачем да затем по сюжету фильма так надо было дочек его в Тайланд затащить иначе бы они не поехали брат ремонтировал машины зарабатывал хорошо и дочек обеспечивал поэтому бы ничего не вышло.В фильме фигурирует клан отравителей ну они меня травили и зомбировали.В фильме Джеки снимает с одного в синем скальп индейцы и ударом его к флагштоку прибивает.Яйца это маньяк чикатило который себя называет король это Юрий Чикатило его величество отчество его Романович как у царя и ему приему показывает один поклон королю и прочее китайцы знали за маньяка того и Джеки тоже.Как утверждает водитель фуры, Чиксан насильно привез его к себе. Первым делом, разумеется, связал и продемонстрировал, чей он отпрыск. Потом потребовал отдать тару и крупную сумму в баксах, угрожая в противном случае "отрезать яйца". Когда клиент дозрел, продиктовал три расписки. Вот одна из них:

    "Прошение о помиловании. Господину Его Величества Одначеву Юрию Андреевичу

    Я, Д. Иван Родионович, имею на иждивении сына, зовут Леша, жену зовут Роза. На протяжении последних месяцев я беспощадно обманывал Юрия Андреевича Его Величества. За свои грехи прошу принять от меня посуду в количестве 43 тысяч бутылок, находящихся в городе Каменске на стоянке. Посуда упакована по 18 штук в пачке, подлежит перегрузу в другую технику по приказу Господина Одначева.

    Вину свою признал полностью. Претензий, жалоб и предложений ни к кому нет. Обязуюсь и клянусь ребенком, женой и Жопой всю оставшуюся жизнь работать правдиво на благо Великой России, а также Миши, Вадика и Господина Одначева.

    Прошение о помиловании написано беспрепятственно, без принуждений. Подпись".

    Приписка: "Судимость имею - сидел 15 лет по 89-й статье. Был мужиком". Думаю понятно что Джеки вовсе не добродушный актер каким себя показывает зомбированья увязывались с сюжетами некоторых фильмов фразы и действия запускающие как в фильме Телефон 77 года зомби программы.
    Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Янв 30, 2019 8:46 am

    О режиссере Бочарове вообще создается впечатление что это один из тех козлов что меня приговорили к зомбированию работал в Ростове он и с Михалковым районы те нашпигованы каким населением немцами на Азове каждый шестой немец например.Ну допустим недопесок Наполеон у него это Генадий докторские кропал сын летчика героя союза вопрос встает почему Наполеон тогда Генадий старше меня на 28 лет дядька сын дедовой сестры Нины она меня и двоюродную сестру пугала историями про золотую ногу эта Нина откуда она взяла эти истории в фильме Джеки Чана змеи ползают золотые, у колдуньи Люба звать дедового брата Саши третья жена вторая тоже Люба фильм Немного конгфу во французской секте была Люся дочка той колдуньи.Отец мой тем более на француза совсем не похож он похож сильно на итальянца не на француза.Тамаре отец ее с Ростова это дочка дедовой сестры тетка мне ей 80 лет муж ее болел отрезали ноги Тамара ходит больная ноги тоже я малый был бегать не мог падал ноги болели диагноз ставили полиартрит но реакции крови проверяли на ревмапробы показывают что полиартрита нет,а Нина Генадия мать нас пугала страшилками про золотые ноги на танцах выпустила змей все поразбегались там и познакомилась с тем летчиком Просвиряком эгоистка Нина была полная признавала только свою семью больше никого на своего сына и невесток садила деревья орехи вроде их обозначающие.Что интересно дочь ее сына Генадия свалила во Францию вышла замуж за француза и жена Генадия тоже свалила. Ссылка на запись биография Бочарова.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 01, 2019 11:02 am

    Как русские с Наполеоном воевали.
    Сегодня решил узнать как русские под руководством немецкого царя Александра воевали с Наполеоном холод мороз Бородино и прочее пишут часть французской армии осталась в России сменив фамилии и прочее это все было давно я вот думал просто откуда взялся фильм с названием Недопесок Наполеон 3 по моей бабке родня те с казаков были по деду беларуссы по отцу там Житомирщина по бабке может мелкие дворяне жили неплохо до революции.Нашу родню из-за банды Мустафы пропасали очень хорошо и знали больше меня намного включая 19 век и дальше.Ссылку поставлю раз уж такие темы Камелот и прочее советую слушать запись на говорилке голос Николай также там роль англичан в войне с Наполеоном кому интересно.
    Получается так по фильму русские и немцы расправлялись с потомками тех что остались после той войны. Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 01, 2019 11:16 pm

    В фильме Путевка в жизнь Мустафа сидит в бочке с ложкой.Я кое что узнал о фамилии Бочаров Бо китайское чар сибирское.Та Рая Бочарова что работала в горгазе в Ровно с моей старой считают что была полячка кучерявая такая думаю еврейка польская муж ее вроде из Запорожья насколько я помню малый был видел его высокий вроде кучерявый.Жили они возле гостиницы Мир в городе Ровно 4 комнатной квартире у них трое детей было район центр города там иностранцы в той гостинице бывали одна из лучших.Режисер же фильма Недопесок Наполеон 3 Бочаров из Ростова.Почитал я значение фамилии Бочаров бочки делал бочкарь и другие значения поставлю ссылку. Ссылка на запись.


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Фев 02, 2019 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Фев 04, 2019 5:54 pm

    geek Первый фильм Планета обезьян второй фильм Под планетой обезьян когда Tanzomat с форума Мурманск хибин написал зачем накуривать осу и полез под плиту на днях я купил пачку winston и пачку честерфилд отравился я итак имею удушья после курева пью лазикс таблеток по восемь чтоб снять удушье но тут скрутило так всю ночь снилось что я с похмелья мучаюсь сижу в ванной мне плохо и думаю о похмелке проснулся плохо голова болела начал еще пачку скурил половину чувствую худо совсем выкинул их полпачки там один подобрал думаю Tanzomat знает об этом что я отравится должен был сильно он расчитывал что загнусь и сделал ту запись сильные у него связи с Ровно городом и селом Забороль я смотрю.Я вот думаю почему так скрутило может электротермос российский дальний восток название запустил он стоял пылился там ремонтная улица Бородинская в инструкции пишут в стенке внутренней термоса отверстия какие-то там чай я заварил думаю почему меня там скрутило намного хуже чем обычно от этого винстона и честерфилда и откуда танзомат знает кто он вообще?В фильмах планета обезьян акцент люди деградировали говорить не могут у меня в 91 нарушилась именно понимание речи потому я и съехал видимо после каких=то экспериментов реальных с людьми это случалось и они вставили это в фильм или наоборот по фильму было надо и они реальным людям стали нарушать речь.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 10, 2019 3:05 am

    Кинофильм Клоустрофобы 2019 года я фильм из-за названия скачал меня тоже обработали когда-то как-то я и свитера боялся одевать да в детстве...Боязнь замкнутого пространства это как Шифер эта.Как этот сказал лошадь пришедшая к финишу призов не получает игроки получают и наемники зомби это не нужно живые мертвецы да с удушьями отравленные?Гринпис ихняя ведет борьбу с загрязнениями всякими против ношения мехов и прочее и против дождей за засуху борются.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Фев 10, 2019 5:46 pm

    Вот как русские относятся к своим и кого считают чужими у дедовой сестры дочка Тамара отец ее с Ростова фамилия Железнов сын Тамары полковник милиции в Крыму живет отец моряк его Анатолий Толик был.Деда из беларуссии сестра Нина пришли классе в пятом к ней с сестрой двоюродной Оксаной Запорожцевой Нина давай нам историю рассказывать что вот у одной женщины умер муж и была у него золотая нога она ее сняла он приходил к ней и выл под кроватью и она его спрашивала чего тебе надо потом спросила про ногу говорит может я тебе золотую ногу не дала и как дакнула Нина Оксана Запорожцева по стенке сползать начала от испуга сы малые были скрытого смысла не поняли вой и прочее.
    Тамаре же троюродной тетке моей потом мужу отрезали одну ногу потом вторую типа заболевание сосуды я в детстве еле ходил полиартрит ставили диагноз думаю заразили чем-то специально.Тамара дом в Беларуссии продала и отдала деньги дочке Тане та квартиру не купила отдала мужу на бизнес он умер дети у него от другой жены начали ее вещи пропивать Таня смылась оттуда дом мужа был.Тамара же уехала к родной сестре в Москву Свете та умерла дочка Светы Лариса навала Тамару приживалкой и сказала уматывай отсюда и уколола ее шампуром Тамара уехала спрашивается чо ты к сыну не едешь полковнику в Крым?Генадий сын Нины Просвиряк его фамилия известный врач в Минске иглотерапию знал отлично и заболел 11 лет назад ходить не мог голову еле держал отец его летчик герой союза посмертно погиб в войну.Поехала Тамара за Генадием как буд-то присматривать как сам Генадий жил так нормально как Тамара приехала вкляк сердце не выдержало.Приехала Тамара к нам жить на второй день у меня желудок заболел от картошки от борща сердце колотилось перебои.Уезжала Тамара на похороны подруги дней 7 не было я нормально приехала как раз борщ доваривался поел я его часа через два сердце перебои давало колотилось на следующий день не знаю чем отравился в затылке крутилось сильно и руки отнимало 6 или 7 позвонок вокруг боль ноющая и руки отнимает и затылок жутко крутится вечером кошмары снились на следующий день компьютер смотрел с трудом голову трудно поднять поставил на груди и скрутившись смотрел руки плохо чувствую столько лет в детстве руки тренировал для магии стихий там дождь и прочее и чувствую руки это средство может отнять и вообще отрубить как Генадия и думаю мне китайцы подсовывают это или Тамара хочет дела своей семьи поправить дочка у Тамары старше меня внуки и у тех дети жилье снимают как бы меня не грохнули чтоб дела поправить руки отрубят токсинами без магии останусь и сдохну еще китайцы с Джеки давят.Они брату моему двоюродному ночью позвонили попросили возьми машину заглохли он выехал ночью поперек дороги зил с прицепом с потушенными габаритами и разбился всмятку зачем китайцы с Джеки его заказали вспомните фильм Немного конгфу там Джеки нанялся охранником заходит там две девушки он там их оценивающе осмотрел у брата двоюродного он с Топорова 2 дочки он помер денег нет и их затащили в Китай верней Тайланд по сценарию фильма надо было.Сижу и думаю итак травили,а тут еще Тамара от Генадия уехала вкляк он и к нам приехала хавать страшновато боюсь чтоб не отключило как дядьку Гену такие дела.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Фев 12, 2019 9:58 pm

    Shocked Русские вообще говорят что Чернобыль взорвался потому что Черный название такое.
    Вы никогда не жили в стране управляемой кинематографом вас селят дают квартиру по очереди мой отец строитель инженер квартиру дают по фильму Квайдан там призраки и все такое погибшие в океане квартиру дают возле кладбища жертвам фашизма через дорогу расстреляли в войну там много людей улица Горького в Ровно дом 69 заказчик домов РЗВА завод высоковольтной аппаратуры для рабочих и части строителей тоже выделяют квартиры и тут строители выполнившие заказ на строительство домов якобы становятся проклятыми мой отец прорабом был Чайка Коля с ним работал отрабатывал год на стройке МЖК типа.До этого мы жили в малосемейке на Шопена я совсем малым был.Соседа вам такого Матюшик фамилия звать Антон пьяница стоит возле подъезда его знакомый Коля Павлов его за барки мотает из стороны в сторону пока не растянется тот Матюшик возле подвала и потом Антон берет вилку и жене своей в мякоть и наколол она бежит скорую вызывает меня же обрабатывают по фильмам Нашествие звездных кораблей размножение пришельцы дальше фильм Камелот что там есть круглый стол дальше идет фильм режисера Бочарова Недопесок Наполеон 3 про которого говорят что это за песец это английский шпиц какой-то где Бочаров находит круглый стол полярный круг куда вас отправляют и там по фильму Планета обезьян нарушают речь так как люди в фильме после атомной войны перестали говорить планетой правят обезьяны вам стопорят голову нарушив мышление и речь видимо зомбируя начиняя кодами как в фильме Телефон 77 года снежная буря Клеопатра мотель потеха.Попадаете вы в армию так.Вообще меня в армейку дядька Витька отправил я попросил отца брата меня не брали капитан в военкомате сказал слишком много болячек дядька Витька он космонавт с улицы Гагарина дом 69 квартира 5 они напились с капитаном, тот с личного дела вырвал все листы там где болезни и пошел я с одним листком надписью здоров здоров на полигон Семипалатинска ядерный борцы с атомом отправили.Дальнейшее продолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона Брюса Ли в котором он бьет зеркала.Пока они занимаются все этим вас обрабатывают зомбируя.В фильме Избранное Эдогавы в конце фильма остров хотят взорвать потом салют типа и слова Победа типа над атомом и еще кем-то.ДжекиЧан же снимает фильм с названием Победители и грешники в котором выстроив в шеренгу воров зомби бьет их кепкой называя щенками.И тут в Японии проходит Цу-нами и бац нарушается работа атомной электростанции потом землетрясение вы зывает взрыв еще одна Победа японцев карма у них плохая благодаря режиссерам фильма Квайдан и Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа.Ссылка на фильм Победители https://w6.zona.plus/movies/pobediteli-i-greshniki
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Фев 14, 2019 12:53 pm

    Выяснилось одна вещь что заставляет детей прятаться под одеялом и кажется что под кроватью кто-то прячется или за их воротником буквально по пятам их кто-то преследует такое было у меня в детстве я писал что недавно у меня было отравление бьющее по затылку и по шее нарушающее координацию и прочее вышел вчера из комнаты и давно забытые ощущения из детства ужас и казалось что буквально по пятам за шеей кто-то меня преследует я шел в туалет или ванную.Так вот что загонять может детей под одеяла.Вопрос остается кто подсовывает такую химию или ведьма хочет чтоб окружающие жили в ужасе или кто-то конкретно или бандеровцы местные что-то продают такое в пачке сигарет или пачке перца или еще чем или троюродная тетка что живет недалеко.Русские рекламщики пишут шеин и там рекламируют свое в почте майл.рю или это Деркач этот немецкий прихвостень из КГБ меня в детстве в ужас вгонял немецкий или чей?И сейчас опять взялся такая химия это видно типа ошейника как Лунгрен этот мачо в фильме ходил это все может вырубить способность ходить в большой дозе ужас вызывая при ходьбе как описано буд-то вас преследуют прямо за шеей типа призраков или существ из фильмов ужасов и вы потом в инвалидную коляску вопрос кто это все делает ваше мнение?
    И фильм посмотрел начал смотреть Лунный гонщик начало интересное Бонда выкидывают из самолета без парашута парашут он у одного снимает и его преследует громила такой в очках Бонду удается снять с него парашут громила начинает махать руками чтоб подлететь но все равно падает на купол.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 15, 2019 11:50 pm

    afro Фильм Кровавый алмаз дальше Айболит 66 фильм и фильм Немного конгфу с Джеки Чанов в чем связь?Поцелуи алмазов это значить зомбируют чтоб трахнуть так сказать тыы.Яйболит 66 маньяки что отрывают яйца Немного конгфу то самое.Фильм Телефон 77 в одном кадре видно самолет стоит как в музее и слова Мотель Потеха фильм Недопесок Наполеон 77 года темы размножения и прочее также вторжение звездных кораблей инопланетянка и тракторист якобы у нее между ног это зомбирование значить идет отравление превращение в тупого идиота програма зомбированья 7 летнегго ребенка заметьте проводящаяся тема Хеллоуин конфеты.И кто-0то едет в 86 году работать геологом его же ребенок зомбируется квартира на улице Губкина получает и успешно калечат.Фильмы бриллиантовая рука темы алмазов Никулин зенитчик темы самолетов.Дальше фильм Победители и грешники темы маньяков и фильм Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа в конце фильма слова Победа салют и тема острова какого ну кому какой в голову прийдет и в фильме есть элементы по которым велись зомбированья и калечились люди там темы крабов короткая рука у человека.Не забывайте тему зеркал. Я слышал был миллиардер в штатах купил самолеты ВВС и снимал фильм типа Ангелы пекла на съемках 3 пилота погибло потом он продал ВВС и ушел в Азино в Лас Вегас я так понял занялся игорным бизнесом нацист он был или нет но деньги имел и тема алмазов если кровавый алмаз 2 миллиона для кинематографа деньги небольшие мне кажется мелковатые вы как думаете?Кто же все оплачивал правда нищим советским людей и актеров легче купить намного.Взрыв острова атом значить и зеркалят по буквам Чечня часть Чаган обслуживает население военный аэродром заодно атомные взрывы испытания фильм Планета обезьян людям калечат речь и дальше Ч маньяк Чикатило.В фильме Айболит 66 обезьяна Чичи тема.
    Фильм Стекло 2019 года с Брюсом Уилисом действие фильма происходит в психушке супергерои один имеющий много личностей разных там всякие чахлые личности и одна зверь их всех лечат с каждой личностью ведут беседы фильм оторван от реальности не может быть в психушке супергероев химия и отравы ломают любого могут быть чахлые хрупкие калеки зомби.В фильме же не так.В конце фильма одна назвала зверя по имени как в фильме Телефон 77 лесная глушь и его успешно пристрелили.
    И фильм Кровавый алмаз насыщенный фильм событиями смотреть можно алмаз я вот думал сколько стоит выжив в множестве перестрелок негр по имени Соломон успешно переправляется в англию где ему за алмаз дают 2 миллиона фунтов и вдобавок всю семью Соломона они тоже успешно переправляют в англию.Видимо Соломон все таки не простой негр,а бедуин из Израиля.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Фев 18, 2019 12:08 am

    Arrow Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году про испанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.Фильм Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером просто. У Харламова старая испанка по нации Тренер Тарасов фамилия у моего двоюродного брата Коли отец Тарасов пьяница был боксом занимался его же отец директор Львовского банка.Сами подумайте зачем я тому Харламову сдался.И людка сестра двоюродная тоже дочка Тарасова их сына Тараса он проходил в Топорово Бусский район Львовщины селе с дружками по груповухе откупились тысячи по три баксов заплатил каждый.В фильме же Андрей и злой чародей проходит фамилия Харланов Бочаров крутил уже фильм свой недопесок Наполеон 3 когда мне 7 лет было я обрабатывался с детства знали они прекрасно что я дожди умею вызывать и Никулин знал фильм Старики разбойники он сказал что дождь ему нравится.Как в этом завязаны Тарасовы из России может и завязаны гады кто их знает мэр Челябинска Тарасов был. И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф зажали. Ссылка на фильм Легенда номер 17.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Фев 21, 2019 5:53 am

    Very Happy Фильм Молчаливое бегство 1972 года фильм на меня нагоняет тоску станции в космосе где взрывают лес типа деревья и прочее выращенные на станции видимо ищут решения для подземных городов как выращивать деревья и прочее после фильма Телефон тема леса меня настораживает так как связана с зомбированиями этот в фильме называет себя Смоки перевод дымный прокуренный деда по отцу прозвище вообще махорка было это того что в ястребах был после фронта у Бочарова в фильме Андрей и злой волшебник Смоки фигурирует.У них в фильме бегство Дроны роботы у Бочарова Дронов в фильме одном можно сказать что Бочаров Эдик вонючий сотрудничал с мафией этой которая занималась зомбированием водных магов благодаря которым растения и растут и трава для коров и прочее.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 12 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Фев 22, 2019 5:18 am

    Просматривал я фильмы 72 года и наткнулся фамилия Никола́й Афана́сьевич Крючко́в актер такой он похож внешне с дедом моим загнулся актер 13 числа в 94 году сыграв в фильме Иван Грозный тоже загнулся не успел меня придушить как китайцы хотели у меня все.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 7:58 am