Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
Neka
Sotas
Участников: 6

    Об энергетической магии.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 17, 2022 6:56 am

    Suspect В видео обьясняется как перейти со стиля Чой Попова или Смирнова на стиль Чой Ли Фут или Цайлифо и показаны хорошие дополнительные упражнения и движения некоторые я придумал сам разработал для улучшения и оздоровительного эфекта.Чой Ли Фут это стиль переделанный Поповым.И упражнения чтобы не было диабета показаны я их разработал эфективность есть правильное влияние на осанку и работу внутрених органов сами тоже переделывайте и улучшайте движения на свое усмотрение.Ссылка на видео https://youtu.be/OeNEOdYjbC0
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 12, 2022 6:03 am

    Какие секреты ушу обычно скидывают ушуистам поле пилюли или центр масс что происходит с людьми которые мысленно концентрируются на этом центре вы умом упираетесь в эту часть тела при таком упоре ваша спина получает переразгиб и ваша осанка нарушается также стойки карате пишут стойка мабу всадника знаете какая, пишут присогните пальцы ног и подгребаете ими немного пол под себя что при этом происходит поза статичная вас начинает отталкивать от пола возникает подъемная сила что действует в обратном направлении нужно усилие чтобы удерживать стойку нужны ли такие стойки вопрос можно стоять присогнув ноги амортизируя на присогнутых ногах я эту стойку свою обьяснял если вы концентрируетесь на центре масс что будет вот вам надо груз поднять гирю например вы подходите беретесь за гирю 32 и концентрация на поле пилюли что вы получаете грыжу примерно вот китайские советы ушуистам начинающим я вот вчера думал стойки винь чунь косолапые ноги сводятся узко как стоять нельзя сближать их совсем это тупо тогда косолапо вопрос зачем носки близко пятки шире наверно это дает возможность изменить тип дыхания от ног суженых повернутых внутрь дыхание животом если вас не травили удушающими ядами как в фильме Квай Шана отравления чаем и прочее фильм кулак буддиста кто травит людей попробуйте в таких стойках разворачивая и сближая ноги методы дыхания особые что это еще дает если вас толкают какие мышцы включаются.Что не учитывают мастера тацзи при движениях так это что руку можно разворачивать вокруг оси надавливая при этом на руку и делая бросок.
    avatar
    lena1993


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2022-08-18

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор lena1993 Чт Авг 18, 2022 6:51 pm

    Ого, ничего себе
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 19, 2022 10:37 am

    Важное много Видео нашел багуачжан техника ладоней можете посмотреть как используют в ходьбе руки эти с закрутом корпуса похожим как в чань длинный кулак видео перед упражнением мельница там закрут ладоней только непонятно зачем в багуа хорошая техника разворотов показана ходьба в багуа интересная одна нога типа шаг почти перекрестный со скольжением другая шаг косолапый нога и возможности поворота корпуса вокруг оси хорошие движения ног есть как в винь чунь сужены ноги и понятно зачем как выполняются развороты неплохо показано видео там китаянка делает https://www.youtube.com/watch?v=nnKb9P8WO8M
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 19, 2022 10:38 am

    Видео семинар по тайцзи и багуа мастера Лю Тежуна сможете переделать Чой свой если учили видео как приемы делать в движении руки как держать и прочее

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 19, 2022 10:39 am

    Сегодня делал скрутки нового типа с махами рук переделав и вот думаю простое упражнение ничего в нем нет скрутки с надавливанием шеей я делаю редко но когда шею диски сместил делая мельницу упражнение я вынужден был сделать скрутку для шеи что показана в видео и диски поправил получилось для правки дисков годиться но есть побочные эффекты и вот понял почему делая скрутку сегодня с махами рук она мне пустой показалась да из-за склероза делал просто как физзарядку,а надо делать изучая как руку повернул как спину возле плеча делаешь и смотришь думаешь как рукой руку отбросить если ваша рука под его и отслеживаете как корпус ваш разворачивается и упражнение не пустое наполнено действиями склероз опасен забыли и думаешь нет ничего в этом упражнении делаешь автоматом механически не думая скрутку пытаюсь ощутить чтобы понять как бросок рукой сделать на основе скрутки корпуса что переделать можно что скажу точно диски смещение после упражнения мельница с сильными махами рук скруткой с надавливанием шеей шею я исправил движения,а то уже на грани было шею поворачивал и ощущал что еще немного и будут проблемы вообще с ходьбой и поворотами головы.Пока не особо понятно как скрутки корпуса использовать в борьбе.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 19, 2022 10:41 am

    Очень хорошие упражнения делают для осанки и фигуры улучшения я им не особо доверяю на стиль Чой похоже но не то мельница упражнение все просто ставите ноги как у Смирнова в скрутку и потом раскручиваетесь руками совершая развороты телом ничего сложного но есть одно но та с видео крутится хитро не так как Смирнов надо совершить разворот корпуса из скрутки делая махи руками.Очень хорошее ушу нашел видео настоящий Чой Ли Фут занимаются упражнения не такие как у Смирнова делают как физзарядку https://www.youtube.com/watch?v=pe31omIHevI
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 19, 2022 10:45 am

    Видео по Чой Ли Фут поделайте такие блоки я полагаю что найдена недостающая часть Чой Смирнова и занятие по методикам Чой Ли Фут снимет много вредных симптомов возникающих при упражнениях Чой Попова делая блоки Чой Ли Фут китайской и разные движения вы перестроите свои движения разрабатывая как надо свои мышцы и тело движения по особенностям стиля вконтакте если нельзя посмотреть копируйте видео это небольшое https://vk.com/video-50747605_165116188
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Авг 21, 2022 6:07 am

    В видео много объяснений важных защита энергетики вашей от тентаклей вы сможете понять много для себя нового и обдумав применять улучшите движения корпуса и ног скрутки объяснены почему и как и разные вида объясняются как при помощи багуа чжан ушу улучшить движения бедер также объяснил узкие ноги и носки тайцзи и винь чунь зачем так делают вы это поймете и сможете использовать осмыслено меняя стойки и движения при отклонах и показаны хорошие уходы назад с уходом в сторону научитесь показаны разные виды скруток включая айкидо объснены отличия также объяснения ходьбы багуа как вообще примерно и почему появилась ходьба на пятке и как ее делать предположения и хороший показ с объяснением включая узкие ноги и носки внутрь винь чунь поймете движения бедер при повороте в пояснице и много другого зачем так делать как это улучшает развороты и поймете вообще как так двигаться на присогнутых ногах движения. Ссылка на видео:
    https://youtu.be/H6Z6IkAKefw
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Авг 22, 2022 2:45 am

    В видео предыдущем я показал ноги так как на китайский Чой Ли Фут мы натолкнулись недавно делайте его удары когда ребро кулака вверх или пяткой ладони вперед вбок зачем развернет корпус боком особым образом и вам станет комфортней если вас отравили как меня удушающим ядом по заказу как в фильме кулак буддиста пейте диуретик лазикс с аспаркамом будет легче. делайте китайский Чой Ли фут чтобы комфортней было руки наработайте.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 02, 2022 9:48 pm

    Suspect Наиболее важное в Чой что я понял и объяснения в видео.В видео есть разговор вначале на другую тему зомбирований и прочего как в фильме кунг-фу зомби и фильма Телефон 1977 года потом я обьясняю наиболее важные движения ушу Смирнова и Чой Ли Фут движения забытые и которые делают неправильно не понимая я даю наиболее важные объяснения движений корпуса и бедер для ушу Чой Ли Фут. https://youtu.be/qlHmlFQJViI
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 04, 2022 12:53 am

    Слушал критику Винь Чунь потом посмотрел советы один мастер говорил что надо вес переносить в сторону движения и я решил дополнить винь чунь поделал проанализировал и выводы такие поставьте перед собой дверцу но не прямо перед собой а приоткройте чтобы под углом было кулак ребром вниз и я думал ноги узко немного косолапо зачем и понял удар наносится к средней линии тела своего ноги я должен держать так чтобы как лодка стоять с килем ноги узко не сильно,а так чтобы вы равновесие при ударе к центральной линии тела вели цепляю на дверь кофты и прочее приоткрытую чтобы угол был или снимите с мебели и поставьте так и удар левой ощутил как надо но под правую неудобно не тот разворот двери пока не вышло ноги как киль в лодке и отслеживал разворот корпуса при таком ударе чтобы понять лучше джонка лодка это вы понимаете стойка ног и все в винь чунь.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 16, 2022 9:44 pm

    Suspect Принцип встречного надавливания на руку при приемах.В видео показано переделаное мной ушу Чой Ли Фут Смирнова уже как практически делать броски Смирнова технику я переделал так как выполнение скруток ног ни один возьмем 30 лучших мастеров ушу скрутку ног Смирнова он не сделает и я тоже не могу это когда одна и нога на полу Смирнов лучший мастер но учитель он плохой после переделки ног принцип что я объяснил вы сможете выполнять приемы и сами совершенствуйте и переделывайте как считаете лучше и правильней и легче чтобы делать.Ссылка на видео https://youtu.be/dB8hbN3J_1I
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 18, 2022 12:11 am

    Suspect в видео важное показано как выполнять приемы воздействия снизу вверх на руку в ушу Чой Ли Фут и айкидо и показал как правильно делать приемы и прикладывать усилия используя вращения корпуса ссылка на видео https://youtu.be/O2R0qELyR1A
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Сен 19, 2022 11:59 pm

    Я вас научу как я делаю анализ стиля Чой вот нырок например под рукой когда вас схватили за барки проведите его анализ что надо искать движения и приемы которые вам помогут распутаться убрав нарушения от неправильных движений нарушения бедер и другие боль в поясничном отделе и прочие нарушения включая шеи при захвате нырок вы делаете под рукой как его можно делать головой вперед и вбок к напарнику или двигаясь спиной как буд-то вас держат со спины за плечо вы можете сгибаться пробовать в пояснице и прочее как научиться правильно делать нырок можете в видео смотреть вот Смирнов мах рукой делает одной заводя свою руку под его мах другой рукой потом и подныр и смотрите что получается как он делает и думаете почему приемы не идут я писал нет у него вертикальных стоек если вы выучите технику нырка пойдут все приемы почти он нырку не учит как его изучить найдите захваты сзади за плечо и смотрите как он делает движение не головой вперед и вбок под рукой схватившей за плечо спереди,а движение спиной назад когда схватили сзади и проводите анализ просматривая разные отрывки с приемами смотря как он делает махи рук и другое и потом вы сможете делать приемы такие же как Смирнов изучите заодно рука наискось когда его рука ладонью вниз левая перекрывает руку левую напарника что он ею делает и представите что нужно анализировать в стиле этом чтобы понять как делать нырок и приемы.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 23, 2022 10:00 am

    В Чой есть движения бедер вперед назад и прочие но не хватает правильных движений есть видео спортивного психолога волновые движения с ним вместе делает женщина напротив него делайте движения бедер не как у психолога,а как у нее покачивая вправо влево лежа на спине на кровати боковая стороны тела и бедра активизируется подправиться и внутренним органам станет легче делайте обязательно такие покачивания бедер как в видео женщина лежа на кровати потом можете и стоя и тентакли нейтрализует и улучшит осанку это делать независимо всем кто Чой учит. https://youtu.be/ORjn-cwBsNQ
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 23, 2022 10:00 am

    Suspect По Чой анализ продвигается потом видео сниму понял часть аиста Смирнова очень хорошо понимаете он виртуоз и вот бывает он чтобы сделать правильно делает вспомогательное движение небольшое и потом его затирает незаметно и понять как сложно если он говорит что разворот на третем базовом движении бедер сами понимаете известно они только ему о чем он говорит по книжке не поймешь там надо разворот сделать на 180 градусов блок рукой скажу одно делать такой разворот можно только с полумостика с отклоном назад и тогда ноги идут в скрутку других причин делать я не вижу ее вы же не хотите закручивать корпус по конусу как листок свернутый с суженой частью.Часть аиста что понял покажу есть часть переделаное айкидо и часть Чой Ли Фут настоящий как в фильме Чой Ли Фут говорят не доверяю я настоящему мы делаем пока не настоящий поэтому хромаем но я добавлю то что понял.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 24, 2022 5:44 pm

    Suspect В видео которое снято для понимания новое принципы выполнения приемов ушу Чой Ли Фут новые без маха рукой за спину ньюансы и тонкости выполнения приемов в айкидо связаных с вращением корпуса и Чой Ли Фут Смирнова объяснения важные для понимания движений стиля вообще новые объяснения с хорошими принципами движений вы поняв должны уже улучшать движения на практике дополняя и изменяя совершенствовать на свое усмотрение.Пробуйте разные варианты выполнения и скруточный вариант тоже.Если вы считаете что Смирнов по другому делает и знаете как то делайте нужным на ваш взгляд принципом выполнения.Ссылка для просмотра. Снял видео и вспомнил большую часть которую забыл обьяснить потом сниму другое видео все из-за склероза. https://youtu.be/vZYjX-RoM7I
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Окт 02, 2022 8:51 pm

    Suspect В видео показано как делать заломы рук в Чой Ли Фут Смирнова там тонкость объясняется как прогиб и отклон корпуса делать без этого залом руки вы не сделаете или сделаете но будете ощущать дискомфорт.Отклон корпуса такой вообще важен для нормального самочуствия тех кто учил Чой Смирнова.И айкидо лучше поймете https://youtu.be/whsz_ytJMK0
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 13, 2022 9:49 pm

    Из видео сразу становится понятно как делать Чой Ли Фут отличия от айкидо сразу поймете много.Важное как делать основные приемы Чой Ли Фут Смирнова ушу Чой Ли Фут основные движения отличия от айкидо и проработка ребра руки также при развороте руки помните что есть удар кулаком у основания мизинца вращать руку вы можете используя эту область руки не так как в карате прорабатывайте так руки и осваивайте приемы на таких принципах https://youtu.be/Z_dD4SFiKY0
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 15, 2022 2:03 am

    Скрутки ног делать внутрь как я учил по видео если нырок то с напарником что вас удерживает за плечи или рейка также надавливание шеей после нырка и делайте баланс плеч упражнение волновое для восстановления спины все это можете найти по ссылкам или в плейлисте тут важны и разворот корпуса иногда с отставлением ноги назад и другое или же кто не хочет все учить для лучшей работы корпуса и бедер изучите айкидо.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 15, 2022 9:28 pm

    Юрий Кормушин показывает блоки Винь Чунь напарник его похож с отцом моего двоюродного брата из села Топорово Бусский район Львовщина папаша его Мыкола Федоринец был сходство приличное.Ссылка на видео это https://youtu.be/T_s5-1flG_g
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:16 am

    Все вы должны выучить айкидо заломы ног ирими тенкан и сразу у вас облегчится хождение спины мышцы и прочее со Смирновым все ясно он бьет только со стороны спины или маваши руками или ногами посмотрите зачем себя калечить китайский Чой Ли Фут легче намного учить айкидо ноги а не тенкан Смирнова под названием Чой https://www.youtube.com/watch?v=PXwFkepbHbo
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:18 am

    Из моих видео мы можем научиться скруткам лучше чем умеет Смирнов скрутки внутрь и еще работа таза в повороте как в видео в принципе мы умеем лучше чем любой ученик Смирнова поэтому выучите ирими и тенкан айкидо и заломы рук я много показал с проносом рук разворотов переделаное айкидо и прочее и выучите классику айкидо залом руки с встречным входом ноги и залом руки с отходом назад тенкан и другое я видео сниму покажу или как с надавливанием на руку снизу вверх видео есть и не делая нырков Попова под рукой с разворотом корпуса если делаете то учите нырки как вам удобно и айкидо и спина и мышцы будет легче иначе стиль баньши Смирнова вас может запресовать боль мышц спины и прочее.Кому стиль с нырками проблем не доставляет делайте но айкидо выучите часть на всякий случай чтоб было как исправить умение.
    Думаю вы поняли что движения в сторону спины вредны и мало кто понимает что такое скрутки ног и зачем они если вы изучали айкидо или видео хождение вокруг бидона вы понимаете что развороты корпуса внутрь происходят при выполнении таких движений и скрутка это чрезмерный разворот корпуса ненужный и забыто было из каких практических приемов возникли скрутки движения в обход с понижением корпуса вниз. Скрутка внутрь это не движение в сторону спины и думаю не вредно.Остается снять видео и объяснить.
    Так как Попов создал стиль Чой из китайского Чой Ли Фут и у него получилось как это название Би солидное название не всем понятное Би Попова и я как и Джамалутдинов создаю лечебные упражнения и ищу чего не хватает окончательно изменил стиль Попов нырком и его и не узнать стало.И вот сегодня делая мах рукой от спины и плеча я представлял что после нырка под рукой отбрасывал его руку своей цель стояла все же не то чтобы развернуться так как я не знал как но используя накопленый опыт локтем отбросил как бы его руку и решил сделав отшаг перейти на айкидо залом и заметил что после залома в стиле Чой продолжаю вращение дальше и перекрутился на полтора оборота примерно лишних для айкидо закрутился в скрутку и понял что смотрю назад через бок и тут мне стало понятно чего нам не хватает мы должны понять что скрутка это не просто вращение в сторону спины.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 15 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:19 am

    Для того чтоб мастера уяснили в чем трудности Чой например общее с айкидо в айкидо надавливание на шею рука меч примерно или ладонью или область руки указательный большой палец в Чой похожее но противоположное ребро руки тестировал почти неделю может больше дискомфорт ощутил понятно неправильно делал тут надо надавить рукой под горло область от плеча до ребра руки опрокинув почему неправильно нога стоять и бедро будет неправильно нужны утонченные движения плеч корпуса и ног скрутки и нырки Смирнов не обучает я вроде понял целиком движение но еще проблемы как ставить ноги где перекрест и работа спины обратите внимание на прием где Смирнов его удерживают за грудки перекидывает руку свою через его руку захватившую и потом удар ладонью в лицо делает перекинуть руку также при надавливании рукой под горло одну руку потом другую чтобы получить нужный закрут корпуса и потом обратное движение и на основе этого перекида руки и уход в скрутку с махами рук обратное движение из этой области и надавливание шеей он не учит основам и люди калечаться Смирнов потом сниму видео объясню.Если сами не поймете читая описание.
    Я долго изучал Чой и выяснил что можно делать что нельзя нельзя скрутки наружу по Смирнову с нырком, можно внутрь скрутки через бедро, много видео есть айкидо можно, движения с проносом рук над головой водовороты и прочее можно, рука наружу с надавливанием под горло не советую есть один вариант только нормальный, вращения внутрь все айкидо, если наружу это как лук или что-то по типу лист если завернуть что вы разворачиваете такая работа с телом неправильная вас искалечит если надавливание ребром руки той стороной под горло то с отшагом назад или варианты багуачжан.В моих видео много полезного есть как можно как нельзя говорится.Айкидо нет движений наружу скруточных есть только внутрь без перекреста ног но похоже.Можете пробовать нырки под рукой с движением спиной назад это правильней.Не теряйте при движениях сгиб бедер где ремень брючной армейский или штанов.
    Я вот думаю как Попов и Смирнов представляли себе скрутку ног если вы станете ноги немного шире плеч одну ногу переставите вперед сантиметров на 15 носок развернете наружу и начнете скрутку в сторону спины своей наружу это самый вариант что Смирнов делает самый безвредный ну надо еще мах руками Смирнов накидывает плащ и рукой мах как буд-то запахивает его рукой помогая и становится в скрутку вот такая скрутка Смирнова.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:11 am