Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

+3
yursik
Neka
Sotas
Участников: 7

Об энергетической магии.

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Об энергетической магии. - Страница 16 Empty Re: Об энергетической магии.

Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:19 am

Для того чтоб мастера уяснили в чем трудности Чой например общее с айкидо в айкидо надавливание на шею рука меч примерно или ладонью или область руки указательный большой палец в Чой похожее но противоположное ребро руки тестировал почти неделю может больше дискомфорт ощутил понятно неправильно делал тут надо надавить рукой под горло область от плеча до ребра руки опрокинув почему неправильно нога стоять и бедро будет неправильно нужны утонченные движения плеч корпуса и ног скрутки и нырки Смирнов не обучает я вроде понял целиком движение но еще проблемы как ставить ноги где перекрест и работа спины обратите внимание на прием где Смирнов его удерживают за грудки перекидывает руку свою через его руку захватившую и потом удар ладонью в лицо делает перекинуть руку также при надавливании рукой под горло одну руку потом другую чтобы получить нужный закрут корпуса и потом обратное движение и на основе этого перекида руки и уход в скрутку с махами рук обратное движение из этой области и надавливание шеей он не учит основам и люди калечаться Смирнов потом сниму видео объясню.Если сами не поймете читая описание.
    Я долго изучал Чой и выяснил что можно делать что нельзя нельзя скрутки наружу по Смирнову с нырком, можно внутрь скрутки через бедро, много видео есть айкидо можно, движения с проносом рук над головой водовороты и прочее можно, рука наружу с надавливанием под горло не советую есть один вариант только нормальный, вращения внутрь все айкидо, если наружу это как лук или что-то по типу лист если завернуть что вы разворачиваете такая работа с телом неправильная вас искалечит если надавливание ребром руки той стороной под горло то с отшагом назад или варианты багуачжан.В моих видео много полезного есть как можно как нельзя говорится.Айкидо нет движений наружу скруточных есть только внутрь без перекреста ног но похоже.Можете пробовать нырки под рукой с движением спиной назад это правильней.Не теряйте при движениях сгиб бедер где ремень брючной армейский или штанов.
    Я вот думаю как Попов и Смирнов представляли себе скрутку ног если вы станете ноги немного шире плеч одну ногу переставите вперед сантиметров на 15 носок развернете наружу и начнете скрутку в сторону спины своей наружу это самый вариант что Смирнов делает самый безвредный ну надо еще мах руками Смирнов накидывает плащ и рукой мах как буд-то запахивает его рукой помогая и становится в скрутку вот такая скрутка Смирнова.
    yursik

Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:19 am

Обзор ушу Чой Смирнова и отличия от Чой Ли Фут в видео показаны развороты наружу с махами рук я считаю такие движения не полезными и делать по Смирнову не надо и показаны нормальные движения и скрутки разворот корпуса скрутку ног внутрь и движения как в айкидо тоже внутрь с работой таза что делать можно то что я предлагаю скрутки наружу выкинуть вообще эти по Смирнову и заменить их на скрутки внутрь и развороты внутрь как в айкидо и показан стиль Чой Ли Фут китайский который оставить можно и делать и выкинуть только развороты и скрутки наружу по Смирнову так как они могут вызывать нарушения всякие. Ссылка на видео:
    https://youtu.be/DoVKjc0vRT0
    yursik

Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:20 am

Я на данный момент разрабатываю технику движений вперед надоело двигаться назад изучая стиль Германа Попова и Смирнова думаю исправлю нарушения всякие вы же учите айкидо пока.
    Раздумываю как избавиться от боли в спине от ушу Смирнова анализирую вы знаете если занимающиеся то есть мы будем неправильно выполнять разворот подвесившись за макушку у нас в спине могут быть перекруты от неправильных движений и боль в спине в разных местах я вот наверное неправильно понял пару упражнений Смирнова и боль в спине сильная и вот сижу делаю айкидо кое что из Уэсибы и додумался потом сниму видео объясню если будет настроение.И у многих может перестать болеть спина шея и другие места.
    Объяснить попробую на словах то что не объясняют правильно мастера типа Смирнова подвешивание за макушку вот как они объясняют что это такое и как делать если нормально объяснить если у вас от неправильных разворотов болит спина есть упражнение такое стать на мостик на голову на макушку не на руки руками помогать и вращение делают бушидисты или в борьбе вас если как Смирнова сзади удерживают за одежду за плечи одной рукой схватили надо развернуться скрутка ног не подходит прислонитесь в полумостике макушкой к шкафу или стенке и делайте разворот подвешиваться не надо мысленно иначе не выйдет но можете проверить вот так думаю надо делать такие развороты и спина и голова и тело совершат правильный разворот на такой основе делайте и посмотрите что из этого выйдет и боль в спине от неправильных разворотов уменьшиться есть другие способа всякие если не забуду склероз очень хорошие способа но надо отработать если не забуду те на видео сниму и боль в спине будет снижена пока попрактикуйте описанный разворот или на полу потом стоя чтоб спину разгрузить и боль уменьшить.
    yursik

Сообщение автор yursik Сб Ноя 26, 2022 4:31 am

Какие группы из группы Чой это стиль Чой Ли Фут еще Багуа чжан и айкидо я придумывал упражнения для тех кто занимался Чой скрутки наружу Смирнова вредны выяснил если хотите чтобы чужая энергетика не повреждала вам внутрености неопреновый пояс нужен широкий сантиметров 30 или 25 одного мало купите и склейте несколько если это мало и боль во внутрених органах уринотерапию снимет воспаление с внутреностей скрутки что я учил вас внутрь и упражнения с проносом рук от диабета никаких нырков махов рук за спину по Смирнову и скруток наружу по Смирнову все это нарушает положение таза вашего ребер грудной клетки все это прорабатывайте сами свои методы.Учите айкидо можно Багуа чжан осторожно и Чой Ли Фут без Чой Смирнова.Про стиль Чой о чем не говорят Попов и Смирнов если вы неправильно скрутку делаете у вас ребра нижние и осанка что происходит вы скорчиваетесь почему на днях анализировал если вы скрутку делаете наружу как Смирнов и таз сразу уходит назад вся осанка нарушается дискомфорт в бедрах таз назад ушел ноги в скрутке от пола подъемная сила толкает ноги вверх действуя на бедра провисшие и до шеи и потом дискомфорт в бедрах тентакли вверх энергия идут так как каркас бедра неправильно то есть вы теряете защиту от энергии чужой есть ли способ исправить бедра должны быть правильно вперед если вы делаете скрутку моим способом внутрь кто смотрел видео знает таз вперед бедро идет передней ноги потом скрутка с вспомогательным махом рукой бедра вначале идут вперед потом уже скрутка,а не сразу назад как при скрутках наружу Смирнова бедра должны быть опорой как в айкидо делаете и замечаете как потом видео сниму и объясню и упражнения для уменьшения боли спины не покажу а объясню и упражнения что я придумал разработал и показывал от диабета делайте кому надо.
    yursik

Сообщение автор yursik Вс Дек 04, 2022 11:35 am

Я вам дам подсказку как делать нырок чтобы вы могли сами додуматься.Когда вас держат например кофту возьмите чтобы висела на вас свободно большую например шерстяную и пусть вас возьмут за кофту на правом плече или чуть ниже вот как вам делать нырок если вы голову или руку при нырке перпендикулярно повернете к его руке нырнуть не выйдет если на него смотреть будете тоже не выйдет цель ваша должна быть чтобы при нырке рука его перешла с вашего плеча одного за шею к другому плечу и не просто перешла,а вы должны сделать левой рукой при нырке движение под его удерживающую вас руку потом обратное движение смахиваете его руку перешедшую к вас за шею своей рукой и корпусом в сторону спины небольшое обратное движение смахивание рукой и другой рукой потом добавьте мах как при ударе по спине его или плечу при этом следите чтобы у вас ключицы и плечи двигались разворачивая ваш корпус боком или как удобно руку под его проводите не перпендикулярно,а наискось чтобы смахнуть отбрасывающим движением можно другой рукой мах и не делать вот так вы научитесь делать нырок.И ноги на ваше усмотрение.
    yursik

Сообщение автор yursik Вт Дек 06, 2022 1:41 am

Ушу Чой Ли Фут как правильно делать нырки также скрутки и развороты корпуса. В видео показаны важное нырки разных видов для ушу Чой Ли Фут также показаны нырки что я разработал почти со скруткой также немного о скрутках внутрь и самое важное как правильно делать разворот корпуса в Чой с отшагом назад чтобы корпус правильно развернулся чтобы не было перекрутов после неправильных движений или упражнений. Ссылка на видео https://youtu.be/MVhhHw7JKJU
    yursik

Сообщение автор yursik Чт Дек 08, 2022 3:11 pm

Лучшие обьяснения всего из техники ушу Чой Ли Фут..В видео обьясняются вредные моменты какие есть в тайцзи цюань или багуа чжан и других стилей с похожими приемами и как предположительно делать можно лучшие облегченные варианты скруток ног как у Смирнова какими способами он избегает вреда для себя при надавливаниях локтем на соперника например как в тайцзи как надо делать чтобы не получать вреда для здоровья приемы такого типа есть и в айкидо и багуа чжан и Чой Ли Фут в видео обьясняется все вплоть до правильных стоек ног вы получите много полезной информации и упражнение раскрутка показано и варианты другие я их еще не отработал.Ссылка на видео: https://youtu.be/mI2ljyhY0BM
    yursik

Сообщение автор yursik Сб Дек 10, 2022 4:38 am

Странные вещи после записи про Макей на форуме с названием Русские в лондоне ошибка 500 появилась и войти нельзя там рекламщики хитрые на днях один пальцами рекламщик такой лет 15 примерно коротко стриженый волновые движения делал как будто ушуиста Попова стиль изучил и у него якобы получилось ну ну.Скажу одну вещь пока не куплю себе комп на 12 потоков с встроеной видеокартой по нормальной цене кроме техники Смирнова ничего обьяснять не буду есть секреты ушу что мастера айкидо не знают 8 данов если знают то немного хоть они и думают что все знают, секретов этих что недавно понял не обьясню пока комп не раздобуду нужного и хорошо работающего но писать буду про это чтоб они были в курсе ушуисты эти что есть полезные секреты ушу и они их не узнают а пока разберем только технику Смирнова из раздела хромые.Если узнать секреты то ушуисты смогут осмысленно приемы делать по определенным принципам много ошибок исчезнет возможно есть секреты нет компьютеров нужных мне по невысокой цене а этот с магазина юность совсем обнаглел хозяин компьютерного отдела я у него покупать не буду так как он нехороший человек из разряда свиней.
    yursik

Сообщение автор yursik Вс Янв 01, 2023 6:00 am

Вот почему Чой называют или стиль дракона стилем черепахи потому что движения спиной например махи рук мельница нырнули под руку мах рукой разворот корпуса и мах рукой с отшагом назад раскрутка корпуса как это себе представить вот аист заместо того чтобы махать крыльями отталкиваясь от воздуха внутренней стороной руки начал бы отталкиваться от воздуха тыльной стороной руки со стороны спины вы попрактикуйтесь стиль же Чой Ли Фут это боком маваши и прочее удар от спины внешней стороной руки или тыльной если бы это было плаванием то был бы стиль топора так мы будем практиковать понимание ушу.
    yursik

Сообщение автор yursik Вс Янв 01, 2023 6:01 am

Теперь представим что на вас вентиляторы гонят сильный поток ветра как в фильме Джеки Чана
    и вы стоите против ветра грудью очень сильного вас унесет или нет?Тут вы руку выводите перед грудью тыльной стороной и вам надо отклонить поток ветра сможете ли вы это сделать или вам надо ребром ее к ветру повернуть будет?Что вы должны сделать махи рук мельница тыльной стороной одна рука потом раскрутка отшаг ногой назад и под ветер подставляется другая рука вы можете вращать ладонь к ветру внутренней стороной то есть разворачивая ладонью и отводите его в сторону и тоже отшаг назад и разворот корпуса в противоположное направление и так тренируете разворот руки и думаете как лучше тыльной стороной ребром или внутренней пробуете варианты если тыльная сторона руки то ветер по ней к плечу и уходит за спину и так тренируетесь.
    yursik

Сообщение автор yursik Вс Янв 01, 2023 6:02 am

Теперь поделаем упражнения Смирнова вот Смирнова ученика захватывают сзади за шею и он делает удар тазом потом захватив руку его захватившую уходит вбок как вы считаете правильно ли делать разворот наружу в сторону спины вот ученики Попова делают толкания правой рукой в сторону левого плеча противника и он проваливается мимо или его толкают вбок он ноги ставит одна за другую и чтобы удержать равновесие делает разворот корпуса когда таз впереди плечи назад отклоном корпуса поделайте все это.И потом поделав сделайте при захвате сзади рукой за шею схватите ее и сделайте уход со скруткой внутрь как я учил и махом руки как лучше по вашему?Оцените по своему самочуствию.
    yursik

Сообщение автор yursik Чт Янв 12, 2023 11:12 am

Рекламщики рекламируют марусю голос такой и маруся сообщила что елена соловьева погулять хочет голос за кадром скучно ей и поэтому марусю поставим видео в астрал https://www.youtube.com/watch?v=2mfX1conAQY
    yursik

Сообщение автор yursik Ср Фев 01, 2023 3:58 pm

Пока по технике Чой веду анализ выяснил кое что еще как любят они двигаться прижмитесь к стенке забору ладони прижмите раставив руки немного к стенке вот стойки движения с отшагом может и не совершенные но убирают боль в пояснице что является проблемой у айкидистов боль в пояснице и нашел бои кое какие одного известного голандского боксера мароканца проигрывал он нечасто там одному австралийцу зевс техника громовая нога была и другой бой он проиграл какому-то бойцу из беларуссии красному скорпиону повезло им что они не покалечили спины стилями черепахи и дракона китайскими подлечить спину это важно движения с отшагом помогли мне ощутимо хоть и не верю я в ушу Смирнова верю в зомбирования по книгам Приход ночи с удушающими ядами как книга Юдовича Азимова где люди сходили с ума и становились еле соображающими дураками да еще зомбироваными как при полярной ночи где велась усиленная обработка спортсмен из Голандии конечно выносливость и техника вот ссылка на видео https://youtu.be/uhCJKAFF3bM
    yursik

Сообщение автор yursik Ср Фев 01, 2023 4:01 pm

По поводу нырка и нокдаунов тут изучается стиль Смирнова и Попова его нужно изучить чтобы или научиться или выбросить как неправильный понятно что при нырке могут ударить или на шею надавить руками и свалить суть не в этом суть понять сам стиль почему он такой и как сделать правильные движения не вредные для здоровья если вы изучили когда-то неправильный стиль вы будете ощущать постоянный дискомфорт физически поэтому придумываются правильные движения чтобы их понять и улучшить немного здоровье и айкидо и другие также скрутки внутрь неплохие цель исправить и понять что касается Смирнова если он нырок делает он захватившую руку прихватывает и вас вращает подламывая локоть и нырок одновременно суть в том что непонятно есть ли правильный способ делать такой нырок потом локть под горло и надавливание на шею в сторону своей спины с отшагом ногой чтобы бедра не перекрутились ваши или лучше положить шею себе на руку и вращая ладонь правой рукой по часовой сделать отбрасывание локтем в сторону с вращением ладони как в багуа чжан делают и вообще выяснить правильно ли такие движения биомеханически тут разбор ушу стилей а не рукопашки с набивкой рук если вы набив руки будете делать неправильные движения вы будете больным и вам будет не до бокса.Тут идет поиск хороших и правильных движений и какие неправильные и объяснения почему они неправильные что в них не так.При неправильной технике вы и прес не напрягете и куча проблем в этом ушу они и изучаются чтоб нас китайцы не дурили.
    yursik

Сообщение автор yursik Ср Фев 01, 2023 4:02 pm

Если мы правильно поймем нырок и скрутку ног одновременно делая мы можем избавиться от перекосов и инвалидности вызваной неправильным выполнением надо делать скрутку и нырок с уклоном под руки мы можем делать скрутки всякие и не делать с нырком и это не значить что мы правильно делаем надо освоить с нырком низкую скрутку.
    Вы знаете становиться понятна техника нырков Смирнова я показывал в видео движение с отшагом и махами рук называется скрутка с раскруткой перед нырком если сделаете отшаг это то что позволит сделать нырок правильный также при захвате за плечо сзади надо делать отшаг потом проход под рукой. Пример нырка только не делайте отшаг скруточным шагом как Смирнов https://youtu.be/aGSyfj_cv8I
    yursik

Сообщение автор yursik Ср Фев 01, 2023 4:02 pm

Как делать приемы ушу Чой Ли Фут с отшагом чтобы не болела спина и с правильным разворотом корпуса и бедер также как делать скрутки ног на местности с разной высотой неровной там где есть подъем или горка как легче делать приемы и как двигаться с отшагом чтобы избежать неправильных движений и ослабить воздействие чужой энергетики и тентаклей и кое какие принципы выполнения приемов базовые показаны.Много всего полезного в видео Ссылка на видео
    https://youtu.be/l-y9EGMJGoY

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Фев 05, 2023 11:47 pm