Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

+2
Neka
Sotas
Участников: 6

Об энергетической магии.

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Об энергетической магии. - Страница 14 Empty Re: Об энергетической магии.

Сообщение автор yursik Вт Сен 07, 2021 1:21 am

Однажды один экстрасенс сделал Джулии масаж груди после чего джулия решила его затрахать экстрасенсу пришлось разработать всякие методы сбива контактов при помощи таких как репер Гостюхин который стал трансвеститом после джулии сняв клип три топора они похожи кстати.
    yursik

Сообщение автор yursik Пт Сен 17, 2021 8:57 pm

geek Девяносто процентов правильное выполнение скруток и приемов.В видео объясняется как делать приемы на основе скруток и отличие от некоторых приемов айкидо правильность объяснения высокая и как не нужно делать скрутки советы.Ссылка на видео
    yursik

Сообщение автор yursik Вс Сен 26, 2021 11:28 pm

Пишут что при производстве иприта применялась горчица первая мировая война.Горчицу считают противораковым средством так как она содержит изотоционаты и другие вещества вычитал я что горчица относится к семейству крестоцветных вещества горчицы при смешивании с водой происходит реакция и выделяются разные вещества прочитал я что ею лечат себорею купил четыре пачки и по полпачки в день ел ощутил нагрев в бронхах и потом ощутил что кроме температуры мне фигово стало с сердцем и нервное возбуждение почитал и понял травятся животные свиньи коровы и другие как мне удалось облегчить свое состояние и убрать нагрев тела я выпил мочегонного собрал больше литра своей мочи выпил и ощутил что мне стало легче это уринотерапия своей мочой кстати при тентаклях бывает на сердце влияют вы можете пить свою мочу и снять воздействия негативные если есть горчицу же при астральной проэкции использовать нельзя так как можно вклякнуть вот что пишут о пользе горицы при борьбе с раком еще пишут броколи сильно полезно не знаю что такое. Собственный вкус горчичного семени острый и жгучий. В тканях всех частей растения содержатся обычные для семейства капустных глюкозинолаты[en], такие как синигрин, мирозин и синальбин, а также фермент мирозиназа. В присутствии воды смесь этих веществ образует изотиоцианаты (горчичные масла), в том числе аллилогорчичное масло (аллилизотиоцианат).
    https://kodelife.ru/pochemu-semena-gorchicy-stoit-schitat-nezamenimym-ingredientom-na-vashej-kuxne/
    yursik

Сообщение автор yursik Сб Окт 09, 2021 8:40 am

Я понял основной принцип техники Чой в общих чертах но объяснить не могу но объясню на видео.В принципе смотря что обьяснять если Демина Чой то это будет типа но не то в основе обьяснений Демина принцип волны такой как в брейк дансе он при развороте маятнике пускает волну по ноге от бедра на кулак по типу он считает что так правильно.У Смирнова принцип сюрикена с махами рук закрутился потом раскрутился в другом направлении с использованием перекреста ног.Мое видео ушу Чой метод сюрикена и объяснения скруток и принципов этого вида ушу https://youtu.be/wumSrFeshfk

yursik

Сообщение автор yursik Ср Окт 13, 2021 1:00 pm

Анализ продвигается так что же такое Чой это стиль змеи или нет я считаю это гусь подражатель.Движения в Чой всем телом движения всем телом разные бывают определим если человек начнет подражать гусю он начнет делать движения всем телом вправо влево нырки и надавливания шеей на руку скрутка это движения до предела в какую-то сторону по особым принципам откуда берется неважно подражаем гусю и двигаемся всем телом теперь подключим руки ладонь ребром вверх берем и на лицо накладываем напарника нам надо соединить движение телом и скрутку ладонью давим на лицо правой от себя вправо в сторону своей спины считаем это скрутка ладонь согнутая в запястье это не голова змеи это как у гуся похоже просто и шипит.Потом на видео объясню суть и покажу сами сможем приемы делать понимая их скрутки ног может выкинем.
    Становиться понятно за счет чего работает техника Чой откуда сила в приемах и заломах ладонью давим на лицо правой от себя вправо в сторону своей спины при таком движении нет усилия прием не сделаешь прием проводится как Смирнов шеей надавливает на руку делая залом то есть работает корпус тут не важно что шеей возможно, важно что корпус наклоняется того кто прием делает вот давите вы на шею ладонью сзади втирающим движением по касательной наклоняя напарника если вы не наклоните свой корпус в ту сторону вы ладонь ребром вверх на лицо его надавите прием сделать не сможете рука ваша ребром вверх усилие в сторону спины вашей невозможно если же вы наклонили корпус в ту сторону как буд-то давили шеей на его руку при наложении руки на его голову делая обратное движение корпуса в другом направлении легко надавите ладонью ребром вверх уже на голову и опрокинете его затылком на землю или себе на ногу бросите при таким надавливаниях ладонью не только корпус наклоняется и работает сначала в одном направлении потом в возвратном при этом еще он поворачивается вокруг оси и ладонь становиться инструментом для проведения мощных приемов.Если вы нырок сделаете и разгибаясь нанесете удар вы разгоните кулак и усилите.
    yursik

Сообщение автор yursik Ср Окт 20, 2021 3:48 am

Фильмы на которых Боюс Уилис зарабатывал популярность Пятый элемент фильм про магов где разным стихиям соответствует свой элемент фильм для отдыха

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Окт 22, 2021 3:25 am