Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Ватсап для ПК: что нужно знать

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Ватсап для ПК: что нужно знать Empty Ватсап для ПК: что нужно знать

    Сообщение автор faniema Сб Ноя 06, 2021 3:05 am

    Порой так бывает, что мобильный телефон разрядился либо же к нему нет доступа на текущий момент, а продолжить общение попросту необходимо. Или же лично вам пользоваться компьютером просто-напросто комфортнее. В частности для таковых пользователей запущен https://whatsapp-online.ru/.
    Особенности дополнения для компьютера:
    - WhatsApp Web. Это дополнение к базовому приложению на телефоне даёт возможность пользоваться WhatsApp с использованием браузера.
    - WhatsApp для компьютера. Это программный продукт, который можно загрузить на ваш стационарный компьютер.
    Важной особенностью есть то, что этот WhatsApp не считается чем-то отдельным. Все ваши контакты, сообщения целиком синхронизированы, они запросто будут отображаться как на смартфоне, так и на персональном компьютере. То есть Ватсап Веб предполагает авторизацию как с стационарного компьютера, так и с мобильного без потери данных.
    Ватсап для ПК: что нужно знать 1629311002_chitat-chuzhoj-so-svoego-telefona99
    Минимальные характеристики пк для использования WhatsApp
    Во-первых, у вас должен быть зарегистрированный аккаунт на телефоне. Во-вторых, должно быть стабильное соединение с глобальной паутиной, с нормальной скоростью и без перебоев. А также, вам нужно использовать самую новую версию одного из следующих браузеров: Opera, Mozilla Firefox, Сафари, Google Chrome.
    К слову, в ходе применения на компьютере дополнение обязано работать и на смартфоне, иначе многое не выйдет. В веб-версии невозможно совершать звонки.
    Подводя итог, следует обозначить, что использовать WhatsApp на компьютере можно. Не взирая на ограниченный функционал, в кое-ках моментах веб-версия даже удобнее.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:42 pm