Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Безвозмездный online конструктор визиток, объявлений, этикеток, листовок

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Безвозмездный online конструктор визиток, объявлений, этикеток, листовок Empty Безвозмездный online конструктор визиток, объявлений, этикеток, листовок

    Сообщение автор faniema Сб Окт 09, 2021 1:33 am

    Часто бывает, когда что-то нужно здесь и сейчас. Дабы решить вопросы по продукции полиграфии затратив минимальное время и ни одной лишней нервной клетки существуют онлайн редакторы и конструкторы.
    Online конструктор полиграфической продукции printexx выручит всегда, когда требуется очень быстро сделать визитку, ценник, рекламное объявление или листовку. Простота и удобство использования дают возможность очень быстро подготовить нужную вам полиграфическую продукцию.
    Превосходства online конструктора: реалистичная цветовая палитра, как в профессиональном графичном редакторе; приятный интерфейс с полным набором функций; огромный набор фонов для любого стиля. Полученный файл возможно сохранять в двух форматах PDF и JPEG с RGB моделью цветов.
    Безвозмездный online конструктор визиток, объявлений, этикеток, листовок Editorprintex
    Базовый функционал online конструктора.
    Фоном для работы могут быть не только имеющиеся в онлайн-редакторе фоны, но и какая угодно картинка с компа. Нужно только загрузить картинку и расположить, как вам подходит. Добавить рекламный текст и его редактировать также совсем просто, несколько минут и на визитке, ценнике, этикетке появится живописный, смысловой набор слов.
    Также после регистрации на сайте и создания собственного профиля на вебсайте editor.printexx.ru, подготовленные вами работы сберегутся там на три дня.
    Оборотная и лицевая сторона создаются в том же документе, а переключаться промеж них возможно при помощи определенного значка.
    Разрабатывайте собственные шедевры в онлайн конструкторе printexx без установки сложных и тяжелых программ.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:56 am