Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Сервера lineage 2

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2022-10-30

    Сервера lineage 2 Empty Сервера lineage 2

    Сообщение автор welliese19 Пт Янв 20, 2023 9:19 am

    На интернет-сайте l2pick.com вы можете найти новые сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро откроются. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы старались представить для вас в благоприятном виде, с вероятностью сортировки по рейтам, хроникам и числу открытия. Мы уверены что с нами вы не пропустите ни 1-го последнего сервера удивительной игры. Для вас мы публикуем только хорошие vip сервера л2 любой день. Аналогично любой стремящийся может сообщить нам о другом сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на веб-сайте. Также, советуем анонсы новых серверов lineage 2 онлайн.

    Независимо от того, кто вы: новичок или профессионал в мире l2, здесь можно отобрать для себя комфортабельный для старта интернет-проект, согласно вашим требованиям и предпочтениям. Для приверженцев повседневных общественных "замесов" у нас представлен рейтинг наихороших ПвП порталов. Для тех, кто более обожает повседневный гринд и прокачку своих скиллов, больше подходят лоу рейт серверные станции, как например: со множителем опыта ниже 30х. Также на сегодняшний день происходит открытие серверов л2 на различных хрониках - выбор четкой, напрямую зависит от ваших предпочтений; более казуальная прокачка или веский набор скиллов и уровня ведения игры. Для практичности представлена подборка со следующими данными: гиперссылка на интернет-сайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

    Чтобы попасть в реестр серверов нужно просто заполнить форму на вебсайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Различные сервера добавляются в конечном счете каждый день. Для них учтена отдельная форма на главной странице веб-сайта. Хоть за предыдущие несколько лет количество играющих в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему держится на макушке известных рейтингов. Участники прошлой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по душе, могут играть в иные версии игры. Чтобы повысить онлайн на своем сервере, каждый современный администратор может приобрести вип услуги на нашем веб-сайте, включая рекламные блоки, выделение звания сервера жирным шрифтом и многое прочее.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:43 pm