Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Сервера lineage 2

    avatar
    victorshast1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2021-09-30

    Сервера lineage 2 Empty Сервера lineage 2

    Сообщение автор victorshast1 Пт Янв 20, 2023 8:57 am

    На сайте l2pick.com вы можете найти новые сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро откроются. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы постарались представить для вас в удобном виде, с возможностью сортировки по рейтам, хроникам и дате открытия. Мы уверены что с нами вы не пропустите ни одного нового сервера удивительной игры. Для вас мы публикуем только качественные vip сервера л2 каждый день. Также любой желающий может сообщить нам о новом сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на сайте. Подробнее: https://l2pick.com/.

    Независимо от того, кто вы: новичок или профессионал в мире l2, тут можно подобрать для себя комфортный для старта проект, согласно вашим требованиям и предпочтениям. Для любителей ежедневных массовых «замесов» у нас представлен рейтинг лучших ПвП порталов. Для тех, кто больше любит повседневный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт сервера, например: со множителем опыта ниже 30х. Также сегодня происходит открытие серверов л2 на различных хрониках – выбор конкретной, зависит от ваших предпочтений; более казуальная прокачка или тяжелый набор скиллов и уровня игры. Для удобства представлена подборка со следующими данными: ссылка на сайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

    Чтобы попасть в список серверов нужно просто заполнить форму на сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Новые сервера добавляются практически каждый день. Для них предусмотрена отдельная форма на главной странице сайта. Хоть за последние несколько лет количество игроков в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему держится на верхушке мировых рейтингов. Игроки старой школы могут проявить себя в версии Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по душе, могут играть в другие версии игры. Чтобы повысить онлайн на своем сервере, каждый администратор может приобрести вип услуги на нашем сайте, включая рекламные блоки, выделение названия сервера жирным шрифтом и многое другое.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:57 pm