Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 26, 2020 5:45 pm

    Читаю книгу Карена Шахназарова Курьер кажется мне Карен редкостным мерзавцем тошнотворная вещь.Может я чего не понимаю и он не мерзавец.Все перемелется у него коровы и прочее и негры изжарятся по дороге за гуманитаркой не все конечно засуха сейчас Карен Оганесович.Фильм посмотрел сегодня 1983 года Уникум называется смотрите пока без комментариев обратите внимания на фамилии актеров фильм необычный очень. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Май 02, 2020 9:50 pm

    Sleep Кинофильм Черная магия 1975 года мне 6 лет было фильм Китайский удалось посмотреть его с озвучкой на KM playere субтитры скачал по поиску яндекс с расширением прокси browsec если отключен поиск этот там нажать в настройках читать субтитры и можно смотреть добавив их.В фильме вначале башенный кран там один работает это объясняет что в учебке я попал учиться на кран я писал об этом раньше.Тема там китайского колдовства вначале фильма китайский колдун отрезает голову какому-то африканцу бокору не понятно зачем и одна китаянка миллионерша выгоняет там одного побив кирпичами и камнями его машину он хочет ее денег и идет к колдуну сделать приворот колдун китайский черный маг Шан или по типу звать как Квай Шан маг зловредный такой.Показывает тому что за работу заплатить и требует клок волос миллионерши очень богатой и ее отпечаток следа она должна выпить потом средство тот же что заказывает напился воды из кокосового ореха возле дома колдуна по ошибке заклинание действует плохо миллионерши же свои планы она узнав о колдуне сама идет делать приворот к колдуну пообещав денег колдуну который в нее втюрился.И начинается сюжет возле домов вешают всякие фигурки и птиц чтоб заклинание подействовали.Крановщик от заклинаний того съезжает прибегает на работу и начинает кусаться упав на транспортер его тащит к бетономешалке стройка и кран стоит башенный на котором он должен работать миллионерша плавает с зачарованным зомби в бассейне с фонтаном и тут колдун подсыпает ей зелья чтобы она влюбилась в него пока она спит с колдуном другой маг пытается снять порчу и увести зачарованного зомби чему пытается помешать миллионерша с колдуном и дальше происходит битва магов на стройке башенный кран после заклинаний и молний вызванных колдунами разваливается фильм мощный конечно и наполненный китайской черной магией.
    https://ok.ru/video/324891642481
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Май 06, 2020 8:27 pm

    У меня то например в классе на Украине в Ровно два одноклассника Уланы фамилия двойнята в наш класс перевели по виду не русские но думаю не буряты не похожи чахлые такие по телосложению у нас в Ровно третья школа номер была кто бурят точно так это одноклассник Игорь Бурко тот по виду типичный бурят крепкий такой и еще одноклассник Макутонин был связанный с китайцами тот не бурят самый подлый в классе и сильный Бурко Игоря споймал он на перемене треснул об стену предварительно навешав треснул так с Бурко чуть дух не вышиб тот с сотрясением лечился потом.Раз вижу Макутонин Мацюка Олега споймал на перемене и лупит мордой оп перила стою смотрю думаю все мозги с Мацыка выбьет.Потом класс собрался иду со школы с каштана падает Бурко с дубиной передо мной спрашивает Макута не видел говорю нет, вышел директор школы с нашего дома на канте тоже там жил. Директора фамилия Пермяков из Перми видно где-то нацик такой директор.И за углом школы прячется полкласса Макута ловят они побежали в наш двор чтобы перехватить его там, Макутонин же Владислав с соседнего дома улица Боженко 26 на канте район так называется.Сволочь Владик был редкостная и подлей иду мимо двери его подъезда из-за его двери вываливается спрятавшийся там Бурко с дубиной спрашивает меня тут Макут не пробегал говорю не видел.И одноклассники бегут в магазин крича он в магазин побежал в нашем по доме по Горького улице 69 магазин Макут этот иду в магазин одноклассник Сергей выбегает говорит позыч пару копеек в магазин Макута загнали,а там директор школы Пиначет в очереди стоит и одноклассник прикинулся что булочку зашел купить пошел в магазин Макута словить не удалось он убежал думаю если бы Бурил его той дубиной вальнул был бы капец Владику.Сейчас Макутонин банкир в США помойму вот сволочь сколько раз во дворе пытались его прибить все его ненавидели две пятиэтажки во дворе.И со двора пацаныганялись за ним вокруг дома крепкий Макут сволочь был в драке и зубами мог схватить и со спины врезать все у него он так называл лохи или полулохи.Думаю он бы и мастеру ушу навешал бы опасался он только одноклассника Диму Бойкова и его друзей и к Бойкову подлизывался прикидываясь другом его.А моего папашу отправили в полярную ночь ему скучно там стало он вызвал своего друга на север устроивего на нормальную работу инженером с неплохой зарплатой жена его друга с Ровно по нации бурятка была меня сделали там сумасшедшим искалечив и дозомбировав друга же папаши убили и сожгли осталась его жена Надя та бурятка с дочкой в городе с вечной мерзлотой и зимой 8 месяцев там заправляют ненцы и какие-то желтокожие кто не знаю может и китайцы.Кто управляет этим всем непонятно или нацисты или евреи.Возможно выцеливали кого-то еще с монгольской кровью не поймешь еще китайцы с темами золотых медальенов фильмами.У знакомого папаши в Ровно был свой дом частный в центре города возле 12 школы там и палисадник и огород вот так поехал на заработки.Я вообще 16 лет ум собирал по кусочку того был соображать не мог так искалечили им нужно было чтоб там полярная ночь из-за банды Мустафы что сто лет назад было.Вечная мерзлота из-за фильма Бегство Логана там был робот по прозвищу бокс что всех замораживал в фильме.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Май 19, 2020 4:30 am

    Анализирую радио НВ редактор Валерий Калныш владелец Томаш Фиала чех сейчас он говорит что на радио не влияет никак работают как привыкли.Там Мустафаев темы ведет Богдан Амосов они ведут себя как татары нацистского типа.Я не уверен татары ли они но себя так представляют имидж такой.Слушая их передачи начинаешь понимать почему выслали крымских татар видимо их перепутали с Запорожскими нацистами которые представляют себя как татары может они и татары.Что там просвечивает в темах видимо от Деркача это озлобленность особого типа к таким как еврей Бродский который попал в тюрьму по наущению Деркача когда его спросил Кучма кто оплачивает Гогнадзе Деркач сказал Бродский Гогнадзе же в своих статьях писал о них как об нацистах и преступниках.Так что видимо для них опора немцы и подлые расправы с людьми много таких как Бродский там пострадавших.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Май 27, 2020 7:41 am

    На фильм наткнулся разборки в Маниле и задумался в фильме звезды снимаются разные кикбоксинга как француз Оливье Грюнер в фильме тема охота за призраком наркотики и прочее японцы известные снимается актер и я подумал призраки у них это же такие как я и подумал может мне кто-то из казахов гадил я в казахстане служил под Семипалатинском на полигоне ядернов актер же Оливье Грюнер в фильме снимался в 2002 году Перехватчики фильм про пришельцев инопланетянин и атомная электростанция.Я вот подумал думаю Дюжев в фильме снимался актер из Астрахани у него сестра в 12 лет умерла от лейкемии думаю странно что в 12 лет заболела лейкемией ракетчики иногда болеют белокровием Дюжев видимо актер с еврейской кровью я так там читал отец его вены перерезал себе невестка у него Сара была и прочее и он якобы из-за гибели дочки вены перерезал вопрос почему его дочка белокровием заболела ответы разные могут быть или заразили или рак был и облучали непонятно.Может это все темы американцев борьбы с атомом казахов в Корее полно на работе японцы это почти корейцы и я подумал похоже могли нанимать чтоб гадить мне кого-то из казахов зачем им Дюжев для фильма непонятно и там еще качок какой-то Александр Невский. В КВН Маслякова команда Камызяк казахская много гадила. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Май 27, 2020 7:42 am

    Фильм Перехватчики 2 с актером Оливье Грюнер фильм этот про пришельцев их летающий корабль подбили летчики пришельца называют образец его ищут он может перевоплощаться якобы как хамелеон в людей разных он их не захватывает,а просто меняет облик и у него при этом меняются глаза вспыхивают цветом определенным что стоит за темой фильма я допущу предположений несколько на человека обработанного цепляется образ актера он себя ощущает какое-то время как актер фильма и другое воздействие на сознание типа кодирования при помощи каких-то методов.В фильме Грюнеру дают цепной пулемет 300 лезвий я фильм браузером яндекс сразу не мог посмотреть пишут в онлайне установите Fleash player с окна для просмотра фильма я установил фильм смотрел в браузере онлайн до этого встроенный в браузер яндекс плеер все фильмы тянул для этого же фильма потребовали установить с сайта странно немного.Я смотрел фильм и чувствую правый глаз поплыл затянуло туманом левым я итак третий ряд струдом видел в детстве тут еще с правым проблемы и в фильме из этой серии Разборки в Маниле у актера что играл пришельца очки какого цвета?Я вот подумал не могут ли они своим плеером Fleash на зрение влиять или что-то в фильм дописано и удалил я яндекс браузер и вообще с компьютера Fleash player пришелец же в фильме направился на атомную станцию в Грозный установил взрыватель там актриса ныряла и облучившись погибла в фильме. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Май 31, 2020 7:27 am

    Кинофильм эффект Скопии фильм тролли снимали Великобретания подбор актеров японцы как в фильме Черный дождь евреи также говорят что будут кормить курей как королей и из Варшавы актриса куры у них ястребы папаши брата женили как пьяного положили спать с одной потом расписаться заставили фамилия жены его Курконос задача ястребов в кур превратить темы яиц и прочего. Зомбирования также и фильм где Дуглас с японцами снимался Черный дождь у актрисы из Варшавы злоба со злорадством в глазах козлит зомби как может. Может у нее немецкой крови примесь откуда такие в Польше в принципе в Польше много типажей таких блондинок с еврейской кровью ашкинази Гитлер для армии набирал чтоб рожали там солдат для фюрера думаю и Пугачевой дочка такая польско еврейская кровь латышки ашкинази. В Ровенской же области известь добывают мел минеральные воды Острога там психушка и наркоманов лечат с алкаголиками мой знакомый Васыль Шпак он из Донецка был лежал там сын его женился в 2013 году завез как Шпак говорил за мешок сухарей что он пропил, долго после Острога Шпак не пожил отравили чем-то неизвестно кто. Жена он говорил пилила постоянно что он пропивает что-то подозревала может ее обработали типа небольшой зомбежки чтоб изменить поведение.Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Май 31, 2020 7:29 am

    Кинофильм Гарисон Бержерон по мотивам рассказа Курта Вонегута фильм такой хитрый не знаю как описать тема такая все должны быть равны круглый стол поэтому кто много знает тех отупляют разными методами один метод обруч с электрическими помехами на мозг и другой метод операция надежный метод и там один ученик умный такой и его отправляют на процедуры как говорил Высоцкий. Процедуры ему не помогают и его отправляют к этим подучиться философии и прочему после лекции его решают на операцию пока не отправлять в элиту ставят которая назначает министров и прочих президент сталевар грозит запустить ракеты он из тупых хитрый сюжет.От кого была беременна эта что в Мексику сбежать хотела неизвестно она уже и сама не помнила.Как Высоцкий говорил скажите вы любите розы?А он на них ... стране нужны паравозы стране нужен метал.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 05, 2020 6:46 pm

    Слышь Коломойский ты что ополоумел думаешь армию набрал и крутой своего шарика попридержи Дубинского. Зачем Дубинскому или кому прослушка в телефонах вот вы радио покупаете и там радио НВ Деркача вы слушаете радио включив у себя дома они же прослушивают вас через радио что можно транслировать через радио используя метод тихих дисков я пишу вообще о магии и криминале сегодня ремонтировал на кухне миксер и взял там ручку деревянную вытесал типа дубинки и через часа полтора услышал тему что сказал Дубинский якобы Смолию там темы собак и прочее для радио НВ жители города Шахт изувеченые маньяком собаки ну и зомби беспризорники банды Мустафы тоже.
    Кстати эти депутаты типа Мосийчук что с Дубинским выбирался 5 мая как и я родился этот партия Ляшко странно похож он с моего папаши братом Седей из Житомирщины оттуда с полей тот в Полтаве служил бабник был такой приличный.Я пишу о магии и криминале я yursik. А Лубны значить это луна по ихнему. Я вот думаю не поставить ли мне Коломойского с Дубинским в астральную проэкцию в Париже заменят Гостюхина с Шварц Негром будут для смены контакта.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 05, 2020 11:33 pm

    Понимаете я вот раздумывал почему сослали Крымских татар обьяснение находиться легко в Запорожье и до Азова там из Польши украинцы и другие и очень много немцев местные жители такие например как сефард Амосов там работники радио НВ Калныш они пишут как буд-то татары по нации сами же ведут себя как нацисты люди оттуда позиционировали себя как татары и служили немцам фашизму.Сослать кого-то надо было так как служили нацистам такие люди и подумали на Крымских татар караимов это не касается конечно может в Хазарии нации были типа мусульманских евреев же вообще почти не было правители уничтожались по особым принципам так что там и кагала то не было никакого видимость одна не было у кагала жен евреек и все это выдумка и кагал то был не евреи,а неведомо какие нации с навязанным иудаизмом так что караимы вообще не евреи я считаю.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Июл 14, 2020 9:39 pm

    Скажу очевидную вещь мой одноклассник Женя Стрижевский был прокодирован из-за фамилии хоть он украинский чистый поляк его перевели в наш класс где-то в пятом классе из Костополя города прокодировали его думаю специально изменив психику из-за фамилии его Стрижевский типа парикмафер вот кто прокодировал вопрос меня вообще с детства обрабатывали поехал на полярный круг там башка просто стала перестал соображать речь нарушена была приехал оттуда пальнутый практически 16 лет потом ум по кусочкам собирал.С Женей иы общались жили в одном подъезде мне всегда было интересно с ним пообщаться он любил иногда если там зайдет кто песни поет выпивший женя запишет потом включит прикалывается но у Женя хоть и соображал но у него тоже начались заскоки шел он выпивший поругался с Коли Чайки женой.Взял кирпич и по ошибке выбил Женя не то окно по ошибке Саве Игорю выбил и потом уже пошел узнал что не то стекло выбил и уже Чайке постеклил.Саве то вообще мужики во дворе говорили что кирпич влетел в одно окно пролетел всю квартиру и вылетел в другое окно.Женя пришел ко мне и говорит ты же с Чайкой Колей в хороших отношениях скажи что ты выбил говорю не Женя если скажу что стекло выбил Чайка может неправильно понять.Женя пошел к Чайке извиняться там намазался чем-то что узнать нельзя было как он рассказывал.Я через пару дней Чайку спросил что Жене трындюлей выписали спросил Чайка у виска пальцем покрутил говорит что с него взять дурачок говорит Женя.Так вообще помню жене давал там книжку почитать про морфлот он мне дал книжку за Карлоса Кастанеду почитать я в те годы совсем еще того был такой из России приехал с полярного круга и у жени были заскоки хоть он соображал еще вот кто кодировал его и зачем?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Июл 16, 2020 2:29 am

    Crying or Very sad Кинофильм Человек в зеленом кимоно 91 года в 91 году я подорвал спину и ушел на другую работу проработав месяца три и башка стала речь нарушилась казалось с каждым днем хуже соображал думал уже что от природы такой на остатках ума год еще смог проработать не знаю как в таком состоянии водкой заливался чтоб совсем в ступор не уйти выцепили меня где-то в 92 или 93 году с 89 на новый год я приехал на север плотником устроил меня папаша в кооператив начал работать с 90 года с 1 января и работал больше года 8 месяцев зима лето и еще соображал потом ездил в отпуск работа тяжелая сильно была грузин Вовка фамилия Погоняйлов с Луцка работал тоже говорил что в жизни так не работал сидел он с малолетки наперсточник был так наворовал что выпускать не хотели досиживал он на взросляке потом я подорвал спину поработал месяца 4 еще сторожем еще там пока в коперативе Строитель работал соображал еще и ушел на другую работу так как спина сильно болела хотел на плав кран но папаша опять поставил в паровую котельную солярка распылялась перегретым паром 14 котлов угар стены дрожали железные мой знакомый Микалин Игорь раз зашел туда выбежал гул такой кричит мне как ты здесь работаешь к тому времени голова моя уже стояла прозомбировали по полному какими-то способами я уже дураком был еле держался заливаясь водкой чтоб в ступор не уйти я уже и работать не мог и с техникума ушел соображать не мог в фильме хитрый сюжет такой осетины снимались и с Дагестана кое кто сюжет хитрый такой из области карате что интересно там идут они к ученику бывшему вора базарного что кошельки крал сразу яблочком накормили фамилия его Александр Ма-жидов интересная фамилия такая в фильме осетины есть дагестанец распросите их кто же меня зомбировал и какими способами этих каратистов в кавычках паскуд актеров что их играли.Все спланировали и зомби програмы поганые и все.
    https://youtu.be/Gl5krOROiqk
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Июл 16, 2020 7:41 am

    Понятно почему произошел в Беслане захват школы за зомбирование людей как описано фильм актеры осетины дагестанцы осетины и некоторые из Дагестанцев всегда преследовали ингушей Бес и лан белая речка маленький карманник это дед мой маленький рост имел чертом его назвал тот в фильме зомбировали же меня как там фамилия того актера месть за зомбежки я еще пока не разобрался.Не ожидал я от чичен возможно я был неправ и среди них есть люди такие справедливые.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Июл 16, 2020 7:11 pm

    в Ставрополье один парень фамилия у него Ингушская кстати сейчас одолжил у Дагестанца деньги и отрабатывал за них вот сижу и думаю что происходит.Вот отрывок из записи о севшем Дагестанце читаем и думаем.Видный парень Шапи — высокий, мускулистый, широкоплечий. К тому же за модными тенденциями следил, к внешности своей относился щепетильно. А недавно еще и белый «Мерседес» приобрел.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2020 11:08 pm

    Слушал сегодня радио эра НВ Фиала владелец чех и часть радио небольшая принадлежит Деркачу.По радио рассказывают как делают трубы из деревьев в которые попала молния и про исчезающие виды и вымерших динозавров которые жили в Закарпатье говорят что жили носороги и прочее.Я вот вчера обдумывал кто травит людей кроме китайцев яды какие немеет нос и начинается удушье к примеру это они делают вид что уничтожают танкистов так что воевали с немцами.Ну по папаше моему антоновичу отец воевал танкистом они из Житомира никого из его родни не трогали вообще.По старой моей родня с казаков вот тут уже нацеленость всегда была и преследование родственников.У папаши моего 5 лет не могло быть детей если я получен искуственным оплодотворением меня приписывали к испанцам индейцам и ирландцам по внешности я похож на Ирландца и есть испанские черты промелькивают.Так кто же на Украине травит людей много немцев на Украине они или кто еще немецкие евреи много которые кстати сефардов не любят.То есть кто из них травит немцы или немецкие евреи замешаны такие люди как Шварц Негр он австриец он знал про отравления людей ядами вызывающими удушья в фильме они том 90 годов отключали кислород мутантам это значить готовились травить.Кто для них динозавры как они говорят доисторического периода директор нашей школы в городе Ровно Пермяков Виталий Семенович прозвище Пиначет как говорили всю власть в школе захватил он вел историю был нечто типа нациста Пермь возле Пруссии где когда-то жила нация такая как пруссы их истребили немцы заселившись туда в России немцы истребили кроме прусов еще два народа причем славянских.Кого травят и какие еще яды желудочные кому портили желудки ядами мои сведения деду моему к примеру он беларус по нации кому еще испортили желудок сосед мой считал себя монголом он умер пол желудка удалили испорченого ему.Это у них тема туалетов желудок.Вообще темы как в фильме Убить дрозда из чего выводы русским татарам или кому Порошенко это они специально к власти привели он для них машина времени.То есть вопрос кто травит людей вызывая удушья и прочее убили подстроив аварию моего двоюродного брата он Лемко Петька Федоринец или Федо по отцу дочек его в Тайланд заперли что раскрутить темы проституток и говорят про вымерших динозавров.Брату ночью поперек дороги поставили зил с прицепом сказали что Коля Тарасов заглох и попросили взять на буксир Петька выехал и не увидел вовремя стоящий поперек дороги зил с потушеными габаритами разбился насмерть Коля же Тарасов говорит что нигде не заглох и дома был в то время аварию подстроили специально позвонил ему кто сказав возьми на буксир Колю Тарасова неизвестно Коля говорит что он не заглох нигде дома был и не звонил.У Коли Тарасова там магазины несколько и бары в селе Топорово Бусский район это на Львовщине там ехать к ним поездом станция Краснэ выходить и дальше автобусами добираться.Для них уже не только лемки динозавры но и люди с испано ирландской примесью это для кого динозавры для немцев украинских или немецких евреев что сефардами враждуют.Кто на Украине травит людей из этих.Кстати они пишут что при колонизации истребление людей нормально в отличие от них испанцы мексиканцев не истребили смешались просто эти же истребляют кого хотят.На западном Кавказе почти полностью были истреблены два десятка адыго-черкесских народностей, оставшиеся были выселены в Турцию, как и часть других Самыми последними на Кавказе приняли ислам, лишь только в 19 веке, вайнахские народы - чеченцы и ингуши. До того они были или христианами, или полуязычниками. Это стало большой кавказской трагедией (исламизация вайнахов и их дальнейшее противостояние с русскими, казаками и соседними христианскими народами Кавказа). К этому также привела абсолютно неумная политика российской власти.Мне интересно вот у меня помимо кавказской крови по старой еще испано ирландская с каких это пор украинские немцы начали зомбировать таких людей плюс еще ссылать прозомбировав чтоб там отравить сделать сумасшедшим как они в фильмах называют особые мертвецы если они ирландской крови примесью людей делают животными динозаврами то что будет дальше интересно.Если они людей ссылают как в фильме этом Недопесок Наполеон то они и татар сослали крымских аналогично ссылают кого хотят списывают потом на власти,а сами власти этой диктуют сошлите.У папаши моего 5 лет не могло быть детей че это меня подставляют за Житомирцев я не понял это что новый метод?Почему это за кого-то подставляют как в ритуалах еврейских обьясните давайте кто травит людей на Украине и ссылает евреи немецкие ненавидящие сефардов или это украинские немцы людей с ирландской кровью животными делают зомбируя програмируя и травя как они это объясняют я не понял?Вообщем факт такой людей травят как в первую мировую войска травили газами немцы. Вопрос кто в настоящее время истребляет людей травит их немцы это или немецкие евреи надо таких людей найти и самих потравить больше ничего не остается короновирус к примеру примененный кем-то на китайцев не действует почти.Если у них и лемки и другие тоже динозавры как на радио Фиалы говорят что Закарпатье населяют Лемки пока еще их всего 672 человека,а кто закарпатье колонизировать собирается вопрос надо у Фиалы спросить так как владелец радио Деркача сейчас он. Если они отвечать не захотят то надо с ними сделать то что на марсе в фильме Вспомнить все тоже отравить и потом начать делать их динозаврами носорогами с удушьями и рассказывать им истории про динозавров пока они будут бегать искать противоядия вообщем надо эту группировку что травит людей вызывая удушья тоже перетравить я считаю это метод хороший.Сколько задыхается отравленых ходят с балончиками душатся у них лопаются сосуды в голове от удушья и таким людям ставят диагнозы астма или еще что нибудь и в этом виновата та групировка о которой я пишу их надо найти вычислить определить и иначе они нас перетравят и поубивают чуствуя безнаказанность они перестанут боятся и будут убивать больше их надо наказывать как я писал потом им рассказывать про динозавров иначе скоро Лемки или ирландцы могут испариться как прусы к примеру. https://iskander-bel.livejournal.com/1091815.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июл 19, 2020 11:44 pm

    Кинофильм Проэкт зло 2012 года в фильме индейцы изображаются там перья и прочее это с чем связано ритуалы какие-то думаю в фильме тема удушья и прочее это травят людей ядами вызывающими удушья почему так много людей используют балончики чтобы облегчить дыхание человека травят и он потом оставшуюся жизнь мучиться балончики типа отрывин там сужают сосуды действуют плохо 8 часов если человек заснет не действует человек может задохнуться или впасть в кому или сердце может схватить или инсульт чтоб вы поняли чем травят людей и другие там темы посмотрите фильм из разных короткометражек кто там индейцы да кто хочешь может быть и люди с испанской кровью и ирландской и кто хочешь может быть любой нации если по каким-то причинам его решили уничтожить так они уничтожают и калечат людей.Посмотрев этот фильм вы поймете почему убили блогера в фильме Страна бурь исландский фильм. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/368480487980
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 20, 2020 11:51 pm

    Я понял жертвой каких тем комиксов я стал когда был отзомбирован почему меня подставляли за других за дядьку старого брата за деда за дедовой сестры сына Просвиряка у которого отец летчик погиб в войну герой союза посмертно жена и дочь его во Франции.Меня подставляли за людей которые старше меня лет на 30ть или 40 примерно или больше.Вот эта тема она называется красный призрак искал вирус и посоветовали програму Kro попытался скачать ее и такое мне выдало поисковая система.Вирус мне занесла инфицированая програма Adw cleaner сейчас включаю компьютер открывается командная строка рееств пишет Adw не могу и фильм нормально посмотреть такое в поиске выдает на браузере Mozila Deweloper.Вот описание комикса Кро или красный призрак.KRO — Кро, персонаж комиксов marvel. Кро непохож на других представителей расы Девиантов: он бессмертен и прожил почти 20000 лет, притворись своими собственными потомками.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 22, 2020 4:22 am

    Кинофильм такой 10 убийц Квай Шан в нем обучает конгфу способного ученика тот бьется с врагами там с 10 убийцами и Боло Янгом https://youtu.be/JfKjOpdIQ4U
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 22, 2020 10:21 pm

    Заходил я на форум вконтакте Германии смотрю там картинка как добывали электричество в Рейхе и сидит там такой на меня непохож и череп рядом на фото я им написал вы что думаете если экстрасенс маг может вызывать молнии то это потому что он жил возле высоковольтного завода сначала я жил маленьким когда был в комуналке с общей кухней по улице Шопена но потом нас переселили думаю специально к высоковольтному заводу в городе Ровно РЗВА там рядом немцы расстреливали в войну евреев и памятник стоит жертвам фашизма.Ну я немцам написал что израильтяне об электричестве пишете и картинка та с надписью про третий рейх пропала где-то.Запутано все крепко со свинарниками этими и прочим.Сейчас карантин фильмы смотрю всякие я в детстве на Шопена жил улице потом переселили к памятнику жертвам фашизма призраков темы я вообще внешне на Ирландца похож изучаю фильм Слеборн эпидемия на острове думаю что все это значить? Сняли фильм немцы и датчане.В принципе кто пьет теряют зрение прилично выпьешь глаза становяться красными.Один Чернобылец после запоя полуслепой и есть у нас в селе немец один отец его с военнопленных Эршлинг там у него отслоение сетчатки и мать была слепой и он еле видит у него в России дом и он говорил в километре от дома свинарник большой построили запах ужасный что касается журналиста Амосова с радио НВ что принадлежит чеху Фиале кстати много пишет о свиньях.Что касается остальных в селе кто пьет рискуют потерять зрение в водку что-то добавляют Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Авг 01, 2020 8:53 pm

    Sleep Вот немного об актерах Джет Ли снимался в фильме с Джеки Чаном я подумал как это он рискнул Джеки например если кто-то лучше его знает ушу у него такой принцип покалечить внука например вот мой дед учился борьбе у Поддубного подковы ломал арматуру гнул три кирпича после тюрьмы легко перебивал мне группа Джеки пакостила с детства травили зомбировали Джеки про деда моего снимал в фильме немного конгфу там он бегал от качка добродушного что арматуру гнул кстати дед мой змей держал если его кто нервировал то он мог закрутить того в такой узел поэтому в фильме немного конгфу Джеки от него бегал просто сволочь.Меня с детства калечили и зомбировали превращая в сумасшедшего я пришел в себя году в 2006 или 2007 примерно до этого был того как полуовощ с зомби програмами.Вот снялся с Джеки Джет Ли он конечно мастер сильнее Джеки и теперь Ли пишут инвалид как вы считаете это с Джеки может и не связано Джеки не из тех что будет повышать свой уровень ушу зачем это ему брат же деда моего жил рядом соседний дом внук наркоман у него третья жена Ведьма с островов шаманка была змеи там и прочее в фильме немного конгфу показывают.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Авг 01, 2020 8:53 pm

    Фильм еще посмотрел Люди позади солнца про отряд 731 японский что сказать даунов еще солнечными людьми называют людей с лишней хромосомой китайцы гадили гадили мне гадят уйгурам людям еще таким как я с черемисов кровью и кавказской это по бабке по старой дочке казака терского со Ставрополья во мне вообще много кровей намешано по деду беспризорнику например беларусская и решили снять фильм как им гадили японцы в фильме японцы отдали кота на растерзание крысам зверское зрелище Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Авг 02, 2020 10:03 pm

    Кинофильм Полуденный кошмар 1987 года в фильме ученый который не выносит яркого света травит воду в реке каким-то веществом предупреждали меня в интернете если в напитке грибок будет перед фильмом кстати опять сефарды воду отравили странно Дуглас еврей этот снимаясь в фильме Черный дождь в 89 году знал что-то.Актеры собираются охотиться на оленей мелькает в титрах фамилия Хазард или Хаузер.И еврейских фамилий много в титрах ашкинази с Дугласом что-то замышляли по ходу фильма от вещества того типа кислоты такой зеленоватого цвета жители превращаются в психов один сына полицейского убил другая хотела девочку убить дочку свою такую светлую преступник заразивший воду в белом костюме таком в 87 году осенью я в армию пошел после учебки возле Волгограда Капустин Яр попал под Семипалатинск на ядерный полигон.Выяснилось по фильму что куском того вещества можно отравить и сделать сумасшедшими целый город.Евреи с этим Хаузером решили индейцев травить понятно почему у меня испанская бородка сам же почему-то на ирландца похож волосы и так.Этот фильм похоже имеет связь с фильмом тех же лет с названием Князь тьмы интересно кому из американцев было надо травить людей и зомбировать с ирландо испанской кровью и об этом же знали актеры ихние.Русские то вообще могут зомбировать и травить другие нации.Видать готовили зомбирование с доведением до сумасшедствия.Но воду травили уже не в Испании,а в штатах и фильм с Дугласом Черный дождь показывает на сефардов темы быков кориды видимо Дуглас все же сефард.Фильм мощный сошедшие с ума жители очень сильные в крови кислота.Очень машины после аварии показываются летят в замедленной съемке очень далеко мощный фильм совсем не похож на фильмы про зомби и в фильме два вертолета один за другим ганяется. Кстати реку то они помойму в Калифорнии травили или заражали Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Авг 04, 2020 9:14 pm

    Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4].

    Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года.

    Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем.

    В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году.

    В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе.

    1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Авг 05, 2020 7:36 pm

    Кинофильм от заката до рассвета кровавые деньги с Бо Хопкинсом в фильме преступники планируют ограбить банк в Мексике но одного кусает летучая мышь темы какие в фильме корида и прочее людей с испанско мексиканской кровью в быков превращают зомбируя как в фильме Черный Дождь и кориду на них устраивают но сам по себе фильм интересный как полицейскому удается помешать ограблению и задержать преступников частично полицейский Бо Хопкинс и ему помогает один из преступников который не стал вампиром. https://ok.ru/video/870275418819
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 19 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 14, 2020 6:55 am

    Я ставлю еще важные фильмы в тему новинки кино на форуме.Сейчас мы разберемся немного что крутили коммунисты с евреями и прочее что пишут о терских казаках к каким нациям их относят вот ссылка Ссылка на записи

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:17 am