Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Мар 03, 2020 1:56 pm

    confused Фильм сегодня скачал там сценарий Кубаева название Убить Дрозда 2012 году вышла первая серия в фильме начало у одной фамилия Дрозд с нее срывают сумочку знакомый Шпак из Северо Донецка рассказывал в Харькове он вышел с машины с него сорвали барсетку не знаю догнал он или нет Шпак переводится Дрозд он сказал в Харькове преступность выше чем в Киеве в несколько раз.Послали ту актрису с фамилией Дрозд с заданием в Ярославль искать золото Колчака и еще одного риелтера с фамилией Дрозд тоже послали в Ярославль там здание планетария тема золота Колчака и он еще ищет библиотеку Ивана Грозного тема не совсем понятна с кем связана вообще темы яиц еще при езде в поезде у риелтера.Дальше по фильму они попадают во времена революции их ловит команда Чапаева актриса что играет Шпака думаю тентаклевая ощущалось когда Чапаев плетью махал Шпака в 2013 году травили и у него лопнула поджелудочная может тентакли актрисы она вошла в оброаз в роль и ее тентакли начали обрабатывать Васыля очень сильно помимо химии актриса на деревьях вешала фигурки игрушек с порошком как вуду после порошка там Антоновцев начинало глючить и с ними происходили разные вещи это видимо связано с тем что Шпак когда-то совсем немножко маком торговал так он говорил.Посмотрел я пока несколько серий не все ясно Ярославль город там немцев много оттуда Михалковы кстати помойму. Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.
    https://youtu.be/nx-2iTB1g6w


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Мар 05, 2020 2:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Мар 04, 2020 4:08 pm

    Вот как считают воры если их детей или внуков начнут зомбировать превращать в дураков и потом для охоты на сумасшедших будут нанимать крыс зоновских таких как Чикатило и его друг ведь на родственников детей и внуков воров из банды Мустафы велась охота нанятые крысы получали инструкции как действовать охоту вели на зомбированных родственников из банды Мустафы если этих крыс нанятых зоновских вы не накажете то завтра на ваших внуков воры могут начать охотиться такие же крысы управлять ими будет администрация колонии обещая всякие блага связанная с киноиндустрией.Охоту еще ведут если кто мак продавал это понятно уже по фильмам таким как Самоволка
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 08, 2020 6:04 am

    В фильме Приказ номер 0.27 корейском тема планшета как странно у меня в планшете компьютерном недавно стекло разбилось носил в ремонт заменили стекло пришел проверил заместо буквы X или Я ставиться Ч думаю что они могли в планшет внедрить у папаши моего в 89 году и 90 был телевизор самсунг я его смотрел не было ли из него трансляции типа тихих дисков раздумываю.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вс Мар 08, 2020 6:05 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправить)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 08, 2020 6:08 am

    Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.Мне как гадили в 90 году или 91 я уволился с кооператива строитель подорвав спину и пошел работать там 14 котлов солярка распыляется паром перегретым через 2 месяца у меня нарушилась речь и башка стала я с каждым днем дурнее и дурнее становился как я ходил на работу в таком состоянии было очень тяжело чтоб полностью и необратимо не съехать в зацыкленое состояние я напивался до отключки.Водитель папаши моего фамилия Хозяинов Володя был ненец по национальности начал мне навязывать чтоб я купил у него собачью шапку я не хотел он чуть не каждый день цеплялся через пару недель я согласился чтоб он отцепился и купил.Как потом оказалось это все входило в их планы и в програму зомбирований где ключевые фразы связаны с зомби програмой и еще состояние мое еле соображал и из=за этого постоянно напивался.И в таком сумасшедшем состоянии меня папаша он был начальник отдела кап строительства Геологии где директор Подшебякин был мой старый Валерий Антонович Присяжнюк начальник был его чуть повыше Рунов.И в таком состоянии я ходил по городу со мной начали знакомиться специально их люди там 2 бабы и художник одной муж это уже их люди были меня еще по фильмам этим литовским калечили я там с той незамужней попробовал переспать не вышло не фига так накачали химиями там еще какая-то блондинка зашла и хитрый трындеж стервозина завела да она тебя старше типа мол ну там лет на 10 может и была старше у этих тварей все это входило в програму зомбирований.Я уже работать не мог и папаша меня отправил в Москву купи видик дал деньги я поехал и послали со мной его водителя Хозяинова Володи знакомого ему поручили якобы касеты купить видео так вот этот что послали знакомый Хозяинова ненца похож был внешне только ростом ниже с актером этим Спиваковским я того был уже.Мы выехали из Лабытнангов поездом и этот знакомый Хозяинова ьегал по Москве по магазинам и продавщицам предлагал вам голубой песец не нужен якобы охотник кто не видел фильм Недопесок Наполеон посмотрите.Это сейчас я все понимаю и в таком состоянии сумасшедшего меня выцепили яшел от знакомого папаша послал за маслом его не было я по дороге набрался зашел по дороге к сыну вертолетчика знакомому Игорю Микалину посидел у него и пошел те крутились возле его дома думал с его дома знакомые его шел набраный совсем и больше года уже пальнутый был еле соображал нарушенияречи и прочее.Водитель папаши сработал как по фильму Смертельный сон там солдат после Въетнама убивает водителя водителя яне убил сильно пальнутый был мышление рассыпалось до того на работе той солярочной нам на 23 февраля подарили книжки с названием Любовник леди Чатерлей.Выцепили же меня я уже работать не мог уволился но еще числился вычисляли они и действовали по полученным инструкциям.Я отравлен офигенно в 2007 уже соображал неплохо вообщем Шпака отравили тем же что и меня ему голову с боков давило виски он руки домиком складывал говорил давит с боков кто его заказал вопрос в фильме тема туалета как машина времени и Ярославль туалет машина времени у них у Шпака сосед Федор Эршлинг немец по отцу Шпак говорил что еще по Лисичанску его знает.Эршлинг его недолюбливал обвинял что Шпак с его туалета ободрал с туалета жесть и здал на металолом я Шпаку передал это говорю Эршлинг тебя обвиняет говорит что жесть с туалета пропала Шпак говорит нафиг мне та жесть нужна что я не найду где метал взять чтобы здать на металолом я Эршлингу это передал говорю Шпак жесть не брал Эршлинг сказал так нэ вин,а ти шо з ным булы.То есть течто со Шпаком были убедить Эршлинга что Шпак не при чем не получилось.В фильме же туалет машина времени куда отправили Дроздовых странно все паскудный фильм.А случай что заснули возле сена вообще не так шли мы с Шпаком от самогонщицы пермячки Риты Шпак с ней крутил втихую.Взяли литра 2 и там видать по стакану хлопнули может готовые пришли уже ну пошли назад я уже соображал в то время пил по привычке до осени 2010 примерно.Сели мыс Васылем возле копны сена чтоб выпить и отключились незаметно очнулся я кто-то акуратно пакет с рук тащит,а я отключился сидя и пакет в рукам держу и открыл глаза смотрю Додик Витька акуратненько так пакет с самогоном с рук пытается вытащить ДодикШпака друг и мой знакомый говорю Додик ты куда это похмелку тащишь он говорит,а я думав що вам вже нэ трэба говорю как это не нужно,а полхмеляться смотрю сбоку Шпак отключеный спиной к копне сена привалился я его потрусил он никакой Додику стакан налил и пошел думаю еще самогонку стырят Шпак думаю еще часов 7 в отключке там проспал,а они там в фильме наснимали уже такого.То что Шпак качественным маком торговал это да он мне говорил что наркоманы по Донецку за ним гурьбой бегали,а следом за ними менты чтоб Шпака словить пытались.В 90ых же годах поехав на заработки в Казахстан Шпак попал в рабство к корейцам откуда с трудом сбежал через пустыню.Я вам написал чтобы понятней фильм был мне не все ясно на счет Ярославля и немцев.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 08, 2020 6:09 am

    Вчера сижу в интернете в браузере вдруг появляется какая-то баба и говорит ты тот что носишь и я сейчас понял почитал кто пишет Маринина это ментовская что пишет сериал Каменскую почитал биографию она со Львова и потом начал вдруг думать за одну экстрасенску это когда я с Джулией контакт пытался разорвать думаю клин клином вышибают ход мысли был такой интуиция мне подсказывала и я вступил в астральную связь с той экстрасенской контакт с Джулией не разрывался все равно опыта было мало и потом меня скрутило.И я вчера вдруг ни с того ни с сего опять начал думать за ту экстрасенску и вступил с ней в контакт с дуру надо сказать что я ее опасаюсь так как когда первый раз был в контакте собака сдохла вырвав кровью может ее тентаклями той экстрасенски цепануло может гвоздь кто кинул ходили крали тогда и кролей и другое.И я вот сегодня понял что эта Маринина су Львовская ментовская мне же установки давала трындежами в интернете ее фото думаю польская е и надпись вы тот что вы носите.
    Слаженно работает мафия местная в Ровно и селе надпись у меня на компьютере сегодня выскочила антивирус AV и на красном фоне надпись read more я пошел перевел read читать и more больше. Читать больше под дверью у меня газета валяется сегодня путешествие в рим все по украински пишут из прочитанного я узнал что путешествие из-за прадеда организовано и фото там того что вел в мире животных Дроздова думаю кто сегодня был Яковец с утра заходил и Шпур и двоюродная сестра людка Тарасова с села Топорово Бусский район Львовщина приезжала Шпур ее муж думаю еврей со Львовщины.Кто газету мне подбросил как вы думаете их работа или случайность?Живут они у нас кстати в Ровно так как я был искалечен и зомбирован начали в детстве обработку в 1990 году башку мне на севре осенью или в 91 просто угробили чем-то 16 лет приходил в себя.То что зомбировали специально понятно фильм Недопесок Наполеон в фильме там Коля бегает такой мальчик это типа мой двоюродный брат из Топорово Людки Тарасовой родной брат Коля Тарасов он кстати изучал радио дело с детства,а я в фильме недопесок песец Наполеон что делается фильм снимали мне 7 лет было примерно кто же газету подкинул?У мафии все подготовлено было вплоть до надписи на моем компьютере в фильме Айболит 66 тема собака Ава вирусы и другое и Африка негры и засуха что на них надвигается о чем это я.Кстати в Ровно мы жили возле части связи там где локаторы и радиопередатчики любых типов как это может быть связано с зомбированием и там недалеко Высоковольтный завод метрах в 25 примерно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Мар 14, 2020 6:33 am

    Я наткнулся на плеер музыкальный андроид DeadBeef или DdB2 автор пишут Alexey Yakovenko как вы считаете фамилия автора как перевести значок такой програмы. [url= https://appagg.com/developer/alexey-yakovenko/?hl=ru]Ссылка на запись[/url]
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Мар 14, 2020 6:34 am

    Я вот подумал как удобно можно людей тихими дисками напитывать при помощи музыкальных центров всяких или магнитол и фамилия Alexey Yakovenko как вы считаете могли зомбировать людей в психиатрической больнице Яковенко например ваше мнение https://www.guzmopb2.ru
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 22, 2020 3:54 am

    Как хитро работают интернетчики яндекс у меня стоит расширение в браузере прокси browsec открываю браузер сегодня и надпись стихи поэтесы Любавы Трофимовой про алкоголь и ее папашу хитро.Моего папашу выгнали при Горбачове с работы как было один после работы угостил выпивкой и вызвал вытрезвитель папаша мой сказал капитан знакомый он с ним в шахматы играл в вытрезвителе тот капитан сказал отпустить не могу за тебя был звонок позвонили и приказали как в фильме Телефон 77 года прям меня зомбировали тоже телефон.И дальше задал я вопрос в интернете почему на одном форуме записи сворачивать начали и пишут показать целиком и ответ что это полезная функция форумов вконтакте.Дальше навели меня почитать почему так много пользователей удаляет аваст и там читаю много ресурсов потребляет на фото перед клавиатурой сидит обезьяна дальше читаю там черезчур слово мне стало интересно правильно ли написано открыл я браузер портабль другой и ввел черезчур и пишут как правильно писать чересчур или черезчур оказалось что чур это край граница или край земли как они говорят куда после увольнения специального уехал мой папаша.Там где мне после армии дозомбировали вызвав обработкой и химией нарушение речи как в фильме Планета обезьян после чего я свихнулся еще химией калечили и психику и остальное.Я и запил для того чтоб когда заклинивало ум чтоб выйти из стопора отключившись по пьянке иначе бы думаю совсем бы ум стал.В таком состоянии их люди меня и вычислили тогда да еще зомбированого у них же инструкции что говорить и как действовать чтоб зомби програмы запустить загнаные в меня гипнозом приборами и другой обработкой плюс еле соображающая голова.И так где обьяснения по слову черезчур еще рюмка фото и типа нет это как при Горбачеве все сухой закон граница край.Думаю кто нами управлял немцы филологи или евреи все таки.Кто все эти гадства делал включая зомбирование такой небольшой дедуктивный анализ.Начался он со стихов Любавы Трофимовой. https://zen.yandex.ru/media/melgrammar/kak-pravilno-cherez-chur-ili-chereschur-5ad869e1a936f4f329e8ab66
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 22, 2020 6:23 am

    У меня дед с Беларуссии они возле Гомеля жили там есть прусские села небольшое количество прусов смылось еще при царе из пруссии поляки или кто их христианами делали точно не знаю причин их переселения и во мне может есть прусская кровь часть их в Латвию переселилась часть в Беларусию под Гомель это были прусы настоящие потом уже немцы заняли там все думаю прусов там не осталось их того.Район в городе Ровно где мы жили Кант называется нас поселили возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом РЗВА и часть связи рядом с всеми системами локаторов радиопередающих станций на те времена.Так как памятник жертвам фашизма это у них как фильм План номер 9.Они строителей которым высоковольтный поручил строить дома для рабочих строителей они сделали проклятыми так ими спланировано было и записали в призраки.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вс Мар 22, 2020 7:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 29, 2020 1:38 pm

    Я читал ситуацию с короновирусом на Украине почти нет но китайцев слышал один проклинал в Александрии В России слабый короновирус на 1000 человек смертность 2 человека.Название свое короновирус имеет отростки в виде булавы протениновые получил из-за того что похож на солнце во время затмения случайи были короновируса мало в 2002 году вспышка атипичной пневмонии видите две двойки потом в 2012 году и 2020 год короновирус 2020 года похож на 70 процентов с короновирусом 2012 года.В 2012 году в Саудовской Аравии появился MERS-CoV — возбудитель ближневосточного респираторного синдрома. Источником инфекции стали верблюды. Вирус до сих пор существует и продолжает вызывать заболевания.И в 2000 году меня где-то или заразили или отравили в селе вызвав удушья мучаюсь страшно живу на таблетках чтоб дыхание не остановилось нужно лазикс пить мочегонное.Кто-то местным заплатил и дал чем и на руках некоторых местных есть эти вирусы и яды хранятся я так думаю. И в 2013 грохнули в селе Шпака еще Васыля он Донецкий был.В 2018 году до меня по наводке доколупались шел отравленый еле живой с нарывом потом операцию делали 2 плюс 18 получаем 2020.Коронавирус по сравнению с тем как обработали меня детские игрушки я без таблеток задыхаюсь мучаюсь сильно пейте лазикс и аспаркам от удуший коронавирус легкая инфекция человек выздоравливает и все не мучиться и дышит нормально отравители людей не жалеют только за себя боятся и те что Шпака травили и меня.В Александрии зляться конечно инфекции нет,а ограничили в городе магазины не работают базары инекция я слышал в Италии и Испании и Франции немного сижу кашляю сморкаюсь и прочее.Ездил за удушье хватало таблетками велосипед поламался.Кроме отравленых и зараженных в 1999 или каком году никто не болеет.Скоро будет 2022 год что будет неизвестно.Может вирус еще опасней станет мутировав в Александрии селе возле города Ровно некоторые смеются говорят маски носить заставляют,а никто не болеет как в фильме Карантин 2016 года сериале. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 04, 2020 3:47 am

    Suspect Кинофильм Ад в лягушачьем городе 1988 года я как раз на полигоне служил ядерном там в фильме играет тот же актер что в Чужие среди нас Роди Пайпер помойму в фильме резервация лягушек мутантов друг актера этого говорит что нашел урановую жилу там в резервации мутантов наверное в ядерной шахте у мутантов. Просматривая айкидо Сигала я понял что лягушками они называют какую-то национальность из России думаю калмыков они в Семипалатинске там и храмы делали разные. Смотрите фильм
    https://youtu.be/ZkrQ3NJ2Tbs
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 04, 2020 3:49 am

    Кинофильм Чужие среди нас фильм про одного строителя неудачника Нейда о чем фильм нанявшись на работу не имея средств он находит в одной секте тайник и там очки в которых он начинает видеть за обычными надписями другие подчиняйтесь и другие как система зомбирований человек читает невидимые надписи которые действуют на его подсознание диктор одной секты говорит все вы спите и другое проснитесь сон думаю воздействие на спящих гипноз и другое работники телестудий многие там замешаны пришельцы же в фильме думаю часть определенная населения земли владеющая этими методами вопрос кто они?Как там говорят сигнал передается даже через выключенный телевизор. https://kinoless.ru/smotret_online/chuzhie-sredi-nas.html#more-13560
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 05, 2020 2:52 am

    Был у меня знакомый Александр Белов старше меня прилично 1.60 рост невысокий старая его Мария Федоровна беларуссии была работала в войну у немцев вывозили сидела Белов говорил по ложному обвинению обвинили что зарубила квартирную хозяйку топором посадили на 7 лет расскажу случай связанный с театрои и Белов который умер говорили шел желтый весь на следующий день хоронили был он моряком где-то в Одессе много в каких странах бывал зажигалку мне дал был говорил из Сингапура привез я ее знакомому Яковцу отдал.Жена его дочка скрипачей была он говорил родители такие интелегентные люди,а дочка такая б.И история теперь.я видел знакомого Александра Белова после его смерти зашел к нему как бы здание театра там направо комнато одна начала говорить ходят тут всякие он мне сказал юра люди тут спать собираются укладывались спать они на полу тогго помещения и я ушел на улице за окнами были там среди деревьев не качели,а как машинки куда можно сесть что-то в воздухе двигались как в парке качели что меня удивило.Про театр он мне ничего никогда не говорил были мы с ним в нормальных приятельских отношениях старше он меня был думаю лет на 15 не меньше.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 05, 2020 8:37 am

    afroФильм 1988 года Собор Итальянский фильм и актеры немцы там Томас Арано фильм темы крестов распятий это связано первая мировая война с немцами кто имел награды кресты георгиевские.Темы церковь вода бежит козлы сатанинские тематики как церковь по типу и показывают в фильме считай как меня зомбировали.Фильм 1988 года в 88 году я был в армии 87 осенью призвался ранней весной приехал на полигон под Семипалатинском работал на козловом кране в фильме там одного отбойный молоток убивает ну компрессор был у нас на работе дедушка с Тамбова уехал его заменил Равиль Хабибулин там иногда отбойный молоток использовали на бетономешалке.Пробыл я в части с ранней весны осень зима это 1988 год и лето и осенью меня забрали в Подмосковье меня не могли зомбировать в той части поверить не могу психологически нормально чувствовал себя и соображал.В Подмосковье начались проблемы зомбировать могли в Яковенко в 1989 году если фильм 89 года не 88 года тогда зомбировали в Яковенко начав с детства обработку в части на полигоне 88 год чувствовал вполне психологически и соображал не верю что там, в Подмосковье проблемы начались,а это 89 год был и в Яковенко могли зомбировать и во сне и как хочешь и в Подмосковье.В титрах фильма Федор Шаляпин фамилия по сюжету сценарий зомбирования увидите 100 процентно вопрос остается кто зомбировал по чьему заказу и способа зомбирований вышел я на этот фильм через фильм Чужие среди нас пора вычислить этих чародеев гипноза и зомбирований кто они. Их чародеи называет автор книги 8 утра пока не читал может я родился в 8 кто его знает. Зомбируют они многих их надо вычислить главное их методы зомбирований и кто это немцы или кто-то еще кто может быть?В фильме красят губы демонстративно темы невест губная помада и прочее.В зеркале обезьяну видит и прочее.Это фильмы Планета обезьян там тема атомной войны люди с нарушенной речью. Цель их зомбирований вообще разрушение чужих религий я читал этому учил Моисей. Церковь Люцифера чморят солнечную египетскую людей позомбировав и в дураков превращают. Цель их зомбирований зачморить как христианство так и сатанизм развалится и то и то так как все это связано и останется талмуд в христианство также верить не будут их задачи какие одни разрушают сатанизм фильмы типа Братство Сатаны другие разрушают хримстианство в итоге останется одна ненависть. В Ровно городе центральная улица которая называлась Ленинская сейчас Соборная вот ваши Соборы в фильме. Фильм снимали когда я в армии служил на пасху в Забороли селе под Ровно работают пасхальники как в фильме еврея этого Спилберга первому игроку приготовиться темы яиц и прочее это такие христьяне как я китайский летчик шел на пасху еле живой отравили перед пасхой и доколупался один ко мне возле магазина я месяц пил отравили были перед Паской нарыв еще был еле шел потом операцию делали они кстати Шпака по заказу отравили в 2013 году в 2012 вышла первая серия Убить дрозда.Найду пасхальника или я его прибью или он меня жалко левая рука еле работает химий много получил. Они связь держат по мобилам урюки думаю идешь где-то они скидывают сообщения своим людям.У таких бог деньги. Ссылка на фильм


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Апр 09, 2020 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 09, 2020 12:21 am

    Я вот думаю что на нас могли повесить в армейке это Чаган там кран стоял и слесарка и бункер цемент бетономешалка.Там был один случай такой русские устроили там типа груповухи одну старослужащего подругу позвали они сказали что он ее ждет там там электрик русский и еще.Я в наряде стоял и недавно приехали два чуваша я с наряда в пол седьмого пошел грузить краном машину будку в которой людей возят из слесарки выбежала та подруга и там вокруг слесарки пробежала те ее успокоили я с кабины видел крана метров с 18 примерно утром сидим с чувашем электриком курим коноплю.Забегает с слесарку командир части орет опять травку курили нам с чувашем и давай обыск делать из ящика с гвоздями вытаскивает женские там нижнее белье и кричит нам это что такое мы говорим не знаем комбат же не идиот знал что там мы не одни работаем тем более я в наряде стоял.Вот это и могли повесить чуваш там вообще не участвовал в груповухе я видел как потом электрику Туникову пинок дали что сделал ребенка говорят.Чуваша того алтаец не любил валенками лупил по голове говорил так менты бьют чуваш говорил что от ударов крыша съезжала мне раз из-за Потапова чуть мозги не вышибли если та подруга была дочь офицера то всякое могло быть тот чуваш не крепкий был с армии мог и не прийти живым от валенка канал мне из-0за Потапова тот алтаец чуть мозги не вышиб раз такое ударов 7 рукой обмотанной полотенцем удары страшные думал мозги на стенку вылетят потом они за Потапова гада взялись с Ахметовым вместе.Те оба судимости имели до армии что Ахметов что тот алтаец тертые были тюрьма дом родной так как чуваш тоже электрик из-за Туникова могли все на него подумать.Туников с Курска был где-то.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 09, 2020 12:22 am

    Кинофильм 1987 года Зомби в камерах смертников много итальянских фамилий актеров в фильме заключенных заражают вирусом который вгоняет их в панику ужас перед смертной казнью зомби в панике кричат ужасно потом у них якобы появляется сила и они начинают нападать в ужасе на других заключенных и надзирателей.Фильм на средний уровень тянет еще. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 09, 2020 12:23 am

    И один фильм связанный с ветками и лазанием по деревьям от этого не легче..Фильм Черная лощина Кинофильм Черная лощина 2017 год фильм  такой воспитатель в автобусе говорит что он индеец на 1 четырнадцатую чуваш и группу везет отдыхать в лес за ногу в местном болоте их пытается ухватить какой-то зомби что то такое.Я вот думаю кто чуваш с моих родственников Черная лощина ага Оксана Запорожцева папа ее черный был еврей такой Айзерского типа здоровый такой черный как айзер Бабаев Оксана моя двоюродная сестра папа ее Запорожцев фамилия на весь Киев кричал что он еврей она на улице живет А шалямалейкум асслям в принципе.Я не еврей а вот они если не евреи то Чуваши малый народ находящийся в красной книжке.Брат Оксаны на еврея почему-то не похож и на чуваша,а вот Оксана.В момент приезда ее и папы ее к нам в 2007 году я попал в другое измерение выпив немного пришла ко мне женщина с черными волосами похожая на Меделин Стоу и сказала мне я твоя жена ее Ганеши потом испепелил и погиб ударившись головой об пол.С той пор я понял что насрать мне могли из-за них в зомби превратив и способности их сильны актриса из фильма книга Монстров вылитая Оксана чувашка из азербайджанских степей и живущих возле нефтяных вышек. В книге монстров фильме Оксана сцепилась с жуком и такое было когда-то.Видимо она имея квартиру в Египте может вызывать монстров вот Ганеши и вызвала. ССсылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 09, 2020 4:54 am

    Sleep Кинофильм Князь тьмы 1987 года в 87 году я осенью призвался в армию снимается там и китаские актеры Виктор Дун старик такой с одним глазом поврежденным я вот смотрю на него и спрашиваю как тебе совесть позволила мне гадить?Фильм реальное зло в фильме показывают солнце и там луна сбоку это как близко к затмению.В фильме ученые ведут эксперименты там жидкость зеленоватая и ученый говорит что пробиотическая жизнь в ней что-то зарождается.И показывают приближаются к ним какие-то странные люди по ним лазят жуки один с длинными слегка волнистыми волосами говорит я Исус.А ученая одна говорит интересно наблюдать поведение шизофреником как заевшая пластинка повторяется все у них и голоса говорят в фильме спящий проснулся они наблюдают его движения.Тот что похож на Исуса у нас на севере в кооперативе плотницком работал Вовка Погоняйлов боксер волосы такие же как у Исуса с фильма длинные черные немного волнистые он грузин по отцу был с Луцка.На животе наколка у него кот типа рыси и лапа.Сидел он на малолетке за воровство много дали досиживал на взросляке побил там бригадира в тюрьме и лезвием пригрозил.Бригадира друзьям сказал им что за таких как они много не добавят.Пока я плотником работал соображал еще.Они же там в фильме предсказания делают что зведа упала в шахту имя звезде Полынь.И говорят что передача ведется из будущего ее воспринимает мозг спящих бодрствующий мозг нет ну гипноз ведется как сейчас понятно и говорят что князь тьмы сына своего спрятал в сосуде во тьме.В шахту звезда упала в городе Шахты жил маньяк Чикатило.Они же принимают послание математическое говорят что-то про язык и тут жидкость из колбы брызгает одной на язык значить и она превращается.Китаец же другой Денис говорит закинуть бы это все в космос к чертовой матери что непонятно.Но Мустафа также говорил в фильме Путевка в жизнь к чертовой матери.Исус же приближается к одному из ученых и закалывает его так красиво.Потом кому-то Исус руки показывают голову откручивает как Смирнов умеет.Одна же лежит превращаясь и тот китаец кричит спасите меня они убьют его мол эти сторонники Исуса.Та что превратилась ищет китайца и ей попадается зеркало и оно начинает светиться и она рукой туда лезет передача из будущего им ведется из 1999 года в том году я совсем того был с осени 91го или 90.В принципе в 99ом я мог и психушке быть.Она из зеркала должна была достать отца и говорила так эта ведьма что превратилась отец.Надо сказать что я когда пальнулся еще несколько зеркал через месяц разбил не знаю зачем.Фильм интересный вообще солнце они часто смотрят вы знаете кстати что коронавирус похож на солнце во время затмения я так понял что актера те овладели научными методами зомбирований людей и передачу ведут прямо в мозг спящих очень интересный фильм. Как они зомбируют таких как я непонятно.Как они зомбируют таких как я непонятно ума немного остается после этого.
    https://dvd1.hdzo.tech/16069-knyaz-tmy.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 12, 2020 11:44 pm

    Фильмы с участием Рон Перлмана переведем фамилию корень перл украинский жемчуг перлына.Ман еврейское окончание жена его то ли еврейка то ли негритянка трудно сказать в городе Ровно по улице Боженко 26 есть Игорь такой высокий тоже еврей куча янтаря у него было.Рон это как Роналдо как вы считаете он ашкинази или сефард?Думаю английский еврей ашкинази похож мне кажется внешне с Чак Норрисом может индеец значить киндеец.Фильм такой Первобытная сила где Рон на остров приплывает благородный Рон видно режиссер посчитал что он недостающее звено между неандертальцем и обезьяной и рассказывает историю такую что они разводили на острове всяких животных для охоты на них клиентов и заработка и привезли ученого чтобы охота была интересней он делал гибриды животных пробуждая агресию и обезьяны бабуины были там.Бабун они их тоже делали агресивными и под видом прививок давали вещество еще детям не хотят чтоб делали прививки чтоб еще заражать бацилами.Бабуны это чичены по фильму Айболит 66 там обезьяна Чичи в фильме Ротрок Золотой ребенок китаянка свою собачку называет Чича в микроволновке.Бабуины же собакоголовые обезьяны кто еще есть у чичен горские евреи Сефарды значить живут с мусульманами рядом часто значить чичены сефарды и люди с испанской кровью это обезьяны тыы как они говорят.Доказательство какое фильм Черный дождь с евреем Дугласом черный дождь это нефть в фильме темы издевательств типа кориды проводят если вы телец по гороскопу вы бык значить для них фильм План номер 9 и фильм Первая сила где играет филипинец китаец Ли там охота на преступника убийцу который владеет первой силой их всего три говорят одна воскрешение и другая он может входить в другие тела преступник занимается водоснабжением значить распространитель чумы через воду они говорят черная чума идет Ли ведет расследование пока Рон борется с бабуинами они боятся что бабуины достигнут уровня неандертальцев и подключат кабельное.Рон их сжигает хитро. Не совсем понятно кто обезьяны чичены сефарды или испанцы или люди с испанской кровью. https://ok.ru/video/1627942160907
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Апр 15, 2020 9:18 am

    afro Фильм нашел 77 года Большое варево и посмотрел фильмы рядом там гибель богов и другое.Меня все это разозлило вот как я все это воспринимаю собачье сердце фильм в 6 лет подвесили специально прозвище подонок внук обкомовцев Макутонин его весь класс и двор ненавидел за подлость он русский вроде.И показывают итальянский фильм с таким названием летает орел и превращается в собаку и российский фильм там шариков професор Преображенский Евстигнеев еврей ну из Нижнего Новгорода еврей видно по физии биография не нужна загнулся в 92 году.Как я воспринимаю этот фильм Евстигнеев выглядит подлецом евреем шариков вообще играет простого наглого чувака со мной ничего общего вообще из-за папаши пьющего им в голову это пришло я тут при чем.Речь нарушили мне в 90 осенью папаша на работу туда поставил 14 котлов на соляре вредность сильнейшая гул и вибрация сумасшедшая почему ушел с плотников книгу Попова подсунули искалечился по ней.Речь нарушили понт их такой до уровня животного довести.Фильм описание гибель богов художники и прочее у меня способности мага сильные они своих людей вводят художников.Да не вписываюсь я в рамки конченых актеров я не такой как сделать таким зомбировать и сумасшедшим сделать сердце мне не показывайте потому что как раз Виктор Дун вонючий китаеза паралич сердца и получил не вписываюсь я в ваш фильм поганый собачье сердце и там еще фильм человек на коленях бабка двоюродная дествительно Ася меня года в два и три чморила постоянно истерики на коленях заставляла прощение просить мне года 4 было даже если печенье падало на пол уже достаточно у нее постоянные истерики доводила страшно честно если были бы дети такую бабку двоюродную на день бы не подпустил зачморила бы и все комплексы неврастении привила.Дедового сына тоже шугала и чморила она шла в туалет он стоял ждал зашуганый такой дед говорил посадил он ее в машину Асю и вывез к родственникам ее меня же чморила долго до 6 го класса нервы мотала папаша же затылок отбивал и те травили и обрабатывали такой набор.Я на колени ни перед кем не становился и не ломался разве с ног сбивали.Когда же выцепили меня папаша послал за маслом я уже год сумасшедшим был думаю случайно ли послал или он их приказы выполнял я заливался водкой речь нарушена сильно была.И тут какие-то твари тебя еще жидом желтомордый называети и с ним рама двухметровая перекачаный Чикатилын сынок мастер по штанге я залитый водкой и введенная програма включилась внушенная мне речь нарушена жуть из-за того и набирался програма запустилась это как мошнейшее внушение затормозить програму нечего я сумасшедший чтобпрограма не застопорилась установку ввели хитроу меня дествительно пошла мысль о туалете Яковенко и думаю надо чтоб подумали что я сломаный усыплю их бдительность чтоб отстали надо стрындеть что то такое,а завтра прибью протрезвев прийдя в себя. Дотрындел и сам удивился думаю что я говорю и удивился думаю что я говорю паскудно стало и неприятно.Програма была связана с темами собак шапок что продал мне специально ненец с фамилией Хозяинов водитель папаши програму вогнали мощно тормозить ее нечему ума не было как в фильме Телефон 77 года.Кто делал темы такого гипноза и внушений и издевательств подонки делали зачем может деда беспризорника ненавидели может малый народ России к которому относили родственников ненавидели также еще казаков своих же и народы из которых их набирали в войско при царе в России.Евстигнеев жид этот этого не пережил может он и сволочью не был и мне зла не желал распереживался может грохнули со злости какие свои народы вы ненавидите подумайте бурятов или кого еще?И с них тоже набирать начали в казаки потому и война с ними остановилась кого вы еще ненавидите если фамилия показалась хохляцкой казачья опять повод гадить и зомбировать так все это у меня вызывает злобу жуткую и ненависть скажу честно в армейке много что прошел видел как Потапов ползал на коленях в кочегарке хватал Ахметова за ноги и обнимал и кричал Ренат прости меня я больше не буду до этого друг Ахметова по наводке Потапова мне мозги выбивал обмотав руку полотенцем я думал мозги вылетят Потапов увидел это они его до меня отделали и решили им заняться это его доконало и он мне сказали иди пока не убили пока Потапова там кричал обнимая Ахметова за ноги Ренат прости я больше не буду и сам их на меня и навел вот сволочь чуть мозги не вышибли соображал я тогда куда ни шло ухромал и все.И Потаповых жаба задавила так как считали что Потапову Люми машину раскидал и помял причем он сам виноват.И меня начали эти подлые трусливые актерики за деньги превращать в сумасшедшего зомби жадные и трусливые актеры так их в интернете называют владеют методиками зомбирований мошнейших к сожалению.Есть конечно среди них нормальные такие как Абдулов и другие Никулин нейтрал примерно Гайдай сволочь ненавидящая малые народы думаю всякие и не он один такой еще китайцы им дай возможность всех почморят не только уйгуров. https://kino.mail.ru/cinema/movies/747297_bolshoe_varevo/
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Апр 15, 2020 9:19 am

    geek Я так размышляю как это писал Леонтьев А Н прочитал его книжку году в 2005 пока речь ремонтировал резервы человеческой психики книжка про смыслы и что это такое много там чего тему про Теслу о вну вна и вне я еще не сделал тогда в 2005 меня отпускало иногда раз в 2 или три месяца иногда на полдня начинал соображать это время тратил на ремонт ума вот почему как вы думаете загнулся Виктор Дун я в психушке первый раз вклепали такое что-то я в окно выпрыгнул и ушел по дороге мне все хуже и лежал на лавочке смерти ждал в намирющенко задыхался вокруг животные ходили иногда лежал задыхался смерти ждал и тут бац дыхание вроде остановилось и все я отключился потом такой разряд в руки я пришел в себя смотрю дышать могу ногу отняло у меня инсульт думаю в это время Рон Перлман снимал фильм Я рано проснулся в день моей смерти.Он там в фильме с психушки тоже сбежал якобы еще банк ограбил.Думаю Виктор Дун подключен был ко мне экстрасенсорно я маг стало плохо мне Дун отбросил копыта связаны мы были я же прочухался китайский же подонок сдох окочюрился так сказать.Я очнулся Перлман же сволочь проснулся.
    https://www.kinopoisk.ru/film/6488/
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Апр 17, 2020 2:16 am

    Фильм 2006 года V вендетта про людей на которых испытывалось биологическое оружие и из крови одного выделили интересный вирус и там дальше про людей в масках в фильме лесбиянка Ирина с радиозавода с китайцами решили всех перецеловать напоследок польская лесбиянка такая.И дописка такая погода как сейчас теперь будет часто я с 2014 года или 16 влиять перестал а какие эффекты теплые антарктические ветры и прочее то ли еще будет вендиго понимаете.Трубу сорвало водосточную ветром теплым антарктическим днем тепло ночью холодно солнце не светит ветер днем сильный теплый воздух нагоняет мне дождевая вода не нужна и вам тоже смотрите кино.Кстати на севере убили и сожгли Мишу Хорунжего с линий он там жил в городе Ровно Украина возле спорт товар где-то в районе там через дорогу он бородатый был кого они в фильме имеют ввиду неизвестно жена Миши была бурятка Надя звать.Люди в масках это коронавирус наказание за то. Там в фильме число 5 ноября я поясню не путайте лесбиянку Ирину с женой моего знакомого Вовы по фамилии Зеленюк он тоже с радио завода Ровенского жена его тоже Ирина она с Казахстана знакомый в Чехии служил любовница его была лесбиянка Ирина по фамилии мужа Борода так вроде.Спал Вова Зеленюк с ней и говорил что она еще и лесбиянка в придачу.Родился он 5 лыстопада листья падают какой это месяц? https://kinohdtop.net/1022-v-znachit-vendetta.html


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Апр 18, 2020 5:53 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 25, 2020 1:27 am

    Кинофильм 1990 года Ангел тьмы с Дольфом Лунгреном в фильме темы полиции и пришельцев.В фильме пришелец говорит что он пришел с миром и наркотики получает из людей эндорфин из мозга.Разберем название пришел с миром Жито-мир откуда мой папаша мир по типу.Темы наркотиков как в фильме Брюса Ли Остров дракона.Темы бильярда я так понимаю типа актер Нил Робертс гомосек снукер бильярд фильм 90 года я еще плотником работал и соображал.Пришельца называют комиком или клоуном почему-то какие причины я у них уже пришелец торговец наркотиками или изготовитель это плотник простой строящий дома из бруса или ремонт домов летчиков перекошеных так как вывели трубы под дом они уже через окна ходили двери не открывались мы лазили по льду под домом на сваях поднимали домкратами ставили прокладки били скобы и выровняли и теплотрасу испорченую разбирали там по ним теплотрасы из досок сбиваются по ним пешеходы зимой ходят спортзал ремонтировали полы вынимали доски бруски сырые покрутило вынули оставили сушить.И тут оказывается ты пришелец уже.Дальше анализ там в городе полярная ночь вот вам тьма вспомните беспризорников банда Мустафы резали лезвиями название фильма какое.Пришелец кидает диски порезы тонкие диск реагирует на магниты это уже решили на экстрасенса помимо радиации химии ядов одуряющих и прочего еще северный полюс сильнейшие магнитные поля диск притягивается там колонкой проигрывателя и фэберовец из банды голубых как говорит Лунгрен что по радио можно отдать приказ убей тут думаю речь уже идет о зомбировании людей превращаемых в дураков такими зомбированиями и гомиков чморят превращая их в изгоев от которых шарахаются.Зомбировали как вопрос или тихие диски или радио установки специальные непонятно.Вот из-за таких фильмов где пришельца называют клоуном очень тексты паскудные есть связанные с зомби програмами и грохнули сына Брюса Ли Брендона посчитав раз темы острова и наркотиков и проституток начал его отец в фильме то он виноват так посчитали может и нет его отравили возможно и он, ни на что Брюс уже не влиял темы его фильмов крутили как хотели.
    https://youtu.be/l-yQwS-ALQo
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 25, 2020 10:38 am

    Question Кинофильм Дьявол 1990 года в фильме герой такой Билли Рей ведет охоту за Дьяволом набрав команду себе с дьяволом его знакомая находиться.И там висельники в его команде и негр професиональный убийца шерифов в спину ему помогает.Что интересно этот в очках Билли Рей похож сильно с одним немцем знакомым с города Ровно немца Вилли звать живет он в центре города возле бывшего универмага дом и рядом там шахта бар с его домом недалеко.Вилли с радио завода вообще актер с ним сильно похож работал Вилли у Перца Олега поляка литовского кооператив их продавал подсолнечное масло солнце значить Перец Олег и Вова Зеленюк с 7 школы с английским уклоном.Сидели мы раз с Вилли этим в гостинице мир в ресторане там поставил он немного и говорил рекетирам что денег у него нет и ушел он с музой одной к знакомому с радио завода по фамилии Зеленюк Владимир который по улице Мицкевича 9А жил .В фильме же Билли актер с ним сильно похожий стреляет лошадей и негр его обучает целиться в созвездие Пегаса в результате Вилли метким выстрелом в спину убивает Дьявола и собирается писать книги.Странные фильмы и странное сходство. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 18 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 26, 2020 3:32 am

    Suspect Откуда взялись такие сюжеты как в фильме El Diablo 1990 года.Ну смотрите сначала Камелот фильм 1968 года какой там сюжет в лесу и прочее.Если определенная группа актеров научилась каким-то способом гипнотизировать людей зомбировать внушая им что они должны делать и внушают ребенку что он должен начать учиться летать как в другом измерении и им это удается он начинает учиться то есть внушению поддается их цели какие самолеты ястреба орлы типа птиц цели какие они ставят дальше темы по фильму банды Мустафы бродят голодной волчьей стаей прозвище цепляют собаки щенки дальше к этому всему гипнозом цепляют зомби програму как ключевые фразы.И Гайдай режиссер цель какая золотые медальены монгольские темы что надо сделать или очередное внушение подогнать в голову чтоб было как у монголов.И сговариваются с кем-то ну вы ничего не подозреваете мозги какие если с детства обрабатывали гипнозом ну друг Вова Зеля Зеленюк приводит в гости говорит вчера спал с той лесбиянкой Иркой ты знаешь нравы общежития ихнего там бабы так сегодня с одним спит завтра с другим одни в карты играют другие на балконе сексом занимаются все в порядке вещей.Ты приходишь в гости выходишь на улицу с той лесбиянкой она целоваться лезет лепит помады следы говорите вы ей пошли ко мне она говорит гости пришли я ее ни с кем не видел за пару недель чтоб встречалась привык таскать брусья взял на плечо пронес говоришь ей гости без тебя разберуться причем знаешь что вчера спала с знакомым Зелей позавчера еще с кем-то искали с кем лучше говорит пошли вы идете на вокзале вырубаетесь она вас тащит пошли переспали утром ее на такси уехала что тут такого я не понял но у них оказывается отработан план и выходит что она якобы чуть ли не замужняя с их слов две недели не ходит с кем-то одним,а то с одним то с другим и вдруг по ихним планам она уже становится какой-то особенной если были там замужние бабы то Перца жена она ни с кем не гуляла все знали что замужняя,а тут вдруг спит то с одним то с другим и по мнению киношников она как эта в фильме Встречи с привидениями вдруг становиться.И они гипнотизируя тебя и зомбируя калеча мозги с детства что они мне внушать могли кроме полетов как вы думаете они тебя еще монголом делают так Гайдаю было надо и зомбируют дальше плюс химии используют любую гадость и выходит что ты еще и виноват.Этго общежитие такое где пока мы с бабами играем в карты на раздевание Пшеюк Андрей сексом с жанкой занимается они проигрую то засежку снимет за предмет одежды то еще что бабы ты уже сидишь без кросовок.Жанка не Перца жена там еще одна была и со мной спала и с Пшеюком много с кем.И тут киношники так все закручивают хитро это увечили с детства ребенка и гипноз и химия от которой трясло и еще виноватым делают с нефига дофига когда ребенка извращенцы зомбируют в своем уме трудно оставаться такого навнушают помимо цифр и каббалы типа нумерологии любого могут зомбировать или отравить чтоб трясло как их вычислить как они это делают как их споймать на этом обьяснив все про их методы надо это сделать иначе дальше будут калечить гипнозом и экстрасенса с детства изувечить могут и не экстрасенса никто не застрахован.Вы посмотрите в армии я был где бы ни был сколько фильмов как вцепились и ребенком был то самое вцепились как кто им платил за это немцы евреи или китайцы?А моему старому на роспись подарил один во Львове картину с виселицами казнь декабристов это у них считается нормальным или бандеровцы или поляки подстроили не знаю.Это гадили с детства калеча и на тебя катят сами видите по фильмам посмотрите только фильмы что вышли пока я в армии служил Собор и Князь тьмы посмотрите какие сюжеты как зомбировали понятно.Кстати мой дед мины делал в партизанском отряде и часы минировал коменданта Мотыля взорвали он заминировал часы и сказал наши люди коменданту в кабинет подставили только голова отлетела.Надо сказать мой дед ел сурков и сусликов ел жизнь в банде Мустафы была тяжелая его пастухи знакомые научили.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:03 am