Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

О магии криминале и кинематографе.

Поделиться

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Re: О магии криминале и кинематографе.

Сообщение автор yursik в Вс Апр 01, 2018 4:11 am

негры варят в ванных людей белых в юар решили сварить еще меня я водный маг и не рабовладелец уничтожают мне поджелудочную бегают сомалийцы и нигерийцы за гуманитаркой и варятся сами убивая водного мага единственного который их спасал от засухи Советую смотреть филдьм название Красный отель режисера клавье моя мать тоже клава отец чужой мой валерик а пацан что в фильме мычит очень похож на меня. http://kinokrad.co/258088-krasnyy-otel.html

yursik

Сообщение автор yursik в Пн Апр 02, 2018 12:46 am

у меня есть родственники Тарасов Шпур еврей с немецкой фамилией их сын Тарас Шпур насилует с вшестером 6 человек женщину их было шестеро они на машине потом платят ей деньги чтобы она заявление не подала.И живут они в селе Топорово топоры станция Красне Львовщина на меня все вешают меня там и не было.У немцев свои связи.

yursik

Сообщение автор yursik в Чт Апр 05, 2018 5:45 am

я умираю клавье мне нужно противоядие хоть какое я водный маг сын клавы отец мне не родной был я не cмуглый бабка смуглая была я пошел прусская кровь деда по матери веснушки на спине клавье ты ошибся думая что твои смуглые типа лариски они в бабку пошли она черная смуглая я в пруссов пошел светлый у меня веснушки родня из пруссов бежавших в беларуссию еще когда христианами делали литовцы давно бежали в средние века. ненавижу вас поганые кацапье вонючее ненавижу поляков и литовцев.Смотрю фильм последний охотник на ведьм про убийства.Пруссов осталось под Ггмелем может человек 200 вы русские свой народ уничтожаете моя родня чистые пруссы убегали от поляков на кубань когда беларуссию захватили западную.

yursik

Сообщение автор yursik в Сб Апр 07, 2018 11:47 pm

Я считаю сто Порошенко сатанист так как при нем плохо еще не было некоторым платят за издевательство чтоб сказали что плохое друзей поубивали и немцев и чехов и украинцев без разбора зомбировали меня из-за фильма 31 года дед был в беспризорниках у Мустафы и еще фильм кентавры это литовско польское государство я вообще никому зла не делал они придумали какой-то футбол кстати матча смерти динамо с немцами никогда не было все вранье это какой-то сатанинский футбол игра в шахматы у них мат зомбируют специально родычей как кентаврами стали прадед казак после войны работал на коне заводе его детей заражали туберкулезом бабку в месяц раз забирали в больницу комнату дезинфецировали меня раз заразили даже псевдотуберкулезом чуть не кончился лечил врач Кравчук однофамилец президента недавно заразили чем-то в бронхах все хрипит три опухоли боюсь к врачу пойти при Порошенко издеваются еще такого не было я думаю Порошенко сатанист я водный маг они меня причислили к христианам и распять решили из двоюродных родычей живут нормально только те что расписались с евреями они казаков раньше выселяли всех на их место селили своих там где жили казаки живут ихние что на замену заселили казаков обычно убивали даже детей или переселяли и ставили опыты типа туберкулеза и прочего.Хуже чем при сатанисте Порошенко мне не было издеваются жутко за то что я могу дожди вызывать водный маг распять решили.

yursik

Сообщение автор yursik в Вс Апр 08, 2018 4:15 am

В селе убили всех друзей самого последнего в 13 году перед майданом в городе тоже всех друзей убили не тронули только одного что был актером театра Михайлова в селе больше друзей не осталось осталось все убиты кто искалечен был поджелудочная умерло 4тверо от этого американский кинематограф поглощает людей некоторых забили просто одного замучили на работе раздев и подсунув под печку он охранником был простым на ставу увидели что я с таким маленьким Богданом говорил на школьной в ровно его тоже убили через неделю он у Дикого работал на складе он с нашего дома не друг даже знакомый увидели с одним я на базаре говорил тоже просто знакомый он сам подошел сказал привет как дела я ему сказал какие дела плохо все он спросил в чем дело немного поговорили старший мужик его убили возле усти где-то месяц не прошел.Я уж про друзей говорил одного на ставу одного немца чех его отец коха по типу его убили перед росписью пьяного побили поставили на четвереньки возле помпы чтоб его снегом занесло и так одного за другим что это за футбол интересно кто убивает что Шевченко что ли возле усти того замордовали говорят евреи даже на майдане сами постреляли тех кого наняли чтоб шум поднять на счет этого не знаю.Но моих знакомых убивали специально кто-то платит заказывает кто непонятно.

yursik

Сообщение автор yursik в Пн Апр 09, 2018 7:31 am

Посмотрел я фильм Вредный Альбер клавье тянет его на экзотику танцы с цыганами и прочее у меня друг по прабабке цыган он цыган не признает говорит у них свои законы и в армии был друг цыган его подкинули воспитан не цыганами.Он вообще человек хороший был мы дружили.Но я смотрел док фильм вышла женщина за цыгана пошла в табор она не цыганка ее заставляли милостыню просить деньги забирала теща она не доедала имела от цыгана двоих детей у него с ладони сошли линии нашли в лесу в колодце его экстрасенска сказала что его принесли в жертву за дядьку цыгана больного раком такая передача.Мой друг по прабабке цыган но их не признает говорит у них свои законы.По моему же деду снимали фильм Будулай мать моя Клава ну и как я живу я отравлен под распятие подвели.Вот так
    этот фильм клавье Безумные соседи тоже типа про цыган допишу дальше был у нас в части таборный цыган ходил деловой такой поставили в наряд его к сержанту казаху тот сержант мой знакомый у меня в армии с казахами нормальные отношения были говорит таборному цыгану мой полы цыган деловой послал его казах его замесил так что у цыгана глаз вылез и тот как разорался цыган спасите помогите мусульмане задрочили сбежал с части.Другой Тюрин фамилия полуцыган мусульмане использовали его как стиральную машину портянок и прочего придешь с работы смотришь он стирает все часа полтора мне жалко Тюрина стало говорю тебе надо слинять с роты он говорит куда говорю иди в столовую работать там свой распорядок спят днем и он со стирки спрыгнул видал я и крутых цыган одного типа барона в армейке.Раз ходил в потустороннем искал цыганку гадалку цыган расспрашивал еле нашел говорю ей кто меня пальнутым сделал после армейки и зомбежки она мне сказала так до сих пор не пойму сказала тот кто тебе это сделал голова как у повара пойми попробуй что это значить.

yursik

Сообщение автор yursik в Чт Апр 12, 2018 1:58 pm

Посмотрел фильм Красный дракон 2002 года там про Ганибала лектора и еще один убийца по прозвищу зубная фея Ди такой тот больной с него в детстве издевалась бабушка и у него крыша поехала заячья губа и верхнее небо проблемы и он поехал типа.Бабка не родная Ася и с меня в детстве издевалась по 2 часа стоял на коленях хоть печенье на пол падало даже за такое своих детей она не имела жила у нас.А тот Красный дракон Ди как это ни странно похож на родыча по дедовой сестре Диму внешне похож Дима был полковник генштаба Москвы его внук умер в 21 год пил по 30 таблеток пока почки не отказали видно отравили.При союзе генералы у них красными драконами значить не были почему-то.Все были красными пошел в армию она красная еще темы заячей губы в фильме Красный отель на медведя тот говорил заячья кровь.Зая называл свою дочку Запорожцев теткин муж из Киев Запорожцев называл ее заяц он еврей был.Пошел он нафиг этот Запорожцев меня и брата называл в детстве троглодитами и по типу.Я отравленый димын внук Федор в 21 год умер видимо отравили сейчас сижу пошла гангрена от уколов у меня все багровое у Запорожцевых все отлично.Еще поясню когда моего отца отправили на север на полярный круг там ему дали квартиру улица Губкина дом 26 квартира 5.26го взорвался чернобыль я родился 5го и там на улице Губкина меня уже так обработали я еле соображал.Я туда поехал после армии ехать не хотел но деватся некуда было.Кстати пошел месяц назад к стоматологу думал зуб дергнуть он сказал что поставит туда фигню не мышьяк через неделю приехать к нему не знаю что он поставил я 2 дня сильно болело очень печатать начал с ошибками отупел почему-то пошел в запой так и не поехал к нему месяц эта гадость в зубе все распухло плюс удушье не знаю как будет.Вот вам зубная фея.

Последний раз редактировалось: yursik (Чт Апр 12, 2018 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)

yursik

Сообщение автор yursik в Чт Апр 12, 2018 5:22 pm

Посмотрел правдивый фильм с Менделором хоть один названия не знаю там тема такая женщина подозревает что за ней ведется наблюдение муж ее актер она бегает по квартире ищет камеры скрытые.В итоге там оказалось куча экранов видео наблюдение и 45 зрителей плотят милион за ее убийство ее муж актер из той же банды.И еще добавлю если тебя заказали дется куда-то сложно пример я очень сильно болел с детства сильно обрабатывали в военкомате не было врача у которого не стоял на учете личное дело как томик было от записей врачей в армию не брали я придурок попросил дядю Витю отца брата чтоб он помог в армию пойти тот пошел в военкомат к знакомому капитану тот посмотрел дело личное говорит слишком много болезней никак не получится в армию его отправить они напились в военкомате капитан выдрал все листы с моего личного дела поставил один листок расписался и везде написал здоров и меня по актерским заказам моментом отправили в радиактивную зону служить.Перед этим отучив на крановщика удивились когда поняли что левый глаз третий ряд видит говорят а у тебя написано здоров.Вот так я пошел в армию.Брат же двоюродный Запорожцев умнее он выкупил свой военный билет и служить не пошел хоть и здоровый.В ато хотели взять двое автоматчиков дежурили под подъездом он смылся в Польшу на работу и избежал проблем.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Апр 20, 2018 3:50 am