Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 01, 2018 4:11 am

    негры варят в ванных людей белых в юар решили сварить еще меня я водный маг и не рабовладелец уничтожают мне поджелудочную бегают сомалийцы и нигерийцы за гуманитаркой и варятся сами убивая водного мага единственного который их спасал от засухи Советую смотреть филдьм название Красный отель режисера клавье моя мать тоже клава отец чужой мой валерик а пацан что в фильме мычит очень похож на меня. http://kinokrad.co/258088-krasnyy-otel.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 02, 2018 12:46 am

    у меня есть родственники Тарасов Шпур еврей с немецкой фамилией их сын Тарас Шпур насилует с вшестером 6 человек женщину их было шестеро они на машине потом платят ей деньги чтобы она заявление не подала.И живут они в селе Топорово топоры станция Красне Львовщина на меня все вешают меня там и не было.У немцев свои связи.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 05, 2018 5:45 am

    я умираю клавье мне нужно противоядие хоть какое я водный маг сын клавы отец мне не родной был я не cмуглый бабка смуглая была я пошел прусская кровь деда по матери веснушки на спине клавье ты ошибся думая что твои смуглые типа лариски они в бабку пошли она черная смуглая я в пруссов пошел светлый у меня веснушки родня из пруссов бежавших в беларуссию еще когда христианами делали литовцы давно бежали в средние века. ненавижу вас поганые кацапье вонючее ненавижу поляков и литовцев.Смотрю фильм последний охотник на ведьм про убийства.Пруссов осталось под Ггмелем может человек 200 вы русские свой народ уничтожаете моя родня чистые пруссы убегали от поляков на кубань когда беларуссию захватили западную.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 07, 2018 11:47 pm

    Я считаю сто Порошенко сатанист так как при нем плохо еще не было некоторым платят за издевательство чтоб сказали что плохое друзей поубивали и немцев и чехов и украинцев без разбора зомбировали меня из-за фильма 31 года дед был в беспризорниках у Мустафы и еще фильм кентавры это литовско польское государство я вообще никому зла не делал они придумали какой-то футбол кстати матча смерти динамо с немцами никогда не было все вранье это какой-то сатанинский футбол игра в шахматы у них мат зомбируют специально родычей как кентаврами стали прадед казак после войны работал на коне заводе его детей заражали туберкулезом бабку в месяц раз забирали в больницу комнату дезинфецировали меня раз заразили даже псевдотуберкулезом чуть не кончился лечил врач Кравчук однофамилец президента недавно заразили чем-то в бронхах все хрипит три опухоли боюсь к врачу пойти при Порошенко издеваются еще такого не было я думаю Порошенко сатанист я водный маг они меня причислили к христианам и распять решили из двоюродных родычей живут нормально только те что расписались с евреями они казаков раньше выселяли всех на их место селили своих там где жили казаки живут ихние что на замену заселили казаков обычно убивали даже детей или переселяли и ставили опыты типа туберкулеза и прочего.Хуже чем при сатанисте Порошенко мне не было издеваются жутко за то что я могу дожди вызывать водный маг распять решили.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 08, 2018 4:15 am

    В селе убили всех друзей самого последнего в 13 году перед майданом в городе тоже всех друзей убили не тронули только одного что был актером театра Михайлова в селе больше друзей не осталось осталось все убиты кто искалечен был поджелудочная умерло 4тверо от этого американский кинематограф поглощает людей некоторых забили просто одного замучили на работе раздев и подсунув под печку он охранником был простым на ставу увидели что я с таким маленьким Богданом говорил на школьной в ровно его тоже убили через неделю он у Дикого работал на складе он с нашего дома не друг даже знакомый увидели с одним я на базаре говорил тоже просто знакомый он сам подошел сказал привет как дела я ему сказал какие дела плохо все он спросил в чем дело немного поговорили старший мужик его убили возле усти где-то месяц не прошел.Я уж про друзей говорил одного на ставу одного немца чех его отец коха по типу его убили перед росписью пьяного побили поставили на четвереньки возле помпы чтоб его снегом занесло и так одного за другим что это за футбол интересно кто убивает что Шевченко что ли возле усти того замордовали говорят евреи даже на майдане сами постреляли тех кого наняли чтоб шум поднять на счет этого не знаю.Но моих знакомых убивали специально кто-то платит заказывает кто непонятно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 09, 2018 7:31 am

    Посмотрел я фильм Вредный Альбер клавье тянет его на экзотику танцы с цыганами и прочее у меня друг по прабабке цыган он цыган не признает говорит у них свои законы и в армии был друг цыган его подкинули воспитан не цыганами.Он вообще человек хороший был мы дружили.Но я смотрел док фильм вышла женщина за цыгана пошла в табор она не цыганка ее заставляли милостыню просить деньги забирала теща она не доедала имела от цыгана двоих детей у него с ладони сошли линии нашли в лесу в колодце его экстрасенска сказала что его принесли в жертву за дядьку цыгана больного раком такая передача.Мой друг по прабабке цыган но их не признает говорит у них свои законы.По моему же деду снимали фильм Будулай мать моя Клава ну и как я живу я отравлен под распятие подвели.Вот так
    этот фильм клавье Безумные соседи тоже типа про цыган допишу дальше был у нас в части таборный цыган ходил деловой такой поставили в наряд его к сержанту казаху тот сержант мой знакомый у меня в армии с казахами нормальные отношения были говорит таборному цыгану мой полы цыган деловой послал его казах его замесил так что у цыгана глаз вылез и тот как разорался цыган спасите помогите мусульмане задрочили сбежал с части.Другой Тюрин фамилия полуцыган мусульмане использовали его как стиральную машину портянок и прочего придешь с работы смотришь он стирает все часа полтора мне жалко Тюрина стало говорю тебе надо слинять с роты он говорит куда говорю иди в столовую работать там свой распорядок спят днем и он со стирки спрыгнул видал я и крутых цыган одного типа барона в армейке.Раз ходил в потустороннем искал цыганку гадалку цыган расспрашивал еле нашел говорю ей кто меня пальнутым сделал после армейки и зомбежки она мне сказала так до сих пор не пойму сказала тот кто тебе это сделал голова как у повара пойми попробуй что это значить.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 12, 2018 1:58 pm

    Посмотрел фильм Красный дракон 2002 года там про Ганибала лектора и еще один убийца по прозвищу зубная фея Ди такой тот больной с него в детстве издевалась бабушка и у него крыша поехала заячья губа и верхнее небо проблемы и он поехал типа.Бабка не родная Ася и с меня в детстве издевалась по 2 часа стоял на коленях хоть печенье на пол падало даже за такое своих детей она не имела жила у нас.А тот Красный дракон Ди как это ни странно похож на родыча по дедовой сестре Диму внешне похож Дима был полковник генштаба Москвы его внук умер в 21 год пил по 30 таблеток пока почки не отказали видно отравили.При союзе генералы у них красными драконами значить не были почему-то.Все были красными пошел в армию она красная еще темы заячей губы в фильме Красный отель на медведя тот говорил заячья кровь.Зая называл свою дочку Запорожцев теткин муж из Киев Запорожцев называл ее заяц он еврей был.Пошел он нафиг этот Запорожцев меня и брата называл в детстве троглодитами и по типу.Я отравленый димын внук Федор в 21 год умер видимо отравили сейчас сижу пошла гангрена от уколов у меня все багровое у Запорожцевых все отлично.Еще поясню когда моего отца отправили на север на полярный круг там ему дали квартиру улица Губкина дом 26 квартира 5.26го взорвался чернобыль я родился 5го и там на улице Губкина меня уже так обработали я еле соображал.Я туда поехал после армии ехать не хотел но деватся некуда было.Кстати пошел месяц назад к стоматологу думал зуб дергнуть он сказал что поставит туда фигню не мышьяк через неделю приехать к нему не знаю что он поставил я 2 дня сильно болело очень печатать начал с ошибками отупел почему-то пошел в запой так и не поехал к нему месяц эта гадость в зубе все распухло плюс удушье не знаю как будет.Вот вам зубная фея.


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Апр 12, 2018 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 12, 2018 5:22 pm

    Посмотрел правдивый фильм с Менделором хоть один названия не знаю там тема такая женщина подозревает что за ней ведется наблюдение муж ее актер она бегает по квартире ищет камеры скрытые.В итоге там оказалось куча экранов видео наблюдение и 45 зрителей плотят милион за ее убийство ее муж актер из той же банды.И еще добавлю если тебя заказали дется куда-то сложно пример я очень сильно болел с детства сильно обрабатывали в военкомате не было врача у которого не стоял на учете личное дело как томик было от записей врачей в армию не брали я придурок попросил дядю Витю отца брата чтоб он помог в армию пойти тот пошел в военкомат к знакомому капитану тот посмотрел дело личное говорит слишком много болезней никак не получится в армию его отправить они напились в военкомате капитан выдрал все листы с моего личного дела поставил один листок расписался и везде написал здоров и меня по актерским заказам моментом отправили в радиактивную зону служить.Перед этим отучив на крановщика удивились когда поняли что левый глаз третий ряд видит говорят а у тебя написано здоров.Вот так я пошел в армию.Брат же двоюродный Запорожцев умнее он выкупил свой военный билет и служить не пошел хоть и здоровый.В ато хотели взять двое автоматчиков дежурили под подъездом он смылся в Польшу на работу и избежал проблем.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 22, 2018 5:57 am

    Фильм с Клавье Пришельцы коридоры времени 1993 года.И фильм Пришельцы коридоры времени 2 1009 года.Фильмы смотреть можно перед фильмами Клавье показывают типа рекламы у меня такой бородатый с усами мужик говорит я больше не играю,но другие играют Очень сильно похож он на Валерку Григорова с нашего дома.Он умер в Золотиеве в Ровно сняли дом и задохнулись они дымом типа заслонка закрыта была.Я малым залез в яму банку достать там сносили частные дома и меня начало затягивать в грязь жижа такая я за траву хватался на стенках она обрывалась и дальше затягивало подошел Валерка Григоров отец его художник был смотрит сверху говорит малый тебе помочь?Я думаю еще спрашивает говорю да Валера помоги он мне руку дал и вытащил меня я малый весь в грязи с плачем домой пошел.Валерка сидел из-за клептомании джинсовые курточки снимал.На украине темы золотой эры развиваются при Порошенко что за золотая эра непонятно,в России золотой пояс это Ярославль и одна тема скрытая золотой орды связанной с Путевкой в жизнь и режисером Ивакиным.Помню иду ямалый с красным пистолетом брызгалкой подбегает ко мне Валерка Григоров он меня старше лет на шесть забрал пистолет ему водой скучно брызгатся было он набрал туда кислоты думаю с акамулятора и побрызгал подруге класс седьмой на курточку балоневую курточка пошла по швам она в слезы выбежал ее отец такой квадратик Валерка пистолет бросил и за дом пятиэтажный убежал я пистолет поднял рассматриваю думаю можно ли поремонтировать тут отец подруги ко мне бежит пистолет выхватил она кричит это не он он пистолет бросил об асфальт и тоже за дом убежал Валерку ловить пистолет водяной поремонтировать не удалось.Фильм Клавье между ангелом и бесом. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Апр 26, 2018 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 22, 2018 5:58 am

    Фильм с Клавье Берегите глаза 1975 года комментировать особо нечего. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Май 01, 2018 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление нерабочей ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 22, 2018 6:00 am

    Фильм 2005 года Плюшевый синдром про дочку Клавье и плюшевых медведей которым она выкалупывает глаз. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Май 01, 2018 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление нерабочей ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 22, 2018 6:02 am

    Советую посмотреть один интересный литовский филоьм Кентавры 78 года с актером Банионисом он в 72 году снимался в фильме Солярис что вы скажете о сюжете фильма а?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 26, 2018 8:43 pm

    Смотрел полдня Russian Hapkido там вроде Дмитрий Черносвитов ведет фамилия немного необычная может он поляк не знаю анализирует он разные виды всяких единоборств заодно политику из его передачи я узнал что у Путина с Медведевым фирма по продаже цветных металов как на украине называют метало брухтова схема по типу наверное.Посмотрел я его фильмов думаю больше восьми сегодня.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Май 01, 2018 5:27 am

    Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 76 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норил показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям.Пока все может еще какое кино посмотрю. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Май 11, 2018 9:13 pm

    cherry  Было одно кино то ли Белое солнце пустыни то ли что там еще песня кучкуду три колодца горячее солнце горячий песок воды бы глоток во кацапы видали мне бан не грозит пока.И есть еще интересная песня Ника Ту3рбина о засухе.Вот почему Валерия Антоновича на улице Губкина поселили может он сатанист вообще был.Был да сплыл.Круг нашли да.В интернете ищу песню кучкуду и там надпись зайцев нет кто зайцы вопрос если кучкуду кучма тогда негры это не то кучкуду нет колодцев негры есть зомби,засуха и круг полярный.Так кого эти кацапы зайцами называют интересно с ивреями.Соего деда фамилия Ку первые буквы для ясности бежал Шпак из пустыни убежал в селе достали умер от жажды возле ручья кровоизлияние в поджелудочную.Много в селе таких с больной поджелудочной и я мучусь имейте в виду я водный маг будете негры бежать за гуманитаркой и бить в бубны.Ивреи жалко вас гитлер не перестрелял.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Май 14, 2018 4:33 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 14, 2018 4:24 am

    Посмотрел фильм Евангелие от Иоанна меньше половины фильм на удивление нормальный единственно когда он торговцев ганял в храме кажется чересчур он проявляет способности видения говорит самаритянке что у нее было много мужей и с одним она не расписана после такого она решает что он пророк,Исус в фильме говорит с людьми,,а не вещает довольно весело себя ведет нескучный фильм. Исус не похож на диктатора который проповедует с трибуны как в фильме Евангелие от Матвея. Досмотрел фильм честно говоря фильм заставляет задуматься.Суть фильма такова Исус говорит что он как бы не свое учение преподает, а своего отца как бы кристальный Исус прозрачный через него должны увидеть бога.Нет слов про ловцов душ Петр и Андрей опять.Ну поищем допустим у моей двоюродной сестры муж Петро Шпур Петр значить брат его Андрей служил в афганистане десант типа.Актеры трактуя по своему могут искажать реальность Исус путь или кристал через которого увидят бога Петр ворота в божье царство ключник так царство божье это не квартира так.Что должны сделать Петру следуя их логике у сатанистов нестыковки и туфта хитрая.Пройти в божье царство по логике возможно через Петра актеры все хитро перекрутили ворота Петро.Я по ихнему Иоан так как водный маг танцы и прочее кто Исус обьясните мне по вашему если боги в этом мире живут среди людей и переродились актеры крутят как хотят это не правильно они могут менять хитро все перекручивая я уж не говорю чтоб при помощи зомбирований подогнать как им надо но начинать должны были то с Петра так как все сходится брат его Андрей нельзя на место Петра ставить зомби с програмой все у вас не так гамно все что вы перекрутили ничего не стоит. confused
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 14, 2018 4:26 am

    Посмотрел сегодня фильм Одинокий волк волка пришили Чак Норрис жив остался посмотрел Чак в его блюдце крестик с синей этой повертел поборол всех мафиози и отправился бороться с грабителями банка которые взяли заложников. ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Май 14, 2018 4:30 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ссылку поставить.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 14, 2018 4:37 am

    Посмотрел фильм Клавье Жажда золота в названии не уверен там Клавье спрятал деньги в стене своего дома не деньги,а золото и решил перевезти его в Швейцарию и там приключения всякие какая-то группа детей с воспитателем в домик залезли.Потом я вспомнил фильм Остров дракона Брюса Ли и понял с кем он там боролся лапа тигра это же Чак Норис одинокий волк зная что он зеркалит Чак поэтому в зеркале волк меня это вовсе не касается мне было то лет пять всего тогда может и меньше.77 год это огненная тема вообще фильм Разрушитель.И видел отрывок какого-то фильма Чак Нориса там африканец и Чак говорит одному что он напоминает ему Кейджа и говорит сейчас я тебе покажу волшебство Чак Норис же стреляет с мотоцикла ракетами как в фильме Кейджа про гонщика может я не все правильно понимаю не знаю.Все сильно запутано много разных людей и сил задействовано.78 год это год 13 лун кстати Чак Норису 78 уже. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 14, 2018 4:41 am

    Сегодня ставлю в тему 5 записей.Фильм Чак Норриса Обитель дьявола 2003 года.В фильме герои попадают в город дьяволо поклонников Чак Норрис типа ангел из руки стреляет огнем зажигает керосинку стреляет огнем во врагов.Посмотрел фильм Гранильщик с Чаком Норисом тема алмазы красный и белый и еще евреи гранильщики.Я решил поднять вопрос небольшой почемуу второй жены отравление пару гипотез выдвинуть..Весной 2013-го Джина почувствовала чудовищное недомогание после трех инъекций гадолиния, полученных за восемь дней в период проверки ее состояния здоровья. Реакция на ревматоидный фактор оказалась положительной, и врачи занялись проявлением признаков артрита. Через несколько часов после первой инъекции я почувствовала себя так, словно мое тело объято огнем, — заявила Джина, проживающая со своим 77-летним мужем и их дочерьми-близнецами, 16-летней Дакотой и Дэнили, на ранчо в Техасе (Texas). — Через меня будто пропускали кислоту. Поначалу утихшая, жгучая боль продолжила распространяться'. Отчаянно пытаясь добраться до истины, Джина провела свое расследование в интернете, где вышла на тему, касающуюся спорных случаев отравления гадолинием. Перечисленные симптомы — невралгия, спутанность сознания и скелетно-мышечные проблемы, такие как мышечная слабость, — заставили Джину разволноваться еще больше. Ирокезы имели более высокое развитие, чем в целом индейские народы.Около 1570 возник Союз племён ирокезов, или иначе Лига Хауденосауни, или ирокезов. В нее вошло 5 племён: мохоки, онейда, онондага, кайюга, сенека.Название заимствовано из алгонкинских языков, «ироку» значит «настоящие гадюки». У каждого рода было свое имя, полученное от тотемного животного (например, в племени тускарора было восемь родов: Серый волк, Медведь, Большая черепаха, Бобр, Желтый волк, Кулик, Угорь, Маленькая черепаха). Эти восемь родов, соединенные в две фратрии, образовывали племя. Остальные снова переселились еще дальше в глубь материка, где живут и поныне. В начале нашего века в Канаде насчитывалось триста сорок восемь индейцев, которые называли свое племя «моравиа-на» - мораване. Эти индейцы первоначально принадлежали в своем большинстве к делаварской фратрии манси, объединявшей три рода - Волков, Черепах и Индюков. Все это я рассказал лишь для полноты наших представлений.В фильме одном Чак Норис с одним африканцем подходят к бармену африканец друг Чака говорит бармену ты мне Кейджа напоминаешь и говорит сейчас я покажу тебе волшебство и бьет его по морде.Николас Кейдж вообще заядлый огненный маг был женат на кореянке огненные маги большинство занимаются сатанизмом наезжать на них опасно в 13 году жена Чак Нориса и получила отравление.Это моя гипотеза они решили красный алмаз получить и им досталось.
    https://traditio.wiki/Ирокезы
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 21, 2018 8:30 am

    Фильм посмотрел Demention вспомнил Гарри Потера там тоже такие были дементоры что за этим стоит интересно..Фильм Слабоумие 2015 года про одного пожилого деда жил он в доме там флаг американский и прогнав там пацанов хулиганов получил он приступ.И к нему приставили медсестру он служил во Вьетнаме оказалось кстати актер похож на отца моего знакомого Вовку З. его дедушка не во Вьетнаме был в бандеровах.И сюжет фильма вены перегрызенные плен пытки.И того что вены перегрыз решил им мстить за то что их не развязал.
    Вообще как мафия российская действует.Травят кого-то зомбируют чтоб он соображать не мог програмируют.Человек в таком состоянии ничего не понимает и тут они посылают своих героев которые помимо того что знают много чего еще по инструкциям и сценариям действуют любят еще помимо калек дурных слабоумных еще пьяных вычислять.На украине точно такого д е р м а полно ты отравлен еле ходишь они издеваются у тебя удушья и в морду дать не в состоянии у них свобода действий. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Май 21, 2018 8:34 am

    pig Помните как кружевник в фильме Красный отель кричал спасите помогите и тут Чак Норис на вертолете.
    Посмотрел фильм Парный удар 1992 года фильм про парня астматика мечтателя такого ему говорят что ты не можешь дышать и китайцы добавляют ,а легкие чистые.Он типа слабый и прочее говорят на него Дубровский и рассказывают историю про бедного Йорика это у них я еще говорят про умственную отсталость и прочее.С осени 91 года в силу вступил фильм Чак Нориса Безмолвный гнев там про парня который сошел с ума и начал убивать людей топором.Плотником до 91 года я уже поработал так вот медики превратили по фильму этого парня в кровожадного зомби с которым боролся Чак Норис.Думаю понятно по фильму змея и радуга что зомби вовсе не кровожадные.Кровожадные те кто их такими делает.Я же был доведен не до слабоумия просто пока меня начиняли зомби програмами и кодами у меня башка перестала работать.Кстати Чак Норис сказал в одном отрывке что когда-то его укусила кобра она мучилась пять дней потом.Полицейский напарник Чак Нориса рассказывает ему историю в машине про то как он решил покупать собаку помыл ее в унитазе шампунем посыпал тальком в сушилке сушить ее не стал засунул в морозильную камеру и сказал что она так и замерзла с открытым ртом видно гавкать захотела.Чак Норис его успокоил сказав что за собаку не посадят.Дальше у Чак Нориса фильм Идущий в огне где ему один здоровый индеец из Мексики говорит что отец его собака,а мать свинья вот какой переход.Фильм же парный удар вот про что в 91 году я познакомился с Игорем Микалиным он говорил что астматик отец его вертолетчиком работал оне пару лет занимался карате было ему лет 17 учился он в ЗВТ на ветеринара.Приступа астмы я у него ни одного не видел,а удушья отравив сделали мне.В фильме показывают кого-то в нацистской форме намекая что они виноваты у меня сомнения думаю хотели прозомбировав меня выбрав такие темы чтоб так думали.В результате фильмов Чак Нориса я загибаюсь от удушья типа я астматик из фильма их команда в фильме называется жареный дракон.Имеется в виду техника Чой и я.Они типа жарят парный удар я иду зомбированный еле соображающий от зомбежек залитый водкой и возле дома Микалина стоят двое поджидают я думал Микалина друзья вот это у них парный удар.Что стоит за названием на самом деле.Мое мнение об индейцах сильно понизилось.В результате подлости Чака Нориса. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июн 17, 2018 12:54 am

    Suspect Я на днях прочитал о одном кэвэнщике певце Сергее Слепакове помойму он сам из Пятигорска решил написать кое что вкратце бабушка его имя Эсфирь.Имя Эсфирь
    Значение и происхождение имени Эсфирь
    Пол имени Эсфирь: female female < Пред.|След. >
    Уникальный код имени Эсфирь: 16775
    Личное имя Эсфирь наоборот: Ьрифсэ
    Персидское имя (استر) - "звезда, планета Венера". Имя спасительницы еврейского народа в Персии. Английская форма - Esther.
    Эсфирь (иврит (еврейский язык) (אסתר‎), Эстер) - главная героиня одноимённой книги Танаха (Ветхого Завета) и событий связанных с праздником Пурим. Одна из знаменитых библейских женщин.
    Эсфирь (прежде Гадасса) была родственницей и воспитанницей еврея Мардохея (Мордехая)Вот смотрите код 16775 почему он живет в Пятигорске цифра 5-Пятигорск 7мерки Ставрополье есть семерочные форумы он еврей они селятся по своим планам и кодам.У другим же 7 это полигон ядерный .
    Чаган зона отчуждения фотохронограф
    Чаган (Семипалатинск-4) — бывший посёлок городского типа Семипалатинской области Казахстана, в 74 км. от г. Семипалатинска на берегу реки Иртыш. Был подчинён Семипалатинскому горсовету. Железнодорожная станция в 80 км к С.-З. отСемипалатинска. Основан в 1950 году, заброшен после вывода российских войск в 1995 году. Во времена холодной войны Советский Союз проводил испытания ядерного оружия на полигонах северо-востока Казахстана с целью изучить возможность использования ядерной энергии в целях мирного строительства, таких, как создание каналов и водохранилищ, бурения нефтяных скважин и тому по.Смотрите какие города рядом Курчатов Ку например наша квартира в Ровно улица Горького 74 как это все связано с зомбированием а?Я родился 5 месяц май 5го числа.Служил там после распределения из учебки.Курчатов рядом там я тоже был.А евреи в Пятигорске вот так. Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 02, 2018 10:04 am

    Фильм посмотрел Сияние 1980 года фильм классный сюжет такой там одному писателю предложили пожить в отеле и там его сын телепат жена и друг его сына негр тоже телепат.Что насторожило в фильме что писатель гонялся за женой с топором и говорил что сейчас как волк раздует домик поросят вскрывая дверь.Фильм стоит посмотреть.Если бы в фильме снимался А Деркач кстати сегодня по его радио рассказывали про Чупакабру сюжет был бы другим. И фильм Актер Николсон похож сильно с моим отцом.Допишу режиссеры снявшие фильм Сияние Кубрик и Кинг или авторы сценария Ку-брик фамилия моего деда Ку-длов..Алика тоже.Фильм снят в 80 году в 80 году мой отец работал в Чехословакии он там три года пробыл инженером строителем.По сюжету писатель Николсон замерзает.Приехав в село я познакомился с Колей (его прозвище Коха было)таким мы стали друзьями отец его так мне Коля говорил был Чех по нации или частично.Он собирался расписатся с одной девушкой инвалидом по зрению они учились вместе в спецшколе за месяц до росписи Колю нашли возле водокачки заметенным снегом стоящим на четвереньках возле водокачки.Думали он сам замерз но мне его дядька или родственник сказал что Колю пьяного побили возле магазина и обложили хмызом возле водокачки чтоб его замело снегом кто неизвестно есть мафия что может заказать кого-то есть ли связь с фильмом как вы думаете?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 16, 2018 8:35 pm

    Вообще ниша Квентина Тарантино мерзопакостность вы видели его рожу сегодня я спросил в интернете Тарантино еврей или наци?Когда Меделин Стоу сидела в шкафу за дверью сидел Квентин сувал в шкаф руку и она ее грызла верите в такое?Ему кричали с такой интонацией Тарантинооо.А тайцы услышали что-то про шкафы и говорят что Кародайна не повесили он просто в веревках запутался извращенец может они его перепутали просто.
    Почему его ниша мерзопакостность ну скажите стала бы принцесса с ним спать например беспонтовая или ее подруга вот он и злится.
    Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 9 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 23, 2018 1:38 pm

    От была у нас в селе такая Москвичка Рая привез ее Федор заместо жены из России Федор по отцу немец батюшка так вот эта Рая блондинка такая кучерявая слегка заметил я что черты лица с Путиным похожи или их под один шаблон фото делают.Шпак рассказывал приходит Рая к нему говорит нафига мне тот город Федоров у него говорит как мизинец а она говорит что йи... хочет говорит Шпаку давай с тобой он ей не Рая говорит не дай бог жена узнает потом говорит а шо Рая проста русска баба.Застал потом Федор ее с одним Борисом таким отделал ее Федор крепко но она выжила потом отправил ее Федор в Москву назад в сильраде сказал что сепаратистка пусть забирают.Может живая бы Рая была да спилась сильно с Пелыной женой там еще Павликом одним в Москве видать продолжала и померла.Почему Рая с Путиным похожа черты лица не знаю.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:25 am