Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 16, 2017 2:06 am

    Посмотрел фильм Святоша 1998 года с Эдди Мерфи и этим как его родила царица в ночь на 13 не то сына не то польско угорского дебила с улыбкой рекса тиранозавра у которого вода вверх по руке текла это Поварчик или другими словами Джеф Голдблюм думаю фото не нужно.Не зря его в парк взяли это из-за сходства.В фильме же Святоша этот отзывчивый человек который отзываплся о больных спидом и гомиках плохо слышал сам он трансексуал.В фильме он начал браслеты рекламировать из чешуи золотые у Голдблюма чешуя облезла когда на сушу вылез болячку подцепил.И показывают там неграм фонтанчик в Сомали и Нигерии и говорят чтоб от****** воды в таком смысле не увидите воды да...От себя почти ничего не добавляю тексты из фильма.Голдблюм даже на еврея не похож трудно сказать что-то определенно уши как у летучей мыши не сдох еще.Вот из-за таких как он и Мерфи у меня жизнь изгажена деда посадили по ложному обвинению сказав что школьнице конфеты предлагал.Тетку уговорили одноклассник пусть подпишет сутки уговаривала он подписал и десятку получил написали разврат малолетних.Дед говорил да разве ж я мог такое.Школьницей заделалась сатанистка или проплаченая Абраменья 21 года любовница прокурора ее записали что школьница я так понял.Меня решили прозомбировать сделав пальнутым сделать бумеранг из нефига дофига сделать.Чтоб я по их програмкам говорил в пальнутом стане.И потом начали украинцам сиську Обамы предлагать.Мерфи же Голдблюму коктейли персиковые чтоб тот не умер от жажды.Как мне надоели эти маги огненные негры хотите хорошую погоду отправьте Голдблюма с Мерфи в путешествие в ад. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 16, 2017 2:07 am

    Фильм с названием Прочь 2017 года там негры якобы борются с расизмом и одного похищают белые чтоб мозги заменить. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 16, 2017 2:07 am

    Сегогдня мне кошмары снились видно Эдди Мерфи наслал.Сначала снилось что ищу я какое-то церковное собрание приехал туда там в земле выбит след с метр как от копыта и оттуда вода из фонтанчика и начинается праздник соревнуются борцы из секты и другое.Потом дальше снится человек с одной его вены шланг идет вокруг крана в ванной подключают ему к вене и кровь начинает капать с другого конца шланга я просыпаюсь и думаю надо иглу в вену другой руки круг замкнется потом думаю кровь же должна по внутренним органам бежать,а не по шлангу иначе человек погибнет такой кошмар будь проклят Эдди Мерфи.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 16, 2017 2:21 am

    Сегодня слушал по радио эра интервью с Михаилом Ильенко он говорил о Параджанове и был брат у Ильенко Юрий Андреевич связанный с Параджановым и похожий с ним как родственник.И тут я наткнулся на одно интервью Андрея Ильенко оказалось что он имеет свое мнение по поводу таких как Параджанов и тоже похож на своего папу и Параджанова который сидел за то что спал с членами партии. Я думаю когда Юрий Ильенко снимал у Параджанова он кривил душой в 1968 году у Ильенко фильм Вечер накануне Ивана Купала (1968) который описывается так полюбил Петя красивую Пидорку так что думаю они ненавидели гомиков всей семьей или наоборот, или просто сатанисты и Параджанов и Ильенко?Поэтому Параджанов и сел на Украине плюс Ильенко сатанист думаю.Фильм о Параджанове выпустил в 1996 году 9ть и 6сть это у них тема перевернутых шестерок. Посадил Параджанова Щербицкий фамилия актера из фильма Люми ЩЕРБОВИЧ-ВЕЧЕР АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. В ноябре 1955 года Сергей Параджанов женился на семнадцатилетней дочери успешного советского дипломата Светлане Щербатюк. 10 ноября 1958 года у них родился сын Сурен. Если учесть повешенного Ивасюка который пел песни грай водограй. https://youtu.be/LuO9UQu_1hc


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Сен 16, 2017 2:26 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 16, 2017 2:32 am

    Посмотрел фильм Бумеранг с Эдди Мерфи вышедший первого июля 1992 года премьера типа.Что значить бумеранг?В фильме говорится что это собака бегающая за своим хвостом,я смотрел немецкий помойму фильм там возле мотеля один кидал бумеранг и попадал в бак с водой часто.Как они смогли снять события в фильме до того как они произошли?Кто подскажет?А ответы такие в фильме Эдди Мерфи играет Маркуса помойму и там такая Странже ее называют ходит то в зеленом то в красном говорит жарко здесь и Мерфи ей говорит надо в духи добавить электрики.Вначале фильма там негритянки едят бананы и две вишенки показывают их языки.У этой Странже на стене висит шар с иглами и часы в нем что же это?Думаю это рыба фугу такая.Откуда фраза надо в духи добавить электрики как это понимать.У меня такой вариант а 1984 год приходится пик преступной деятельности Чикатило — он убил 15 человек, общее число его жертв достигло 32. 1 августа он поступил на должность начальника отдела снабжения Ростовского производственного объединения «Спецэнергоавтоматика». Работа была связана с постоянными поездками по стране, что для него было очень удобно. 8 августа он поехал в свою первую командировку в Ташкент, где убил женщину и 12-летнюю девочку.Энергоавтоматика отсюда может тема электричества.Дальше в фильме негритянка едет на бричке и стегает типа четверо белых заместо коней.Постоянно в фильме темы расизма и прочее.В фильме на французов негры как бы кивают.Если электрика не связана с энергоавтоматика тогда как-то использовалась кем-то непонятно как.Как они могли наперед снять то что с кем-то из зомбированных потом произойдет это понятно человека сделали психом чтоб внушения и введенная программа сработали и нанятым сказали как они должны действовать конкретно что делать в деталях что говорить и прочее чтоб у зомбированного запустить програму.Часть сценария они взяли из фильма Золотой мальчик часть из фильма Бумеранг.В 1099 году я например в армии был связь еще происшедшее с Потаповым думаю сценарии делались совместно с русскими актерами и другими такими как актеры Мохов,Потапов.Мерфи допустим играет меня и еще в 80тых у него был фильм Поменяться местами»,до армии я баб вообще не имел и на Маркуса явно не тяну жестокости тоже у меня не было.С двумя по месяцу морочился безрезультатно у одной менстрация другая просто мозги пудрила может и переспал с тремя до 91 года так они мужиков меняли шустро до трех в неделю.Работал я плотником в 90 до лета 91 года со мной в паре один работал киевлянин бывший сидел негра отметелили они лет в 15 стояли летом за газировкой в очереди в автомат жара была негр перед ними выпил воды плюнул в стакан и поставил перед ними они его отмудохали и сели на малолетку.Борька тот киевлянин фамилия Зеленко.Меня негры специально подставили китайцы завязаны,немцы зачем подставили и зомбировали просто Мерфи Эдди подонок с гнилой душой.Да еще какие-то африканские царьки наглые что во Львове учились думаю тоже участвовали в подлостях.Мне зомбированьем изувечили жизнь не ожидал я от негров такой подлости зашкаливает аж.Я им ничего плохого не делал,а эта группа с Мерфи как подонки последние у них актрисы одеты так что у меня зарплаты б не хватило на такие шмотки.Пришли в страну где не было рабства и начали гадить англичанам не могут где могут так это в ЮАР в штатах нет.Жалко раньше этого фильма не видел.Кто всем заправлял немцы точно завязаны актер из фильма Люми Ярославль оттуда и Михалков и немцев там полно я негров начал считать подлецами.Фильм вышел 1 июля выцепили меня зимой 1993 или в конце 92 года я с 91 года практически слабо кумекать мог думал полностью свихнусь так что выцепили меня понятно в каком состоянии ихние двое один в зеленой куртке я еще готовый был.Какие возможности зомбирований чтоб все с элементами сценария сошлось начиная с 88 года фильм Золотой ребенок.Жвлко что перед летом не посмотрел этот фильм у вас бы погода похуже была негры. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 16, 2017 2:34 am

    В 1989 году Юрий Ильенко приезжает в Тбилиси, чтобы показать Сергею Параджанову свой фильм "Лебединое озеро. Зона", снятый по тюремными рассказами Параджанова. На следующий день после просмотра ленты Юрий направляется в помещение Сергея и покупает газету "Правда", в которой опубликовано известие об отставке Владимира Щербицкого, по чьему приказу Параджанова посадили в тюрьму. Юрий вручает Сергею газету и включает бытовую видеокамеру. Один кадр, два гения.Что интересно дом у Параджанова номер 7 возле двери статуэтка голова льва вроде.Как понятно по фильму Параджанову после тюрьмы поллегкого удалили он говорит что в тюрьме у него начался диабет.Параджанов умер 20 июля 1990 года.Фильм же Параджанов Партитура Христа. До-мажор фильм этот поставлен или выпущен в 1996 году.В 1968 году Юрий Ильенко снимает фильм в котором описание такое идет Петя влюбляется в красавицу Пидорку.Ильенко допустим сатанист 96 год у них может противопоставлятся с 69 годом.И в интернете пишут фразу Параджанова такую(я отомщу Украине любовью) и опишу кое какие совпадения странные у нас в селе мой знакомый построил дом возле одного Замула его зовут его опустили на зоне в 2009 году он заболел ему удалили часть легкого мой знакомый из Северодонецка родом Шпак фамилия сначала от трех опухолей поджелудочной железы умирает друг Шпака такой Васыль заяц.Перед Путчем Порошенко Шпак умирает его находят под мостиком возле ручья при вскрытии обнаруживается что он умер от кровоизлияния в поджелудочную случайные ли это совпадения в фильме у Параджанова висит ворона которую он ассоциирует помойму со Щербицким вот так.Странные дела.Если это не совпадения то кто все это делает если учесть еще что в городе Ровно на Украине смотрящий мафиози (армян и прозвище и нация).В мощной части связи (там и кольчуги говорят были) работал полковник Маркиросян еще.Это что за месть такая хитрая и чья кого месть? ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:26 pm

    Аниме такое посмотрел (Монстры против пришельцев) интересно было смотреть.Можно отдохнуть с юмором сделано без паскудств вроде. Жалко что нет кресла качалки у родычей есть с Киева как в мультфильме черный плащ сидит один в таком кресле на теткиного мужа с египтом связанного как-то похож сидит он в кресле таком его спрашивают, а ты что делаешь он говорит стругаю и раз гусену выстругал похожую на актрис из фильма Бумеранг с Эдди Мерфи кстати Шпак был экскаваторщиком еще сериал шел такой люди Шпака. Васыль крепкий был с удара мог отключить служил он в 77 пограничником северный морской флот.Он старше меня был.Что интересно мой старый тоже погран войска и председатель коператива Жиромский где я плотником работал тоже пограничник был. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:27 pm

    Посмотрел фильм Михаила Ильенко тот кто прошел сквозь огонь 2011 года.Фильм про летчика Ивана Даценко в его самолет по фильму попадает молния и после приземления его сажают до этого еще он с татарской девушкой Карымовой до войны типа обручился гадалка ее называет золотым ведерком без воды.Но один мент все цепляется к Карымовой и хочет что она с ним жила летчика так учат летать говорят гей гоп куцый пэс нэсы його до нэбэс о.У Горбачева значить деда одного фамилия Моисей по типу другого деда Гопкало.Мента что хочет от Карымовой ребенка звать Степан он бреется потому что летчик Даценко хочет снять с него скальп.Даценко же учит татарку летать говоря нэсы куцый и так далее это уже она говорит и взлетает в фильме на самолете трофейном.Карымова Нигяр первая жена помойму Параджанова (он познакомился с ней в парфюмерном магазине вспомните духи у Эдди Мерфи в фильме бумеранг)ее родственники бросили под электричку.Самолет же в фильме молния сбила-электричество.Карым похоже на Крым странно.
    В официальном заключении о смерти значится, что Иван Даценко погиб при бомбардировке жд/станции Львов-2, оккупированной немцами. По неподтвержденной версии пилоту удалось выпрыгнуть из горевшего самолета, после чего, приземлившись, он попал в немецкий плен. Судя по всему, украинец совершил побег, был задержан сотрудниками "Смерша", осужден и пошел по этапу. В дороге - сбежал и каким-то чудом пробрался в Канаду. Существует и другая версия: Иван был советским шпионом и выполнял служебное задание в стране кленового листа. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:30 pm

    Фильм 2008 года Знакомьтесь Дейв с Эдди Мерфи.В фильме на землю приземляется ракета с экипажем внутри ракета это робот в виде человека в белом костюме и капитан ракеты Мерфи.Задача пришельцев похитить воду выкачать чтобы получить соль.Ракета наверно я типа робота с экипажем что им управляет в конце фильма на ракету накидывают сеть возле моря.Экипаж улетает за границу и в тур поездки. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:32 pm

    Фильм пересмотрел Крабат ученик колдуна 1977 года когда снимался фильм мне было 7 лет примерно первый класс я в фильме юра дождь в фильме вызвал не удалось мне уйти от зоимбежек как видите.В фильме
    еще говорят колесо надо делать из дуба мой дед учился у Поддубного
    борьбе.Учитель на мельнице похож слегка внешне на моего деда.Дед мой магией не
    занимался.
    ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:33 pm

    Вчера фильм посмотрел 2005 года называется Ворон жестокое причастие.Фильм непростой кое что становится понятней. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:34 pm

    Фильм Последняя волна 1977 года.В фильме тема белых и аборигенов Австралии там происходит убийство и идет расследование.Судья белый выясняет у аборигенов как произошло убийство, аборигены кричат что у их обокрали и они подрались.Потом они заявляют судье что могут прийти к нему во сне сообщить ему что им нужно.Женщина типа ученой говорит что у них две реальности одна днем другая сон мир духов, вообщем американцы изучили умение приходить во сне к человеку и общатся с ним я в детстве имел видение яркое из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним, я дремал тогда видение реальное очень.Вот те кто этому научились приходят во время сна к человеку ведут его куда им надо и прочее и разговаривают с ним.В фильме говорят про черный дождь потом о нефти так вот нефть в Чечне имеют ввиду, фильм продолжение айболит 66.В конце фильма судья подходит к морю и водой омывает лицо.Кто же эти аборигены? ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:35 pm

    Посмотрел фильм Дефективный детектив 1 серию по фильмографиям актеров фильма водный мир нашел.Он там сказал пять десятых процента людей с ростом 1.90.Я подумал что за пять он пропустил ноль 0.5 и подумал что в математике я не силен много мною каббылисты занимались в школе (экстрасенсы их), после этого с цифрами в восприятии что-то случилось.Вообщем детектив упустил преступника на лестнице преступник ушел.И в конце фильма на речке мосту детектив насчитал 13 перекладин в перилах на этом остановился.Странно.После просмотра фильма о детективе утром меня почему-то кошмарило мерещилось всякое. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:36 pm

    Я нашел актрису связанную со слонами или с Ганеши.Это актриса Меделин Стоу и актер Кевин Костнер сегодня посмотрел их фильм Месть 1989 года.Актриса Меделин Стоу большая грешница и ее в жизни преследовал слон слоном они называли Ганеши.Актриса эта наврала водному магу что она его жена показала пацана от Кевина Костнера и сказала что водному магу что это твой сын водный маг подумал что это жена из прошлой жизни.Потом эту грешницу споймал Ганеши которого они называли слоном водный маг который ей поверил пришил Ганеши этого так как был одурачен так эта хитрая Молли и спаслась от Ганеши. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:37 pm

    Фильм посмотрел Жареные 2006 года про двух торговцев холодильниками один из них психолог и торговец мясом они сталкиваются с наемными убийцами темы идут ока 47 испорченые и прочее автоматы типа торговля оружием в конце фильма продают товар одному Голдблюму такое ощущение темы людоедства по типу.Перед тем как умер мой друг Шпак зимой по радио эра FM Деркача крутили песню на патэльни жарэни Шпаки весной он начал жаловатся на самочувствие говорил виски жмет и прочее похоже на отравление умер он где-то за неделю до майдана.Фильм Жареные я скачал по фильмографиям актеров фильма Водный мир.Умеют они конечно людей обрабатывать зомбировать внушенные програмы ставить меня то долго обрабатывали я же водный маг.А Молли сама чуть жареной не стала когда ее слоны догнали(Ганеши). ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:38 pm

    Фильм За красной дверью посмотрел.Что сказать брат и сестра брат гомик играет самого себя ведет себя в фильме так по показному стоит с чуваком знакомым держась за руки.У меня одноклассник Женя Стрижевский из таких никогда себя по показному не вел общался на любые темы нравились ему люди с мускулатурой типа культуристов шкафчики он типа бисексуала.Но фильм это вообще та что играет сестру то ли француженка то ли еврейка брат ее от спида чахнет и в конце фильма эта ж его прах развеяла и сказала дом бы стоял там где гуляют геи и олени.Чтоб ты сука сама в тундре жила с оленями и комарами.Туда нормальные люди только на работу ездят.Мой знакомый плотник кстати с кооператива строитель где председатель был Игорь Жиромский знакомый его родственник со Львова Коля Чапля-аист женился на хантейке ей 18 было ему где-то 35 думаю Коля сейчас оленей пасет отец жены его оленевод был, дети Коли наверно по тундре бегают на охоту ходют все.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:40 pm

    Фильм 12 обезьян 1995 года посмотрел внимательно.И увидел кое что новое жирафов например.Вы видели фильм крабат ученик колдуна там лицо статуэтка оттуда изо рта сыпется что-то типа зерна.Когда фильм снимали мне 7 лет было.Показывают статуэтка в конце с открытым ртом лицо.Ну был я зомбирован может воронов тех в жертву планировали принести Чикатиле.Я когда на работу устроился в котельную старый меня туда устроил я хотел на плавкран идти.За пару месяцев я начал переставать соображать держался из последних сил клинило при попытках говорить и думать.На 23 февраля нам подарили там книжки любовник леди Чатерлей.Меня еще никто не выцеплял выцепили когда я уволился работать не мог голова не соображала знал если в психушку попаду врятли выйду.Потом старый меня послал за маслом я ничего не купил не было шел готовый от знакомого у которого отец вертолетчик.Они там стояли я думал соседи его.Забивать они меня начали по плану может негры заказали свалили и тут меня поперло на разговоры это показалось мне хорошей идеей сказал пару предложений когда говорил второе удивился еще больше сказанному я не был сломлен просто еле соображал ничо того я бы сделать им не дал им бы пришлось меня отрубить.Я думаю негров заказ во Льворве одна с чернокожим может и мусульманином негром отказалась танцевать ей в щеку забычковал сигару он в фильме Золотой ребенок Эдди типа во сне спит думаю внушенное состояние ему руку жгут так и мне тот козлик проделал смуглорожий.Сломан я не был и того не сделал бы но сказал что меня удивило дальше что русские бабы кто-то на 23 февраля дарили нам книги любовник леди Чатерлей дальше актеры из фильма Люми вопрос русские все делали или кто?Служил я за 74 км от Семирамид или Семипалатинска поселок Чаган все гражданские обслуживали самолеты.Я 16 лет себя вытягивал из безумия кое чему научился мне нужны трупы виноватых. Я доразберусь со шупальцами что дождь даже случайно из меня не выжали и тогда негры вы начнете жарится как прошлый год и позапрошлый. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:42 pm

    Фильм Призраки Молли Хартлифильм такой родилась у одной семейной пары девочка и умерла но пришла женщина
    воскресила девочку и сказала что за это должны они ее в 18 лет отдать чтоб
    служила она властительницам тьмы. Фильм Крошка Молли про бедную маленькую девочку наркоманкукоторую глючит.Про ее любовников фильм не из веселых.Фильм Квест 2017 года там
    группе из четырех человек предложили пройти отбор на кинопробы что ли и они
    разгадывают всякие загадки .Фильм Вызывая бурю мне понравился в посылке находят
    шар в котором город в точности такой как настоящий что происходит в шаре
    происходит и в городу снежные лавины и другое.И фильм про еще одну Молиактриса Меделин Стоу играет себя и про ее мужей и любовников Фильм называется
    Засада 1987 года там полицейский Крис с напарником ведет наблюдение за Молли
    неожиданно из тюрьмы сбегает опасный преступник один из мужей Моли муж мстит
    полицейским и доктору которые кололи его транквилизаторами и убегает.
    Как вы думаете кто такой Крис полицейский что следит за Моли и другая команда полицейских те с
    собакой.Крис с усами тот ставит мужу Моли подножку и когда собирается убегать
    говорит у меня аллергия на солнце от него у него голова покрывается пятнами так
    вот по секрету у Ганеши тоже были пятна.Водного же мага зомбировали делая
    дураком чтобы подставить по сюжету фильма.Она строила из себя любовницу Ганеши
    даже в фильме 12 обезьян за ней бежали слоны там еще медведь.Куин тот актер это
    все сволочи купленые кем-то.Крис больше расследований не ведет погиб при
    исполнении в 2007 примерно убит вороном месть и все такое.С Ганеши была стая в
    лесу типа волки или помеси свора.Вот так хитрая Моли сказав одному водному магу
    что жена спаслась от Ганеши или скажем так не рассчитали они хотели водного
    доконать психологически типа жена сгорает.Она видать думала что водный маг
    взорвется как в фильме пришелец тот.После того перед вторыми выборами Януковича
    еще прислали феникса он тоже погиб съели его.Меня же отравили нос немеет удушья отек слизистой. Пятна у него видите ли хитро они маскировались чтоб нельзя было понять у кого пятна.
    ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:44 pm

    У Меделин Стоу все фильмыбыли рассчитаны на много лет 15 или 20.Вот сегодня посмотрел еще один фильм
    Ангел мести с Сильвестром.Не знаю кого там Моли играет старого мафиози
    прикончила одного из мужей потом сбрила синюю бороду и на съемки.В 87 я в армию пошел.В 89 пришел и у Молли фильм Месть это чья и за что?То ли бедуинов проездом из Израиля в африку на верблюдах то ли чья?Чьи планы и чья месть Моли делала вид что злится.Брюс Уилис чуть из машины не выпал при слове шахты в фильме 12 обезьян.Чьи планы были?
    ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 11, 2017 8:47 pm

    Сегодня в тему ставлю 14 записей.
    Фильм Праздник печеной картошки снимал Ильенко 1977 года фильм вроде бы про войну на самом деле ужасы картошка это беларусы у него думаю 77 год это перед 78.А 78 год 13 лун потом следующий год 13 лун 93 год.Если Ильенко знакомый Параджанова говорит о голубых глазах думаю вы знаете что он имеет ввиду.Фильм этот илюстрация прям зомбированья какие темы у них были.Ильенко только бы призывников голых в военкомате осматривать на медкомиссии.Фильм вообще про партизан немецких колонистов и прочее детей всех значить одна Аня усыновляла и они ее называли мама.Семенов же пацан сын капитана Семенова учился курить.Моя бабка кстати Аня отец ее из Ставрополья Семен странно.Посмотрите сразу заметите все с самого начала фильма поймете зачем меня делали сумасшедшим чтоб програмы зомбированья сработали.Как тот в фильме сказал зачем им вода завтра расстреляют всех. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 24, 2017 10:41 pm

    Фильм Влад посмотрел и орден дракониса в котором состоял говорят дракула говорят существует спустя 500 лет до сих пор.Вот есть фильмы про сын Исуса наркоман.Я знаю кто у них Владом числится это Макутонин Владислав из школы номер три города Ровно.Его отец работал на Рорссельмаше в Квасилове начальником или (большим боссом)комбайны китайцам продавал.Дед и бабка Макутонина управляли страной работая в Обкоме партии в Москве.Макутонин Владик подлый был во дворе всех так делил лох полулох и прочее связи имел с такими как он детками партработником просвещенными и не совками одураченными пропагандой.Владик менял мне марки герои бессарабии там дракула герой и прочие.Когда-то Дима Бойко одноклассник позвал своего знакомого блатного Титю Владу сказали проси прощения он в школе стал на колени возле сугроба с мокрым снегом Титя с Бойко стоят смотрят на него дима Бойко взял кусок снега мокрого с сугроба завалил ему им в ухо Макутонин попросил прощения и ушел во дворе Влада постоянно пытались пристукнуть толпой в классе тоже за подлость сейчас Влад этот Драконис банкир в США классно ему.Видимо Порошенко за него тоже он молдаван из Бессарабии.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Ноя 01, 2017 3:45 am

    Фильм Грим 2009 года посмотрел российский про зомби гипноз и прочее что интересно снимаются там много казахов такие например. УТЕПБЕРГЕНОВ МЕНТАЙ СМАГУЛОВИЧ
    МЕНДИБАЙ
    7 августа 1946, Семипалатинская область, Казахская ССР, СССР — 5 января 2016, Алма-Ата, Казахстан.

    Заслуженный артист Республики Казахстан
    Я вот думаю кто там был с Юрием Чикатило второй казах думаю судя по роже.Шпака с Северо Донецка друга моего заперли в рабство казахстан связи какие через Казахстан идет наркотрафик.Казаков зачить тыы решили в узду взять как они пишуь русские получается своих же казаков внуков и правнуков преследовали зомбировали потом этих посылали.
    Чем торговал Путин думаю вы знаете как в фильме сказали когда одну в машину багажник запихивали ути пути.
    Вот думаю кто родственница Путина или жена гипнотизера что в Германию смылась или та что в багажник запихивали непонятно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 17, 2017 2:51 am

    Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из правнуков беспризорников или внуков может достать убить изувечить.Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете? Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Ср Ноя 29, 2017 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 17, 2017 2:57 am

    Фильм Игра для иммигрантов тема такая в Германии ведут охоту на беженцев кто доберется до башни тех не убивают Опишите мне что это за башня и кого называют беженцы я не понимаю.Башни какие-то.Что это? Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 6 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 17, 2017 2:59 am

    Сериал начал смотреть 1 серия Электрические сны тема такая как я себе представляю типа Испании нацизм нового типа какие нации входят не знаю и обществом управляют типы специально обученные телепаты с гипнотическими способностями простые экстрасенсы не телепаты и люди относятся к нормалам их могут зомбировать кодировать и прочее.Если кто изложит тему фильма понятней делитесь. Ссылка на фильм.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:42 pm