Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Уличные газовые обогреватели

    avatar
    victorshast1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2021-09-30

    Уличные газовые обогреватели Empty Уличные газовые обогреватели

    Сообщение автор victorshast1 Ср Фев 16, 2022 10:17 am

    Уличные газовые обогреватели 1

    Уличные инфракрасные газовые обогреватели популярны благодаря своим высоким техническим характеристикам, высокой надежности и красивому дизайну. В качестве излучающего элемента используется газовая горелка, а нагрев происходит за счет сгорания газа в баллоне, расположенном в нижней части обогревателя. Довольно часто, такая конструкция, оснащается автоматической системой, называемой зонтичной. Она обеспечивает полное сгорание газа и закрывает впускной клапан, если подача газа прерывается более чем на одну секунду. Именно поэтому уличный электрический обогреватель абсолютно безопасен в использовании, обеспечивая тепло и комфорт.

    Мы хотели обратить ваше внимание на наружные обогреватели с открытым пламенем, так называемые: «пирамиды». Они используются в качестве дизайнерского решения для привлечения клиентов в кафе или ресторане. Они значительно ниже по высоте, выделяют при этом меньше тепла и продуктов сгорания. Конструкции существуют разные: сталь, золото или серебро.

    Инфракрасные обогреватели устанавливаются вдоль пешеходных и садовых дорожек, беседок и террас на открытой площадке. Это оборудование можно использовать в бытовых целях, например: для отдыха в прохладную погоду при проведении различных фестивалей, общественных мероприятий или ремонтных работ. Наличие наружного обогревателя поможет обеспечивать комфортные условия на открытом воздухе, независимо от температуры окружающей среды.

    Как правильно выбрать и заказать? При выборе инфракрасного обогревателя, необходимо учитывать его мощность. Это один из основополагающих факторов, определяющих радиус действия прибора. Также стоит обратить внимание на конструктивные и монтажные характеристики устройства, и его тип: мобильное или стационарное. Для приобретения, выберете понравившийся вам товар; при наличии вопросов, обращайтесь к менеджерам компании. Они помогут, подскажут, и сориентируют в оптимальном направлении.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:47 am