Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+3
жакпон
кучюрук
илга
Участников: 7

    Коммерческая недвижимость в Турции

    илга
    илга


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2022-01-03

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор илга Ср Янв 05, 2022 1:22 pm

    У меня есть  свой Салон Красоты в Смоленске, возникла идея открыть ещё один Салон в Анталье, не знаете где можно посмотреть предложения по продаже коммерческой недвижимости в Турции?
    кучюрук
    кучюрук


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2022-01-02

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор кучюрук Ср Янв 05, 2022 1:41 pm

    Ваша идея мне кажется рискованной, хотя если вы хорошо знакомы с этой страной и имеете опыт по организации бизнеса в сфере красоты, то вполне возможно, что ваш бизнес в Турции будет успешным.
    жакпон
    жакпон


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-12-22

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор жакпон Ср Янв 05, 2022 1:46 pm

    Я в  бизнесе  мало что понимаю, но могу посоветовать посмотреть предложения по продаже коммерческой недвижимости на сайте этого агенства https://hasporealty.com/listings/kommercheskaya/page/2/   Там вы сможете найти  помещения  в Анталье. которые могут вам  подойти  для  открытия Салона Красоты, на мой взгляд они продаются по адекватной стоимости.
    Игорук
    Игорук


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2022-01-04

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор Игорук Ср Янв 05, 2022 2:04 pm

    Варианты коммерческой недвижиимсоти в Анталье вы можете посмотреть на сайте turk.estate, в отличии о  предыдущего автора, я считаю. что она очень дорогая.
    АртемийЕ
    АртемийЕ


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2020-11-27

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор АртемийЕ Пт Июн 24, 2022 3:33 am

    Как считаете, сейчас нормальное время для приобретения недвижимости в Турции? Дело в том, что мы с женой пока очень сомневаемся, рассматриваем варианты, хотелось бы выгодно вложить деньги и не прогадать. Сами понимаете переезд шаг серьезный, а тут еще и покупка недвижимости… Может есть тут кто-то на форуме с контактами провеянных компаний у которых можно посмотреть варианты домиков?
    avatar
    Екатерина*Катя


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2020-11-27

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор Екатерина*Катя Пт Июн 24, 2022 3:30 pm

    А в чём сомнения? И какая разница какое время?! Деньги же ваши, и вам только решать как ими распоряжаться. А Турция, богата на недвижимость, всегда есть на это спрос. Обратитесь в агентство недвижимости Art Property, они ознакомят вас с недвижимостью в Турции https://artproperty.net/ кстати очень хороший каталог жилья у них на сайте по приемлемым ценам. Берут на себя всё документальное оформление, так что не придется переживать за это и подберут подходящий вариант недвижимость.
    Рита
    Рита


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2022-07-22

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор Рита Вс Июл 31, 2022 1:07 am

    кучюрук пишет:Ваша идея мне кажется  рискованной, хотя если вы хорошо знакомы с этой страной и имеете опыт по организации бизнеса в сфере красоты, то вполне возможно, что ваш бизнес в Турции будет успешным.

    Если подойти профессионально к данному вопросу, то рисков никаких.
    Рита
    Рита


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2022-07-22

    Коммерческая недвижимость в Турции Empty Re: Коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщение автор Рита Вс Июл 31, 2022 1:13 am

    илга пишет:У меня есть  свой Салон Красоты в Смоленске, возникла идея открыть ещё один Салон в Анталье, не знаете где можно посмотреть предложения по продаже коммерческой недвижимости в Турции?


    Идея отличная! Только очень важно правильно выбрать специалистов, которые будут заниматься поиском и оформлением помещения. У меня есть уже опыт, поэтому советую обратиться в лицензированное агентство Profit Real Estate, они точно помогут подобрать выгодную, и при этом устраивающую вас недвижимость в Турции https://profitrealestate.ru/ Это ссылка на их сайт, там все контакты найдете, и варианты предложений сможете посмотреть.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:35 am