Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 5

    Приставка для телевизора

    Игорук
    Игорук


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2022-01-04

    Приставка для телевизора Empty Приставка для телевизора

    Сообщение автор Игорук Вт Янв 04, 2022 3:36 pm

    Какую приставку для телевизора вы мне посоветуете купить, нужна самая современная, которая позволила бы просматривать большое колличество каналов.
    жакпон
    жакпон


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-12-22

    Приставка для телевизора Empty Re: Приставка для телевизора

    Сообщение автор жакпон Вт Янв 04, 2022 3:40 pm

    Я хочу вам порекомендовать купить приставку iptv android для телевизора, которой мы пользуемся https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android Это самая многофункциональная и современная приставка, которая пользуется у покупателей большим спросом, она позволит вам просматривать большое число каналов бесплатно.


    Последний раз редактировалось: жакпон (Вт Янв 04, 2022 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    кучюрук
    кучюрук


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2022-01-02

    Приставка для телевизора Empty Re: Приставка для телевизора

    Сообщение автор кучюрук Вт Янв 04, 2022 3:47 pm

    Говорят на Эльдорадо можно купить современную приставку для просмотра цифрового Телевидения по выгодной цене, у них есть возможность купить её в рассрочку.
    илга
    илга


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2022-01-03

    Приставка для телевизора Empty Re: Приставка для телевизора

    Сообщение автор илга Вт Янв 04, 2022 3:51 pm

    Приставки для цифрового ТВ продаются в интернет-магазине, среди множества вариантов я вам рекомендую выбрать приставку Cadena CDT-1651SB или Hyundai H-DVB400.
    Лютый
    Лютый


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2021-12-24

    Приставка для телевизора Empty Re: Приставка для телевизора

    Сообщение автор Лютый Пн Фев 21, 2022 8:31 pm

    Какие тут цены высокие. Хорошие приставки, но вот стоимость на мой взгляд очень неприличная. Туже самую приставку вы можете купить на Алиэкспресс гораздо дешевле. Особенно сейчас когда началась весенняя распродажа. Более подробно о ней вы тут прочитаете. а может что и получше найти. Сайт кстати стал полностью русский, так что покупать та стало одно удовольствие. И сделки все безопасные.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:03 am