Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Гражданство Доминики

    avatar
    victorshast1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2021-09-30

    Гражданство Доминики Empty Гражданство Доминики

    Сообщение автор victorshast1 Вт Дек 14, 2021 11:10 pm

    Гражданство Доминики Image

    Доминика – островное государство в Карибском море между Мартиникой и Гваделупой, одно из самых живописных в регионе. Экономика страны зависит от туристической отрасли и недвижимости. В 1993 году Доминика запустила инвестиционную программу получения гражданства через инвестиции. Это одна из самых старых и проверенных схем инвестиционной иммиграции, в рамках которой второй паспорт предоставляется в обмен на безвозмездный взнос в государственный фонд развития или за покупку недвижимости на острове. Приобретение недвижимого имущества в этом островном государстве является одновременно законным способом получения второго паспорта и выгодным вложением денег.

    Доминику отличает от других карибских островов уникальная природа, суровые вулканические горы, леса с экзотическими растениями и животными, живописные водопады, пресноводные озёра и необычные пляжи – все это привлекает каждый год большое количество туристов. Смотрите http://www.vnz.su паспорт Доминики.

    Государственный фонд Доминики финансирует реализуемые в этой стране частные и государственные проекты, стараясь ускорить развитие национальной экономики и содействовать социальному прогрессу и повышению финансовой безопасности. В частности, фонд финансирует такие государственные проекты, как проекты реконструкции местной больницы, строительства новых школ, национального спортивного стадиона, а также развития оффшорной индустрии на острове Доминика. Что касается частных проектов, то фонд финансирует в основном проекты в сфере информационной технологии, туризма и сельского хозяйства.

    При минимальном инвестировании, семьи могут приобрести паспорт и гражданство Доминики менее чем за 2 месяца, а также получить безвизовый доступ в более чем 120 стран и территорий, для этого не требуется когда-либо посещать Доминику. Кроме того, при благоприятном налоговом климате гражданство Доминики идеально подходит для тех, кто ищет лучшие возможности для управления своими активами.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:46 pm