Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 5

    Острая еда

    Reinir
    Reinir


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2021-03-26

    Острая еда Empty Острая еда

    Сообщение автор Reinir Вс Авг 15, 2021 11:49 pm

    Есть тут любители "остренького"? Я просто обожаю чеснок, но не могу его позволить себе часто кушать, поскольку утром на работу, и не хочется неприятно пахнуть.
    TaaaLl
    TaaaLl


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2021-03-26

    Острая еда Empty Re: Острая еда

    Сообщение автор TaaaLl Ср Авг 18, 2021 10:21 am

    Reinir пишет:Есть тут любители "остренького"? Я просто обожаю чеснок, но не могу его позволить себе часто кушать, поскольку утром на работу, и не хочется неприятно пахнуть.

    Особенно под хорошую еду или под какое-то мясо, я тоже обожаю эти овощи. А мне на сайте https://darada.co/ попалась статья "5 эффективных способов избавиться от запаха лука и чеснока изо рта" можете на себе испытать. Но я даже с такими методами не могу в больших количествах его кушать, наверное особенности организма..
    avatar
    kateostin


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2022-09-25

    Острая еда Empty Re: Острая еда

    Сообщение автор kateostin Пн Сен 26, 2022 9:36 pm

    А подскажите, где мне заказать очень вкусные суши, чтоб большие были и разнообразные. Есть нормальные доставки, кто знает, поделитесь контактами, очень нужно.
    Мирослава
    Мирослава


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2022-09-18

    Острая еда Empty Re: Острая еда

    Сообщение автор Мирослава Пн Сен 26, 2022 11:06 pm

    Я люблю разную еду, но тоже последнее время все больше стали нравится именно суши. Практически каждую неделю заказываю себе или сет, или просто суши наборами.
    Очень нравится доставка "Япоки" https://yapoki.ru/ , они как раз работают по нашему городу. Сайт удобный, можно быстро разобраться и оформить заказ. Главное, что приезжают очень быстро, суши остаются еще горячими. Ну и кусочки у них не маленькие, я с одного набора наедаюсь, а сет обычно берем, когда компанией гуляем.
    Острая еда Menu_494f3a3f33f04ae6c645ed5e27d68882739cb4f09c92387a3ea82ff6f99e321e
    avatar
    Амир


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2022-09-28

    Острая еда Empty Re: Острая еда

    Сообщение автор Амир Ср Сен 28, 2022 2:01 pm

    Давно хотел поесть вкусные суши, выглядит очень аппетитно.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:18 am