Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
Neka
Sotas
Участников: 6

    Об энергетической магии.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Авг 02, 2020 4:58 pm

    Я советую метод показанный мной в видео разворот корпуса через переднюю часть тела с проносом рук над головой использовать вообще для движений так будет лучше со здоровьем и я прорабатываю стиль свой делаю что и от чужой энергетики будет помогать тентакли будут намного слабей действовать сделал уже большую часть техники потом сниму видео покажу пока изучите показанные мной развороты корпуса через переднюю часть тела движение от ног,а не как у китайцев сверху вниз.При движении сверху вниз как будут нормально работать плечи и руки если движение от ступней снизу вверх то и подмышки и плечи нормально работают не верьте китайцам.
    Если вы хотите делать скрутки то их надо делать правильно у Смирнова есть шаг вперед ногой подготовительный полузакрут корпуса переднюю ногу ставит на пятку вначале потом ногу ставит другую за ногу при этом нога на носке с носка переходит на пятку и другая нога вращается на носке пятка носок одновременно ноги одна на носке другая на пятке и еще один этап после этого вроде на носках заканчивается скрутка но возможно поочередно сначала носок передней ноги и потом еще один этап носок второй ноги.Так делаются скрутки в три шага примерно смотрите на замедленке на видео разворот через спину при неправильных движениях вы будете как на наждаке вращать себя слетят бедра так как при обычных движениях вы двигаться должны через переднюю сторону тела от одной ноги до другой тут же через спину движения сложные ног.В принципе Смирнов двигаясь через спину сохраняет переднюю линию тела от ноги до ноги руки на бедрах держит если не объяснять как делать они не объясняют начнет неметь живот могут возникнуть проблемы с внутренними органами подреберья кстати, то есть они понимают как вы нет и в итоге вы калечитесь.Есть у меня кое какие варианты упрощенного выполнения скрутки один циркульный называю если предположить что в соответствии со стилем своим они двигаются по окружностям тогда уходит он в скрутку так если поворачивается вправо то таз крутит в противоположную сторону как цыркуль ноги в одном месте и таз идет в другую сторону это сразу сгиб хороший пойдет в бедрах поправит их.И еще один вариант пытаюсь обдумывать не могу проверить самочуствие фиговое.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Авг 03, 2020 2:13 pm

    Я вас научу очень сложному упражнению сами не научитесь без подсказки как Смирнов выполняет удары тазом я вам напишу простой метод открываете наполовину или меньше дверь в ванную или туалет проверяете чтобы за ней никого не было ни домашних животных никого ваша задача ударить тазом по двери открытой под углом и таким ударом толкнуть и закрыть ее если вы будете стоять напротив закрытой двери и бить ее тазом удар не получиться так как нет угла под углом удар делается полубоком.Смирнов делает более сложные удары.
    Вообщем правильно делать скрутки вижу один способ например небольшую грушу на 40 кило ложите на пол сбоку от себя или представляете что она там лежит зачем надо действие проделывать при скрутке сдавливание ногами вы сбоку и переступаете ногой но не вперед,а по диагонали переступили получается пространство между ног стоящих таким образом и вы можете сделать движение как буд-то хотите немного надавить на грушу как Смирнов на напарника.При просто движении нога за ногу у вас может не быть правильного движения просто сужение ног при движении одна нога передняя вперед с переступом по диагонали возможно как бы небольшой присед и сдавливание ногами ноги узко стоят так как шаг через грушу идет в длину вправо по диагонали.Еще вариант делать скрутку без нарушения бедер груша за вашей спиной лежит как сваленый Смирновым напарник после удара тазом он за его спиной Смирнов переступает через него перекидывает ногу одну и делает скрутку давя ногами бедра при этом у него в норме.И заметьте какой ногой Смирнов давит если той что переступил то разворот идет через переднюю линию тела в скрутку не через спину.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Авг 06, 2020 12:20 pm

    Если вы видели качающуюся походку Попова напишу как ее делать мое мнение вообще и зачем они перекрещивают руки ну например вы ощущаете что у вас мышцы грудной клетки плохо работают вот лежите вы на спине например цель ставите себе проработать мышцы грудные чтоб управлять ими нормально вы вытягиваете руки чтоб кисти ниже грудной клетки на уровне преса вытягиваете перед собой так руки перекрещиваете их и при таком движении начинаете напрягать мышцы грудной клетки чтоб они задвигались и вышли из состояния когда еле двигаются ощущаете потрескивание мышц чувствуете что взяли их под контроль и можете обжать мышцы грудной клетки и разрабатываете можно руки перед собой также вытянув под углом вниз соединять как бы хотите но не соединяете тыльными сторонами кистей чтоб раздвигать мышцы закостеневшие такие движения тоже помогают.И понял как делать частично качающуюся ходьбу Попова это волна телом как в брейке похоже при такой ходьбе он пускает волну по корпусу от преса и бедер к грудной клетке и делает шаги при этом ощущение что он раскачивается при ходьбе при такой ходьбе трудно ноги научиться правильно я считаю что при постановке ноги при такой ходьбе можно корпус ставить полубоком так легче идти и пробовать варианты можно придумывать свои думаю что развороты корпуса тоже нужно делать на волновой основе.Если не подходит учите свое как удобно и совершенствуйте.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Авг 11, 2020 4:24 pm

    Становиться понятным как пришли к скруткам если вас подвесят за руки и ноги на шесте в метре или полтора над грунтом и вы будете висеть привязанные так и вот вам захочется повернуться тело повернуть веревки резиновые тонкие допустим и вы ногой закинув ее на шест одной начнете поворачивать тело вращая себя ногой закинутой на шест как в скрутке похоже и нога обвивая шест так будет поворачивать тело ваше или вы можете висеть на сильно натянутом канате например или на согнутом дереве тонком бамбук врятли подойдет и так вращать себя если в воде то можно на водорослях и проделывать такие вращения вращая себя ногами свисая с шеста или каната перекидывая руку на другой канат или шест пытаться приподнять корпус над ним используя ноги вот откуда пошли скрутки и прочее сидя на водорослях в воде тоже можно такие развороты корпуса проделывать.Что я думаю о скрутках чтоб правильно сделать ногу поставить через грушу или напарника на подушечку ступни за пальцами перешагнув через грушу или напарника таким образом вы можете пресануть ногой поворачивая корпус на подушечке ноги поставленной переступом перед собой тело развернется ногой как штопор вроде все примитивно зачем они это делают думаю связано с дыханием для медитаций такие развороты со скруткой пресс работает особым образом давление внутрибрюшное идет сверху вниз и снизу вверх облегчая медитативные методы дыхания это предположение только вот видео неплохое где Смирнов делает нормальный разворот нога перед ним стоит ей он и крутит корпус Что важно изменить в технике Чой то что я не люблю так это скрутки надо убрать подвешивание за макушку при котором движение идет сверху вниз и делать так как я показывал чтоб движение шло снизу вверх от ступни если проблемы с внутренними органами двигаться надо так и не забывать с проносом рук над головой как я учил скрутки кто хочет может выкинуть или делать от ступней снизу вверх.Что важно еще ну к примеру вам хотят ткнуть предметом в шею и вы думаете как увернуться один из вариантов не просто уводить шею отклоняя или сбоку в затылок,а проворачивать еще уводите в сторону проворачивая и уходите с линии атаки таким образом меняя положение корпуса или же можете идти шеей под предмет также совершая проворот такие методы уклонов с проворотом намного улучшат ваши движения. Я практически уверен откуда взялись скрутки это уход от предмета с подныром и проворачиванием шеи головы и корпуса хоть под венгеркой подныривать хоть под предметом и выныривая обойдя они случайно наверно ноги ушли в скрутку.  https://youtu.be/LzRZo2XavGY
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Авг 22, 2020 1:22 am

    Я вот раздумывал над техникой Чой и вообще вот их движения шеей обвивка к примеру с подныром под рукой разворот корпуса и давление шеей на руку напарника что захватил их.Вот если поделав движения вы потом чувствуете напряжение шеи что же неправильно пока такие мастера как Попов будут ушу создавать сами подумайте.Вот начинаем мы движение подныр проход вашей головы под захватившей рукой при этом вы должны развернуть корпус и осуществить надавливание шеей на руку за счет чего происходит разворот корпуса витки обвивание шеей движение если вы делаете такое движение начиная от плеч проведя голову под рукойвы делаете обвивку и разворот корпуса как если бы вы ползли обвивая канат или ствол дерева тонкого или турник начавшись от шеи такое движение обвивания будет идти по спирали по типу и дойдя до верха шеи пойдет вниз к плечам и это потом может вызвать напряжение шеи значить от плеч двигаться неправильно надо от ног бедер как буд-то вы телом обвиваете турник тогда не будет мест которые не работают до шеи ну и вопрос правильно ли вообще делать такие движения обвивающие или нет человек не змея и змеелов мой дед тоже не змея и почему мы должны делать движения такие что в них полезного эти движения придумал кто-то это как спицей вязать продевается спица это кончик спицы как голова и шея и потом начинает поворачиваться надавливая на руку напарника зачем так человека уподоты вещи которой работаем.И потом человек делая витки шеи от плеч суженое сознание может иметь и не может охватить умом почему же у него напряжена так шея и как это исправить от ног движение поделать и наблюдать за собой походить и заметить где что расслабить чтобы стало легче у меня соседа вся семья больная короновирусом четыре человека я похоже заразился у меня от ядов итак удушья если еще короновирус не знаю или переживу и автобус отменили и таблеток не купишь у меня легкие больные были я один с роты кровью харкал в учебке воспаление началось или что это в учебке был один из ста тридцати человек в госпиталь попал 43 было сколько на шкале градусника такая температура в госпитале откачали ну тогда удуший от ядов у меня не было хватает так хуже возможно чем астматиков у одного балончик там принесли поделился когда-то.Вообщем по Чой Смирнов говорит что движение при обкатке и заходе за спину должно идти через ноги к макушки пройти через тело это он так делает разворот через спину с чего это он взял что двигаться как спица вообще правильно и так себя вращать.Но поделать от ног лучше чем от плеч когда делается виток от плеча вверх и при завершении уже по шее опять вниз и наклон корпуса развернутого виток от ног всем телом правильней чем только шеей пока обдумываю надеюсь башка не отключится и овощем не стану что-то последние дни отключается ум итак еле держусь удушья от ядов диабет ресурс исчерпывается нехватка кислорода еще Шварц Негр сволочь ничем не болеет экстрасенсов приговаривал в фильме Вспомнить все..
    Еще можно как подныры делать венгерку низко повесить и представить что она есть и вы под ней подныриваете в области поясницы и потом надавливаете на нее разворачиваясь и таз назад немного что проворот полней сделать вращаете корпус как вал вращения в этом суть их разворотов корпуса и можно маленькие переступы ногами делать чтоб удобней было ставить ноги как удобно.Если же делать метод обвивки то делать движение корпусом как буд-то вы обвиваете канат подвешенный вверх.Как правильно вопрос надо у Смирнова спросить.Нырки с проходом под венгеркой в области поясницы и разворотом корпуса делаю это упражнение аналогично нырок под рукой с разворотом корпуса и надавливанием шеей на руку напарника делаю не для шеи исследую чтоб разворот корпуса лучше изучить песок пошел камни видно размололись немного хоть что-то полезное.Вообще если песок надо попить корень марены красильной я пью ложка на литр кипятка настаиваю за день выпиваю и так пить месяца 4 или 5 может помочь кстати.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Сен 01, 2020 9:58 am

    Полезные упражнения попались для корпуса боковые поверхности тела работают учит Денис такой тренер показывает как производить движение от корпуса и другое думаю для любителей полезно позаниматься таким
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Сен 02, 2020 12:33 pm

    Все мы знаем есть много разных стилей ушу и в них много отличий не так как говорит великий Джеки что отличий нету.Есть стили которые обучают неправильным движениям например скрутка техники Чой вот если мы посмотрим соревнования на руках он говорит как действовать корпусом и поворачивая корпус вот представим что мы делаем скрутку ногами поворачиваем корпус и при этом нам надо давить своей рукой и плечом на руку напарника потому что шеей мы давить не можем как все это проделать поворачивая корпус ногами в скрутку и что нарушиться.Не получиться при скрутке передать усилие на плечо свое и рукой своей давить на руку как в армрестлинге.Если мы при скрутке руки за затылком сцепим тоже не получиться.Выводы какие сделать правильные повороты корпуса и скрутку не делать Смирнов делает удары рукой вбок можно делать по открытой двери по касательной и не просто бросить скрутки, а научиться правильным движениям поворотам.Брюс же говорил о реагировании бросили кошелек кому-то и он *как придется поймал не делая движение по определенной траэктории,а ловит как получиться.Если стиль учит неправильным движениям мы станем инвалидами надо находить ошибки исправлять их и не учить скрутки мастера Попова самый же способ правильный их делать это при повороте в скрутку переносить вес тела чтобы переходил как при армейском развороте на переднюю ногу если бы у Смирнова было 3 или 4 ноги и руки он бы мог делать скрутки как нибудь иначе.Мне удалось изучить и понять какие виды ушу вызывать могут диабет кстати и удалось разработать метод снижающий диабет кстати специальных упражнений если удастся вылечиться от короновируса мне у нас все заболели дома если удастся сниму видео где покажу и обьясню детально упражнения и что конкретно в ушу вызывает диабет и как избежать просто бросить не помогает надо исправить но если вы сами можете или киношники то пусть объяснят они
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 04, 2020 4:55 pm

    Чтоб получить понимание видов ходьбы предлагаю посмотреть видео.Видео как правильно ходить иноходь противоход и прочее разворот носка наружу скрещенные ноги и движения когда носок разворачивается наружу бедром.В Чой при скрутке носок передней ноги тоже наружу ноги перекрещены можно и ходить так как в скрутке https://youtu.be/MB5wfcudIzc
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 04, 2020 4:56 pm

    Почему я анализирую ходьбу такую ну есть стиль тайцзицюань в нем какие движения практичные в основе толчок руками и потом откат назад корпуса как волна отхлынула что тут полезного при толчке руками работа поясницы сгиб и корпус наклон вперед потом назад откат и потом раздумываю как шаг вперед на пятку и носок наружу иначе ходьба на пятке невозможна только носок наружу при этом перенос веса на ногу вы на одной ноге стоите и подтягиваете заднюю ногу похоже на скрутку Чой такая ходьба.И вот думаю так ли ходят в тайцзи или по другому вот видео тайцзи
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Сен 04, 2020 7:01 pm

    И давайте воспользуемся накопленым опытом и подумаем как учить тайцзи если мы начнем с волновых то тогда предположим что приседание и опускание рук ладонями вниз начало волнового движения тогда рука отстает от корпуса движения там локоть запястье и так далее.И как еще предположим варианты движения предположим что в руке что-то такое мало весящее типа облака или чего-то по типу не в ладони сжато,а вся рука согнутая и оно на ней и потом мы меняем положение руки как бы обхватывая с другой стороны.И еще вариант это практика когда вы думаете меня толкают или пытаются и я должен отвести его руку в сторону чтобы его рука прошла мимо отведенная моим движением мимо по касательной это для начала предположим как учить руки в айкидо например я выучил на практике.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 05, 2020 7:05 am

    Вы знаете фамилия того что учит ходьбе Крылов звать Андрей и там еще один бег показывает Джамалдинов вроде или утром качал примерно сегодня хотел лучше понять что такое скрутка и понял Крылов учит противоход и иноходь это же кони он Лебедь у них Андрей Крылов этот когда показывали Джамалдинова бег собак еще показывали там тема самокат ножовка это он объяснял как правильно бегать ноги ставить.И ходьба что он обучает или боком или противоход когда пряжка ремня в сторону ноги что шаг делает носок наружу и потом уже фильм шел Бондарчука этот вид ходьбы это все заготовка ихняя то есть скрутки Попова это также шаг вперед носок наружу пряжка ремня смотрит на ногу что шаг сделала и рука противоположная ноге мах делает выводы делайте сами я устал. Ссылка на видео ходьбы


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Сен 05, 2020 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 05, 2020 12:45 pm

    Suspect Вообщем я понял недавно что Герман Попов с этой мафией разработал калечащие движения и кто делал скрутки будет калечиться будет рвать как ножовкой пресс и поджелудочную методику они придумали специально мне удалось догадаться что именно калечит когда вы делаете скрутку на ногах кто занимается Чой вы делаете вращение на носках ног влево или вправо и закручиваете корпус например делая даже мах рукой если левая впереди крутите влево мах рукой вправо то есть пряжка ремня штанов будет повернута в сторону передней ноги и корпуса что уходит в скрутку таз при этом будет назад идти и прогиб в пояснице появляться будет сильно за счет этого нарушается таз живот и подреберья мышцы и прочее корпус перекручен и мы все под контролем калечащих упражнений Попова кто делал скрутки нас дергает и прочее мне удалось недавно понять как вывести тех кто делал Чой из под этого разрушительного контроля делайте вот что кто делал Чой начинайте делать скрутку Чой но не закручивайтесь корпус влево или вправо в сторону передней ноги они хотели нарушить нам поясницу и вызвать перекруты корпуса которые будут нас калечить постоянно как делать скрутку кто делал Чой знает вы же не поворачивайте корпус в сторону передней ноги просто сгибайте ноги как буд-то уходите в скрутку зачем чтобы сделать исправляющее движение при таком сгибании ног без закрута корпуса прогиба в пояснице калечащего не будет и закрута корпуса при таком сгибании ног таз будет идти вниз без закрута корпуса и начните поджимать его вперед или он сам немного пойдет вперед отпустите его таз чтоб он проделал это движение напряжение и перекрут в области поясницы должен пропасть таз как при ходьбе когда что-то несете перед собой слегка согнута поясница без напряжения при таком положении таз слегка будет вперед и поясница будет без прогиба назад как при скрутках Попова Смирнова таз будет расслаблен немного вперед подан и так ходить ощутив что мы избавились от перекрута корпуса с подачей таза назад и избыточным прогибом в пояснице при приседании в скрутку без закрута корпуса проделываемого носками ног в сторону передней ноги мы получим автоматическое подгибание таза вперед и мышцы расслабятся у меня сейчас проблемы пока этой записью ограничусь думаю понятно вам.Выходим из под контроля Попова цель его и людей стоящих за ним была искалечить нас.Кто делал Чой вы обязаны проделать то о чем я пишу и получите облегчение.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 05, 2020 4:45 pm

    Видео поставлю небольшое как исправить последствия Чой лучше видео не снял у меня проблемы режиссеры паскудят постоянно не знаю или смогу лучшее снять если поймете по нему то вам поможет. Показанные в видео выше развороты правильно чтобы сделать практически невозможно если вращаться разве вокруг оси корпус.Когда Смирнов делает игру журавлей упражнение подныр под рукой он слегка руки разворачивает запястьями назад и там следом упражнение идет в первом видео шаг вперед разворот корпуса захват сзади там за плечи и после разворота он перекидывает свою руку через его и делает залом развороты в маятнике тоже правильно не сделаете причина ну как в сардельке напихивают потом закручивают если при развороте в маятнике бедра не докручиваются будут перекруты в пояснице Смирнов при игре журавлей вращает корпус особым образом сначала вправо потом влево возможно при подныре например вращает вправо если он стоит ноги на ширине плеч качает таз вперед подавая он начинает поворот корпуса при этом вокруг оси после подныра разворот в другую сторону примерно и следующее упражнение перекид руки через захватившую руку тут при шаге вперед развороте корпуса что важно чтоб бедра правильно заработали для этого надо используя вращение корпуса правильно завести руку под его и потом перекинуть через его руку сделав залом тут особые вращения корпуса ведут все движение мне кажется при таким небольших разворотах корпуса с вращением небольшим думаю и производится перекид руки как обратное движение.Для восстановления поставлю свое упражнение там видео небольшое если ощущаете что Чой не идет чтобы восстановиться изучите разворот что я придумал и учу через переднюю сторону тела без разворотов за спину.Вообщем если вы будете делать разворот корпуса через спину ноги будут уходить в скрутку если же через переднюю часть корпуса то никаких скруток не будет ног есть у меня одно плохонькое видео как правильно делать развороты через переднюю часть корпуса при захвате вашей руки за запястье или вы сами захватываете руку и делаете разворот через переднюю часть корпуса с проносом рук над головой и другая часть видео неправильные развороты Чой поделайте такие развороты без скруток только. Неправильные развороты показаны во второй части видео в инь чжао не так двигаются как в Чой. Ссылка на видео. Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 06, 2020 7:34 pm

    Suspect Сейчас мы воспользуемся накопленым опытом и проведем анализ и систематизируем записи.Как это сделать скрутка это разворот через спину все мы знаем это из предыдущих записей проделывая скрутку можно автоматически подвеситься на 7 позвонке.Бедро задней ноги зависнет.Я писал что скрутку нельзя делать без нырка давайте подумаем каким способом можно делать в сторону спины положили вам руку вытянутую сбоку или за вашей спиной венгерка как двинуться в сторону спины не получив нарушений особых нужно сделать нырок поднырнуть под венгеркой голову провести и корпус и чтобы восстановиться сделать обратное движение после нырка полуразворот корпуса уже через переднюю сторону тела восстанавливая положение тела после нырка и бедра заодно проработаются немного.Если вас рукой захватили сбоку за плечо что можно сделать без нырка руку свою провести под его рукой перекинуть через его руку и сбросить ее пока предлагаю поделать такие нырки с восстановлением в сторону спины под венгеркой или под рукой но не при захвате спереди как Смирнов.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Сен 20, 2020 5:19 pm

    Техника безопасности при астральной проэкции описано в первом видео там где фото Джулии Ванг как найти описание войти на ютуб в видео астральная проэкция и почитать описание видео.Опишу на словах бывает энергетика какого-то партнера может нервировать или давить действует долго есть методы всякие сменить контакт это выйти в астрале на другого партнера женщину или мужчину и вступить в астральный контакт с ним его энергетика вытеснит частично или полностью энергетику предыдущего за три дня или больше и энергетика предыдущего заменится на того с кем вы были в контакте последние разы.И есть метод еще один который я называю забить контакт то есть после секса в астрале чувствуете давит энергетика партнера или действует там на печень например вы должны сбить контакт после секса вам не хочется но вы включаете видео например порно лесбиянки толстожопые трутся кисками на кровати как сбить контакт проводите членом по ее животу или ноге или еще где прижимаете к себе в астрале не кончая минут 5 или 15 примерно и контакт первой партнерши что на вас сильно действовала будет сбит или ослаблен и самочуствие ваше улучшится также помогает физзарядка в виде физического секса работа тазом и волновая гимнастика для тела и преса волна телом учите и свои варианты и такие как в брейке и стрип пластику.Есть женщины или мужчины энергетику которых легче переносить вот актриса Сигурд например из фильма чужой первый контакт слабый может давить ее энергетика наведете контакт к примеру и ждете три дня примерно ее тентакли активизируются и вы ощутите кайф она в этом плане супер и энергетика ее не давит особо но по психике так дает мрачное настроение будет и прочее.с ней не советую.Актрисы вообще многие уступают лесбиянкам сильно у тех энергетика развита например актриса фильма Проклятие водной ведьмы там актриса что душила другую энергетика лезет ее до подмышек и печень и поджелудочной кайфа же никакого в промежность не дает спилилась много этим занималась или просто неразвита энергетика заниматься в астрале если вычесть сбивы контактов надо не чаще нескольких раз в неделю или один раз в 18 дней иначе кайфа не будет не спиливайтесь по энергетике есть скорострелки кайфа с ними не много Джулия Ванг энергетика чрезмерна действует и мужикам на грудь кайф слабый совсем когда кончите и грудь увеличится она в этом не супер.Сигурд супер но минусы я описал хоть ее энергетика на поджелудочную не давит и печень.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 26, 2020 6:33 am

    На счет маятника Смирнова Попова таз вперед качается зачем вопрос если вы лежите на кровати на спине например плечи таз на одной линии хоть вперед подавайте таз немного поджимайте хоть назад неудобно все потому что маятник Попова нарушает движения подавая таз вперед за уровень плеч одна нога сзади тело перекруты получает и энергия ползет потом по животу вверх что делать лежите на спине таз вбок надо угол плечи на одной линии таз левее или правее это очень важно энергию по передней поверхности ног и животу не поднимать таз сзади и левее плеч или правее это важно тренируйте и не поджимая вперед таз изучив уже пробуйте варианты.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 01, 2020 7:53 am

    Стало понятно на что еще влияет техника Чой когда Смирнов делает обкатку как волчок или юла он прокатывается разворачивая корпус свой через спину своим тазом по его тазу чуть выше в области поясницы делает обкатку вокруг него при этом нагрузка идет на ваш копчик и крестец при таких движениях разворотах ноги стремятся идти в разворот на пятках когда вы с ним спина к спине и делаете разворот нагрузка на копчик при разворотах таких не знаю вредно это или нет Смирнов делает я вот думал как проработать копчик и смотрел там после фильма отрывок мультика и сразу понял как проработать копчик не плавание кролем когда ноги машут поочередно а плавание как при нырянии или на поверхности плавание жабкой так называемое в таком плавании очень хорошо работает таз и копчик в том числе ноги совершают мах одновременно как при выныривании хорошая проработка можно делать и лежа просто на кровати.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 08, 2020 11:34 am

    Так как мы изучаем как анализировать и исправлять неправильные методы ушу.И получается так что ничего не знаем р правильных методах научу чему нибудь простому такому.Вот как могут знакомые испортить технику тебе советами вот знакомый занимался джиткундо и говорит нанеси удар я делаю удар он говорит неправильно ты локоть отставляешь и говорит локоть нужно держать близко к телу спрашиваешь почему обьяснить не может мастер такой был.Но кое что из его обьяснений запомнил и отработал.Вот этому простому и научу за счет чего делаются удары такие кулак ребром вниз как кирпич на боку удар бьется без замаха как пальцы выпрямите вперед рука ребром вниз начинаете наносить удар с распрямлеными в сторону противника пальцами в момент пока рука движется вперед пальцы сжимаются локоть при таких типах удара можно не отставлять при сжимании кулака с распрямленых пальцев рука устремляется вперед и разгоняется в момент удара кулак сжимается.И опишу улучшеный вариант рука ваша кулак расслабленый выше плеча вашего но пальцы не сжаты но готовы к движению руку отводите за плечо или на уровень плеча локоть вбок немного и вниз осуществляете замах такой кулак чуть выше плеча но за плечом сбоку в замахе в момент удара рука идет от локтя вперед от плеча через локоть в момент удара кулак сжимается ребро кулака вниз обьяснить сложно но показать можно это такой простой тип ударов и добавьте вращение при ударе с замахом начинайте тыльная часть кисти вверх или по типу в момент удара ребро кулака вниз получиться удар с вращением кулака учите еще вращающаяся кисть сжимается в момент удара сжатие постепенное происходит при движении к груше например.В чем суть таких ударов когда вы бьете молотком по гвоздю например если у вас кисть с молотком прямая работает локоть и плечо кисть прямая но можно расслабить кисть и начать работать ею и пальцами для замаха кисть и большой палец вверх немного должна работать кисть и в момент удара молотком кисть вниз при замахе молотком он вылетает вверх считай по инерции считай за счет начального импульса и потом уже импульс ведущий его вниз это такой простой тип ударов. Какой еще метод рука согнута в локте примерно 90 градусов представляете что делаете вдох рукой что вы при этом должны чувствовать что именно рука при таком действии расслабляется немного и набирается энергией для удара мышцы расслабляютя и производится работа по подготовке мышц к скрытому замах такой и такая работа идет на вдохе рукой на выдохе рукой удар производится такая работа как при описании удара кулаком ребром вниз.
    Вообще что еще мне знакомый показывал тот с джиткундо что ходил такой тип тренировки медленное расжатие кулака и быстрое сжатие зачем это делать при медленном расжатии кулака потом быстрое сжатие запускает небольшое движение руки вперед кулака при сжатии при ударе также кулак начинает сжиматься и одновременно движение вперед руки плечо при таком движении если локоть отставлен вбок как в замахе кисть тоже согнута как в замахе при ударе локоть меняет свое положение рука движется вперед локоть из отставленого вбок идет вниз и вперед понижается немного при таких ударах плечо следует и корпус за кулаком и локтем можно и без этого, а с типом реверса когда одно плечо идет вперед другое назад это нарабатывается на практике уже по груше в джиткундо типы тренировок медленное расжатие кулака и быстрое сжатие запускающее движение руки вперед и уже дальше работа локтя и плеча что на практике наработается.И удары какие есть делал еще один мой знакомый он всегда бил не костяшками кулака,а костяшками согнутых пальцев он мог и в горло ударить и в лицо удары тяжелые моментально вызывают рассечение и синяки плечи в таких ударах по другому работают риск повредить суставы пальцев я никогда не пробовал такого но видел рассечения и травмы после таких ударов Михайлова.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 12, 2020 11:26 am

    Я болею коронавирусом марганцовку делал раствор чайная ложка соды и на спичку марганцовки чтоб розовый раствор на литр воды и пил по четверть банки ког-да-то от микоплазм хоминис помогало и так к вечеру литр выпивал.От коронавируса сегодня пробую тот же метод с содой действие лучше марганец яд ее много пить нельзя действие вроде нефротоксическое необратимое раствор такой на литр может вызвать удушье кстати снять его можно выпив лазикс и потом аспаркам. Я замечал что коронавирус активируется после еды поешь и в горле дерет и бронхах.Вирус сильный суставы ломает пальцы хлеб режу не могу отрезать нож поточил не могу пальцы болят ломает в суставах.И картошку тяжело резать.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 13, 2020 10:37 am

    В Чой понятно становиться часть движутся они ноги как у мастеров ударов ног готовность к удару ногой при передвижении это их основа и не дает им искалечиться если ноги удары не практиковать вы искалечитесь вертушки надо делать и удары что учит напарник Смирнова книжные я их называю носок ноги поднимается на уровень голени или выше и производится удар как нога разворачивается подошвой или пяткой в сторону противника разворот считай спиной к нему и удар это такие удары еще вертушки учить и другие это связано с их передвижением и возможно техникой разворота корпуса.Я удары ног Чой не учил никогда поэтому и проблемы.Что делать для начала как в видео Смирнова уклон от удара ногой с нырком под ногой удар ладонью потом одна нога на полу стоит на голени при этом потом перекат боком что даст возможность рука змея положение рук удобно принять и удары ног паралельно практиковать
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 14, 2020 8:29 am

    Стало понятно откуда в технике Чой взялся маятник вот стоит напротив Смирнова напарник Смирнов стоит подняв руки ладони вверх и начинает наносить удары ладонями там ребром со стороны большого пальца или просто ладонью по руке напарника напарник начинает удары в ответ Смирнов уходя от ударов корпус уводит в бок немного и понижает используя нечто из широких стоек и вариант предшествующий скруткам появлению или нырки под рукой или ногой при таких уходах стойка все ниже корпус наклоняется вперед и таз уходит назад при этом вы уже не развернетесь легко как в высокой стойке если вас обошли со спины при выпрямлении из такой стойки низкой таз у вас пойдет вперед корпус наклоненный начнет выпрямляться и получиться как качание таз вперед если вы захотите развернуться вам таз который пошел вперед при распрямлении небольшом согнутого корпуса вам таз придется опять пустить назад что облегчит разворот корпуса.Вот так и появился маятник вот как его надо делать примерно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 14, 2020 11:28 am

    Продолжу обьяснение это не из примитивных приемов,а из лучших приемов Смирнова но простых и понятных но до этого пришлось проделать много работы.Прием такой ну допустим вы уклоняетесь вправо или влево от его удара при этом корпус свой уводите вбок и наклон получаете корпуса как если бы голову ему под мышку хотели засунуть но уперли головой в грудь его боковой поверхностью и лбом как при нырке под рукой хотели нырнуть но не стали.При этом нам надо активировать руки и убрать то чему учит Попов рука крючком.Руки как при перекате боком и вы их поднимаете после переката это не рука змея просто похоже немного рука от локтя до ладони где угол может быть положение кисти по отношению к руке от локтя до кисти то есть распрямленная рука и ладонь в кисти выпрямлена вперед например и опущена ниже вашей грудной клетки но ладонь праралельна полу отсюда угол берется что можно делать рукой не крючком как у Попова ну например наложить правую руку сбоку на грудную клетку сверху указательный палец ваш вниз левую также накладываете но указательнывй палец вверх примерно голову не уперли ему в грудную клетку но почти уперлись руками что можно сделать из этого правую руку поднимаете на уровень его шеи и накладываете сбоку и сзади левую на его спину сбоку как при наложении на грудную клетку зачем кисти боком при этом развернуты не плашмя при захвате правой рукой сбоку ладонь за шею напарника и за затылок вы должны сделать отталкивающее движение вперед и вбок другой рукой по его спине левой помогаете и потом начать закручивать его голову на себя но не тянуть,а левой ногой сделать шаг вперед сбоку от него при этом руки совершают движение надавливания отвода его головы вбок и закручивания после шага левой ногой вперед закручивая его корпус вы делаете шаг правой и разворачиваете свой корпус это как в айкидо одна рука давит на локоть его руки другая за кисть и вы обходите при этом ногами сбоку его левая нога вперед и продолжение движения правая пяткой назад за левую при таком воздействии на шею его она падает и корпус его разворачивается вы идете на него сбоку и закручиваете его шею таким образом уходы корпуса вбок с понижением корпуса таза и наклоном корпуса вашего дают возможность для таким приемов при таком движении руки боком его можно сократить и сделать разворот вашего корпуса почти не переставляя ног как разворот в маятнике инвалидности вы не получите если корпус свой при понижении стойки уведете вбок и потом руки кисти боком ладоней и можно выполнять разворот корпуса легче показать чем обьяснять у меня мобилка слабая видео не очень получаются да еще коронавирус сейчас марганец пью с содой чтобы суставы меньше ломало потом атоксил пить надо.Надеюсь вы поняли обьяснение. Видео приема https://youtu.be/n43w7gh_nQk
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 15, 2020 8:40 pm

    О водных стилях ушу все наверно видели Джеки Чана что исполнял пьяный мастер сами понимаете такой вид ушу они сделали для фильма и никакой он не мастер тем более он вредил водным магам вы видели наверно исполняют движения этого стиля любители часто они заучивают технику не зная основ это никакие не мастера они думают что достаточно подражать пьяному или делать удары согнутой в запястье рукой и это стиль правильный это мнение неопытных любителей.У меня знакомый изучал джиткундо и другие стили еще пьяницы он знал его основы.Китайцы вас ничему не научат правильному.Как его делать в стиле пьяницы все удары говорил мой знакомый идут от ног ничего общего с выпивкой не имеют от ног но надо обьяснить как как буд-то вы наполнены водой и для этого надо расслабиться для этого подходят движения как у пьяного.Вода в руках откуда взялись удары согнутой в запястье рукой вы расслаблены и на ногах как вода в стакане в руке колебание тела и корпуса плавающего как у пьяного дает выплеск воды из стакана так они делают блоки при ударе запястьем вы расслаблены как пьяный движение от ног корпус подается вперед как у пьяного колебательным движением от ног на корпус и на руку в ней как буд-то вода выплеск от ног таза и корпуса запястье сгибается и удар тыльной стороной кисти такие удары и блоки не надо подражать якобы мастерам это все туфта хоть точно как в книжке будет.Движения такие полезны для внутренних органов.Учите и практикуйте такие движения как физзарядку.Делайте для здоровья когда поймете лучше можете уже учить из книжки что-то или по видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Окт 23, 2020 11:07 pm

    Like a Star @ heaven Что говорят про скрутки каратисты ученик берет гирьку на пару килограм и перекидывает ее через ногу от левой ноги за правую это у них скрутка что учит Попов при скрутке постоянно понижают центр тяжести и по окончании одна нога касается щиколотки другой.При постоянном понижении центра тяжести и приеме основанном на вращении вот вы захватили двумя руками руку напарника и вращаясь корпус влево или вправо поворачиваете корпус и понижаете центр тяжести тела или таз ноги сгибаются особым образом при таком приеме ноги так как движение сверху вниз ваши ноги начнут прокручиваться по полу.Так учит Попов если вы делаете движение через спину корпус не дает вам вообще поворот делать и за счет проворота ног по полу вы делаете разворот калеча корпус что сказать про Попова проворот ступни по полу как сделать правильно если вы перед собой ведете его руку не через спину тогда скрутку вы не должны делать так как вас учат Попов этот не знаю что сказать.Как правильно делать подобные движения я исправлю этих что калечат людей своим способом исправлю думаю они калечат специально они собирались учить военнослужащих этой технике.Как сделать правильно вы должны движение делать начинать от ступни с повышением центра тяжести как это достигнуть мой способ захватываете руку напарника руками и разворот осуществляете от ступней своих его руку проносите перед собой и почти над головой и паралельно разворачиваете свой корпус при проведении приема делаете его руками и все ноги сами как надо и через переднюю сторону корпуса захватили руку у левой ноги и поворот к правой ноге разворачивая корпус при этом его руку проносите у себя над головой как в айкидо и заводите аж над правым плечом за голову и немного за спину такие движения исправят нарушения исправят легкие формы диабета если над правым плечом ощутите чересчур исправьте на свое усмотрение правильно поворот делать от ступней снизу вверх при помощи проноса рук над головой.И не советую делать скрутку при завершении движения хотя можно.Но только начав с движения снизу вверх с проносом рук над головой. Я вообще скрутки делать не советую так как движение от ступни с проносом рук над головой может быть испорчено и пойдет как в Чой у Попова нанося вред здоровью.
    Если вы занимаясь магией или ушу техникой Чой ощутите нелады попытайтесь энергию опустить сверху вниз в область таза усилием и старайтесь это сделать удерживая там энергию вы увидите что энергия в ноги не пойдет все равно потому что движение от макушки как учат китайцы и Смирнов подвешены за макушку как говорит Смирнов и качаетесь почему не получится удерживать долго там энергию хотя такая тренировка полезна да потому что энергия должна идти от ступней при приеме с вращением корпуса и проносом рук над головой как я учу тогда корпус и ноги будут работать как надо ну я так считаю.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 10 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Окт 23, 2020 11:09 pm

    Cool Какая задача техники Чой Попова запутать чтобы вы неправильно выучили и стали инвалидами наша задача распутать.Вчера анализировал вот представьте что перед вами шлагбаум перед лицом и вы должны поднырнуть под него не получиться почему ну как вы наклонитесь и поднырнете если у вас по бокам над плечами шлагбаумы вам надо поднырнуть вы уже боком можно поднырнуть но все равно неправильно почему надо или руку напарника на плече прихватить чтоб начать прокручиваться вокруг оси и его своим плечом и рукой прокручивать потом обратное движение и прием тяжело учить.Я вчера анализировал тяжело короновирус еще от ядов удушья пью таблетки.Соображать тяжело в Чой при анализе память нужна,а тут еще диабет.Но кое что удалось представьте что шлагбаум у вас за спиной на уровне груди и вы делаете нырок отставив за спину к шлагбауну одну ногу сгибаетесь и проворачиваетесь под ним через переднюю сторону тела делаете нырок и разворот например под натянутой венгеркой или представляете ее мысленно вы увидите что закончив такой нырок вы автоматически ноги ваши в скруктку уйдут.И вариант такой рассмотрим еще один.Сейчас руки напарника легкий захват сзади за ваши плечи вы своими руками прихватываете их и делаете шаг вперед ногой прогиб в пояснице и проворот не сгибая корпуса особо тоже ноги после проворота с прогибом вокруг оси тела вы получите ноги в скрутке значить чтобы научиться правильно скруткам венгерка должна быть за вашей спиной. советую со сгибом корпуса с наклоном нырок начинать под венгеркой так легче или немного сбоку за спиной.И свои варианты пробуйте как посчитаете нужным.Вот так и появились скрутки.Вообщем что такое техника Чой если скрутку дает разворот корпуса вокруг оси это разновидность айкидо они делая приемы айкидо научились перекрещивать ноги чтобы не упасть при развороте корпуса и начали делать свои приемы на такой основе.Сейчас руки напарника легкий захват сзади за ваши плечи вы своими руками прихватываете их и делаете шаг вперед ногой прогиб в пояснице и проворот не сгибая корпуса особо тоже ноги после проворота с прогибом вокруг оси тела вы получите ноги в скрутке значить чтобы научиться правильно скруткам венгерка должна быть за вашей спиной. Так что Чой это вариант айкидо часть приемов с перекидом руки через руку возможно технически неправильное движение часть движений делайте как я с проносом рук над головой при развороте корпуса кто хочет скрутки может не делать просто такой разворот для проведения приема.Или же учите чистое айкидо как у Уэсибы чтобы легче понимать приемы.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:32 pm