Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
Neka
Sotas
Участников: 6

    Об энергетической магии.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Сен 04, 2019 4:28 am

    Я фильмы искал в интернете и запрос дал фильмы фильмы влияющие на сознание гипноз магия и запись попалась Хасан Алиев метод ключ тренирует психологов МВД спецназ и прочее что меня удивило вдруг они про медведей заговорили что медведь качается сидит,а у моего папаши медведи статуэтки были его они к медведям относили или меня врятли но кто-то мне в детстве подсунул там медведя белого и тут Хасан вдруг начал повторил за Пучковым медведь качается потом говорит гребенщиков качается и задумался я кто Хасан по нации подумал о хазарах и заметил внешнее сходство с Хазановым так как в Дагестане наций большое количество решил выяснить биографию Хазанова этот ближе к хазарам уже ну хазары это такая неизвестная нация вообщем оба они евреи Хазанов и Хасан Алиев вот биографии часть Хазанова.Родился 1 декабря 1945 года в Москве. Рос в семье без отца, ни разу в жизни его не видел и не знал, какую фамилию носит отец; узнал информацию об отце, когда он уже умер. Отец ушёл от его матери до его рождения[4]

    Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (25 марта 1913 — 28 мая 1999)[5] — родом из города Сковородино Амурской области, куда её мать и отец были высланы из Бессарабской и Черниговской губерний за участие в революционной деятельности.
    Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Сен 04, 2019 4:29 am

    Я вот думал как они зомбируют или приборы или тихие диски с записями внушений плюс нужная химия нашел кое что.Внушение мыслей на расстоянии: техника
    Данная практика осуществляется преимущественно ночью, когда сознание объекта внушения расслабленно или спит. Это самый благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально открыто для воздействия.

    Именно в этих условиях нужно проводить телепатическое внушение
    Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Сен 09, 2019 6:01 pm

    Вращения на ступнях ног как в Цай Ли Фо у Гордона Ли считаю загружает 7 шейный позвонок это неправильно считаю и вредно для плеч в частности если не здохну от отравления сниму видео покажу кое какие придуманные мной упражнения с резинкой натянутой и интересные движения рук и полезными если они не всохнут от отравления в селе кто-то из местных там постарался. Так как Гордон Ли китаец на всей ступне вращаться нельзя это грузит неправильно 7 позвонок за яремной впадиной у китайцев как любой выучит что-то и учит других крича что он мастер потому что китаец и учат подвешиваться за макушку тупицы.Как же вращаться вокруг оси вопрос ответ такой или пятка носок или на носках или носок пятка носок то есть привставая на носки и тогда можно как Смирнов работать только не подвешиваясь нырки изучать при захватах со стороны спины и под резинкой стоя к ней спиной подвешиваться не надо пружиньте в ступнях и ногах идя с амортизацией на связках это секрет вообще я вам выложил кстати большой секрет.Тренироваться надо вращаясь уходя в скрутку на одной ноге долго вправо влево закрутился раскрутился и по типу работаете как удобно если через месяц усиленных тренировок ощутите что что-то не так переделывайте.Мне сейчас трудно ощущать и описывать так как руки ядом отключили селюки купленые.Меня в интернете до отравления этим летом сухоруковым кто-то назвал он в курсе гад так как я описывать не смогу и ощущать придется вам самим кто не сможет ощутить станет инвалидом подвесившись по китайской методике золотой нити.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Сен 10, 2019 5:28 am

    Я думаю о технике Чой размышляю анализирую думаю почему Смирнов не обьяснил основ чтоб раскрутить технику и думаю не мог Попов научить Смирнова тому что Смирнов показывает ни один ученик Попова не умеет и не делает таких движений они делают качающуюся ходьбу не отрывая ног от пола и таза определенное положение Смирнов же умеет намного больше не верю что его этому Попов научил он этих основ не знал возникает вопрос почему Смирнов не объяснил основ которые есть в его технике думаю причина такая он бы раскрутил школу и его наработки приписали бы Попову возможно Смирнов с Поповым не в хороших отношениях.
    Просматривая же видео Попова и его учеников чему он их учит и как у меня возникает впечатление что Попов хотел угробить школу которая записана на него он типа создатель не понимаю почему Попов гробил школу или мне это только так кажется?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Сен 17, 2019 10:51 pm

    Кинофильм Атомная школа часть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так говорит.Фильм такой много всего там. Кстати в фильме снимается Ллойд Кауфман режиссер он там бегает вдыхая газы из маски специальной если кто хочет может вступить с ним в астральный контакт у него хорошая энергетика с экстрасенсорикой потом у вступившего в контакт будут снится интересные сны и тентакли другие уменьшат свое воздействие на вас в животе у вас будет тепло такое приятное попробуйте не пожалеете Кауфман хоть и извращенец но экстрасенс сильный. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 21, 2019 9:12 am

    Я решил вам секрет техники Смирнова обьяснить.Сделаем модификацию так как инструкций он не дает.Как качать маятник делать прочие упражнения я делал скрутки повороты на одной ноге как на картинке с руками на бедрах и думаю что-то не так потом вспомнил его упражнение с напарником где они делают вращение взявшись за руки что здесь получается если руки на бедрах как бы замкнутая цепь кинематическая или как говорят если же при вращении руки поднимаются как на картинке.Нет картинки неохота делать так сделал смотрите.Ссылка на фото Об энергетической магии. - Страница 5 186c4a8c1012
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 21, 2019 9:12 am

    Если при вращении руки поднимаются как на картинке и производится поворот корпуса вокруг оси цепь разомкнутая движение идет правильно при качании маятника руки должны быть подняты и направлены вперед и согнуты в локтях на уровне плеча от плеча до локтя паралельно полу или близко и делать разворот в маятнике таким способом тогда ошибок не будет если же руки на бедрах будут ошибки.При выполнении нырков не так как в боксе нырки а движение грудной клетки спирали по типу как в игре журавлей принцип как в блендере где руки лопасти видели как Смирнов делает упражнения с ударом ладонью по спине тут принцип миксера за счет разомкнутой цепи правильный разворот и грудную клетку выводите правильно может потом сниму видео покажу но думаю вам все итак понятно уже из объяснений прочитав их посмотрите упражнения как Смирнов делает технику Гуся название и сразу поймете и начнете правильно делать с пониманием принципа.
    В технике Чой движения Гуся видео надо ощущать правильный вывод плеча после нырка и мне все время кажется что при разворотах после нырка надо больше чтоб работал таз и бедра думаю надо сгибать больше ноги чтоб в развороте участвовал больше таз и бедра. Подают они таз вперед с прогибом в пояснице перед скруткой с поворотом корпуса чтобы подготовить тело к развороту.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 21, 2019 9:13 am

    Я только эту технику изучаю.Что удалось найти полезного в нырках Смирнова там где упражнения Гуся нырки под рукой все знают как трудно проработать часть спины грудного отдела некоторые имеют смещения позвонков и не могут даже ощутить лопатки.Нырки Смирнова не имеют ничего общего с обыкновенными нырками типа боксерских на видео гуся отрывке посмотрите с замедлением ему на плечо ложат руку он своей рукой сверху захватывает и придавливает к плечу и показывает как давить на руку и помогая плечом толкает руку под рукой напарника подныривая под рукой принцип такой как наворачиванье веретена так движется Смирнов вывел его руку в неудобное положение он рукой подцепляет руку напарника в районе локтя и вращаясь бросает напарника при таких вращениях хорошая проработка лопаток и грудного отдела потренировавшись с напарником на песке например можно эти движения делать без напарника как физкультуру для проработки спины лопаток и грудного отдела спины.Дальше он уже делает подныриванье и давление шеей тоже принцип веретена.Это упражнение не знаю для чего полезно оно сложней намного и надо плечо правильно выводить.Без правильной работы ног при нырках и других приемах не будет техника работать например грудной отдел рука полувращение корпуса бедра на месте и ноги сами понимаете прием не пойдет ноги и корпус в развороте все должно работать правильно для этого пробовать варианты надо.Но для разработки грудного отдела спины и лопаток это не важно годится и полумеры.
    Чтоб понять важность открытых кинематических цепей начните делать упражнение на скручивание с руками на бедрах ноги на ширине плеч вам надо повернутся влево или вправо на ступнях вы ногами вращаете себя руки замкнуты на бедрах ноги и бедра вращаются корпус и грудной отдел нет понимаете и вы силой с трением и усилиями его вращаете здесь наоборот ноги и бедра вращаются корпус нет мне обьяснять сильно мешают тихие трындежи позафоновых гадов дебильных тролей.И плечи тоже не вращаются с корпусом ноги надо или перекрестить или таз подать вперед чтоб подготовить тело к развороту разомкнутая цепь это когда плечи ключицы свободны не зажаты руками на бедрах и вы вращаетесь выполняя разворот и в конце ноги как на картинке перекрещены. Вращения и скрутки в Чой делать надо чтоб трение уменьшить на носках ног больше работая или носок пятка носок и перекрещенные ноги попробую снять видео освещение плохое лампы такие что.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Сен 21, 2019 9:13 am

    Suspect В чем ошибки таких нырков у меня например толчковая правая может для толчковой левой оно и подходит вот вы поднырнули под рукой вправо например и потом начинаете разворот влево шеей например надавливая на его руку закрут мышц грудной клетки может быть неправильный в бедрах недокрут и ступнях может быть движения и броски змеи когда Смирнов на ногу себе бросает отличные в технике леопарда тоже хорошие приемы проблема именно в нырках может ли корпус так вращаться после нырка я в 2008 нашел видео Надо такой выучил видео наизусть и освоил вращения айкидо без проблем и приемы всю работу корпуса и вращения понял и ощущаю как делать потом если здоровья хватит обьясню работу корпуса айкидо Чой же нырки не идут у меня правильно или недопонимаю или из-за толчковой правой.Видимо Смирнов работает с малозаметным перекрестом ног при нырках даже когда одна нога вначале на пятке это уже перекрест и надо правильно выводить бедро при развороте после нырка если ныряли вправо то бедро правой должно быть отставлено вбок и назад так как вы воздействуете руками плечами на его руку и наносите например удар ладонью по спине движения бедер должно быть увязано с работой корпуса при проходе под рукой напарника. И только что нашел что эффективное в технике первое видео по Чой там хватают сзади Смирнов действует как будто стоят сзади при захвате за плечо например он ведет плечо под захватившей рукой назад потом начинает обратное движение перекидывая свою руку через его и опрокидывает их и также думаю он действует рукой при ударе ладонью по лицу или по спине принцип такой это я думаю один из их принципов движений.И движения вперед аналогично например рука перекидывается через руку напарника и плечо закручивается и корпус и потом обратное движение рукой и добавка другой рукой.За счет определенного движения плеча ускоряющего руку.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:34 pm

    Все же суть тут в том что Смирнов не учит как правильно делать разворот корпуса у них и вообще в движениях человека есть принцип движений вокруг оси с разворотом корпуса под рукой например при проходе как закручивают руку принцип таких вращений они используют но разворотам Смирнов не учит никого например разворот при качании маятника я знаю как развернуться при проходе под рукой но при качании маятника не умею.
    Вообщем я понял примерно как учиться делать разворот в технике Чой примерно не точно значить.Наблюдал за Смирновым у него имеет место отклон корпуса назад чтобы избежать подвешиванья на седьмом позвонке при качании и развороте что делать учить только качание с разворотом но как Смирнов говорит плечи не идут вперед что это значить я понял не подвешиваемся за макушку как он и китайцы учат грудная клетка не только плечи не идет вперед как это достигаеться это обходящие движения например руку соперника и его кулак обойти с разворотом без нырка и выйти развернувшись с другой стороны например ставите свой кулак перед грудью мысленно и обходите его делая разворот можно подвесить шар небольшой типа мяча тенисного и делая разворот перенося вес с ноги на ногу обходить его примерно так при таких движениях будет и нужда отводить таз назад слегка меняя положение тела на наклонное как качать просто вперед назад я не знаю пока только разворот более менее вроде понятен.Не забывать про прогиб в пояснице. Можно представить что перед вами рука противника свисающая сверху и вы ухватившись за его кулак перед вашей грудью руками переносите вес тела за кулак обходя его и поворачиваясь на ноге разворачивая корпус и потом аналогично в другую сторону
    Смирнов когда вращение делает и нырки это необычные для человека так как у них скрещивание ног есть напарник его за плечо хватает он уводит плечо делая шаг назад в перекрещенную стойку.Нырок же за плечи захватили он ныряет уходя в закрученную стойку у него при проходе под рукой одна рука как бы выполняет удар ребром руки вбок другая идет следом на другой высоте тоже создавая закручивающий момент и при этом затылок и голова проходит под рукой противника с вращательным моментом выныривая при этом руки продолжают движение за этим может следовать удар ладонью по спине или закрут руки напарника.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:36 pm

    Я вот сегодня анализировал Чой и понял откуда они черпают свою мощь чтобы научиться надо грушу вешать чтоб она сантиметров в 28 над полом висела тренировать низкие стойки вот видели Джеки Чан в фильме немного конг-фу 78 года с какими маленькими тренажерами работал мне тогда 8 лет было примерно.
    Учите удары по груше рукой и ладонью так как показывают ученики Смирнова в первом видео в стойках со скрещенными ногами.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:37 pm

    Учите удары по груше рукой и ладонью так как показывают ученики Смирнова в первом видео в стойках со скрещенными ногами.
    Я недавно понял вы думаете что при стойках конгфу если говоряткак буд-то вы сидите это не значить что ноги согнуты это значить что корпус в определенном положении по особому наклонен вперед не так как в карате совсем это низкие стойки если просто наклонить вперед корпус это не то тут и отставить таз назад тоже не годится скрещенные ноги помогают принять нужную стойку одна нога за другой и в такой стойке отрабатывать удары как в Чой ученики делают в низких стойках и войдя в такое понимание и ощущение этих положений вы сможете и в высокой стойке работать с таким положением корпуса обязательно отрабатывать удары ладонями вот как можно работать как буд-то руками зажаты кувшины между локтями и прижаты к плечам и работать руками такие стойки во многих стилях используются и потом если сбои дыхания будут или неправильные положения плеч или корпуса значить и эти стойки неправильные это лучшее что есть в Чой Смирнов толкая ладонями пальцы вперед угол не стоячая ладонь потому что он в низкой стойке взял положение корпуса такое и в высокой работает также.
    Поставлю одно упрощенное упражнение айкидо восьмерка руками потом сниму сложное как делать.
    Ссылка на видео очень хорошее показывают.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:39 pm

    И еще упрощенные упражнения от Германа для рук.Как я делаю проход под рукой нырок по Смирнову влево например мах левой рукой перед напарником рука направлена ребром на него это проходя под рукой и одновременно за левой идет правая рука за плечами как коромысло прокрутив правой и корпус под рукой напарника и правой воздействуете на его руку махи руками попеременно как у Германа только между вашими руками в области спины как бы соединение коромысло и делать такие махи руками отличие от махов Германа вы поняли в чем.Плечи работают в связке баланс плечи и корпус и такой проход под рукой напарника можно потом делать без маха рук работа корпуса плеч шеи и головы. Так как плечами управляют лопатки коромысло ощущайте при махах рук там поставив руки наискось одна наискось вверх другая наискось вниз.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:41 pm

    Я понял эту хитрую технику не все но много.Вот Смирнов говорит подвесились за макушку нить уходит в небо и тут упражнение маятник при котором так как макушка подвешена качается таз вперед назад и происходит подвешивание на 7 позвонке за яремной впадиной и много нарушений осанки я сегодня думал зачем подвешиванье за макушку и чем заменить и решил представить подвешиванье к потолку на резинке.Потому что если взять тайцзи например они говорят при подвешивании растягивается спина то есть таз идет вниз слегка вы как бы отвес пускаете например есть груша вот она стоит но если подвесить появится проэкция или как бы отвес груз на нитке проходящий через тело таз качается вперед назад отвес входит в поле ниже пупа тандем и автоматически плечи и грудная клетка теряют активность появляется активность в тазу подумайте над этим потом я вам допишу что понял.
    Вообщем принцип у них древний какой-то например резинка к потолку крепится ну качнулся он вперед макушка фиксирована немного таз вперед пошел прогиб в пояснице и дальше при таком представлении движение переходит во вращение и Смирнов закручивается на одной ноге понижая центр тяжести и корпус и плечи уже вперед наклонены принцип скруток так они все начинают учить.Если маятник не качать то можно делать с маятником я писал какие ошибки появиться могут.И поэтому при разворотах таких напарник Смирнова его или сзади за шею захватывают точка фиксации типа макушки.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:41 pm

    Еще кое что удалось понять Смирнов многие приемы выполняет за счет ступней возьмем ступня и нога угол 90 градусов так вот Смирнов движется как шкаф ногу ставит за напарника носок боком за него и обходит его отклоняя корпус за счет смены угла ступня и нога угол больше 90 градусов и отклон корпуса при обходе сбоку например Смирнову удалось приспособиться к таким движениям Сагоян же до сих пор ходит как обычный человек.
    Обьясню откуда берутся углы ступни ног нога и прочее и поставлю картинку чтобы сделать ноги правильно представьте что вы подняли напарника за барки кимоно и начали скидывать в сторону тогда ноги правильно у вас работать будут в приеме.
    Об энергетической магии. - Страница 5 1e448890e27f
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 07, 2019 8:44 pm

    7 записей в тему сегодня.Откуда у Смирнова такие красивые движения берутся и как он их делает.Многие нырки он делает когда напарник из-за спины захватывает тогда нырок правильный и красивый с махами рук под руками вы начинаете нырок как бы стоя спиной к напарнику.И следующее объяснение разворотов других.Как при захвате сзади.Как если бы вам кимоно через голову стянуть пытались вы при этом выскальзываете из него разворачиваясь или проворачиваясь в этом основная суть их разворотов нырков и многих приемов.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Окт 07, 2019 8:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 08, 2019 1:56 am

    Я вот посмотрел как Сагоян учит ученика тот стоит с руками за спиной качается и потом разворот с наклоном поверхностный анализ мало что объясняет можно подумать что ученик Сагояна волну по телу прогоняет я подумал что если в основе строевой шаг как в армии союза был разворотов таких наклон перед разворотом чтоб вращаться на передней ноге на носке с пятки на носок задняя на ребре или на пятке вращение и они так и ходят таким методом качающейся походкой возможно с наклоном таким что это дает проработку ног бедер что еще неизвестно может есть и вредное что-то не пробовал пока долго.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 08, 2019 9:45 pm

    Я еще кое что опишу скрутка на одной ноге с руками на бедрах почему делать нельзя если ноги паралельно руки на бедрах замкнутая цепь кинематическая и вы должны толкать себя одной ногой в итоге одна нога касается щиколотки другой таз и поясницу вы толкаете вперед нарушая осанку и загружается 7 позвонок за яремной впадиной неправильное движение калечит осанку боль будет в пояснице при ходьбе и между лопаток при ходьбе движется тело частями подошвы толкают тело есть один способ при котором можно делать это упражнение ваше тело должно прокручиваться других вариантов его делать нет есть в видео единственное упражнение такое по которому вы научитесь прокручиванью ставлю ссылку
    https://youtu.be/kSKn_Nx986k
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 09, 2019 3:02 pm

    и допишу когда будете проворачиваться на каком то этапе начинайте поворачивать в сторону напарника шею и голову смотря на него в конце движения
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 09, 2019 6:00 pm

    Поделав все эти упражнения вы почувствуете что бедра перекручены или не на месте тогда надо проделать в видео с Сагояном он говорит ученику обожди я сейчас покажу как делать разворот объясню как переднюю ногу ставите перед задней наклонившись немного вперед передняя с пятки переходит на носок и бедро немного выносится вперед это все в момент разворота ноги при этом могут слегка перекрещиваться при таком развороте.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 09, 2019 10:45 pm

    Я вообще не люблю качающуюся ходьбу с наклоном вперед как в Чой так как 7 позвонок боль в мышцах там есть единственный вид качающейся ходьбы который можно делать что я знаю это ставьте ногу так чтоб пол не скрипел и ходьба сама наработается. Виды ходьбы Багуаджан
    https://youtu.be/ynrUaYiVpxI
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 09, 2019 10:46 pm

    Применение приемов Багуаджан
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 10, 2019 9:11 am

    Я вот размышлял откуда в Чой взяли качающуюся ходьбу походите как гуси потом как тигр ноги как орел и как кто там еще нигде нет качающейся ходьбы потом вспомнил про журавля и пришел к выводу что подражать при ходьбе кто учит надо не Попову, а журавлю.
    https://b.radikal.ru/b25/1910/71/c2ab4b3acca7.png
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 10, 2019 9:12 am

    Пришло время подвести итоги в чем особенности техники Чой чем она отличается от других в исполнении Смирнова защита и контрприемы при атаках со спины нырки и прочее именно при захватах руками за плечи и при атаках с разных сторон особая специфика движений это как часть айкидо которой не владеют обычные айкидисты или мастера тайцзи цюань если мастера айкидо захватят сзади за плечи что он сделает поищите видео кому интересно или мастера тайцзи.Поэтому техника сложная.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 5 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 12, 2019 4:31 am

    Я вчера отравился кружится затылок и сигареты или таблетки и решил доописать технику Чой чем она отличается.Крутится все.Так подвешиванье за макушку значить макушка фиксирована таз качается и бедра отсюда маятник упражнение при скрутке на одной ноге таз подается сначала немного вперед потом за счет скрутки сгиб ног и таз назад получается наклон туловища вперед.Как еще может двигаться человек таз на месте плечи и голова идут вперед и корпус получается наклон корпуса вперед в Чой за счет фиксированой макушки таз подается назад плечи и голова на месте.Дальше ходьба с качанием по Попову качается уже и голова и таз на седьмом шейном позвонке вперед назад если есть подвешиванье есть место на котором качается 7 шейный позвонок за яремной впадиной при ходьбе по Попову раскачивает верхнюю часть корпуса и таз качается на седьмом позвонке он подает верхнюю часть корпуса назад потом она идет вперед таз откачивается назад это при ходьбе этой нога передняя с носка на пятку вес и таз толкает назад получая наклон корпуса вперед при этом подавании растягивается грудная клетка и живот таз назад и начинает растягиваться в месте качания шея область яроемной впадины и связки шеи натягиваются положение грудной клетки и головы и шеи нарушается.Как Смирнов пытается этого избежать он становиться ногой на пол коленом и толкает ногами таз назад плюс еще с целью избежать нарушений округляет спину при этом движении удается ли ему избежать нарушений или нет неизвестно.Плюс к ходьбе с качанием они еще махи руками добавляют как у дракона стиле.руки маги усугубляют нарушение еще разбаланс бедра копчик таз и плечи туловище растянуто в области яремной впадины дискомфорт может нарушаться дыхание.Встав и бросив технику положение тела и работа корпуса изменено бросив технику не восстанавливается нарушения остаются баланса я достигал сделав упражнение баланс плеч бедра и плечи начали работать в связке.Как восстановить или понять работу шеи и головы в области яремной впадины.Я искал кому Попов подражал аиста движениям в технике смешано до кучи много зверей но работу корпуса и тела задает подвешиванье за макушку.Я пытался избежать растягиванья туловища начав двигаться с качанием подражая аисту так как при работе плотником например я шел и простенок метр например я отклонял корпус назад и перекидывал потом ногу через простенок перелазя его таз при этом как придется назад не подавал я решил что подражая картинке с упражнения аист отклон назад налажу положение тела в этом позвонке обычно идет качание при отклоне назад если вы перелазить будете простенок например метр высотой переступать верней не подавая таз назад.Часть нарушений я избежал но обьяснить не могу так как из-за яда которым меня травят или немецкая или еврейская мафия еще более вероятно китайская крутиться в затылке изучить работу шеи в области 7 позвонка не удается из-за ужасно мучительного головукружения в затылке поражается спинной и головной мозг.Травился сигаретами и мой знакомы говорил ноги как ватные не знал как идти головокружение в затылке тот же яд в таблетках бывает часто которые я пью от удуший кстати от чая о чем знал актер Квай Шан удушья почему-то усиливаются.Так как я не могу понять как исправить из-за отравления ищите так упражнения Смирнова нога на пол на колено другая на ступне удар тазом назад качая или толкая таз назад это наиболее физиологически естественное движение без подвешиванья второй вариант отклон туловища назад перелазя что-то и при этом отследить вы должны и понять как работает и как исправить или подражание аисту или птице при ходьбе хоть курице или цесарке они отлично ходят и у них есть качание корпуса иначе область яремной впадины спины таза корпуса шеи и головы будет нарушена.Из упражнений Смирнова без опаски можно нырки спиной стоя к противнику делать ну или почти без опаски мне сильно плохо я объяснить изучив не смогу отравление сильное.Пока в целях замены изучите по быстрому айкидо хоть этого мало и правильную ходьбу с качанием подражая аисту отслеживать надо 7 позвонок.Мафия отравителей подла и беспардонна зомбированье и прочее это подлецы обнаглевшие им это все на руку.Я уже Чой бросил бросать делая упражнения типа баланса плеч пытался наладить но мозг спинной и головной пораженный ядом не наладишь эта мафия боится одного если их могут достать то падлы меняются культура появляется за языками следить начинают как бы овощем не стать я вот думаю специально ли разработали калечащую технику или результат подвешиваний.Бросать Чой бесполезно нарушения остануться надо понять исправить и изменить.
    Зачем Смирнов делает вращение носка перед движением ноги я так думаю чтоб убрать перекрут таза и корпуса перед движением с разворотом корпуса он выводит таз в нормальное положение чтоб не было перекрута посмотрите какие движения делает Джеки Чан в фильмах пьяный мастер как он ставит ноги и корпус.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:09 pm