Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Компания Гигатерм предлагает: расходомеры, тепловычеслители и прочее оснащение

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Компания Гигатерм предлагает: расходомеры, тепловычеслители и прочее оснащение Empty Компания Гигатерм предлагает: расходомеры, тепловычеслители и прочее оснащение

    Сообщение автор faniema Пт Май 14, 2021 1:53 am

    Фирма Гигатерм есть испытанным помощником при реализации и внедрении процессов для учета и экономии энергетических ресурсов. Далее наводятся практические примеры с уточнениями и коротким описанием приборов для контролирования энергоэлементов.
    Расходомер - оснащение для контроля потребления энергетических ресурсов. Встречаются для контролирования расходования: жидкости, воздушных масс, горючего. Тепловычислитель - выполняет подсчет количества отдачи тепла при перерабатывании носителя (на входе учитывается температуры и давления теплоносителя). Монтируются на отопительные системы, а также системы подачи горячей и холодной воды. Водомеры или cчётчики воды используются для учета кубатуры, предоставляемой пользователю воды.
    Компания Гигатерм предлагает: расходомеры, тепловычеслители и прочее оснащение 5c409b3a07ad6fccb6d7619b417f2947
    Термометры сопротивления - электродатчик, который преднозначен для замера высоких температур. Его принцип работы базируется на зависимости сопротивления металлов и сплавов от температуры. Теплосчетчики - приборы, определяющие параметры теплоносителя, в том числе и параметры теплоты. Действие преобразователя давления базируется на преобразовании давления носителя в обследуемой среде в электрический или пневматический сигнал, цифровой код.
    Показывающие приборы - устройства, оснащенные экраном с числовыми показателями с помощью которого подается информация о значении величин. Контрольно измерительные приборы - оснащение предназначенное для замера различных параметров энергоносителей.
    Запорно-регулирующая арматура - краны, задвижки, клапана и другие конструкции, с опцией регулировки и остановки подачи теплоносителя.
    Разузнать детальные характеристики этих приборов, возможно на веб-сайте https://gigaterm.ru/, где имеется огромный ассортиментный выбор по общедоступной цене.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:50 pm