Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Что следует принимать во внимание пред покупкой смарт стекла

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Что следует принимать во внимание пред покупкой смарт стекла Empty Что следует принимать во внимание пред покупкой смарт стекла

    Сообщение автор faniema Ср Май 05, 2021 12:08 am

    Каковая основная особенность Smart-glass? Изюминка в том, что Smart-glass способно регулировать пропускную способность для света. Сей материал имеет специфический состав и строение. Функционирование умного стекла базируется на поляризационных качествах. Интенсивность проходимого света варьируется под воздействием электрического тока.
    Свойства Smart стекла можно менять при помощи переключателя. Если вы включите его - оно сделается матовым, а в выключенном варианте стекло остается прозрачным. Трансформация осуществляется довольно быстро - проходят десятые доли секунды.
    Что следует принимать во внимание пред покупкой смарт стекла Pl_img
    Что надо принимать во внимание пред покупкой Smart стекла?
    Сегодня смарт стекло обретает большую популярность как в западных государствах, так и в Российской федерации. Оно встречается на разных зданиях: бизнес-центрах; офисах банковских учреждений; элитных загородных коттеджах.
    Строение данного смарт стекла достаточно бесхитростное. Промеж двумя листами размещается пленка, что имеет жк строение. Когда вы включаете стекло, то кристаллы становятся твердыми. Они располагаются хаотично и при этом рассеивают свет. Потому-то и возникает матовая поверхность.
    Смена прозрачности происходит вмиг. В то же время полутонов не бывает. Относительно стоимости такой продукции, то она доступна многим. Оценить превосходства Smart-glass и взглянуть на прайслист можно на вебсайте https://kazan.lumenmarket.ru/. Именно с данной организации стартовала раскрутка смарт стекла в России.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:18 pm