Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    Натуральное крымское мыло оптом.

    avatar
    Ясевич


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-04-01

    Натуральное крымское мыло оптом. Empty Натуральное крымское мыло оптом.

    Сообщение автор Ясевич Вт Апр 01, 2014 5:26 pm

    Доброго времени суток!

    ООО «Крымский Торговый Дом» является  производителем натурального крымского мыла и мыла с лечебной сакской грязью, а так же продукции с лечебной грязью Сакского озера. Производство находится в Крыму в г. Симферополь
    В ноябре 2012 г, мы открыли ООО «Крымский Торговый Дом»  в г. Москва, для продажи нашей продукции на законных основаниях (вся продукция сертифицирована для продажи на территории РФ).  В настоящее время мы ищем оптовых покупателей, дистрибьюторов, дилеров и партнёров на территории РФ. Цены для оптовиков достаточно интересные! Отправляем в регионы до офиса транспортной компании в Москве – за наш счёт.

    При покупке нашей продукции на сумму в 100 000 руб в течение 2-х месяцев, мы заключаем с вами эксклюзивный региональный договор со скидкой ещё 20% от базовой оптовой цены и не продаём никому! ни в розницу! ни оптом в вашем регионе кроме вас. Всех заинтересованных покупателей отправляем только к Вам.

    Более подробно по тел: +7(495)5451658
    или на сайте – 3w.krimtorgdom.ком
    MargoS
    MargoS


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2020-02-09

    Натуральное крымское мыло оптом. Empty Re: Натуральное крымское мыло оптом.

    Сообщение автор MargoS Сб Фев 15, 2020 11:41 pm

    В ноябре 2012 г, мы открыли ООО «Крымский Торговый Дом» в г. Москва, для продажи нашей продукции на законных основаниях (вся продукция сертифицирована для продажи на территории РФ). В настоящее время мы ищем оптовых покупателей, дистрибьюторов, дилеров и партнёров на территории РФ. Цены для оптовиков достаточно интересные! Отправляем в регионы до офиса транспортной компании в Москве – за наш счёт.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:40 am