Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси Empty Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси

    Сообщение автор faniema Сб Мар 06, 2021 4:53 am

    С помощью элегантных элементов декора - штор и жалюзи, вы сумеете получить в помещениях комфортабельную и уютную атмосферу. Организация Спэйси производит уникальные шторы, жалюзи различного стиля. Изготовление жалюзи осуществляется на высокотехнологичном оснащении. Изготавливаются жалюзи из высококачественного экологично чистого сырья - из органзы, пластика, ворсовой ткани, алюминия. Изделия выделяются отменным качеством. Обратившись к нам, вы сумеете отправить заявку на пошив штор на заказ.
    В нашей компании возможно приобрести изысканные шторы в гостиную в любом стиле. Тут точно также можно купить шторы для рабочих кабинетов всевозможных цветовых решений. Изделия украшены фирменными элементами. Римские шторы гармонически сочетаются с интерьером любой комнаты. Изделия оберегают комнату от нежелательного освещения с улицы.
    Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси 0-IMG_2936-26-02-19-09-36-JPG
    Рулонные шторы зебра подходят для установки в спальне либо в комнате для гостей. Роскошные шторы плиссе помогут обогатить интерьер помещения, создать комфортабельную обстановку в помещении. Горизонтальные жалюзи предназначаются для применения на любых окнах, обеспечивают защиту помещений от пыли и палящего солнца. Функциональные вертикальные жалюзи https://spacy.ru/vertikalnye-zhalyuzi комплектуются из ламелей различной фактуры, цветов. Изделия производятся под необходимый размер. Фотожалюзи станут отличным вариантом для установки в гостиной комнате, в рабочем кабинете.
    avatar
    Kissa


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2021-03-22

    Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси Empty Re: Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси

    Сообщение автор Kissa Пн Мар 22, 2021 12:48 am

    Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
    avatar
    Rita Smirnova


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2022-05-18

    Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси Empty Re: Уникальные и стильные шторы, жалюзи от фирмы Спэйси

    Сообщение автор Rita Smirnova Вт Июл 18, 2023 9:30 pm

    Шторы – это неотъемлемый элемент декора для любого вида помещения. Их используют не только для квартир или частных домов, но и для офисов, гостиниц, баров, ресторанов и других коммерческих заведений. В магазинах представлены тысячи вариантов разнообразных штор, всевозможных расцветок и покроя. Но стоит ли ограничиваться только существующими моделями? Может лучше проявить индивидуальность и заказать пошив штор? Всем, кто склоняется именно к этому варианту, рекомендую вот сюда заглянуть - https://global-textile.ru/. Огромный выбор тканей и индивидуальный подход вам будет обеспечен.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:45 pm