Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Вентилируемые фасады в Смоленске

    avatar
    marpa


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-11-08
    Откуда : Смоленск

    Вентилируемые фасады в Смоленске Empty Вентилируемые фасады в Смоленске

    Сообщение автор marpa Вт Ноя 08, 2011 3:32 pm

    Современный рынок навесных вентилируемых фасадов на сегодняшний день представлен множеством компаний и организаций, предлагающих услуги по монтажу и проектированию систем вентфасадов. Среди всего многообразия бывает трудно выбрать компанию, которая сможет качественно выполнить работы на каждом этапе. Основным направлением работы группы компаний «Стандарт» является проектирование и установка систем навесных вентилируемых фасадов. Команда профессионалов контролирует весь процесс работ от начала разработки проекта до монтажа системы. Постоянное совершенствование знаний и большой опыт работы позволяет гарантировать нашим клиентам высокое качество исполнения.

    В работе мы используем только качественные экологически безопасные материалы от производителей, которые успели зарекомендовать себя не только на российском, но и на мировом рынке. Своим клиентам мы можем предложить большой выбор облицовочных материалов: керамогранит, фиброцементные плиты и фиброцементный сайдинг, алюминиевые композитные панели, натуральный и искусственный камень, асбестоцементные плиты. Такое разнообразие облицовочных материалов и их широкой цветовой гаммы позволяет воплощать в жизнь любые архитектурные и дизайнерские решения.

    Наши специалисты также помогут Вам в выборе материала для утепления. Лучше использовать утеплитель, который относится к классу негорючих, имеет малую плотность и высокую пористость. В своей работе мы используем материалы таких производителей, как «Knauf», «Технониколь», «Rockwool».

    Выбор в пользу навесных вентилируемых фасадов очевиден: они устойчивы к агрессивным внешним воздействиям, быстро самоокупаются, не требуют особого ухода, не нуждаются в частом ремонте, значительно улучшают тепло- и звукоизоляцию. Кроме того, компания «Стандарт» предлагает своим клиентам гибкую систему скидок.

    Наш адрес: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 15
    тел.: +7 (4812) 61-23-53
    сайт: standart-style.com


      Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:50 am