Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ)

    Опрос

    волнует ли вас повышение цен на топливо (бензин, диз. допливо, газ)

    [ 2 ]
    экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ) Bar_left100%экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ) Bar_right [100%] 
    [ 0 ]
    экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ) Bar_left0%экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ) Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 2
    avatar
    Елена


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-08-22

    экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ) Empty экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ)

    Сообщение автор Елена Вт Ноя 08, 2011 1:34 am

    Здравствуйте, ищущие возможностей и перспектив!

    Предлагаю партнерство в СЕРЬЕЗНОМ ТОПЛИВНОМ бизнесе. Не спешите сразу отказываться. Такие предложения делают не часто.


    Продукт американской компании FFI, с которым мы работаем – биокатализатор камеры внутреннего сгорания серии MPG позволяет экономить 10-30% любого топлива (бензин, солярка) на любой авто-мото технике. Кроме того, продукт увеличивает мощность двигателя (не влияя на качество топлива и не изменяя его) и снижает выхлопы на 60-75%.

    Все, кто испытал этот продукт на своем авто – сейчас либо наши партнеры по бизнесу, либо постоянные покупатели.

    Всем, кто хочет узнать больше, ниже даю 2 ссылки:

    Мой интернет-магазин. Здесь Вы можете ознакомиться с продукцией компании FFI:
    http://sersypuchkin067.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx?skinid=2
    Здесь Вы можете забронировать бесплатный билет на ОНЛАЙН Тест-Драйв. 30-ти минутная презентация продукции и бизнеса в прямом эфире:
    http://www.woditel.prav.tv/

    Готов ответить на любые Ваши вопросы по продукту и бизнесу. Мои контакты ниже.

    Skype: sypuchkiny
    E-mail: sersyp@mail.ru
    Тел.: 8 904 368 22 67





    Matrona
    Matrona


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 48

    экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ) Empty Re: экономия топлива (бензин, диз.топливо, газ)

    Сообщение автор Matrona Сб Янв 21, 2012 3:50 pm

    Я не автомобилист, но тема повышения цен на бензин меня тоже не может не волновать, ведь от топлива зависит буквально всё.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:12 pm