Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
orkys
isco
Участников: 6

    где купить мебель?

    avatar
    isco


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2019-09-20

    где купить мебель? Empty где купить мебель?

    Сообщение автор isco Сб Июл 11, 2020 7:31 am

    Привет всем, где можно посмотреть дешевенькие кухни?
    avatar
    orkys


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2019-09-21

    где купить мебель? Empty Re: где купить мебель?

    Сообщение автор orkys Вс Июл 12, 2020 12:28 am

    Приветствую друг, ну вообще это дело такое, что дешево не дешево для всех по разному отображается. Для меня например и 10к кухня будет дороговата, а для кого-то это сущие копейки. Я не знаю как у тебя с финансами, поэтому могу посоветовать тебе следить за распродажами в магазине домино . У них реально можешь урвать качественный продукт по низкой цене Wink
    Лютый
    Лютый


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2021-12-24

    где купить мебель? Empty Re: где купить мебель?

    Сообщение автор Лютый Пт Июн 24, 2022 6:32 pm

    orkys пишет:Приветствую друг, ну вообще это дело такое, что дешево не дешево для всех по разному отображается. Для меня например и 10к кухня будет дороговата, а для кого-то это сущие копейки.
    Мы заказали кухонный гарнитуру в одном магазине и все понравилось очень. Но не хватало к нем еще красивых стульев и стола. Хотелось чтобы лона была не только удобная, но реальная стильная современная. Такую найти как оказалось не так-то просто. Тем более чтобы идеально выписывалась в нашу кухню. Хорошо, что нам одна приятельница посоветовала этот сайт https://restoracia.ru У них дизайнерская мебель для всех комнат, в том числе и кухни.
    avatar
    айзберг


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2022-11-30

    где купить мебель? Empty Re: где купить мебель?

    Сообщение автор айзберг Пн Дек 05, 2022 11:54 pm

    Я не пойму вот только как часто нужно менять всю мебель или частично будет лучше?
    селитра
    селитра


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2020-04-12

    где купить мебель? Empty Re: где купить мебель?

    Сообщение автор селитра Пн Дек 05, 2022 11:55 pm

    Я пока не панирую ни ремонт, ни большую закупку мебели, вот только посмотрю мелочь разную, чтобы удобнее было жить. Хочу пока купить стеклянную навесную полку https://steklodom.by/cteklyannye-polki/ и буду теперь иметь полный порядок именно с разными мелкими вещами, которые сейчас просто стоят, где придется. Смотрю, что цены сейчас хорошие, можно и позволить себе такое купить.
    marine
    marine


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2022-12-10
    Откуда : РФ

    где купить мебель? Empty Re: где купить мебель?

    Сообщение автор marine Сб Дек 10, 2022 5:52 pm

    Ой не рекомендую брать дешевенькую мебель. Она будет изготовлена из такого же дешевенького материала, с дешевенькой фурнитурой и прослужит маленький срок.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:50 pm