Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Наращивание ресниц, макияж

    avatar
    Ksu


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-02-12

    Наращивание ресниц, макияж Empty Наращивание ресниц, макияж

    Сообщение автор Ksu Пт Фев 12, 2010 3:22 am

    Наращивание ресниц, макияж.
    Выезд на дом. 89203080888
    avatar
    neopen


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Наращивание ресниц, макияж Empty Re: Наращивание ресниц, макияж

    Сообщение автор neopen Вт Ноя 26, 2019 4:35 pm

    А у меня в последнее время что-то совсем нет вдохновения на то, чтоб куда-то ходить, посещать какие-то процедуры или что-то в таком роде. Единственное желание, которое у меня появляется после работы - это одеться с свою новую пижаму https://msk.yavitrina.ru/pizhamy-zhenskie-spb которую заказала через Явитрина, и спать без остановки часов 10 хотя бы. Даже не знаю, что это такое на меня накатило, то ли зимняя апатия какая-то, то ли еще что похуже. И как из этой мини-депрессии выйти, потому что находиться в таком состоянии мне приносит очень мало удовольствия.
    kreker
    kreker


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2019-05-07

    Наращивание ресниц, макияж Empty Re: Наращивание ресниц, макияж

    Сообщение автор kreker Вс Дек 15, 2019 3:01 am

    neopen пишет:А у меня в последнее время что-то совсем нет вдохновения на то, чтоб куда-то ходить, посещать какие-то процедуры или что-то в таком роде. Единственное желание, которое у меня появляется после работы - это одеться с свою новую пижаму https://msk.yavitrina.ru/pizhamy-zhenskie-spb которую заказала через Явитрина, и спать без остановки часов 10 хотя бы. Даже не знаю, что это такое на меня накатило, то ли зимняя апатия какая-то, то ли еще что похуже. И как из этой мини-депрессии выйти, потому что находиться в таком состоянии мне приносит очень мало удовольствия.
    Хах, кажется я вас отлично понимаю, тоже что-то предновогодняя депрессия накатывает, ужас как ничего не хочется.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:46 pm