Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
OlegBedyn
katyaperelomova
Участников: 6

    Головная боль

    avatar
    katyaperelomova


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2019-12-14

    Головная боль Empty Головная боль

    Сообщение автор katyaperelomova Вт Май 12, 2020 12:52 am

    Какие препараты ля устранения головной боли используете?
    avatar
    OlegBedyn


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-01-21

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор OlegBedyn Вт Май 12, 2020 11:34 am

    Я анальгин https://analgin-med.ru/ пью, проверенный временем обезболивающий препарат, он мне и от болей в спине хорошо помогает. У анальгина обезболивающий эффект один из самых лучших, среди подобных препаратов.
    avatar
    wallker


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2020-06-25

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор wallker Вт Июл 14, 2020 4:31 pm

    а у вас частые головные боли ?
    avatar
    wallker


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2020-06-25

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор wallker Вт Июл 14, 2020 4:31 pm

    Просто если да, то это признак серьезного заболевания
    avatar
    wallker


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2020-06-25

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор wallker Вт Июл 14, 2020 4:33 pm

    Хронические головные боли, мигрени лучше не запивать постоянно обезболивающими. Проконсультируйтесь с врачом, узнайте несколько точек зрения. Если обследование показало что то серьезное, то стоит рассмотреть вариант лечения за рубежом https://www.medilooker.com/
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор yursik Пн Сен 07, 2020 5:38 pm

    От головной боли Цитрамон из дешевых средств и кетанов я их редко пью но знаю.Если часто болеете чем интересно если простуды выясните что за вирус у меня был кашель в прошлом году ничего не помогало помог фуразолидон если болезнь микоплазмы хоминис или другие лечите ципрофлоксацин таблетки если корона вирус пейте бромгексин что еще спиронолактон и азитромицин.Я вот заболел короновирусом от себореи использовал сульсена шампунь дисульфид серебра взял полкубика развел в рюмке с водой и намазал в носу этим раствором ощущаю сильную аритмию и перебои в сердце не знаю отчего.Может и от азитромицина пью по таблетке в день там три таблетки уже 4 пачку допиваю день одинадцатый.Как же себорею лечить если такие побочные думаю.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор yursik Сб Окт 24, 2020 1:08 am

    Как холода влияют на больных коронавирусом с воспалением легких у которых из-за повышения цен на коммуналки в Украине будет холод.Повышение цен на электричество президентом Украины невозможность включить электротены в селе и прочее у заболевших воспалением легких коронавирусным вызовут простуды сильное ухудшение цены на электричество выше у Ахметова монополия цены выше чем в европе конкурентных продавцов электричества нет нас давит клоун с монополиями.
    Маринет
    Маринет


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2019-08-21
    Возраст : 33

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор Маринет Ср Дек 16, 2020 6:05 pm

    Я сама очень долго мучилась с головными болями, принимала разные препараты, но боль уходила временно. Пока случайно не наткнулась на статью https://filzor.ru/ Там прочла, что можно использовать эфирные масла. Они отлично помогают при головных болях и стрессах, а так же и при простудных заболеваниях. Сейчас я довольно часто ними пользуюсь и очень довольна результатом.
    avatar
    Ильяна


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2020-12-27

    Головная боль Empty Re: Головная боль

    Сообщение автор Ильяна Вс Дек 27, 2020 9:23 pm

    Здравствуйте..аналгин

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:55 pm