Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать? Empty Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать?

    Сообщение автор polinalaxtanova Вт Авг 29, 2023 2:34 pm

    Нужна бутоньерка для жениха, но где её лучше купить - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что её решить так и не смогла.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать? Empty Re: Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать?

    Сообщение автор tanya1982 Вт Авг 29, 2023 3:36 pm

    Я на счет вашего вопроса если честно - даже не знаю чем и помочь. Нужно будет поговорить с братом, может он подскажет чего, правда обещать вам пока что ничего не буду.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать? Empty Re: Нужна бутоньерка для жениха. Где её заказать?

    Сообщение автор Sergey1818 Вт Авг 29, 2023 4:13 pm

    В свое время как и вы искал, где продается бутоньерка для жениха https://www.flower56.ru/wedding/bouquet/butonerka-dlya-zhenixa в Оренбурге, пока не узнал про магазин цветов Цветы 56. Тут как вы видите, огромный выбор растений, цветов и готовых букетов. Доставка у них - быстрая, а оплата - удобная. Так же по любым вопросам вы всегда можете обратится к их специалистам.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:47 pm