Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    Дайте пару советов по поводу красоток

    avatar
    Valeriy


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2019-10-02

    Дайте пару советов по поводу красоток Empty Дайте пару советов по поводу красоток

    Сообщение автор Valeriy Сб Фев 22, 2020 2:49 am

    Всем привет! Не думал, что в Адлере есть столько горячих красоток. Почти все уже ходят парами. Пробовал познакомиться с свободными девочками, ответ один, либо есть парень, либо её не интересно. Не сказал бы что я плохо выгляжу. У меня средняя внешность и спортивное тело, да и в плане общения я не быдло. В общем первые два дня отдыха без успехов. Дайте пару советов по поводу красоток. Это же вроде бы курорт. Может тут есть кошки по вызову??
    avatar
    Max88


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2019-09-30

    Дайте пару советов по поводу красоток Empty Re: Дайте пару советов по поводу красоток

    Сообщение автор Max88 Сб Фев 22, 2020 2:51 am

    Кошки по вызову есть почти в любом городе, посмотри вот Ирину, рыжеволосая, длинноногая девочка, бюст 2 размера https://feyasochi.com/user/1475/ . Как ты уже мог заметить, здесь гуляет очень много красивых девушек, так что каждая вторая красотка будет выглядеть почти на одном уровне с заказом из борделя. Тут кошечки совсем другого уровня, нежели в городе. Да и не заморачивайся ты на счёт поиска подруги, просто гуляй и развлекайся, это же курорт!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:17 am