Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга? Empty Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга?

    Сообщение автор polinalaxtanova Вс Июл 02, 2023 3:36 pm

    Нужен трафик для Гемблинга, но как правильно выбрать Гео для арбитража трафика - не знаю. Кто знает - отпишитесь. В этом направлении человек я достаточно новый.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга? Empty Re: Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга?

    Сообщение автор tanya1982 Вс Июл 02, 2023 4:05 pm

    Понимаю вас прекрасно, но чем помочь в этой ситуации - даже не знаю. Если что-то станет известно - отпишусь в кратчайшее время, а пока что придется немного подождать.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга? Empty Re: Как выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга?

    Сообщение автор Sergey1818 Вс Июл 02, 2023 4:22 pm

    Можете не тратить впустую время, я вам так скажу, если вы ищите где можно узнать о том, что такое онлайн гемблинг гео, а так же зачем он нужен, тогда советую вам статью. Здесь вы узнаете почему важно правильно выбирать ГЕО, как это делать. Еще здесь вы сможете посмотреть список гео для гемблинг-трафика.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:29 am