Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов Empty Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов

    Сообщение автор polinalaxtanova Ср Июн 21, 2023 2:46 am

    Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов, но пока что не нашла. А мне срочно нужно перевести деньги. Что мне посоветуете делать? Вопрос нужно решить как можно скорее.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов Empty Re: Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов

    Сообщение автор tanya1982 Ср Июн 21, 2023 2:41 pm

    Честно говоря, даже не знаю чем вам и помочь в этой ситуации. Я как то не интересовалась онлайн сервисом денежных переводов. Попробую еще у сестры спросить, может она чего подскажет.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов Empty Re: Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов

    Сообщение автор Sergey1818 Ср Июн 21, 2023 4:46 pm

    Я недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что лучший онлайн сервис денежных переводов https://koronapay.com/transfers/online/ это конечно же KoronaPay. На странице сайта есть простая форма, где вы выбираете страну, сумму перевода, валюту и можете рассчитать стоимость услуги. Я уже несколько раз пользовался сервисом и очень остался доволен. Так что и вам советую его, думаю это то, что вам нужно. Кстати говоря, если у вас возникли вопросы - вы всегда их можете уточнить у специалистов.
    avatar
    zMisha


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов Empty Re: Ищу хороший онлайн сервис денежных переводов

    Сообщение автор zMisha Ср Июн 21, 2023 5:54 pm

    Круто, буду знать если что, каким сервисом пользоваться для перевода денежных средств по стране и за её пределами. К тому же и стоимость услуги здесь достаточно низкая.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:24 pm