Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 5

    Хочу взять кредит под залог

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Хочу взять кредит под залог Empty Хочу взять кредит под залог

    Сообщение автор polinalaxtanova Сб Июн 17, 2023 2:34 pm

    Интересует собственно вопрос, где лучше было бы на выгодных условиях получить кредит под залог в Москве? Там где спрашивали, условия не подошли, а вопрос нужно решить как можно скорее.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Хочу взять кредит под залог Empty Re: Хочу взять кредит под залог

    Сообщение автор tanya1982 Сб Июн 17, 2023 2:58 pm

    Не знаю если честно чем вам и помочь. Давайте у брата спрошу, может он подскажет чего, правда обещать пока что вам ничего не буду. Если что-то узнаю - отпишусь.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Хочу взять кредит под залог Empty Re: Хочу взять кредит под залог

    Сообщение автор Sergey1818 Сб Июн 17, 2023 3:08 pm

    Недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал про Объединенный центр кредитования https://cscredit.ru/, где как вы видите, можно получить кредит максимально выгодно. Тут кстати говоря, предлагают такие услуги как: потребительский кредит, кредит под залог, кредит бизнесу, а так же рефинансировать кредит или же взять ипотеку. Лично я тут брал потребительский кредит. Процентная ставка тут низкая, так же тут сопровождение на каждом этапе.
    avatar
    zMisha


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Хочу взять кредит под залог Empty Re: Хочу взять кредит под залог

    Сообщение автор zMisha Сб Июн 17, 2023 3:23 pm

    Да и правда, кредит в этом брокере получить можно на выгодных условиях. Так же тут по любым вопросам можно проконсультироваться с их специалистами. Обращались к ним в свое время.
    avatar
    OlyaKM


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2023-03-20

    Хочу взять кредит под залог Empty Re: Хочу взять кредит под залог

    Сообщение автор OlyaKM Сб Июн 17, 2023 3:37 pm

    Мы тоже у них брали кредит, правда для бизнеса. К тому же очень понравилось то, что здесь минимальный пакет документов нужен и при необходимости можно проконсультироваться с их специалистами.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:07 am