Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    Где купить бытовые счетчики?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Где купить бытовые счетчики? Empty Где купить бытовые счетчики?

    Сообщение автор polinalaxtanova Пн Май 29, 2023 5:40 pm

    Интересует собственно следующий вопрос, где можно было бы купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? Не могу найти где это лучше сделать, а вопросом озадачена давно. Что мне делать посоветуете?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Где купить бытовые счетчики? Empty Re: Где купить бытовые счетчики?

    Сообщение автор tanya1982 Пн Май 29, 2023 6:12 pm

    Честно говоря - даже не знаю чем и помочь. Давайте попробую разузнать по поводу вашего вопроса у отца, может он подскажет чего, но обещать вам пока что ничего не буду.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Где купить бытовые счетчики? Empty Re: Где купить бытовые счетчики?

    Сообщение автор Sergey1818 Пн Май 29, 2023 6:42 pm

    Нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где по выгодной стоимости можно было бы купить бытовые счетчики на газ и воду https://mgazservis.ru/, тогда советую вам компанию Метрогазсервис. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам советую обращаться к их специалистам, которые помогу в кратчайшее время. Помимо всего тут так же делают и поверку счетчиков.
    avatar
    zMisha


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Где купить бытовые счетчики? Empty Re: Где купить бытовые счетчики?

    Сообщение автор zMisha Пн Май 29, 2023 7:25 pm

    Так и есть, я тоже у них покупал счетчики и очень остался доволен. По стоимости здесь недорого, да и доставка тут работает быстро. В общем, как-то обращусь к ним еще.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:23 am