Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Как правильно составлять резюме? Подскажите

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Как правильно составлять резюме? Подскажите Empty Как правильно составлять резюме? Подскажите

    Сообщение автор polinalaxtanova Пт Май 19, 2023 3:19 am

    Подскажите, где можно было бы ознакомится с тем, как правильно составлять резюме? Ищу уже который день информацию, но толком ничего не нашла. Как мне быть в этой ситуации?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Как правильно составлять резюме? Подскажите Empty Re: Как правильно составлять резюме? Подскажите

    Сообщение автор tanya1982 Пт Май 19, 2023 3:36 am

    Честно говоря даже не знаю чем вам и помочь по этому поводу, нужно будет поговорить с братом на досуге, может он чего посоветует, но обещать пока что вам ничего не буду.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Как правильно составлять резюме? Подскажите Empty Re: Как правильно составлять резюме? Подскажите

    Сообщение автор Sergey1818 Пт Май 19, 2023 3:46 am

    Недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал как правильно составлять резюме https://rezume.me здесь. Сайт настоящая находка, ведь благодаря ему можно в течении пяти минут составить резюме в четырех разных видах и скачать его в удобном формате. Так же здесь есть примеры того, как составлять резюме и видеоуроки, которые помогут вам разобраться. Помимо всего тут есть отзывы других посетителей сайта. Думаю это именно то, что вы искали. Мне по крайнее информация на этом сайте пригодилась.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:09 am