Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Косметологическая клиника

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2022-10-30

    Косметологическая клиника Empty Косметологическая клиника

    Сообщение автор welliese19 Вт Апр 11, 2023 5:32 pm

    В нынешней косметологии умельцы по уходу за кожей лица и тела используют довольно много процедур, которые оказывают содействие улучшению наружного вида кожи. Среди таких процедур особо популярной является мезотерапия лица, подробнее на web-сайте www.dar-yan.ru.

    Под операцией мезотерапии предполагают подкожный или внутрикожный прием введения разных микроэлементов и гомеопатических средств в трудные участки поверхности кожи. Следует помнить, что мезотерапия - это способ усовершенствования кожи, а не какой-либо ненатуральный или медицинский препарат.

    В результате если вам была предложена предоставленная процедура - следует обязательно поинтересоваться, что собственно косметолог будет вводить в организм. Для начала специалист должен целиком оценить состояние трудной кожи, а уже потом назначить, какие препараты стоит вводить и с какой целью, например: против старения, против угрей и т.д.

    Экую процедуру, как правило, для самой большой действенности, повторяют 7-8 раз по одному разу в недельку. Мезотерапию могут производить двумя способами. Главным считается мультипунктурный способ. Его делают как вручную, так и именно благодаря особенному инъектору. Следы от инъектора могут быть приметны еще несколько дней после процедуры, но не нужно переживать - это вполне естественно. А вот второстепенным методом считается сетчатый. Он почти всегда может использоваться только в особо тонких зонах кожи личика, которые больше всего задействованы в работе мимики человека. Предположим, это зоны вокруг глаз, носогубные складки и мелкие морщины на скулах.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:04 am