Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Официальный паркинг аэропорта Домодедово

    avatar
    potapovsergei0


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Официальный паркинг аэропорта Домодедово Empty Официальный паркинг аэропорта Домодедово

    Сообщение автор potapovsergei0 Пт Мар 31, 2023 9:18 am

    Хочу посоветовать просто отличную парковку, думаю многим совет мой пригодится. Летели отдыхать и нужно было где-то оставить машину на время отпуска. Увидели, что можно припарковаться возле аэропорта и по разумной цене оставить на восемь дней машину. По прилету с отпуска машина была в целости и сохранности, просто безумно понравился нам вот такой официальный паркинг аэропорта Домодедово https://parking-dme.ru/ Дополнительный плюс, что забирая машину со стоянки, нам предложили подкачать колеса и проверить двигатель. Теперь, как полетим если куда, то обязательно только у них машину будем оставлять и больше ни о чем переживать не надо будет. Хорошая и отличная парковка, можете тоже пользоваться и гарантирую, что не пожалеете. Тем более честно сказать, таких вот низких цен я пока ни у кого еще не встречал.
    Официальный паркинг аэропорта Домодедово MTL2I

      Текущее время Вт Май 07, 2024 9:48 pm